Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >  
Ответить Создать тему

Автошкола АНО "СОВА" , Обсуждение, пожелания

monin_toffee
post Feb 20 2016, 11:34 
Отправлено #181


Новичок



Сообщений: 2



Хочу поделиться впечатлениями об этой автошколе. Теорию преподают действительно, хорошо. Доходчиво обьясняют чем черевато несоблюдение того или иного правила. Действительно, перед экзаменом в ГАИ нужно сдать 5 билетов без ошибок, но если ходил на все занятия, то это легко. С вождением действительно беда, инструктора практически ничего не обьясняют, приходится самому просить, чтобы обьяснили что-то. Например, про то, что на экзамене в ГАИ нужно будет делать развороты я узнала от другого курсанта и только после моей поосьбы мы начали их делать с инструктором. К вождению тут относятся очень халатно, у нашей группы вождение началось только через месяц после начала обучения, в итоге до экзамена мы откатали только 2 месяца. Для кого-то может и достаточно, но для людей, которые впервые сели за руль только в автошколе - мало. Кроме этого инструктор часто отменял занятия из-за того, что короме меня в этот день никто не записался. Практически у всей группы накат маленький, думаю экзамен в ГАИ никто не сдаст. Естественно автошкола считает, что они часы все отчитали, инстрктора предоставили, в общем сделали все, чтобы нас обучить. в общем не ходите в эту автошколу) Либо договоритесь ходить на теорию, а для вождения найдите частного инструктора, сэкономите время, нервы и может быть даже деньги.
Profile CardPM
  0/+2  
monin_toffee
post Feb 20 2016, 13:48 
Отправлено #182


Новичок



Сообщений: 2



Проучился 3 месяца в этой автошколе. Что могу сказать. Теорию действительно преподают хорошо. Вождение оставляет желать лучшего. Инструкторам честно говоря побарабану как вы сдадите экзамен, впринципе как и руководству автошколы. Вождение у нашей группы началось только спустя месяц после начала занятий в результате мы успели откатать только 2 месяца. Нужно сказать спасибо ГАИ благодаря им, наш экзамен поставили на месяц позже, чем должны были, а так бы на освоение вождения у нас был бы только месяц. Мало того, что времени на подготовку мало, так и инструктор часто отменял занятия обьясняя это тем, что у него в этот день больше никто не записан и выходить на работу из-за одного человека он не будет. На занятиях обо всем приходится просить самому, например развороты мы начали делать, только после того как я сам попросил об этом инструктора. Кольца тоже получаются плохо, приходится просить инструктора включать их в маршрут. в общем думаю, что экзамен в ГАИ все провалят, так как хорошо водить в группе мало кто умеет. Обращаясь к руководству хочу сказать: ну повысте вы инструкторам зарплаты, пусть они будут заинтересованы работать! Мне очень жалко потраченного времени и денег. Если кто-нибудь решил идти в эту автошколу, ходите на теорию, а для вождения попробуйте найти хорошего частного инструктора. И экзамен сдадите и нервы сохраните себе)
Profile CardPM
  0/+3  
katya8108
post Feb 21 2016, 10:01 
Отправлено #183


Новичок



Сообщений: 1



Я пошла учиться в октябре месяце в новую автошколу "Фрегат". Проучившись там до декабря 2015 года,автошкола нас уведомила,что она закрывается. Если бы не "СОВА" не знаю,чтобы мы делали. Нас "СОВА",скажем так приютила. Сами инструктора этой автошколы нам звонили,назначали вождения. Пренебрежения я вообще там не видела. Перекатала даже свои часы. Если человек хочет научиться водить,он научится. Преподаватель теории Сергей Петрович,инструктора Зайцев Сергей Николаевич,Трифонов Андрей Михайлович-все замечательные. Все с душой относятся к своему делу. Гоняли по городу,развороты на каждом перекрестке. Чтобы инструктора не учили разворотам,даже не слышала об этом. Наоборот,сама сопротивлялась этим разворотам,заставляли их делать. Мой совет,только в "СОВУ"! Плохого отношения там нет. Научат вождению и теории.
Profile CardPM
  -2/+1  
Автошкола СОВА
post Feb 26 2016, 11:37 
Отправлено #184


Пользователь



Сообщений: 71



Цитата(monin_toffee @ Feb 20 2016, 13:48)
... Мало того, что времени на подготовку мало, так и инструктор часто отменял занятия обьясняя это тем, что у него в этот день больше никто не записан и выходить на работу из-за одного человека он не будет. На занятиях обо всем приходится просить самому, например развороты мы начали делать, только после того как я сам попросил об этом инструктора. Кольца тоже получаются плохо, приходится просить инструктора включать их в маршрут. в общем думаю, что экзамен в ГАИ все провалят, так как хорошо водить в группе мало кто умеет....
*



Добрый день! Спасибо вам большое за теплые слова по поводу теории, мы постоянно повышаем квалификацию наших преподавателей. И еще большее спасибо Вам за критику, потому что мы вместе с вами хотим расти и создавать лучшие условия для обучения наших курсантов. Скажите пожалуйста Фамилию вашего инструктора и мы примем меры по повышению качества его работы.

Наша автошкола стремится быть открытой и современной, в связи с этим в марте мы запускаем on-line трансляции с наших занятий в программе Periscope.
Следите за нами:
vk - https://vk.com/avtosova
Instagram - https://www.instagram.com/avtosova/


--------------------
Подготовка водителей категории "В". Улучшение навыков вождения.
Тел.:38-70-90
Profile CardPM
  0/0  
Автошкола СОВА
post Feb 26 2016, 11:38 
Отправлено #185


Пользователь



Сообщений: 71



Цитата(katya8108 @ Feb 21 2016, 10:01)
Я пошла учиться в октябре месяце в новую автошколу "Фрегат". Проучившись там до декабря 2015 года,автошкола нас уведомила,что она закрывается. Если бы не "СОВА" не знаю,чтобы мы делали. Нас "СОВА",скажем так приютила. Сами инструктора этой автошколы нам звонили,назначали вождения. Пренебрежения я вообще там не видела. Перекатала даже свои часы. Если человек хочет научиться водить,он научится. Преподаватель теории Сергей Петрович,инструктора Зайцев Сергей Николаевич,Трифонов Андрей Михайлович-все замечательные. Все с душой относятся к своему делу. Гоняли по городу,развороты на каждом перекрестке. Чтобы инструктора не учили разворотам,даже не слышала об этом. Наоборот,сама сопротивлялась этим разворотам,заставляли их делать. Мой совет,только в "СОВУ"! Плохого отношения там нет. Научат вождению и теории.
*


Спасибо Вам большое, за теплые слова!! Ровных Вам дорог! smile3.gif

--------------------
Подготовка водителей категории "В". Улучшение навыков вождения.
Тел.:38-70-90
Profile CardPM
  0/0  
Андрей_98
post Mar 6 2016, 11:30 
Отправлено #186


Новичок



Сообщений: 1
OPEL


Автошкола Сова, не получила новое заключение от ГИБДД ЧР на 2016 год. Два месяца автошкола работает без разрешения в Чебоксарах -http://www.gibdd.ru/r/21/drivingschools/?status=allow

История напоминает Авангард-авто и Фрегат- http://www.gibdd.ru/r/21/drivingschools/?status=expired
Profile CardPM
  0/0  
egorav
post Mar 9 2016, 10:29 
Отправлено #187


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(Андрей_98 @ Mar 6 2016, 11:30)
Автошкола Сова, не получила новое заключение от ГИБДД ЧР на 2016 год. Два месяца автошкола работает без разрешения в Чебоксарах -http://www.gibdd.ru/r/21/drivingschools/?status=allow

История напоминает Авангард-авто и Фрегат- http://www.gibdd.ru/r/21/drivingschools/?status=expired
*

Ничего не перепутал?
Profile CardPM
  0/0  
Автошкола СОВА
post Mar 9 2016, 13:04 
Отправлено #188


Пользователь



Сообщений: 71



Цитата(egorav @ Mar 9 2016, 10:29)
Ничего не перепутал?
*


Добрый день! Информация ошибочная, заключение было получено нами еще в января. Информация на сайте ГИБДД была не обновлена - сейчас все в порядке.

Спасибо вам за внимательность!

Заключение и всю остальную документацию вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе документы - Автошкола Сова
и в нашей группе в вк, в разделе документы - Автошкола Сова

Сообщение отредактировал Автошкола СОВА - Mar 9 2016, 15:09

--------------------
Подготовка водителей категории "В". Улучшение навыков вождения.
Тел.:38-70-90
Profile CardPM
  0/+1  
Автошкола СОВА
post Mar 9 2016, 13:05 
Отправлено #189


Пользователь



Сообщений: 71



Цитата(Андрей_98 @ Mar 6 2016, 11:30)
Автошкола Сова, не получила новое заключение от ГИБДД ЧР на 2016 год. Два месяца автошкола работает без разрешения в Чебоксарах -http://www.gibdd.ru/r/21/drivingschools/?status=allow

История напоминает Авангард-авто и Фрегат- http://www.gibdd.ru/r/21/drivingschools/?status=expired
*


У нас своя история и заключения мы получаем точно в срок! Спасибо за внимательность!

Заключение и всю остальную документацию вы можете посомтреть на нашем сайте в разделе документы - Автошкола Сова
и в нашей группе в вк, в разделе документы - Автошкола Сова

Сообщение отредактировал Автошкола СОВА - Mar 9 2016, 15:09

--------------------
Подготовка водителей категории "В". Улучшение навыков вождения.
Тел.:38-70-90
Profile CardPM
  0/+1  
egorav
post Sep 14 2016, 05:39 
Отправлено #190


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(Автошкола СОВА @ Feb 26 2016, 11:37)
в марте мы запускаем on-line трансляции с наших занятий в программе Periscope.
*

Уже запустили?
Profile CardPM
  0/0  
Автошкола СОВА
post Jan 16 2017, 14:35 
Отправлено #191


Пользователь



Сообщений: 71



Запустили, только пока не Periscope, а серию вебинаров.
Теперь занятия по правилам дорожного движения можно смотреть не выходя из дома! С телефона или компьютера - как вам удобнее.
Вебинары подходят как и тем, кто обучается on-line, так и обычным ученикам автошколы! А если вы все еще раздумываете над обучением - приглашаем вас присоединиться к нам на вебинаре. В процессе лекции вы можете задавать вопросы преподавателю и он будет отвечать на них в режиме on-line.

Что бы войти в вебинар - можете пройти по ссылке Вебинары либо из личного кабинета в разделе "Вебинары".

Расписание вебинаров:

19.01 – Правила дорожного движения РФ – общие положения;
23.01 – Применение специальных сигналов, аварийной сигнализации и знака аварийной остановки;
26.01 – Общие обязанности водителей. Обязанности пешеходов и пассажиров;
30.01 – Сигналы светофора и регулировщика;
02.02 – Проезд перекрестков;
06.02 – Начало движения, маневрирование;
09.02 – Расположение транспортных средств на проезжей части.

Дальнейшее расписание выложим немного позже!
По любым вопросам звоните ☎38-70-90!


--------------------
Подготовка водителей категории "В". Улучшение навыков вождения.
Тел.:38-70-90
Profile CardPM
  0/0  
svch
post Jan 25 2017, 16:47 
Отправлено #192


Продвинутый



Сообщений: 142



Целая группа (85-я) автошколы "Сова" не может получить права, отучившись 3 месяца с 4 октября 2016 года. Обещали, что права выдадут 27 декабря 2016 года. Теперь обещают не раньше 15 февраля. Автошколе не продлили лицензию.
Profile CardPM
  0/0  
Flatik
post Feb 13 2017, 18:02 
Отправлено #193


Пользователь



Сообщений: 30



Цитата(svch @ Jan 25 2017, 16:47)
Целая группа (85-я) автошколы "Сова" не может получить права, отучившись 3 месяца с 4 октября 2016 года. Обещали, что права выдадут 27 декабря 2016 года. Теперь обещают не раньше 15 февраля. Автошколе не продлили лицензию.
*


где написано что лицензия не продлена? http://www.gibdd.ru/r/21/drivingscools/

Сообщение отредактировал Flatik - Feb 13 2017, 18:28
Profile CardPM
  0/0  
Renta
post Feb 18 2017, 13:54 
Отправлено #194


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


скажите, где у вас автодром? точный адрес
Profile CardPM
  0/0  
Flatik
post Feb 20 2017, 08:17 
Отправлено #195


Пользователь



Сообщений: 30



Цитата(Renta @ Feb 18 2017, 13:54)
скажите, где у вас автодром? точный адрес
*


на Б.Хмельницкого 3, ниже ГИБДД
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: