Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Такси Сити Леди , обсуждение службы такси Сити Леди, его обслуживания, работы.

Lilemaks
post Mar 13 2013, 13:22 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 38
Из: Чебоксары
ВАЗ 2112


Хотелось бы знать ваше мнение о такой службе такси нашего города Чебоксары как такси "Сити Леди"! Ваше мнение, отзывы. пожелания!!!
Profile CardPM
  -3/0  
klassik393
post Mar 13 2013, 13:24 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 23 676



в первый раз слышу,если бы знала,воспользовалась, из-за солидарности smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Mar 13 2013, 13:25 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 2 004



как им звонить? какие тарифы? вообще первый раз слышу! wacko2.gif

Сообщение отредактировал Иван Иваныч - Mar 13 2013, 13:29

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/+1  
Lilemaks
post Mar 13 2013, 13:29 
Отправлено #4


Пользователь



Сообщений: 38
Из: Чебоксары
ВАЗ 2112


Женское такси «Сити-Леди» появилось в Чебоксарах в 2011 г. и по праву занимает достойное место среди транспортных компаний нашего города в сфере услуг.


Чего хочет женщина? Комфорта, чистоты, приятного аромата в салоне, безопасной езды, понимающей собеседницы, и чтобы с детьми было все в порядке. Как раз это может предложить женское такси, где за рулем только женщины!


Вопреки общему мнению, что женщина за рулем – это опасно, водители "Авто-Леди" уже давно доказали обратное. Имея стаж вождения от 2 до 15 лет, наши женщины чувствуют себя за рулем уверенно, соблюдают все правила дорожного движения и ведут себя на дороге гораздо корректнее некоторых мужчин. Более того, присущие именно женщине инстинкты позволяют ей одновременно быть внимательной на дороге и следить за поведением детей в салоне.


Автомобили компании "Сити-Леди" в основном иномарки

Наши диспетчеры вежливо и быстро примут заказ, просчитают маршрут и сообщат какая машина и через какое время подъедет.


Заказ можно оформить по телефону: 228-338


Мы благодарим всех наших клиентов за поддержку и сделанный выбор! Мы это ценим и постоянно следим за качеством нашего сервиса. От всей души желаем всем нашим клиентам и конкурентам благополучия и процветания!
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Mar 13 2013, 13:30 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(Lilemaks @ Mar 13 2013, 14:29)
Женское такси «Сити-Леди» появилось в Чебоксарах в 2011 г. и по праву занимает достойное место среди транспортных компаний нашего города в сфере услуг.
Чего хочет женщина? Комфорта, чистоты, приятного аромата в салоне, безопасной езды, понимающей собеседницы, и чтобы с детьми было все в порядке. Как раз это может предложить женское такси, где за рулем только женщины!
Вопреки общему мнению, что женщина за рулем – это опасно, водители "Авто-Леди" уже давно доказали обратное. Имея стаж вождения от 2 до 15 лет, наши женщины чувствуют себя за рулем уверенно, соблюдают все правила дорожного движения и ведут себя на дороге гораздо корректнее некоторых мужчин. Более того, присущие именно женщине инстинкты позволяют ей одновременно быть внимательной на дороге и следить за поведением детей в салоне.
Автомобили компании "Сити-Леди" в основном иномарки

Наши диспетчеры вежливо и быстро примут заказ, просчитают маршрут и сообщат какая машина и через какое время подъедет.
Заказ можно оформить по телефону: 228-338
Мы благодарим всех наших клиентов за поддержку и сделанный выбор! Мы это ценим и постоянно следим за качеством нашего сервиса. От всей души желаем всем нашим клиентам и конкурентам благополучия и процветания!
*

а какие тарифы? похоже отстойное такси biggrin.gif

Сообщение отредактировал Иван Иваныч - Mar 13 2013, 13:32

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/0  
Lilemaks
post Mar 13 2013, 13:34 
Отправлено #6


Пользователь



Сообщений: 38
Из: Чебоксары
ВАЗ 2112


Вообще на данный период такси работает в ночном режиме (девушкам тоже надо спать).. с вечера и до утра. Такси и правда работает очень давно. Тарифы такие же как и у большинства наших служб такси в городе. Достаточное количество постоянных клиентов. Но,как Вы и сами понимаете,хотелось бы как то увеличить поток клиентов и соответственно и поток машин и девушек-водителей для более плодотворной работы. Как таковой на данный момент тарифы выглядят так: 100-130-160 acute.gif

Сообщение отредактировал Lilemaks - Mar 13 2013, 13:40
Profile CardPM
  0/0  
Lilemaks
post Mar 13 2013, 13:37 
Отправлено #7


Пользователь



Сообщений: 38
Из: Чебоксары
ВАЗ 2112


Цитата(Иван Иваныч @ Mar 13 2013, 14:30)
а какие тарифы? похоже отстойное такси biggrin.gif
*

Иван Иванович,вы бы выбирали выражения, прежде чем что-то писать и отвечать, да еще и,как я понимаю, ни разу не поездив с нами. fool.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Иван Иваныч
post Mar 13 2013, 13:38 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(Lilemaks @ Mar 13 2013, 14:34)
Вообще на данный период такси работает в ночном режиме.. С вечера и до утра. Такси и правда работает очень давно. Тарифы такие же как и большинства. Достаточное количество постоянных клиентов. Но,как Вы и сами понимаете,хотелось бы как то увеличить поток клиентов и соответственно и поток машин и девушек-водителей для более плодотворной работы. Как таковой на данный момент тарифы выглядят так: 100-130-160  acute.gif
*

Вам тяжело будет тягаться с "монстрами" такси которые работают круглосуточно. Нормальные люди дома по ночам сидят. Какое такси такие и клиенты-"ночные и неадекватные"

Сообщение отредактировал Иван Иваныч - Mar 13 2013, 13:39

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  -1/0  
Volghanin
post Mar 13 2013, 13:40 
Отправлено #9


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Хороший пиар вы решили тут провести. Но, чем Вы лучше других? У Мотора например цены ниже, у некоторых такси скидки имеются. У Вас какой штат постоянных водителей? Сколько человек на линии в среднем? Не пародия ли на "West"(да-да-да, сотка, и еще куча названий), где цены ниже, но не дождешься.

Зы: Кстати, вот я думаю, что администрация форума по головке не погладит, на сколько мне известно, выделенная тема денег стоит .

Сообщение отредактировал Volghanin - Mar 13 2013, 13:44

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Mar 13 2013, 13:44 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 2 004



Да и водители наверно давно у Вас разбежались в другие кампании. Вообще вы зря этот опрос затеяли fool.gif

Сообщение отредактировал Иван Иваныч - Mar 13 2013, 13:45

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/0  
Lilemaks
post Mar 13 2013, 13:46 
Отправлено #11


Пользователь



Сообщений: 38
Из: Чебоксары
ВАЗ 2112


Цитата(Иван Иваныч @ Mar 13 2013, 14:38)
Вам тяжело будет тягаться с "монстрами" такси которые работают круглосуточно. Нормальные люди дома по ночам сидят. Какое такси такие и клиенты-"ночные и неадекватные"
*

А нам и не обязательно "тягаться". Пусть они себе работают со своими плюсами и МНУСАМИ как им заблагорассудиться. И клиентов дальше посылают на все ... буквы. Просто хочу сказать что такси Сити Леди с адекватными водителями и вежливыми диспетчерами. А по поводу интима предупреждаю сразу(для "особо одаренных" клиентов): ИНТИМА В ДАННОМ ТАКСИ НЕТ!
P.S. Иван Иванович,данная служба такси явно не для Вас! Хотя..не буду судить строго по первым Вашим постам... может и исправитесь wink.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Lilemaks
post Mar 13 2013, 13:52 
Отправлено #12


Пользователь



Сообщений: 38
Из: Чебоксары
ВАЗ 2112


Цитата(Volghanin @ Mar 13 2013, 14:40)
Хороший пиар вы решили тут провести. Но, чем Вы лучше других? У Мотора например цены ниже, у некоторых такси скидки имеются.  У Вас какой штат постоянных водителей? Сколько человек на линии в среднем? Не пародия ли на  "West"(да-да-да, сотка, и еще куча названий), где цены ниже, но не дождешься.

Зы: Кстати, вот я думаю, что администрация форума по головке не погладит, на сколько мне известно, выделенная тема денег стоит .
*

А проблема и не в пиаре даже. Просто тут на форуме почему то обсуждение было не такси Сити Леди, а такси АвтоЛеди, которые как то работали в нашем городе параллельно, но АвтоЛеди давным давно нет(и хозяйка была "дикая" женщина водители от туда давным давно разбежались, а обсуждение всё еще ссылается на форум АвтоЛеди,где ни слова нет о такси Сити-Леди.
По поводу количества машин могу сказать одно: нормальная служба такси вам об этом никогда не скажет правду. И они будут правы! Подумайте просто головой и сами поймете почему... они и правда не знают сколько в реальности у них на данный момент машин на линии,а не тех,что сказали "я работаю" а сами сидят дома,в гостях или вообще по приколу решили "включить программку"... Вот вам и вполне резонный,правдивый и РЕАЛЬНЫЙ ОТВЕТ!
Profile CardPM
  0/0  
Volghanin
post Mar 13 2013, 13:54 
Отправлено #13


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Цитата(Lilemaks @ Mar 13 2013, 14:46)
А по поводу интима предупреждаю сразу(для "особо одаренных" клиентов): ИНТИМА В ДАННОМ ТАКСИ НЕТ!
P.S. Иван Иванович,данная служба такси явно не для Вас! Хотя..не буду судить строго по первым Вашим постам... может и исправитесь wink.gif
*

Так и не понял с какого перепугу вы тут тему с интимом подняли, да и что за выпады в сторону ИВана Ивановича? Вам вопросы задают, а вы кидаться начинаете.

Сообщение отредактировал Volghanin - Mar 13 2013, 13:54

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Mar 13 2013, 13:56 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(Lilemaks @ Mar 13 2013, 14:46)
А нам и не обязательно "тягаться". Пусть они себе работают со своими плюсами и МНУСАМИ как им заблагорассудиться. И клиентов дальше посылают на все ... буквы. Просто хочу сказать что такси Сити Леди с адекватными водителями и вежливыми диспетчерами. А по поводу интима предупреждаю сразу(для "особо одаренных" клиентов): ИНТИМА В ДАННОМ ТАКСИ НЕТ!
P.S. Иван Иванович,данная служба такси явно не для Вас! Хотя..не буду судить строго по первым Вашим постам... может и исправитесь wink.gif
*

Раскручивать надо кампанию не глупыми опросами на сайте, а нормальной креативной рекламой! На которую у Вас похоже денег нет, т.к. нет машин и нет заказов! pardon.gif в общем окружающим лучше не знать про это такси, чтобы не замарачиваться facepalm_ani.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/0  
Volghanin
post Mar 13 2013, 13:57 
Отправлено #15


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Цитата(Lilemaks @ Mar 13 2013, 14:52)
Подумайте просто головой и сами поймете почему... они и правда не знают сколько в реальности у них на данный момент машин на линии,а не тех,что сказали "я работаю" а сами сидят дома,в гостях или вообще по приколу решили "включить программку"... Вот вам и вполне резонный,правдивый и РЕАЛЬНЫЙ ОТВЕТ!
*

Почему-то, в свое время, работая в такси, я знал примерное количество машин в определенном районе, а в масштабах диспечеров это еще легче. Был бы достойный ответ, ответили бы без утайки.

Сообщение отредактировал Volghanin - Mar 13 2013, 13:58

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения