Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Такси Сити Леди , обсуждение службы такси Сити Леди, его обслуживания, работы.

Lilemaks
post Mar 13 2013, 17:03 
Отправлено #46


Пользователь



Сообщений: 38
Из: Чебоксары
ВАЗ 2112


Цитата(KeNeDi1989 @ Mar 13 2013, 17:55)
черный пиар - тоже пиар
*

=) да тут черного пиара то и нет. Просто один флудильщик решил топик засерить своими сообщениями.
Profile CardPM
  0/+1  
BEAVIS
post Mar 13 2013, 20:33 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Давно пользуюсь, в телефоне так и записано: Таксо-бабы... после вечерухи, приятно как на аттракционе доехать домой... Ездил на матизе и других иномарках... интересно как женщины водят... biggrin.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Volghanin
post Mar 13 2013, 20:35 
Отправлено #48


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Цитата(BEAVIS @ Mar 13 2013, 21:33)
Давно пользуюсь, в телефоне так и записано: Таксо-бабы... после вечерухи, приятно как на аттракционе доехать домой... Ездил на матизе и других иномарках... интересно как женщины водят...  biggrin.gif
*

Любитель острых ощущений? Сразу приезжают хоть? ))))

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  0/0  
бомбино
post Mar 13 2013, 20:39 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 1 011



Смс ка пришла такси ДаДаДа это случайно не они ?
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Mar 13 2013, 20:46 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Volghanin @ Mar 13 2013, 21:35)
Любитель острых ощущений? Сразу приезжают хоть? ))))
*

ну в 15 минут укладывались, иногда быстрее... водят немного нервно на мой взгляд, может мужчин стесняются... biggrin.gif всегда без опознавательных знаков, только модель и номер машины говорит диспетчер...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Lilemaks
post Mar 13 2013, 21:30 
Отправлено #51


Пользователь



Сообщений: 38
Из: Чебоксары
ВАЗ 2112


Цитата(бомбино @ Mar 13 2013, 21:39)
Смс ка пришла такси ДаДаДа это случайно не они ?
*

Нет,мы таких не знаем! И номер у нас 228-338 =)) Явно не похож,не правда ли? Не занимаемся мы таким спамом,да и не советуем той фирме таким заниматься! Самого уже достали эти сообщения. Каждый раз с нового сервера отсылают их. acute.gif

Profile CardPM
  0/0  
Volghanin
post Mar 13 2013, 23:00 
Отправлено #52


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Цитата(Lilemaks @ Mar 13 2013, 15:20)
Volghanin,на данное затишье нашего города по поводу клиентов, вы правы wink.gif после Нового Года заказов мало и девушки в основном отдыхают. И в зависимости от количества заказов пока выходят 2-5 машин. Сами понимаете, зачем им лишний раз просто просидеть всю ночь в машине, когда они это время могут провести и дома, с семьей.
*

хм. У всех полно заказов, а у Вас пропали.Это говорит о том, что Ваша деятельность не может обеспечить достойной работой . Какие у Вас условия для водителей?

Кстати, И катается видимо один
Цитата
BEAVIS
)))).

По поводу возраста вы тут докопались к человеку, пока сложилось мнение, что Вам не больше 22-23 лет. Ну не будет взрослый человек себя так вести, кидаясь обвинениями и выпадами.


Сообщение отредактировал Volghanin - Mar 13 2013, 23:06

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  0/0  
sporky
post Mar 14 2013, 08:30 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(Volghanin @ Mar 14 2013, 00:00)
хм. У всех полно заказов, а у Вас пропали.Это говорит о том, что Ваша деятельность не может обеспечить достойной работой . Какие у Вас условия для водителей?

Кстати, И катается видимо один )))).

По поводу возраста вы тут докопались к человеку, пока сложилось мнение, что Вам не больше 22-23 лет. Ну не будет взрослый человек себя так вести, кидаясь обвинениями и выпадами.
*


Откуда вы взяли что у всех полно заказов,а у них нет?Не хорошо так говорить,ибо это не совсем верно.Но если вы уверенно в этом убеждены,мне интересно откуда вы это взяли.Давайте,не стесняйтесь,излагайте.

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  0/0  
Volghanin
post Mar 14 2013, 08:43 
Отправлено #54


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Цитата(sporky @ Mar 14 2013, 09:30)
Откуда вы взяли что у всех полно заказов,а у них нет?Не хорошо так говорить,ибо это не совсем верно.Но если вы уверенно в этом убеждены,мне интересно откуда вы это взяли.Давайте,не стесняйтесь,излагайте.
*

Начну с того, что сам раньше работал, плюс к этому есть знакомые в разных которах работающие.Они почему то умудряются зарабатывать, а тут контора с 2 машинами на районе жалуется на отсутствие заказов. Это говорит о том, что реклама плохо работает, а не о том, что работы нет.

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  0/0  
sporky
post Mar 14 2013, 09:17 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(Volghanin @ Mar 14 2013, 09:43)
Начну с того, что сам раньше работал, плюс к этому есть знакомые в разных которах работающие.Они почему то умудряются зарабатывать, а тут контора с 2 машинами на районе жалуется на отсутствие заказов. Это говорит о том, что реклама плохо работает, а не о том, что работы нет.
*


Ну и я начну с того,что сам работают в этом деле.Поэтому мне интересно откуда у вас такая информация.Сейчас на самом деле спад заказов,плюс много гастарбайтеров,они приезжают как раз под новый год,и уезжают к лету.Это и объясняет спад активности за этот период.

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Иван Иваныч
post Mar 14 2013, 09:23 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(sporky @ Mar 14 2013, 10:17)
Ну и я начну с того,что сам работают в этом деле.Поэтому мне интересно откуда у вас такая информация.Сейчас на самом деле спад заказов,плюс много гастарбайтеров,они приезжают как раз под новый год,и уезжают к лету.Это и объясняет спад активности за этот период.
*

А гостарбайтеры не пользуются разве услугами такси?

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Mar 14 2013, 09:25 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Иван Иваныч @ Mar 14 2013, 10:23)
А гостарбайтеры не пользуются разве услугами такси?
*

они как раз работают в такси, создавая конкуренцию местным постоянным таксистам... lol.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Mar 14 2013, 09:30 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(BEAVIS @ Mar 14 2013, 10:25)
они как раз работают в такси, создавая конкуренцию местным постоянным таксистам...  lol.gif
*

Вы хотите сказать, что их не будет и заказы сразу появятся? С чего вдруг? По прошлогоднему опыту работы заказов в январе и феврале было в 2 раза больше. Я думаю спад как-то связан с экономикой в стране. На днях разговаривал со знакомыми маршрутчиками, у них тоже спад (3-4 человека возят через весь город)

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  -1/0  
sporky
post Mar 14 2013, 09:49 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(Иван Иваныч @ Mar 14 2013, 10:30)
Вы хотите сказать, что их не будет и заказы сразу появятся? С чего вдруг? 
*

Ну ка как бы,если логически подумать,то чем больше голодных ртов,при одинаковой тарелки борща,тем меньше достанется каждому рту.Ну вы поняли что я имел?Я на пальцах пример привел,думаю достаточно понятно.


Цитата(Иван Иваныч @ Mar 14 2013, 10:30)
По прошлогоднему опыту работы заказов в январе и феврале было в 2 раза больше.
*

В 2-а раза больше,относительно чего,и чего больше?Пирогов,арбузов,пушистых котов?У всех,с кем работаю,и из других фирм,все говорят про спад,именно после нового года,ибо если не поняли еще,обычно люди тратят именно в этот период все свои сбережения.А именно у вас подъем,парадокс,может вы в другом измерении живете? lol.gif

Цитата(Иван Иваныч @ Mar 14 2013, 10:30)
Я думаю спад как-то связан с экономикой в стране. На днях разговаривал со знакомыми маршрутчиками, у них тоже спад (3-4 человека возят через весь город)
*

Я думаю это пока еще не спад,спад будет потом,ибо вступили в ВТО,и открыли свои рынки,вот и будут у нас все сбывать,за наши нефтедоллары,то есть считай бумагу,которая печатает частная лавочка в США,а когда все свое производство убъём,и бумажки перестанут давать за наши ресурсы,окажемся с голыми задницами,президент хотел поднять уровень жизни за счет дешевого импорта,он сделал ставку,оттянул время,для модернизации,но ее что-то не видно,как воровали,так и воруют.Так что это еще цветочки,ягодки будут потом.


--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Иван Иваныч
post Mar 14 2013, 10:02 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(sporky @ Mar 14 2013, 10:49)
Ну ка как бы,если логически подумать,то чем больше голодных ртов,при одинаковой тарелки борща,тем меньше достанется каждому рту.Ну вы поняли что я имел?Я на пальцах пример привел,думаю достаточно понятно.
В 2-а раза больше,относительно чего,и чего больше?Пирогов,арбузов,пушистых котов?У всех,с кем работаю,и из других фирм,все говорят про спад,именно после нового года,ибо если не поняли еще,обычно люди тратят именно в этот период все свои сбережения.А именно у вас подъем,парадокс,может вы в другом измерении живете? lol.gif
Я думаю это пока еще не спад,спад будет потом,ибо вступили в ВТО,и открыли свои рынки,вот и будут у нас все сбывать,за наши нефтедоллары,то есть считай бумагу,которая печатает частная лавочка в США,а когда все свое производство убъём,и бумажки перестанут давать за наши ресурсы,окажемся с голыми задницами,президент хотел поднять уровень жизни за счет дешевого импорта,он сделал ставку,оттянул время,для модернизации,но ее что-то не видно,как воровали,так и воруют.Так что это еще цветочки,ягодки будут потом.
*

Я с Вами согласен по второй части ответа. По первой категорически не согласен, но не хочу спорить и доказывать что-то. Эта не та тема для обсуждения. pardon.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения