Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Поучительное видео о ДТП и о том, как НЕ надо вести себя на дорогах , ДТП между Спектрой и Солярисом утром 6 марта

Уввн
post Mar 6 2015, 23:12 
Отправлено #46


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(shewi @ Mar 6 2015, 23:09)
Если бы один из участников не был ОНА, то можно.
*

не может быть, чтобы спектровод не увидел, что в солярисе была ОНА
Profile CardPM
  0/+2  
Сергей_Геннадьевич
post Mar 6 2015, 23:12 
Отправлено #47


Эксперт



Сообщений: 787



Цитата(lelik0103 @ Mar 6 2015, 20:39)
тебе объяснили, читать надо внимательно, что еще перед камазом курица подрезала спектру! с чего все и пошло! развелось гранатоносцев...
*


кто кого подрезал неважно
я вижу на видео двух петухов,неадекватов которых надо лишать прав пожизненно
ущербных по мировосприятию исправит только могила
а так как спектра уже лишен -закрыть его года на 3.
дебилы и есть дебилы


--------------------
...
Profile CardPM
  -1/+16  
zeta-2907
post Mar 7 2015, 07:49 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 9 940
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(lelik0103 @ Mar 6 2015, 20:39)
тебе объяснили, читать надо внимательно, что еще перед камазом курица подрезала спектру! с чего все и пошло! развелось гранатоносцев...
*


в отличие от Вас я верю только увиденному. жизнь научила.
и даже если подрезали, это не повод вести себя как нечто в проруби мешая всем вокруг. я ясно Вам изложила свою точку зрения? развелось сторонников неадекватности facepalm_ani.gif

Цитата(lelik0103 @ Mar 6 2015, 20:35)
.. и на встречку выехала лишить! в любом случае
*


в каком месте она выехала на встречку? скриншот момента киньте, пожалуйста

Цитата(lelik0103 @ Mar 6 2015, 20:44)
а я за него, наказал курятину, молодчик! неадекватных женщин за рулем ненавижу в 1000 раз больше мужиков.
*


хотя ничего удивительного cool.gif
такой же как Вы, наверное, ненавистник самоутвердился))) надеюсь теперь надолго good.gif
на перекрестке он ее подпер и увидев КТО! за рулем пошел в яростный бой fool.gif


ps. лучше бы отдельную тему создали по данному дтп.

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Mar 7 2015, 08:18

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -10/+7  
белка-стрелка
post Mar 7 2015, 07:56 
Отправлено #49


Новичок



Сообщений: 6
серебристый друг


Цитата(manuka @ Mar 6 2015, 13:21)
Выкладываю видео с регистратора соляриса, до момента столкновения ( которое произошло сегодня утром). Сразу говорю, что видео не мое, за рулем была не я, попросили выложить. Дата и время на регистраторе сбиты.  Кстати, водитель спектры лишенец, на сегодняшний день он был лишен прав за предыдущее ДТП.

*

Я водитель того самого соляриса.И я не считаю что подрезала спектру. Подрезать значит обгонать при достаточной близости сзади идущего автомобил. На видео вивидно, что часть моей машины находилась на соседней полосе и я перестроилась, спектра же ехала на 7-8 метров позади меня. А он специально прибавил скорость поравнялся со мной и начал прижимать меня к камазу.Надо же было показать "какой он крутой" перед девушкой.
Profile CardPM
  -27/+14  
Len4ik_21cheb
post Mar 7 2015, 08:27 
Отправлено #50


Постоялец



Сообщений: 341
Opel Astra H 1.8MT


Цитата(zeta-2907 @ Mar 7 2015, 07:49)
в отличие от Вас я верю только увиденному. жизнь научила.
*


Если Вы чего-то не видели это не значит, что этого не было.

Явно девушка куда-то очень торопилась. Могла бы аварийками "извиниться" за свой нехороший маневр. Она же этого не сделала.
Водителя спектры не оправдываю, тот еще неадекват. Мало ли дураков на дороге. Каждого не проучишь.

Складывается такое ощущение, что многие автоледи думают, что мужчины за рулем специально их притесняют на дороге. Проехать не дают, подрезают. Дорогу не уступают. (Вспомнить даже момент, когда дама несколько часов не давала проехать автотранспорту через Суру, когда мост еще строился.) И начинают поступать также, как им кажется, поступают с ними - не уступают, подрезают. Да просто надо понять, что долба**ов полно на дороге. И не надо срываться на всех подряд.

Всем бобра!
Profile CardPM
  -1/+5  
zeta-2907
post Mar 7 2015, 08:36 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 9 940
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Len4ik_21cheb @ Mar 7 2015, 08:27)
Складывается такое ощущение, что многие автоледи думают, что мужчины за рулем специально их притесняют на дороге
*


у меня такого ощущения не складывается. нисколько cool.gif за рулем в основном адекватные и психически здоровые люди.
на этом видео явно видно, что водитель спектры увидев кто за рулем пошел на крайние меры.
все, мной не увиденное, могло быть. НО это не повод вести себя на дороге как представитель зоопарка и мешать окружающим, подставляя их под замес, как автора видео.

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Mar 7 2015, 08:41

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+4  
Len4ik_21cheb
post Mar 7 2015, 08:41 
Отправлено #52


Постоялец



Сообщений: 341
Opel Astra H 1.8MT


Цитата(zeta-2907 @ Mar 7 2015, 08:36)
у меня такого ощущения не складывается. нисколько cool.gif  за рулем в основном адекватные и психически здоровые люди.
на этом видео явно видно, что водитель спектры увидев кто за рулем пошел на крайние меры.
все, мной не увиденное, могло быть. НО это не повод вести себя на дороге как представитель зоопарка и мешать окружающим, подставляя их под замес, как автора видео.
*

Я с Вами полностью согласен smile3.gif
Повторюсь, девушка явно торопилась, значит на то были причины. И вести себя подобным свинским образом водителю спектры не следовало.
Ну не хотят у нас входить в чужое положение. Многие считают, что все им обязаны. Отсюда столько неуважения и хамства на дорогах и, как следствие, ДТП
Profile CardPM
  -8/+7  
Байкер
post Mar 7 2015, 10:20 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(Len4ik_21cheb @ Mar 7 2015, 08:41)
Я с Вами полностью согласен  smile3.gif
Повторюсь, девушка явно торопилась, значит на то были причины. И вести себя подобным свинским образом водителю спектры не следовало.
Ну не хотят у нас входить в чужое положение. Многие считают, что все им обязаны. Отсюда столько неуважения и хамства на дорогах и, как следствие, ДТП
*

Хм... весьма двояко: девушка спешила - причины есть? Войти в её положение нужно, да? Шараханье из стороны в сторону и резкие остановки - понять и простить?
Ну, а спекромен - клоун ещё тот. Мачо, видимо. Наверное и поршиков и бэх так же наказывает?
Вообще, ощущение от ДТП - доигрались оба. Как говорится "Руинами Рейхстага удовлетворён!"

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/+13  
Len4ik_21cheb
post Mar 7 2015, 10:37 
Отправлено #54


Постоялец



Сообщений: 341
Opel Astra H 1.8MT


Цитата(Байкер @ Mar 7 2015, 10:20)
Хм... весьма двояко: девушка спешила - причины есть? Войти в её положение нужно, да? Шараханье из стороны в сторону и резкие остановки - понять и простить?
Ну, а спекромен - клоун ещё тот. Мачо, видимо. Наверное и поршиков и бэх так же наказывает?
*

Вы не совсем так меня поняли. Поначалу девушка явно торопилась. Вряд ли в первый раз специально подрезала спектру. А вот то, что она творила потом было, конечно же, лишним.
Но побудил к этому уже спектровод своими действиями. А дальше "пошло-поехало". Каждый считал, что прав, вот и "доигрались"
Profile CardPM
  -4/+1  
Skite
post Mar 7 2015, 10:39 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(lelik0103 @ Mar 6 2015, 20:39)
тебе объяснили, читать надо внимательно, что еще перед камазом курица подрезала спектру! с чего все и пошло! развелось гранатоносцев...
*

Ты так же поступаешь? доводишь до дтп? facepalm_ani.gif
Все пошло с того что спектравод решил отомстить. Ну че, все получили по заслугам.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Байкер
post Mar 7 2015, 10:47 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(Len4ik_21cheb @ Mar 7 2015, 10:37)
Вы не совсем так меня поняли. Поначалу девушка явно торопилась. Вряд ли в первый раз специально подрезала спектру. А вот то, что она творила потом было, конечно же, лишним.
Но побудил к этому уже спектровод своими действиями. А дальше "пошло-поехало". Каждый считал, что прав, вот и "доигрались"
*

Я понял так, как вы написали. Как бы не торопился кто - это не причина ехать, как (цензура).
С другой стороны, спекромэн - ущербный, что-то доказывать тупой курице, это ещё нужно додуматься. + лишенец + ещё одно дтп, короче, огрёб неприятностей по полной.
Когда вот такие тп на солярисах что-то творят на дороге - лучше держаться от них подальше smile3.gif Они своё дтп найдут быстро. Но в данном случае, всё на загляденье получилось, оперативно карму отработали.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/+8  
peh
post Mar 7 2015, 11:12 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(белка-стрелка @ Mar 7 2015, 07:56)
Я водитель того самого соляриса.И я не считаю что подрезала спектру. Подрезать значит обгонать при достаточной близости сзади идущего автомобил. На видео вивидно, что часть моей машины находилась на соседней полосе и я перестроилась, спектра же ехала на 7-8 метров  позади  меня. А он специально  прибавил скорость поравнялся со мной и начал прижимать меня к камазу.Надо же было показать "какой он крутой" перед девушкой.

Спокойнее надо ездить,и успеете везде,и машина в оригинале biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+6  
12345
post Mar 7 2015, 11:28 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 1 599



Цитата(белка-стрелка @ Mar 7 2015, 07:56)
Я водитель того самого соляриса.И я не считаю что подрезала спектру. Подрезать значит обгонать при достаточной близости сзади идущего автомобил. На видео вивидно, что часть моей машины находилась на соседней полосе и я перестроилась, спектра же ехала на 7-8 метров  позади  меня. А он специально  прибавил скорость поравнялся со мной и начал прижимать меня к камазу.Надо же было показать "какой он крутой" перед девушкой.
*

Сзади ехавший может быть и не близко, но лететь как самолет. Гаишники что нарисовали я так понимаю будете држать в тайне?

--------------------
Глаза не режет?
Profile CardPM
  0/+4  
Skite
post Mar 7 2015, 11:49 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(белка-стрелка @ Mar 7 2015, 07:56)
Я водитель того самого соляриса.И я не считаю что подрезала спектру. Подрезать значит обгонать при достаточной близости сзади идущего автомобил. На видео вивидно, что часть моей машины находилась на соседней полосе и я перестроилась, спектра же ехала на 7-8 метров  позади  меня. А он специально  прибавил скорость поравнялся со мной и начал прижимать меня к камазу.Надо же было показать "какой он крутой" перед девушкой.
*

на видео так же видно как ты учила спектру после кольца ромашки, резко тормозила без причины. потом он тебя учил.
два учителя нашли себя в канун 8 марта. по хорошему надо обоих лишить ВУ, водителя спектры повторно, еще на 3 года.

Сообщение отредактировал Skite - Mar 8 2015, 18:53

--------------------
Profile CardPM
  -1/+12  
белка-стрелка
post Mar 7 2015, 12:12 
Отправлено #60


Новичок



Сообщений: 6
серебристый друг


Цитата(Skite @ Mar 7 2015, 11:49)
на видео так же видно как ты учила спектру после кольца ромашки, резко тормозила без причины. потом он тебя учил.
два учителя нашли себя в канун 8 марта. по хорошему надо обоих лишить ВУ, водителя соляриса повторно, еще на 3 года.
*

Возможно вам показалось что я "учу" его но в тот момент я поправляла видеорегистратор, и сделала это не специально.Обоснуй за что лишить водителя соляриса ВУ?Если ты не понял еще это водитель спектры был лишен ВУ.
Profile CardPM
  -16/+6  

17 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: