Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 9 2014, 10:44 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах КамАЗ протаранил «Приору» и сбил пешехода на тротуаре

Авария произошла 8 декабря в 15:30 на пересечении Московского проспекта и улицы Кривова.

25-летний водитель КамАЗа при движении со стороны центра города вылетел на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора, после чего врезался в «Ладу», которая завершала разворот.



От удара грузовик заехал на тротуар у остановки и сбил 60-летнюю женщину. Пострадавшую с множественными травмами доставили в БСМП.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото от УГИБДД по Чувашии

1
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах КамАЗ протаранил «Приору» и сбил пешехода на тротуаре , на пересечении улицы Кривова и Московского проспекта

Теги: НАЕЗД
M@стер
post Dec 9 2014, 13:09 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 1 323
Из: за руля
In vita motus


Цитата(Jolli @ Dec 9 2014, 12:16)
Вчера в 6 вечера грузовик стоял на остановке, там где обычно стоят люди, был виден тормозной путь от правых колес на тротуаре, видимо у него с тормозами проблемы случились, не видно торможения от левых колес.
*

На КАМАЗЕ такого не бывает. Вообще на камазах такого термина, как отказали тормоза - нет! Если воздух в системе заканчивается, машина автоматически затормаживается. Колодки при нагреве видёт но счас зима и в городе затяжных спусков нет. Даже если что-то , как-то случилось с основными тормазами, там стоп-кран есть acute.gif
Profile CardPM
  -1/+6  
Мимо_проходила
post Dec 9 2014, 14:29 
Отправлено #48


Постоялец



Сообщений: 365



Цитата(Sergey Nikolayevich @ Dec 9 2014, 12:34)
проезд на красный свет...эх, как тяжело устоять от этого соблазна  facepalm_ani.gif
*

Особенно на Камазе...
Profile CardPM
  0/+1  
игрунчик
post Dec 9 2014, 15:20 
Отправлено #49


Продвинутый



Сообщений: 141



Цитата(LENIN85 @ Dec 9 2014, 12:04)

а по поводу камазиста - такие выражения как "я 20 лет за рулем" проскачу.
*

Ему всего-то 25 лет
Profile CardPM
  -1/0  
Pazak
post Dec 9 2014, 15:30 
Отправлено #50


Продвинутый



Сообщений: 135



Цитата(игрунчик @ Dec 9 2014, 15:20)
Ему всего-то 25 лет
*


Всего-то? Во время войны к 25 годам становились матерыми ветеранами-вояками, пацаны 18-летние чудеса героизма проявляли, а тут "всего-то" 25 лет и ума не хватает не творить глупости на дороге
Profile CardPM
  -2/+6  
LENIN85
post Dec 9 2014, 15:33 
Отправлено #51


Продвинутый



Сообщений: 145



Цитата(игрунчик @ Dec 9 2014, 15:20)
Ему всего-то 25 лет
*


Мда... неужели мозгов до сих пор нет. был у меня в авто пассажир после автошколы пол года как. ему 22 г. и учил меня ездить. чуть не высадил его! с работы решил подвести. более я его не возил принципиально пусть не обижается. Такие нравоучения услышал от него и перестал удивляться почему аварии случаются.

Тут иногда бывает не хочеш да че нибудь прощелкаеш, а это специально советовал как мне с правого ряда на лево поворачивать в плотном потоке в час пик (хотя можно было проехать 200 м и развернуться на кольце - так и сделал) и спокойно уйти направо. 1 минута и все целы и нервы. за эту минуту он мозг вынес...

Мотивировал он только одним - я так уже ездил... wacko2.gif
и сказал что я старый не опытный водила типа не уверен на дороге. ВОт так вот.
Радует что у него машины нет своей а отец не разрешает на своей ездить (потом я понял почему. батя то видать с мозгами... и бережет чудо детя своего).

Сообщение отредактировал LENIN85 - Dec 9 2014, 15:36
Profile CardPM
  -1/+9  
игрунчик
post Dec 9 2014, 16:02 
Отправлено #52


Продвинутый



Сообщений: 141



Цитата(Pazak @ Dec 9 2014, 15:30)
Всего-то? Во время войны к 25 годам становились матерыми ветеранами-вояками, пацаны 18-летние чудеса героизма проявляли, а тут "всего-то" 25 лет и ума не хватает не творить глупости на дороге
*

в 49 посте посмотрите, на какую фразу ответ
Profile CardPM
  0/0  
euphoria
post Dec 9 2014, 16:14 
Отправлено #53


Продвинутый



Сообщений: 190



и что теперь беженец с украины не получит страховки?
Profile CardPM
  -5/0  
Young_Gan[G]steR
post Dec 9 2014, 16:23 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Как бык на красном да на красный!

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Dec 9 2014, 16:29 
Отправлено #55


Пользователь



Сообщений: 60
Reno


Цитата(M@стер @ Dec 9 2014, 13:09)
На КАМАЗЕ такого не бывает. Вообще на камазах такого термина, как отказали тормоза - нет! Если воздух в системе заканчивается, машина автоматически затормаживается. Колодки при нагреве видёт но счас зима и в городе затяжных спусков нет. Даже если что-то , как-то случилось  с основными тормазами, там стоп-кран есть acute.gif
*

Я не специалист в этом, просто стояла на остановке и думала о том почему след от тормозов только с права.

Цитата(LENIN85 @ Dec 9 2014, 12:31)
если чел пред перекрестком осознал что тормозов нет. он наверно бы сигналить начал аварийку включил дальним светом моргал. типа чуваки я дурак берегись.... ВРЕМЕНИ БЫЛО МНОГО. нет тут он тупо надеелся на то что проскочит и уверенно двигался без сброса скорости. даже...

Про путь тормозов ничего не могу сказать. мож уже затерлись и т.д.
*

Вот про по дудеть и обмигаться согласна, не люблю этот перекресток, вечно там ученики трутся, да студенты носятся, остановка всегда забита маршрутками, тут вариант "проскочить" звучит как сумасшествие.

Про затерлись, вряд ли, очень четкий был след, хотя если левые колеса тормозили слегка то могло и затереться.
Profile CardPM
  0/+1  
2110м
post Dec 9 2014, 17:10  [ показать ]
Отправлено #56
Profile CardPM
  -19/+1  
al3d
post Dec 9 2014, 17:25 
Отправлено #57


Завсегдатай



Сообщений: 415



Цитата(2110м @ Dec 9 2014, 17:10)
...В городе часто стал видеть  хохляцкие номера...
*

Тоже обратил внимание, что их много стало, а еще то, что нарушают не мало.
Profile CardPM
  -3/+3  
Миха Злобный
post Dec 9 2014, 17:26 
Отправлено #58


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(2110м @ Dec 9 2014, 17:10)
на приоре номера Кировоградская область Украина...че им там то не живеться...В городе часто стал видеть  хохляцкие номера...
*

да хоть с гондураса номера...
вам че не спится, зная, что рядом ездит кто то с Украины?

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -1/+15  
Gaica
post Dec 9 2014, 18:06 
Отправлено #59


Пользователь



Сообщений: 88
Каптива (Шевроле)


Цитата(21corvette14 @ Dec 8 2014, 23:16)
камазист говорит, что ехал на моргающий зеленый.
*

На Камазиста бы ещё в суд подать за дачу заведомо ложных показаний, раз уж на месте ему морду не набили, то пусть по закону до конца всё будет. Как минимум - требование возмещения морального ущерба за лжесвидетельство.
Profile CardPM
  0/+6  
!DoberMan
post Dec 9 2014, 21:14 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 5 097
Subaru Forester 2.0


Цитата(Gaica @ Dec 9 2014, 18:06)
На Камазиста бы ещё в суд подать за дачу заведомо ложных показаний, раз уж на месте ему морду не набили, то пусть по закону до конца всё будет. Как минимум - требование возмещения морального ущерба за лжесвидетельство.
*

На суде скажет, что ошибся. Обмануть никого не хотел. В момент ДТП, действительно, думал, что успеваю. Посмотрел видео- оказывается на запрещающий. Прощтите бжлста.
Это же всего лишь слова. Они ничего не стоят. Так что про суд не фантазируйте.
Profile CardPM
  0/0  
t-r-a-k-t-a-r
post Dec 9 2014, 22:37 
Отправлено #61


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(M@стер @ Dec 9 2014, 13:09)
На КАМАЗЕ такого не бывает. Вообще на камазах такого термина, как отказали тормоза - нет! Если воздух в системе заканчивается, машина автоматически затормаживается. Колодки при нагреве видёт но счас зима и в городе затяжных спусков нет. Даже если что-то , как-то случилось  с основными тормазами, там стоп-кран есть acute.gif
*

мало роликов с отказом тормозов на фурах?потеря воздуха далеко не единственная неисправность,элементарно может выпасть палец из привода тормозов.да и никто не отменял элементарного раздолбайства,следить надо и регулировать рычаги тормозные.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: