Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Такси Сити Леди , обсуждение службы такси Сити Леди, его обслуживания, работы.

hamand
post Mar 14 2013, 12:38 
Отправлено #61


Завсегдатай



Сообщений: 607
3.0 TFSI


несколько раз пользовался, машина в обещанные 10-12 минут уложилась, пару раз видел как матизы (их несколько, а не один smile3.gif ) кучкуются возле дома 4 по ул Игнатьева, ничего плохого про это такси сказать не могу, но ездить все равно буду в "вояже" 5-7 минут, ну и просто привык уже за многие годы
Profile CardPM
  0/+1  
Lilemaks
post Mar 14 2013, 17:11 
Отправлено #62


Пользователь



Сообщений: 38
Из: Чебоксары
ВАЗ 2112


Начну с первого... Если я назвал 4 марки авто,то это еще не означает наличие всего лишь четырех машин. не знаю в деталях почему Иван Иванович так отрицательно реагирует на такси Сити Леди,но явно не по причине того что он просто клиент служб такси. Я не обязан в данном форуме раскрывать всё количество автопарка, нашу экономическую и бухгалтерскую отчетность. Тем более перед каким то Иваном Ивановичем. Скажу лишь одно: служба такси Сити Леди работает законно на общих основаниях, со всеми вытекающими документами и отчислениями в казну государства.
Теперь перейду к обсуждению спада. Я не говорил что мы сидим без работы! У нас всегда есть постоянные клиенты, некоторые из которых не первый год уже с нами. Имелось ввиду общая обстановка в городе. Если Иван Иванович на столько компетентен, то он всё же должен знать что каждый год сразу же после новогодних праздников приходит спад активности клиентов. Но судя по тому что он тут утверждал,я могу с уверенностью сказать что в данном вопросе он совершенно не компетентен.
Кстати, Иван Иванович, судя по вашим постам орфография и пунктуация скрипят именно у Вас а не у меня. И то что вы тут заявляете - лишь наивный детский лепет, одна из Ваших многочисленных неудачных попыток меня задеть =) что лишь выводит меня на смех над вами же,Иван Иваныч. rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lilemaks
post Mar 14 2013, 17:17 
Отправлено #63


Пользователь



Сообщений: 38
Из: Чебоксары
ВАЗ 2112


Цитата(Volghanin @ Mar 14 2013, 00:00)
хм. У всех полно заказов, а у Вас пропали.Это говорит о том, что Ваша деятельность не может обеспечить достойной работой . Какие у Вас условия для водителей?

Кстати, И катается видимо один )))).

По поводу возраста вы тут докопались к человеку, пока сложилось мнение, что Вам не больше 22-23 лет. Ну не будет взрослый человек себя так вести, кидаясь обвинениями и выпадами.
*

По поводу возраста? wink.gif Вы сами то читали внимательно его посты?
Я вот читал. И ничего полезного в них не увидел. Обыкновенный флуд. И попытки огрызнуться в мою сторону да и в сторону Сити Леди, с которым за столько то лет он ни разу не сталкивался и даже не слышал.. Ха-ха-ха на него 3 раза wink.gif)) lol.gif rofl.gif DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Mar 14 2013, 20:12 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


а чо попробуй, очки на поллица женские и парик... rofl.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Lilemaks
post Mar 14 2013, 22:56 
Отправлено #65


Пользователь



Сообщений: 38
Из: Чебоксары
ВАЗ 2112


Цитата(evgen_75 @ Mar 14 2013, 20:12)
Лично я не понимаю нападок на представителя этого такси, подсчетом автопарка, количества заявок, и много еще чего.
Человек работает, решил заявить о себе, вам то какое дело? Сами хоть опробировали данную компанию, чтобы выводы делать?
Тут же предсказатели появились, что бизнес развалится. Не попробуешь - не узнаешь.
Он пробует, а вы что делаете? Только по клавке стучать умеете.

У него специфическая клиенториентированность - на женщин и детей, которые наслышались хамства и грубость от брутальных бомбил, надышались их запахом пота и сигарет, наслушались грубость и мат в отношении других УДД.
Считаю, что такое такси нужно.

P.S. Только где взять столько водителей женщин?
Может компенсировать недостаток парнями, ну не совсем натуралами, женщины с ними себя спокойно будут чувствовать?)))) Бред, да?)))
*


Как показывает практика,а практика уже не первый год... девушек за рулем, работающих в такси, у нас очень много. И не только отдельно у нас, но и в других службах такси. К тому же очень много водителей работают на несколько компаний сразу.
А по поводу парней могу вам ответить так: у нас в парке есть и парни. И они - нормальной ориентации. Большинство уже женатых, у половины в семьях уже есть дети.
evgen_75 good.gif , спасибо за понимание ситуации! К тому же в данном топике идет обсуждение такси в плане обслуживания и отзывов, а не экономической нашей составляющей.

Сообщение отредактировал Lilemaks - Mar 15 2013, 08:51
Profile CardPM
  0/0  
pooch
post Mar 15 2013, 07:48 
Отправлено #66


Завсегдатай



Сообщений: 457



Цитата(Lilemaks @ Mar 14 2013, 23:56)
у нас в парке есть и парни
*

smile3.gif ну тогда озвучьте ваши условия для водителей здесь
буду у вас возить молодых мам с детишками smile3.gif я так понимаю это ваш основной контингент
говорят молодые мамы хороши - танцуют от души biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lilemaks
post Mar 15 2013, 08:56 
Отправлено #67


Пользователь



Сообщений: 38
Из: Чебоксары
ВАЗ 2112


Цитата(pooch @ Mar 15 2013, 08:48)
smile3.gif ну тогда озвучьте ваши условия для водителей здесь
буду у вас возить молодых мам с детишками smile3.gif я так понимаю это ваш основной контингент
говорят молодые мамы хороши - танцуют от души  biggrin.gif
*

Пух, простите, но на данный момент на работу принимаются только девушки.
blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lilemaks
post Mar 15 2013, 09:05 
Отправлено #68


Пользователь



Сообщений: 38
Из: Чебоксары
ВАЗ 2112


Цитата(pooch @ Mar 15 2013, 08:48)
smile3.gif ну тогда озвучьте ваши условия для водителей здесь
буду у вас возить молодых мам с детишками smile3.gif я так понимаю это ваш основной контингент
говорят молодые мамы хороши - танцуют от души  biggrin.gif
*


К тому же с таким комментарием извольте не питать надежд работать с нами!
Profile CardPM
  0/0  
pooch
post Mar 15 2013, 10:16 
Отправлено #69


Завсегдатай



Сообщений: 457



Цитата(Lilemaks @ Mar 15 2013, 10:05)
К тому же с таким комментарием извольте не питать надежд работать с нами!
*

smile3.gif Да ладно, уж Вы совсем все буквально поняли smile3.gif
пошутил просто - настроение хорошее
А по теме хотел просто чтобы Вы расписали здесь условия работы в вашей компании (платежи, графики, проценты, комиссии, штрафы, поощрения, тарифы, вступительные взносы, наличие ИП, разрешения...), глядишь найдутся прям здесь для вас новые пилоты ваших леди-каров smile3.gif

И вообще другие таксоконторки здесь банили за подобные темки, как за неоплаченную рекламу smile3.gif


Сообщение отредактировал pooch - Mar 15 2013, 10:19
Profile CardPM
  0/0  
Lilemaks
post Mar 15 2013, 12:12 
Отправлено #70


Пользователь



Сообщений: 38
Из: Чебоксары
ВАЗ 2112


Цитата(pooch @ Mar 15 2013, 11:16)
smile3.gif Да ладно, уж Вы совсем все буквально поняли smile3.gif
пошутил просто - настроение хорошее
А по теме хотел просто чтобы Вы расписали здесь условия работы в вашей компании (платежи, графики, проценты, комиссии, штрафы, поощрения, тарифы, вступительные взносы, наличие ИП, разрешения...), глядишь найдутся прям здесь для вас новые пилоты ваших леди-каров smile3.gif

И вообще другие таксоконторки здесь банили за подобные темки, как за неоплаченную рекламу smile3.gif
*

Пух, принимаю вашу шутку.
Отвечу по существу.. соответственно и я не буду распространяться тут о платежах, штрафах, тарифах и др. условий. Топик создан для ОТЗЫВОВ и обсуждения данной службы. DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
mix-21
post Jun 10 2013, 15:13 
Отправлено #71


Новичок



Сообщений: 1



Нормальное Такси И цены приемлемые))вежливые водителя В общем одно из нормальных в городе!!) езжу с ними раза два в неделю ))и не жалуюсь!
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Jun 10 2013, 15:19 
Отправлено #72


без ГУРа



Сообщений: 8 497
Из: ☭



Цитата(mix-21 @ Jun 10 2013, 16:13)
Нормальное Такси И цены приемлемые))вежливые водителя В общем одно из нормальных в городе!!) езжу с ними раза два в неделю ))и не жалуюсь!
*

специально зарегились-чтоб положительный отзыв написать ? rofl.gif
первое сообщение-и прям в эту тему biggrin.gif

Сообщение отредактировал bombastic - Jun 10 2013, 15:22

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+3  
2110м
post Jun 11 2013, 10:16 
Отправлено #73


2110м



Сообщений: 5 093



Цитата(bombastic @ Jun 10 2013, 16:19)
специально зарегились-чтоб положительный отзыв написать ?  rofl.gif
первое сообщение-и прям в эту тему  biggrin.gif
*

там две девченки водители есть и все...Матиз-Chevrolet хеч ездиет одна, другая вроде тойота пруль маленькая...вот и вся контора. Может конечно еще кого взяли... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
bombastic
post Jun 11 2013, 10:22 
Отправлено #74


без ГУРа



Сообщений: 8 497
Из: ☭



Цитата(2110м @ Jun 11 2013, 11:16)
там две девченки водители есть и все...Матиз-Chevrolet хеч ездиет одна, другая вроде тойота пруль маленькая...вот и вся контора. Может конечно еще  кого взяли... biggrin.gif
*

даа-большой коллектив
«Ты, да я, да мы с тобой» acute.gif
вот они скорее всего сами себя рекламируют

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
2110м
post Jun 11 2013, 10:24 
Отправлено #75


2110м



Сообщений: 5 093



Цитата(bombastic @ Jun 11 2013, 11:22)
даа-большой коллектив
«Ты, да я, да мы с тобой»  acute.gif
вот они скорее всего сами себя рекламируют
*

скорее всего... ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения