Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 24 2014, 14:46 
Отправлено #8701


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах страховщики отказываются продавать полисы «автогражданки»

Куда исчезли все полисы? Большинство страховщиков в ответ на вопрос о покупке полиса ОСАГО сводился к одному – полисов нет. Формулировался он по-разному. Где-то необходимо встать в очередь, причём, сколько именно она продлится, неизвестно. Где-то услуга предоставляется только тем, кто желает продлить уже купленный ранее в этой компании полис. Где откровенно говорят – полисов нет и когда будут, неизвестно.

Мы обзвонили большинство страховых компаний Чебоксар и узнали можно ли получить заветный полис ОСАГО.

Сказать, что результаты звонков нас удивили, все равно, что ничего не сказать. Смотрим и слушаем.

П.С. Расчёт стоимости ОСАГО производился при условии: возраст свыше 22 лет, стаж менее 36 месяцев, мощность двигателя ТС от 100 до 120 л/с.

Можно ли в Росгосстрах получить полис ОСАГО без «нагрузки»?


Ссылки по теме:
Какое наказание за езду без полиса?
Отправить жалобу в УФАС по Чувашии
Оформление полиса ОСАГО без "нагрузки" в Евросети (Москва) + калькулятор
КБМ в БД РСА не соотв. вашему. Почему? Что делать?
5.06.14 Автомобилисты Чувашии могут вернуть переплаченные «Росгосстраху» деньги за ОСАГО
17.06.14 Жалобы чебоксарских автолюбителей наконец-то услышаны: РГС
оштрафовали на 650 тысяч рублей


Краткая инструкция по получению полиса ОСАГО
Как исправить (восстановить) Кбм* в АИС РСА и вернуть переплаченные за полис ОСАГО деньги.
Образец заявления на заключение договора ОСАГО
Отказ от допов в РГС в течение трех дней

Проверить свой полис ОСАГО можно на сайте РСА. Для этого необходимо ввести номер своего полиса и сверить дату действия ОСАГО - указанную на полисе и на сайте.

ЦБР запретил РГС продажу полисов ОСАГО
- 5.07.2016 В России ужесточили наказание за навязывание «допов» при продаже ОСАГО


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+63  
603 Страницы « < 579 580 581 582 583 > »   
Ответить Создать тему

Многие чебоксарские страховщики отказываются продавать ОСАГО

Теги: ОСАГО
ostarcom
post Dec 3 2016, 10:08 
Отправлено #8702


Завсегдатай



Сообщений: 468



Цитата(Оксана777 @ Dec 1 2016, 08:51)
Круто, а пока хватай штрафы  biggrin.gif
*

я за месяц вперед сходил к ним чтобы не менять компанию, сделал е полис в другой компании smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
SIMONA
post Dec 3 2016, 14:58 
Отправлено #8703


Продвинутый



Сообщений: 117



Цитата(bombastic @ Dec 3 2016, 09:52)
это нормальная страховая Вы считаете  ? очереди,допы,записи за неделю
в чем тут нормальность ?
Нормально было когда-то раньше,пришел-посчитали все ,заплатил,полис получил и ушел счастливый
*

Я ведь про ситуацию с каско написала, что не обманули, как мне каско посчитали по телефону, так я и оплатила, а остальные разводят, приезжайте, бла-бла -бла... и в итоге время теряешь едешь, и стоимость в 2 раза больше обещанной.
Цитата(SIMONA @ Nov 29 2016, 00:41)
Сегодня звонила в согаз продлить каско, полное, авто 2 года, 63 тыщи, вск-51 тыс. ВСК без скидок и тп. В согаз корпоративная якобы скидка, без скидки 100 тыс каско  swoon.gif  Кто подскажет, в вск не  дурят ли по телефону, а в офисе накрутят или честная контора, в согаз точно дурят, потому оттуда уходим.
*

5076[/snapback][/right]
Profile CardPM
  -1/0  
bombastic
post Dec 3 2016, 16:12 
Отправлено #8704


без ГУРа



Сообщений: 8 497
Из: ☭



Цитата(SIMONA @ Dec 3 2016, 14:58)
Я ведь про ситуацию с каско написала
*

мне каско не нужна,только ОСАГО,нормальной конторой ВСК не считаю,ушел от них.
В прошлом году мне доп впаривали,на 3 тыщи сверху,хоть заявление писал заранее-по очереди,заснял все на телефон-скандал был,чуть полицию не вызвали,потом зашел к директору-после этого только вопрос урегулировали в мою сторону

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  -1/0  
xariton27
post Dec 4 2016, 01:32 
Отправлено #8705


Новичок



Сообщений: 2



Кто оформлял полис в евроинсе? Зарегился, все заполнил. Оплатил полис(деньги с карты улетели). А в Личном кабинете и на почте вообще никакой инфы про полис нет. Как быть ребят?
Profile CardPM
  -1/0  
Andryha
post Dec 9 2016, 12:12 
Отправлено #8706


Пользователь



Сообщений: 33



Кому нужна страховка прямая дорога на сайт Ингосстраха
Сегодня с первого раза без проблем оформил
https://www.ingos.ru/ru/private/auto/osago/
Profile CardPM
  -1/+1  
drinkins
post Dec 9 2016, 13:22 
Отправлено #8707


Гуру



Сообщений: 1 338
церато, седан, 1.6


Цитата(xariton27 @ Dec 4 2016, 01:32)
Кто оформлял полис в евроинсе? Зарегился, все заполнил. Оплатил полис(деньги с карты улетели). А в Личном кабинете и на почте вообще никакой инфы про полис нет. Как быть ребят?
*

Полис нашелся?
Profile CardPM
  0/0  
Val57
post Dec 9 2016, 13:41 
Отправлено #8708


Новичок



Сообщений: 5
kia SORENTO


Цитата(Andryha @ Dec 9 2016, 12:12)
Кому нужна страховка прямая дорога на сайт Ингосстраха
Сегодня с первого раза без проблем оформил
https://www.ingos.ru/ru/private/auto/osago/
*

А в случае страхового случая что делать? представительство отсутствует.....
Profile CardPM
  -1/0  
Go Home
post Dec 9 2016, 14:22 
Отправлено #8709


Завсегдатай



Сообщений: 629
Веста CNG


Что за еОСАГО ,объясните мне незнающему,3 страницы пролистал-не нашел инфы,только сильно палками не кидайте,простите великодушно заранее.
Подходит срок замены полиса ОСАГО,поэтому спрашиваю.Раньше,страховался в Россгострахе 4 года,этот год прошел безаварийно(до этого было дтп).Объясните плиз,где что почем хоккей с мячом=)
Profile CardPM
  0/0  
Val57
post Dec 9 2016, 15:20 
Отправлено #8710


Новичок



Сообщений: 5
kia SORENTO


Цитата(Go Home @ Dec 9 2016, 14:22)
Что за еОСАГО ,объясните мне незнающему,3 страницы пролистал-не нашел инфы,только сильно палками не кидайте,простите великодушно заранее.
Подходит срок замены полиса ОСАГО,поэтому спрашиваю.Раньше,страховался в Россгострахе 4 года,этот год  прошел безаварийно(до этого было дтп).Объясните плиз,где что почем хоккей с мячом=)
*

е-ОСАГО оформление полиса через инет, оформление , оплата всё из дома, потом на е-почту приходит копия , распечатать и вуа-ля для гаи документ., одно но... не хотят страховщики этим заниматься.. нельзя допы навязать.. ждём 1 января... обещают всех обязать эти полисы оформлять.
Profile CardPM
  0/0  
drinkins
post Dec 9 2016, 16:38 
Отправлено #8711


Гуру



Сообщений: 1 338
церато, седан, 1.6


Цитата(Go Home @ Dec 9 2016, 14:22)
Что за еОСАГО ,объясните мне незнающему,3 страницы пролистал-не нашел инфы,только сильно палками не кидайте,простите великодушно заранее.
Подходит срок замены полиса ОСАГО,поэтому спрашиваю.Раньше,страховался в Россгострахе 4 года,этот год  прошел безаварийно(до этого было дтп).Объясните плиз,где что почем хоккей с мячом=)
*

Электронный полис осаго, который ты сам дома в интернете можешь сделать, распечатать на обычном листе и возить с собой, при этом не переплатив ни копейки жуликам страховщикам.
Profile CardPM
  0/+6  
Go Home
post Dec 9 2016, 16:58 
Отправлено #8712


Завсегдатай



Сообщений: 629
Веста CNG


Что-то я с кбм не понял:у меня в этом году не было аварий,как сказали в прошлом году-в этом году кбм исправится,если не будет дтп (в том году было дтп).Но при проверке,даже когда ставлю дату следующую за окончанием срока полиса,кбм показывает 1.55-это так и должно быть?
Profile CardPM
  0/0  
alexey563
post Dec 11 2016, 13:49 
Отправлено #8713


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Go Home @ Dec 9 2016, 16:58)
Что-то я с кбм не понял:у меня в этом году не было аварий,как сказали в прошлом году-в этом году кбм исправится,если не будет дтп (в том году было дтп).Но при проверке,даже когда ставлю дату следующую за окончанием срока полиса,кбм показывает 1.55-это так и должно быть?
*

это росгосстрах wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Banzai
post Dec 11 2016, 14:38 
Отправлено #8714


Постоялец



Сообщений: 317



Цитата(Go Home @ Dec 9 2016, 16:58)
Что-то я с кбм не понял:у меня в этом году не было аварий,как сказали в прошлом году-в этом году кбм исправится,если не будет дтп (в том году было дтп).Но при проверке,даже когда ставлю дату следующую за окончанием срока полиса,кбм показывает 1.55-это так и должно быть?
*


На сайте РГС зарегистрируйся в личном кабинете, напиши письмо что у тебя при расчете страховой премии был неправильно применен КБМ, пусть тебе его проверят. Мне через сутки пришло письмо, КБМ изменили с 0,9 на 0,5. Хоть что-то в РГС делают оперативно ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+1  
dalmat
post Dec 11 2016, 20:29 
Отправлено #8715


Постоялец



Сообщений: 362



Цитата(Val57 @ Dec 9 2016, 13:41)
А в случае страхового случая что делать? представительство отсутствует.....
*

Почему отсутствует?
Справочник Cheb.ru говорит обратное Офис продаж. Центр урегулирования
Profile CardPM
  0/0  
Val57
post Dec 12 2016, 09:26 
Отправлено #8716


Новичок



Сообщений: 5
kia SORENTO


Цитата(dalmat @ Dec 11 2016, 20:29)
Почему отсутствует?
Справочник Cheb.ru говорит обратное Офис продаж. Центр урегулирования
*

Работают только в Ибресях.... На центральном сайте инфа ...
Profile CardPM
  -1/0  

603 Страницы « < 579 580 581 582 583 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения