Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Автошкола АНО "СОВА" , Обсуждение, пожелания

Синоптик
post May 8 2013, 11:02 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 2 211
Из: Новочебоксарск



Автошкола АНО "СОВА" - информация в справочнике

Кто учился в этой автошколе по адресу г.Чебоксары, Московский пр., 15З? Какие остались впечатления?
Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на эту будет размещена в списке автошкол Чебоксар.


--------------------
Стоить ли ехать на мойку? Пора ли менять резину? Ответы на сайте "Погода в Чувашии".
Profile CardPM
  0/0  
Ванек21
post May 12 2013, 13:33 
Отправлено #2


Пользователь



Сообщений: 34
тайота


Цитата(Синоптик @ May 8 2013, 12:02)
Автошкола АНО "СОВА" - информация в справочнике

Кто учился в этой автошколе по адресу г.Чебоксары, Московский пр., 15З? Какие остались впечатления?
Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на эту будет размещена в списке автошкол Чебоксар.
*



школа сова+ в этой школе обучается моя сестра. почему мы выбрали именно эту школу? она нас привлекла преподовательским составом семенов сергей петрович как я знаю является одним из лучших специалистов своей профессии после всего нескольких занятий моя сестра уверено поехала на автомобиле "как матерый шоферюга" зайцев сергей николаевич опытнейший инструктор с большим стажем грамотно подходит к своему делу и способы оплаты порадовали не сильно бьют по карману новая материально техническая база оснащение учебных классов и учебных машин,но вот только не хватает авто с акпп. отличная автошкола
Profile CardPM
  -2/0  
АленаЕ
post May 14 2013, 11:51 
Отправлено #3


Новичок



Сообщений: 7
ваз 2109


Очень долго выбирала автошколу, прочитала много отзывов, выделила для себя одно имя Семенов Сергей Петрович на форумах и, когда совершенно случайно узнала, что он преподает в автошколе СОВА, записалась туда, не сомневаясь ни минуты и не пожалела. Объясняет все очень доступно -понятно и терпеливо. Очень нравится в работе инструктор по вождению - Леонид Егорович. Удобно, что не нужно платить всю сумму сразу, можно частями по мере учебы. в общем, я бы всем посоветовала, мне нравится, хожу туда с удовольствием..
Profile CardPM
  -2/0  
FeSS1992
post May 14 2013, 12:00 
Отправлено #4


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(АленаЕ @ May 14 2013, 12:51)
Очень долго выбирала автошколу, прочитала много отзывов, выделила для себя одно имя Семенов Сергей Петрович на форумах и, когда совершенно случайно узнала, что он преподает в автошколе СОВА, записалась туда, не сомневаясь ни минуты и не пожалела. Объясняет все очень доступно -понятно и терпеливо. Очень нравится в работе инструктор по вождению - Леонид Егорович. Удобно, что не нужно платить всю сумму сразу, можно частями по мере учебы. в общем, я бы всем  посоветовала, мне нравится, хожу туда с удовольствием..
*

сами себя не похвалите никто не похвалит? smile3.gif
Profile CardPM
  0/+6  
fubu19
post May 14 2013, 16:03 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


впервые слышу... когда основана? решил пройти на их сайт - часть сайта не работает. минус этой автошколе

Сообщение отредактировал fubu19 - May 14 2013, 16:15

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  -1/+2  
Нафаняаня
post May 15 2013, 06:07 
Отправлено #6


Постоялец



Сообщений: 380
Ix35 4wd


Цитата(Ванек21 @ May 12 2013, 14:33)
....  семенов сергей петрович как я знаю является одним из лучших специалистов своей профессии...
*


откуда знаете? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Татьяна Емельянова
post May 16 2013, 10:24 
Отправлено #7


Новичок



Сообщений: 5
пока нет


Обучаюсь в автошколе "Сова+". Выбрала из многих автошкол г. Чебоксары именно эту автошколу, потому что в ней дается не только современное обучение вождению автомобилями, но и контраварийное вождение. А это большой плюс при современной интенсивности движения. Очень нравится как преподает Семенов Сергей Петрович, преподаватель с большим опытом, мастак своего дела. Огромная благодарность Зайцеву Сергею Николаевичу - грамотному инструктору, который за плечами имеет огромный стаж. Хотя автошкола делает только первые шаги, но верится, что у этой автошколы блестящее и перспективное будущее. Посещаю автошколу около месяца, но благодаря опытным педагогам имею хороший багаж знаний. Процветания, удачи, здоровья и терпения Вам, мои любимые инструкторы и педагоги!!! good.gif
Profile CardPM
  -2/0  
egorav
post May 17 2013, 07:35 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(Татьяна Емельянова @ May 16 2013, 11:24)
Обучаюсь в автошколе "Сова+". Выбрала из многих автошкол г. Чебоксары именно эту автошколу, потому что в ней дается не только современное обучение вождению автомобилями, но и контраварийное вождение. А это большой плюс при современной интенсивности движения. Очень нравится как преподает Семенов Сергей Петрович, преподаватель с большим опытом, мастак своего дела. Огромная благодарность Зайцеву Сергею Николаевичу - грамотному инструктору, который за плечами имеет огромный стаж. Хотя автошкола делает только первые шаги, но верится, что у этой автошколы блестящее и перспективное будущее. Посещаю автошколу около месяца, но благодаря опытным педагогам имею хороший багаж знаний. Процветания, удачи, здоровья и терпения Вам, мои любимые инструкторы и педагоги!!!  good.gif
*

а вы хоть знаете,что это такое контраварийное вождение?
Profile CardPM
  0/+2  
Нафаняаня
post May 17 2013, 07:59 
Отправлено #9


Постоялец



Сообщений: 380
Ix35 4wd


Цитата(Татьяна Емельянова @ May 16 2013, 11:24)
Обучаюсь в автошколе "Сова+". Выбрала из многих автошкол г. Чебоксары именно эту автошколу, потому что в ней дается не только современное обучение вождению автомобилями, но и контраварийное вождение. А это большой плюс при современной интенсивности движения. Очень нравится как преподает Семенов Сергей Петрович, преподаватель с большим опытом, мастак своего дела. Огромная благодарность Зайцеву Сергею Николаевичу - грамотному инструктору, который за плечами имеет огромный стаж. Хотя автошкола делает только первые шаги, но верится, что у этой автошколы блестящее и перспективное будущее. Посещаю автошколу около месяца, но благодаря опытным педагогам имею хороший багаж знаний. Процветания, удачи, здоровья и терпения Вам, мои любимые инструкторы и педагоги!!!  good.gif
*

rofl.gif вы тут с АленаЕ специально регистрировались дабы об автошколе написать?
Profile CardPM
  0/+1  
fubu19
post May 17 2013, 09:16 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(Татьяна Емельянова @ May 16 2013, 11:24)
Обучаюсь в автошколе "Сова+". Выбрала из многих автошкол г. Чебоксары именно эту автошколу, потому что в ней дается не только современное обучение вождению автомобилями, но и контраварийное вождение. А это большой плюс при современной интенсивности движения. Очень нравится как преподает Семенов Сергей Петрович, преподаватель с большим опытом, мастак своего дела. Огромная благодарность Зайцеву Сергею Николаевичу - грамотному инструктору, который за плечами имеет огромный стаж. Хотя автошкола делает только первые шаги, но верится, что у этой автошколы блестящее и перспективное будущее. Посещаю автошколу около месяца, но благодаря опытным педагогам имею хороший багаж знаний. Процветания, удачи, здоровья и терпения Вам, мои любимые инструкторы и педагоги!!!  good.gif
*
 


blink.gif за месяц и ХОРОШИЙ БАГАЖ ЗНАНИЙ??? вы что? не вериться, даже я учусь чуть меньше месяца такое написать не могу, да бы зная надо многому еще научиться...

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  -1/+2  
fubu19
post May 17 2013, 09:21 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(АленаЕ @ May 14 2013, 12:51)
Очень долго выбирала автошколу, прочитала много отзывов, выделила для себя одно имя Семенов Сергей Петрович на форумах и, когда совершенно случайно узнала, что он преподает в автошколе СОВА, записалась туда, не сомневаясь ни минуты и не пожалела. Объясняет все очень доступно -понятно и терпеливо. Очень нравится в работе инструктор по вождению - Леонид Егорович. Удобно, что не нужно платить всю сумму сразу, можно частями по мере учебы. в общем, я бы всем  посоветовала, мне нравится, хожу туда с удовольствием..
*

уважаема, как не выбирай везде найдется как-либо НО в любой автошколе

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  -1/0  
egorav
post May 17 2013, 11:30 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(АленаЕ @ May 14 2013, 12:51)
Очень долго выбирала автошколу, прочитала много отзывов, выделила для себя одно имя
*

а про него где наслышались?
Profile CardPM
  0/0  
АленаЕ
post May 17 2013, 12:14 
Отправлено #13


Новичок



Сообщений: 7
ваз 2109


Цитата(Нафаняаня @ May 17 2013, 08:59)
rofl.gif  вы тут с  АленаЕ специально регистрировались дабы об автошколе написать?
*


Да, я специально зарегистрировалась, потому что у нас привыкли писать только плохое. Мне, если нравится какое-то место, не важно - салон красоты, ресторан, автошкола - я обязательно об этом напишу! Давайте говорить не только о плохом!
Profile CardPM
  0/0  
АленаЕ
post May 17 2013, 12:18 
Отправлено #14


Новичок



Сообщений: 7
ваз 2109


Цитата(egorav @ May 17 2013, 12:30)
а про него где наслышались?
*


На других форумах прочитала, когда автошколу выбирала. Я думаю, все, кто обучался у Сергея Петровича, меня поддержат, равнодушных точно нет.
Profile CardPM
  0/0  
АленаЕ
post May 17 2013, 12:23 
Отправлено #15


Новичок



Сообщений: 7
ваз 2109


[quote=fubu19,May 17 2013, 10:16]
blink.gif за месяц и ХОРОШИЙ БАГАЖ ЗНАНИЙ??? вы что? не вериться, даже я учусь чуть меньше месяца такое написать не могу, да бы зная надо многому еще научиться...
*
[/quote

Я за здоровую критику, а не придирку к словам! Кстати, приглашаю посидеть рядом со мной на занятии, если у кото-то какие-то сомнения, первое занятие по-моему бесплатно!
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: