Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 6 2013, 11:54 
Отправлено #256


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Автотехцентр «Автомастер-1» - информация в справочнике

Техническое обслуживание и ремонт
● двигателя, трансмиссии, тормозной системы и многое другое
● замена масла в АКПП
● компьютерный сход-развал
● компьютерная диагностика
● ремонт бамперов, пластика, стекол
● ремонт электрооборудования
● ремонт вмятин без покраски
Продажа и установка дополнительного оборудования
● автосигнализаций
● парктроников
● радар-детекторов
● видеорегистраторов
При автотехцентре
● магазин автозапчастей, аксессуаров и доп. оборудования
● стол заказа автозапчастей (Срок доставки 1 день!)
● зона отдыха и ожидания, буфет

Автотехцентр ООО “Автомастер-1” – один из опытнейших автосервисов г.Чебоксары в сфере услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей с более чем 14-ти летней историей. Почему нам можно доверить ремонт своего автомобиля?!
Сертифицированный автосервис
сертификат соответствия № ДСАТ RU.OC085.TO0470 от 04.02.2015
Ведем историю автомобиля
полная подтвержденная история обращений, проведенных работ, выданных рекомендаций и купленных запчастей с самого первого заезда поможет при продаже автомобиля
Работаем с организациями
заключаем договора, предоставляем отсрочку, полный пакет документов. Нашими услугами пользуются как важнейшие предприятия, государственные структуры, так и индивидуальные предприниматели Республики и России.
Работаем по "безналу"
оплата возможна банковскими картами и перечислением средств на расчётный счет
С нами можно экономить
не только деньги, но и время! Запчасти и ремонт в одном месте. Система накопительных скидок, регулярные акции, скидки на обслуживание при покупке запчастей

Наши контакты:
г. Чебоксары, пр. Максима Горького 3
тел. (8352) 45-80-39, 58-35-57, 89613441844
https://автомастер21.рф/ https://vk.com/avtomast21
avtomaster@cbx.ru

опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
21 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Тема закрыта Создать тему

Сертифицированный автотехцентр "Автомастер-1"

Анжей
post Aug 1 2016, 07:06 
Отправлено #257


Пользователь



Сообщений: 44
Мицу


Цитата(ArchiMR @ Jul 30 2016, 17:52)
Сейчас я уже нашел такого про и очень доволен. Честно,веду бизнес в нескольких городах России, но только в Чувашии настолько агрессивный народ, никакой тактичности и воспитанности, одна агрессия и бескультурие на каждом шагу. Далеко пойдете с такими взглядами. Зачем вообще вести дело, если в каждом клиенте вы видите потенциальную угрозу. Я понимаю, что такое случается, всегда есть хорошее и плохое, в любом деле бывают такие инциденты. Но это не говорит о том, что каждый желающий проконсультироваться несет вам и вашей автомастерской кучу проблем.
*

Одного культурного человека всё-же нашёл. Есть точка роста культуры у Чувашского народа good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Orin
post Aug 31 2016, 11:28 
Отправлено #258


Гуру



Сообщений: 1 473
bmw


Цитата(klarist @ Jan 20 2009, 09:39)
Вот это да! В нормальных странах капремонт двигателя был бы за счёт этого сервиса?
*



Нет. За то это вряд ли. Если бы они что то ремонтировали, и потом это отвалилось - тогда да.
Profile CardPM
  0/0  
klarist
post Sep 1 2016, 17:09 
Отправлено #259


Всё в этой жизни временно

Иж 412 :)

Сообщений: 5 345
Из: Новочебоксарск
Москвич-412


Цитата(Orin @ Aug 31 2016, 11:28)
Нет. За то это вряд ли. Если бы они что то ремонтировали, и потом это отвалилось - тогда да.
*

Отремонтировали же - пружинку в датчике подогнули smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
2001[LIFE]
post Oct 7 2016, 16:16 
Отправлено #260


Постоялец



Сообщений: 277



Уважаемые форумчане, зима близко!
Приглашаем вас к себе на шиномонтаж.


Помимо комплексного шиномонтажа у нас вы получите:
- Приемлемые цены
- Протяжка колесных гаек динамометрическим ключом
- Знак "Ш" в ПОДАРОК
- Последующее обслуживание в зимний сезон 2016-2017 СО СКИДКОЙ 7%*


Запись по телефону 45-80-39
____________________________________
* - при наличии фирменного знака "Ш" на стекле вашего автомобиля

Сообщение отредактировал 2001[LIFE] - Oct 7 2016, 16:26
Profile CardPM
  0/0  
Shurup
post Oct 28 2016, 12:01 
Отправлено #261


Постоялец



Сообщений: 341



Цитата(2001[LIFE)
,Oct 7 2016, 16:16]Уважаемые форумчане, зима близко!
Приглашаем вас к себе на шиномонтаж.


Помимо комплексного шиномонтажа у нас вы получите:
- Приемлемые цены
- Протяжка колесных гаек динамометрическим ключом
- Знак "Ш" в ПОДАРОК
- Последующее обслуживание в зимний сезон 2016-2017 СО СКИДКОЙ 7%*


Запись по телефону 45-80-39
____________________________________
* - при наличии фирменного знака "Ш" на стекле вашего автомобиля
*

Александр остатки зарплаты когда мне выплатите? с13года все обещаете.

Сообщение отредактировал Shurup - Oct 28 2016, 12:05
Profile CardPM
  0/0  
2001[LIFE]
post Oct 28 2016, 13:18 
Отправлено #262


Постоялец



Сообщений: 277



Цитата(Shurup @ Oct 28 2016, 12:01)
Александр остатки зарплаты когда мне выплатите? с13года все обещаете.
*


Интересное публичное заявление acute.gif smile3.gif Что т не помню, что б был кому-то должен и что б кто-то за последний год-полтора подошел ко мне с таким вопросом. Если есть основание, то велком ко мне на встречу, но никак уж не в форум fool.gif
PS А вы, собственно, кто и почему не звоните, не стучите в личку, не приходите а на форум пишите? Заказ? unknw.gif

Сообщение отредактировал 2001[LIFE] - Oct 28 2016, 13:20
Profile CardPM
  0/0  
Shurup
post Oct 28 2016, 13:49 
Отправлено #263


Постоялец



Сообщений: 341



Цитата(2001[LIFE] @ Oct 28 2016, 13:18)
Интересное публичное заявление  acute.gif  smile3.gif Что т не помню, что б был кому-то должен и что б кто-то за последний год-полтора подошел ко мне с таким вопросом. Если есть основание, то велком ко мне на встречу, но никак уж не в форум  fool.gif
PS А вы, собственно, кто и почему не звоните, не стучите в личку, не приходите а на форум пишите? Заказ?  unknw.gif
*

раз уж начал тут закончу: работал у вас в 13 году по электрике, но не долго, два месяца, зарплату вы мне насчитали 9тыс,(хотя обещяли много но не суть) 4тыс я вытрясь коекак через вашу касиршу на кассе спустя два месяца(интересная была ситуации, за зарплатой идти на кассу к продавцу! и требовать свою зарплату! но не в этом опять суть) остатки выплатить- вы же мне обещяли перезвонить когда все уляжется, не позвонили, я к вам заходил вернее не к Вам а бухалтерию там мне опять денег нет, а когда были моего телефона у Вас небыло( были просто глупые отмазки). как бы мне эти пять тыс оставшиес- погоду и не сделают но вопрос я вам тут задал дабы немного пристыдить Вас. почему не зашел не звонил-отвечу заходил, звонил, безрезультатно и в виду специфики моей работы к примеру я чаще бываю гденибуть в уренгое или новосибирске чем в чебоксарах.(просто такой возможно у меня нет каждую неделю к Вам заезжать). Нет я не конкурент Ваш или чейто заказ, реальный человек который работал у Вас. мой номер чтоб немного освежить память 89276657721 Александр.
Profile CardPM
  0/0  
2001[LIFE]
post Oct 28 2016, 14:25 
Отправлено #264


Постоялец



Сообщений: 277



Цитата(Shurup @ Oct 28 2016, 13:49)
раз уж начал тут закончу: работал у вас в 13 году по электрике, но не долго, два месяца, зарплату вы мне насчитали 9тыс,(хотя обещяли много но не суть) 4тыс я вытрясь коекак через вашу касиршу на кассе спустя два месяца(интересная была ситуации, за зарплатой идти на кассу к продавцу! и требовать свою зарплату! но не в этом опять суть) остатки выплатить- вы же мне обещяли перезвонить когда все уляжется, не позвонили, я к вам заходил вернее не к Вам а бухалтерию там мне опять денег нет, а когда были моего телефона у Вас небыло( были просто глупые отмазки). как бы мне эти пять тыс оставшиес- погоду и не сделают но вопрос я вам тут задал дабы немного пристыдить Вас . почему не зашел не звонил-отвечу заходил, звонил, безрезультатно и в виду специфики моей работы к примеру я чаще бываю гденибуть в уренгое или новосибирске чем в чебоксарах.(просто такой возможно у меня нет каждую неделю к Вам заезжать). Нет я не конкурент Ваш или чейто заказ, реальный человек который работал у Вас. мой номер чтоб немного освежить память 89276657721 Александр.
*


Честно? Не помню я вас. И номер телефона мне ни о чем не говорит. Судя по сумме з/п наработали вы у нас совсем ничего (что странно, если не было "косяков" и было умение).
Пристыдили, вот честно, стыдно. Вдвойне потому что публично. Надеюсь вы довольны.
Вопрос "Почему не обратились лично ко мне?" повис в воздухе. Я так понял не было канала связи и вы не использовали ЛС форума почему-то. Также как и не использовали почту (обыкновенную и электронную), телефон, который у меня не менялся с 2008 года и который у вас имелся, ведь собеседования и звонки от соискателей я принимаю лично. Тот же самый телефон можно было взять из любого моего объявления с форума, личность, должность и место работы я свое никогда не скрывал, зарегистрирован на форуме в 2009...

Сообщение отредактировал 2001[LIFE] - Oct 28 2016, 14:26
Profile CardPM
  0/0  
serg0805
post Nov 24 2016, 10:58 
Отправлено #265


Начинающий



Сообщений: 21



Заезжаю второй и думаю последний раз к вам. До заезда проверил все лампочки горели всё норм. После ремонта уже трогался с места, мастер: " Ой у вас стопарь не горит " rofl.gif Ну чё тут скажешь. Думаю и так всё понятно.
Profile CardPM
  0/+1  
atlantis
post Nov 24 2016, 23:06 
Отправлено #266


I love diesel cars



Сообщений: 1 507
Из: Новочебоксарск
Renault Laguna II


Цитата(serg0805 @ Nov 24 2016, 10:58)
Заезжаю второй и думаю последний раз к вам. До заезда проверил все лампочки горели всё норм. После ремонта уже трогался с места, мастер: " Ой у вас стопарь не горит "  rofl.gif  Ну чё тут скажешь. Думаю и так всё понятно.
*

это нормально. Я когда от них уезжал, у меня за их воротами сгорел генератор сразу же biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Артел
post Nov 27 2016, 03:20 
Отправлено #267


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(atlantis @ Nov 24 2016, 23:06)
это нормально. Я когда от них уезжал, у меня за их воротами сгорел генератор сразу же  biggrin.gif
*

Не понял, почему сгорел генератор, а у кого-то лампочки? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Персонально Ваш
post Nov 27 2016, 10:05 
Отправлено #268


Постоялец



Сообщений: 261



Из серии: "У меня как-то в 35 маршрутке вытащили телефон из сумки. С тех пор в 35 маршрутках не езжу - не хочу повторения".
Profile CardPM
  -2/+2  
Septerrianin
post Nov 27 2016, 13:25 
Отправлено #269


Проходимец



Сообщений: 22 164
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(serg0805 @ Nov 24 2016, 10:58)
До заезда проверил все лампочки горели всё норм. После ремонта уже трогался с места, мастер: " Ой у вас стопарь не горит "  rofl.gif  Ну чё тут скажешь. Думаю и так всё понятно.
*

Да нет, не понятно.
Какого плана ремонт производился?
Сколько лет лампочкам?
Бензин перед заездом в сервис и после выезда мензуркой не забыли померить?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+2  
atlantis
post Nov 27 2016, 23:06 
Отправлено #270


I love diesel cars



Сообщений: 1 507
Из: Новочебоксарск
Renault Laguna II


Цитата(Артел @ Nov 27 2016, 03:20)
Не понял, почему сгорел генератор, а у кого-то лампочки?  blink.gif
*

похоже залили водой. Там же перед въездом на ремонт, моют авто. Коротнуло
Profile CardPM
  -1/0  
atlantis
post Nov 27 2016, 23:08 
Отправлено #271


I love diesel cars



Сообщений: 1 507
Из: Новочебоксарск
Renault Laguna II


еще вспомнил.
Делал у них компьютерный сход/развал ходовки. Так они так нах%евертили, пришлось всё переделывать в другом СТО.
Profile CardPM
  -1/0  

21 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: