Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 24 2014, 14:46 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах страховщики отказываются продавать полисы «автогражданки»

Куда исчезли все полисы? Большинство страховщиков в ответ на вопрос о покупке полиса ОСАГО сводился к одному – полисов нет. Формулировался он по-разному. Где-то необходимо встать в очередь, причём, сколько именно она продлится, неизвестно. Где-то услуга предоставляется только тем, кто желает продлить уже купленный ранее в этой компании полис. Где откровенно говорят – полисов нет и когда будут, неизвестно.

Мы обзвонили большинство страховых компаний Чебоксар и узнали можно ли получить заветный полис ОСАГО.

Сказать, что результаты звонков нас удивили, все равно, что ничего не сказать. Смотрим и слушаем.

П.С. Расчёт стоимости ОСАГО производился при условии: возраст свыше 22 лет, стаж менее 36 месяцев, мощность двигателя ТС от 100 до 120 л/с.

Можно ли в Росгосстрах получить полис ОСАГО без «нагрузки»?


Ссылки по теме:
Какое наказание за езду без полиса?
Отправить жалобу в УФАС по Чувашии
Оформление полиса ОСАГО без "нагрузки" в Евросети (Москва) + калькулятор
КБМ в БД РСА не соотв. вашему. Почему? Что делать?
5.06.14 Автомобилисты Чувашии могут вернуть переплаченные «Росгосстраху» деньги за ОСАГО
17.06.14 Жалобы чебоксарских автолюбителей наконец-то услышаны: РГС
оштрафовали на 650 тысяч рублей


Краткая инструкция по получению полиса ОСАГО
Как исправить (восстановить) Кбм* в АИС РСА и вернуть переплаченные за полис ОСАГО деньги.
Образец заявления на заключение договора ОСАГО
Отказ от допов в РГС в течение трех дней

Проверить свой полис ОСАГО можно на сайте РСА. Для этого необходимо ввести номер своего полиса и сверить дату действия ОСАГО - указанную на полисе и на сайте.

ЦБР запретил РГС продажу полисов ОСАГО
- 5.07.2016 В России ужесточили наказание за навязывание «допов» при продаже ОСАГО


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+63  
603 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Многие чебоксарские страховщики отказываются продавать ОСАГО

Теги: ОСАГО
kochulo
post Jan 21 2014, 18:21 
Отправлено #2


Постоялец



Сообщений: 307



Был застрахован в "ВСК" поехал к ним оформить ОСАГО где сказали что бланков нет идите в другую контору.поехал в Диал-Авто так как там много страховых агентов где мне сказали без проблем только ещё надо застраховать жизнь или имущество, без этого не получится.На вопрос почему сказали что руководство страховых компаний не разрешает.Это нормально?кто столкнулся с такой ситуацией ?может что посоветуете?можно ли как с этим бороться? или кто нибудь застрахует без допов, а то страховка до 25.01. только. Или всем пох. пусть нас дурят.
Profile CardPM
  0/+14  
sun!
post Jan 21 2014, 18:53 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 3 168
Из: Городок на Волге



В Мариинском Посаде тоже "бланков нет" у всех, кроме РГС. biggrin.gif Но в РГС страховка более чем в два раза дороже angry.gif Похоже на сговор.

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/+8  
kondor77
post Jan 21 2014, 19:41 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Бланков у многих контор не было на той неделе yes.gif а где были-то стоимость страховки (ОСАГО без ограничений),по нереальной цене предлагали...но я всё равно "конторку" нашёл blush2.gif

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Jan 21 2014, 21:28 
Отправлено #5


Администратор



Сообщений: 4 567



Цитата(sun! @ Jan 21 2014, 19:53)
Но в РГС страховка более чем в два раза дороже
*
так по ОСАГО сумма ж фиксированная?


--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
Shurik979
post Jan 21 2014, 22:15 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 1 374



Похоже на сговор и навязывание дополнительных услуг. Пора давать команду ФАС...

--------------------
Profile CardPM
  -1/+15  
7onoff
post Jan 22 2014, 00:26 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 2 957
Из: Чебоксар
21093>11193>????


Цитата(kondor77 @ Jan 21 2014, 20:41)
Бланков у многих контор не было на той неделе yes.gif а где были-то стоимость страховки (ОСАГО без ограничений),по нереальной цене предлагали...но я всё равно "конторку" нашёл blush2.gif
*

спокойно продлил на 3 месяца в мск. и клиентов море было.предлагали дсаго и ничего более.

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  -1/0  
sun!
post Jan 22 2014, 06:19 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 3 168
Из: Городок на Волге



Цитата(Shurik979 @ Jan 21 2014, 23:15)
Похоже на сговор и навязывание дополнительных услуг. Пора давать команду ФАС...
*

Похоже положили они с прибором на этот ФАС! angry.gif В сентябре РГС наказали же, тем не менее воз и ныне там.

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
mair21
post Jan 22 2014, 07:38 
Отправлено #9


Постоялец



Сообщений: 293



Езжай в МСК,там все есть.
Profile CardPM
  -1/+1  
E.K.X
post Jan 22 2014, 14:04 
Отправлено #10


Пользователь



Сообщений: 58
AUDI 100


Сегодня застраховал свою машину в ВСК НЧК. без всяких дополнительных переплат. DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
E.K.X
post Jan 22 2014, 14:10 
Отправлено #11


Пользователь



Сообщений: 58
AUDI 100


Страховые компании дурят народ. Мне тоже говорили что дополнительное нужно оплатить, на это я ответил, что я застраховал свою жизнь и от несчастных случаев в другой компании и что не хочу переплачивать ещё и им. ХОТЕЛИ ОТКАЗАТЬ СНАЧАЛО)))) ...ВЕСЬ РАЗГОВОР БЫЛ ЗАПИСАН НА ДИКТАФОН (О ЗАПИСИ ПРЕДУПРЕДИЛ РУКОВОДИТЕЛЯ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ.) СКАЗАЛ ЧТО НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ОТКАЗЫВАТЬ МНЕ В ПРОДАЖЕ ПОЛИСА ОСАГО! ...ЗАСТРАХОВАЛИ СО ВСЕМИ СКИДКАМИ))) ВСК В НЧК ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН) good.gif
Profile CardPM
  0/+8  
E.K.X
post Jan 22 2014, 14:17 
Отправлено #12


Пользователь



Сообщений: 58
AUDI 100


САМИ СОТРУДНИКИ СТРАХОВОЙ ГОВОРЯТ, ЧТО НАДО ИДТИ В ПРОКУРАТУРУ И ПИСАТЬ ЖАЛОБУ НА КОМПАНИЮ. В СТРАХОВЫХ КОМПАНИЯХ ЕСТЬ ВНУТРЕНИЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ ОТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ О ТОМ ЧТО ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ВЫДОВАТЬ ПОЛИСА ОСАГО БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СТРАХОВКИ (ЛИБО ЖИЗНЬ, ЛИБО ЖИЛЬЁ ПРЕДЛОГАЮТ ЗАСТРАХОВАТЬ). -НО ЭТО НЕ ЗАКОНО!!! ...В РОСГОСТРАХЕ ВООБЩЕ ОБАРЗЕЛИ -ГОВОРЯТ ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАСТРАХОВАТЬ БЕЗ ДОПОЛНЕНИЙ -ТО ЖДИТЕ ПОКА НЕ ПРИЕДЕТ СПЕЦИАЛИСТ ПО ОСМОТРУ А/М , А КОГДА ПРИЕДЕТ НЕ ГОВОРЯТ. ЯКОБЫ УЕХАЛ В КОМАНДИРОВКУ И ЧТО ОЧЕРЕДЬ БОЛЬШАЯ УЖЕ СОБРАЛАСЬ! .....НЕ ВЕРТЕ ...
Profile CardPM
  -1/+2  
crown_ambassador
post Jan 22 2014, 14:59 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 1 799



И нравится вам ездить и искать где страхануться. Полно страхагентов же, которые с радостью приедут к вам домой/на работу и все оформят.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/+3  
E.K.X
post Jan 22 2014, 17:42 
Отправлено #14


Пользователь



Сообщений: 58
AUDI 100


Цитата(crown_ambassador @ Jan 22 2014, 15:59)
И нравится вам ездить и искать где страхануться. Полно страхагентов же, которые с радостью приедут к вам домой/на работу и все оформят.
*



Да приедут и выпишут ОСАГО за 5500 рублей!!! ...а так 2661, 12))))
yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
E.K.X
post Jan 22 2014, 17:45 
Отправлено #15


Пользователь



Сообщений: 58
AUDI 100


Цитата(Young_Gan[G]steR @ Jan 22 2014, 16:01)
Может с тобой ездить страховку делать?тебя там уже знают,боятся наверно biggrin.gif Подай объявление,типа "помогу сделать страховку без переплат !" за символическую сумму biggrin.gif
з.ы. А так красавчик,одобряю good.gif
*



НИ К ЧЕМУ МНЕ ПРИСУТСТВОВАТЬ ...ПРОСТО НАДО БЫТЬ УВЕРЕННЫМ И УМЕТЬ ЗАЩИТИТЬ СВОИ ПРАВА)))
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Jan 22 2014, 18:12 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 1 799



Цитата(E.K.X @ Jan 22 2014, 18:42)
Да приедут и выпишут ОСАГО за 5500 рублей!!! ...а так 2661, 12))))
*

Я сперва на сайте проверяю сколько стоит. Звоню и спрашиваю сколько стоит. Если совпадает - то приглашаю. По приезде цену еще ни разу не меняли.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  

603 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения