Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 6 2013, 11:54 
Отправлено #121


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Автотехцентр «Автомастер-1» - информация в справочнике

Техническое обслуживание и ремонт
● двигателя, трансмиссии, тормозной системы и многое другое
● замена масла в АКПП
● компьютерный сход-развал
● компьютерная диагностика
● ремонт бамперов, пластика, стекол
● ремонт электрооборудования
● ремонт вмятин без покраски
Продажа и установка дополнительного оборудования
● автосигнализаций
● парктроников
● радар-детекторов
● видеорегистраторов
При автотехцентре
● магазин автозапчастей, аксессуаров и доп. оборудования
● стол заказа автозапчастей (Срок доставки 1 день!)
● зона отдыха и ожидания, буфет

Автотехцентр ООО “Автомастер-1” – один из опытнейших автосервисов г.Чебоксары в сфере услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей с более чем 14-ти летней историей. Почему нам можно доверить ремонт своего автомобиля?!
Сертифицированный автосервис
сертификат соответствия № ДСАТ RU.OC085.TO0470 от 04.02.2015
Ведем историю автомобиля
полная подтвержденная история обращений, проведенных работ, выданных рекомендаций и купленных запчастей с самого первого заезда поможет при продаже автомобиля
Работаем с организациями
заключаем договора, предоставляем отсрочку, полный пакет документов. Нашими услугами пользуются как важнейшие предприятия, государственные структуры, так и индивидуальные предприниматели Республики и России.
Работаем по "безналу"
оплата возможна банковскими картами и перечислением средств на расчётный счет
С нами можно экономить
не только деньги, но и время! Запчасти и ремонт в одном месте. Система накопительных скидок, регулярные акции, скидки на обслуживание при покупке запчастей

Наши контакты:
г. Чебоксары, пр. Максима Горького 3
тел. (8352) 45-80-39, 58-35-57, 89613441844
https://автомастер21.рф/ https://vk.com/avtomast21
avtomaster@cbx.ru

опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
21 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Тема закрыта Создать тему

Сертифицированный автотехцентр "Автомастер-1"

хой
post Nov 14 2013, 21:40 
Отправлено #122


Начинающий



Сообщений: 12 325
ЗАЗ СЕНС 2.0t


пипец.... за это 1550? тут работы на 500 рублей
Profile CardPM
  0/0  
2001[LIFE]
post Nov 19 2013, 16:01 
Отправлено #123


Постоялец



Сообщений: 277



Уважаемые пользователи форумов на-связи!

06 декабря 2013 года в Автотехцентре "Автомастер-1" пройдет День Открытых Дверей!
В рамках дня бесплатная компьютерная диагностика автомобиля*, бесплатный осмотр ходовой* с предоставлением щедрых скидок на выполнение последующих работ, бесплатная выдача дисконтных карт* и ароматный кофе.

* ВНИМАНИЕ! Количество машино-мест ограничено. Ведется запись по тел. 45-80-39
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал 2001[LIFE] - Nov 21 2013, 08:49
Profile CardPM
  0/0  
Stiginator
post Nov 20 2013, 13:49 
Отправлено #124


Завсегдатай



Сообщений: 412
Управляю мечтой


Оставлю свой отзыв.
Неделе две назад заезжал на замену масла, все супер, поменяли быстро.
Так как народу было немного попросил провести диагностику подвески.
Вердикт - втулки стабилизатора. Думаю, ладно копейки. Но звук, как мне показалось, не от втулок идет.
Заехал в другой всем известный сервис. И понеслась, рычаги задние, стойки стабилизатора, ну и втулки конечно. В итоге поменял там же все, убедился лично, что все эти запчасти были под замену.
Вывод: спецы Автомастера если уж проверяете подвеску, то проверяйте нормально, 400 рублей на дороге не валяются

--------------------
Купил мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно: сидят рисуют.=)
Profile CardPM
  0/0  
ai.egorov
post Nov 20 2013, 19:35 
Отправлено #125


Завсегдатай



Сообщений: 435
- продал -


Очень отговаривают от вашего сервиса.
Опыта у меня пока нет, но записался к вам на диагностику, на 9.00 завтра.
Не подведите.

Сообщение отредактировал ai.egorov - Nov 20 2013, 19:37

--------------------
- -
Profile CardPM
  0/0  
reddy
post Nov 20 2013, 20:41 
Отправлено #126


Завсегдатай



Сообщений: 622
ВАЗ 21104 1.6 16кл.


Цитата(2001[LIFE] @ Nov 19 2013, 17:01)
Уважаемые пользователи форумов на-связи!

06 декабря 2013 года  в Автотехцентре "Автомастер-1" пройдет День Открытых Дверей!
В рамках дня бесплатная компьютерная диагностика автомобиля*, бесплатный осмотр ходовой* с предоставлением щедрых скидок на выполнение последующих работ, бесплатная выдача дисконтных карт* и ароматный кофе.

ВНИМАНИЕ! Количество машино-мест ограничено. Ведется запись по тел. 45-80-39
*

почему после всего бесплатного звездочки?
если есть подковырки оглашайте сразу

Profile CardPM
  0/+1  
2001[LIFE]
post Nov 21 2013, 08:47 
Отправлено #127


Постоялец



Сообщений: 277



Цитата(reddy @ Nov 20 2013, 21:41)
почему после всего бесплатного звездочки?
если есть подковырки оглашайте сразу
*


Звездочки относятся к "ВНИМАНИЕ! Количество машино-мест ограничено. Ведется запись по тел. 45-80-39". Прошу прощения, не добавил сноску.

Цитата
Очень отговаривают от вашего сервиса.
Опыта у меня пока нет, но записался к вам на диагностику, на 9.00 завтра.
Не подведите.


Думаю, мы Вас не подведем. В любом случае, Вы знаете через кого решать спорные вопросы.

Цитата
Оставлю свой отзыв.
Неделе две назад заезжал на замену масла, все супер, поменяли быстро.
Так как народу было немного попросил провести диагностику подвески.
Вердикт - втулки стабилизатора. Думаю, ладно копейки. Но звук, как мне показалось, не от втулок идет.
Заехал в другой всем известный сервис. И понеслась, рычаги задние, стойки стабилизатора, ну и втулки конечно. В итоге поменял там же все, убедился лично, что все эти запчасти были под замену.
Вывод: спецы Автомастера если уж проверяете подвеску, то проверяйте нормально, 400 рублей на дороге не валяются


Большое спасибо за отзыв, взял на заметку. Наиболее вероятной причиной служит установка руководства не дефектовать узлы и агрегаты, которые в состоянии без проблем проехать еще не менее 5 000 км - сделано это для того, чтобы исключить слухи из серии "там разводят на бабки", "придумывают на ровном месте". Видимо в этот раз мастер перестраховался, что, конечно, не является плюсом при данном раскладе.
Просите глубокий осмотр и тогда Вам придирчиво просмотрят каждую деталь за те же деньги, но, к сожалению, Вы об этом не знали =(
Profile CardPM
  0/0  
ai.egorov
post Nov 21 2013, 15:01 
Отправлено #128


Завсегдатай



Сообщений: 435
- продал -


Цитата(2001[LIFE] @ Nov 21 2013, 09:47)
Думаю, мы Вас не подведем. В любом случае, Вы знаете через кого решать спорные вопросы.
*

Задумайтесь о наличии запчастей к машинам, хотя бы через посредника в виде exist.ru или аналогичных. Пусть дороже, но комплекс услуг будет более полным.

Человек отдает нерабочий, деффектный или автомобиль требующий обслуживания, а в наличии чего-то нет. В моем случае авто не движется, приходится самому все искать для замены.

--------------------
- -
Profile CardPM
  0/0  
2001[LIFE]
post Nov 21 2013, 15:29 
Отправлено #129


Постоялец



Сообщений: 277



Цитата(ai.egorov @ Nov 21 2013, 16:01)
Задумайтесь о наличии запчастей к машинам, хотя бы через посредника в виде exist.ru или аналогичных. Пусть дороже, но комплекс услуг будет более полным.

Человек отдает нерабочий, деффектный или автомобиль требующий обслуживания, а в наличии чего-то нет. В моем случае авто не движется, приходится самому все искать для замены.
*



Задумывались и, в принципе, работаем, но на Ваш автомобиль необходимые детали обойдутся неприлично дорого и будут идти неприлично долго, что в конечном итоге не понравится ни нам, ни Вам.
Пожалуйста, проявите понимание и заботу о своем автомобиле и не сочтите за тягость.

Сообщение отредактировал 2001[LIFE] - Nov 21 2013, 15:31
Profile CardPM
  0/0  
ai.egorov
post Nov 21 2013, 15:42 
Отправлено #130


Завсегдатай



Сообщений: 435
- продал -


Цитата(2001[LIFE] @ Nov 21 2013, 16:29)
Задумывались и, в принципе, работаем, но на Ваш автомобиль необходимые детали обойдутся неприлично дорого и будут идти неприлично долго, что в конечном итоге не понравится ни нам, ни Вам.
Пожалуйста, проявите понимание и заботу о своем автомобиле и не сочтите за тягость.
*

Мне не в тягость, это совет от начинающего автолюбителя, возможно вашего постоянного клиента в будущем. Хочется комфорта во всем этом.

PS: Заявку на exist уже отправил, по базе Мск поставка на большинство деталей 1-2 дня + доставка до Чеб. Не так долго, относительно.

--------------------
- -
Profile CardPM
  0/0  
2001[LIFE]
post Nov 21 2013, 16:05 
Отправлено #131


Постоялец



Сообщений: 277



Цитата(ai.egorov @ Nov 21 2013, 16:42)
Мне не в тягость, это совет от начинающего автолюбителя, возможно вашего постоянного клиента в будущем. Хочется комфорта во всем этом.

PS: Заявку на exist уже отправил, по базе Мск поставка на большинство деталей 1-2 дня + доставка до Чеб. Не так долго, относительно.
*



Я искренне надеюсь, что Вы не столкнетесь с безалаберной работой поставщика и деталь придет в срок. Все это время Ваш автомобиль будет находится в теплом боксе и Вы в любое время сможете проконтролировать его сохранность через интернет (в ПМ я написал как).
К сожалению, мы не можем гарантировать сроки доставки автозапчастей двигательной группы на иномарки возрастом более 20-ти лет, но обещаю, мы будем работать в этом направлении =(
Profile CardPM
  0/0  
ai.egorov
post Nov 22 2013, 19:28 
Отправлено #132


Завсегдатай



Сообщений: 435
- продал -


Цитата(2001[LIFE)
,Nov 21 2013, 17:05]

Пора выносить сор из избы или еще рано?
Как можно считать Замену расходников в ГБЦ за Капремонт ДВС (полное восстановление характеристик до уровня заводских) + Ремонт ГБЦ (с капремонтом ДВС зачем-то)?
При всем этом расчитать стоимость работ перед выполнением отказывались, я не знаю что мне теперь делать.

ГБЦ вне ДВС находится у нас?

Сообщение отредактировал ai.egorov - Nov 22 2013, 19:56

--------------------
- -
Profile CardPM
  0/+1  
Iyudin
post Nov 23 2013, 01:42 
Отправлено #133


Завсегдатай



Сообщений: 462



Цитата(2001[LIFE] @ Nov 14 2013, 12:59)
Уважаемые пользователи форумов на-связи!

С радостью сообщаю Вам, что мы снизили цену на компьютерную диагностику автомобиля!

Теперь стоимость диагностики отечественных авто составляет 400 рублей, стоимость диагностики иномарок 700 рублей (для автомобилей до 2007 г.в. 900 рублей)

Диагностика проводится квалифицированными специалистами c Пн по Пт с 9 до 18.

Запись по телефону 45 - 80 - 39

*Данные условия действуют до 1 февраля 2013 года
*

в других сервисах(не гаражных) диагностика росийских авто 200 руб.иномарок 300-500 руб(в качестве примера шкода.митсубиси...) и цена не зависит от года выпуска авто.А за 900 руб можно сделать все диагностику автомомибиля.Что то у вас дороговато..
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Nov 23 2013, 09:38 
Отправлено #134


Проходимец



Сообщений: 22 201
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Iyudin @ Nov 23 2013, 02:42)
в других сервисах(не гаражных) диагностика росийских авто 200 руб.иномарок 300-500 руб(в качестве примера шкода.митсубиси...) и  цена не зависит от года выпуска авто.А за 900 руб  можно сделать все диагностику автомомибиля.Что то у вас дороговато..
*

Если диагностика подразумевает хватание клиента за шкирку, подтаскивание его к капоту и тыканье носом в неисправный датчик или узел, после замены которого всё гарантированно заработает - то цена, в целом, нормальная.
А то, что вы указали - это тыканье пальцем в сканер с умным видом и транслит ошибок, после которых можно полмашины заменить, а проблема останется biggrin.gif
Разделение по 2007 году не понятно, конечно.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
2001[LIFE]
post Nov 23 2013, 15:57 
Отправлено #135


Постоялец



Сообщений: 277



Цитата(ai.egorov @ Nov 22 2013, 20:28)
Пора выносить сор из избы или еще рано?
Как можно считать Замену расходников в ГБЦ за Капремонт ДВС (полное восстановление характеристик до уровня заводских) + Ремонт ГБЦ (с капремонтом ДВС зачем-то)?
При всем этом расчитать стоимость работ перед выполнением отказывались, я не знаю что мне теперь делать.

ГБЦ вне ДВС находится у нас?
*



Ну почему же? Это не сор, а ИМХО попытка манипулировать ценой и общественным мнением, иначе я это, извините, назвать не могу по той простой причине, что мы только обозначили цену на предстоящие работы.

Но пойдем по-порядку. Расходники - элементы, требующие регулярной и частой замены по причине потери потребительских свойств. Для рядовых потребителей расходники - это втулки, колодки/накладки, фильтра и смазочные материалы, но сюда также можно отнести и сальники, в т.ч. с натяжкой, маслосъемные колпачки. Направляющие клапанов, клапана, поршни и дальше по списку - это не расходники (если, конечно, Вы не участвуете на своем автомобиле в различным соревнованиях).
"Полного восстановления характеристик до уровня заводских" Вам никто не обеспечит за такие деньги. В общем случае, если не вдаваться в подробности, капитальный ремонт двигателя - это восстановление потребительских свойств двигателя (ремонт) с заменой наиболее изношенных/изнашиваемых деталей и элементов, включая процедуры по чистке и замеру/устранения зазоров и прочее. Есть альтернативный капремонту способ "оживить" Ваш автомобиль - это заменить двигатель в сборе, что мы Вам первоначально и рекомендовали как наиболее дешевый вариант, но Вы отказались (но еще-то не поздно передумать yes.gif).
Под словом "двигатель" в устном общении мастеров между собой подразумевается непосредственно блок цилиндров с поддоном, валами, клапанами и прочее, но без ГБЦ. Вы можете убедиться сами, что согласно прайсу суммы не ошибочны и манипуляции с ГБЦ и блоком цилиндров расчитываются отдельно.

Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение. мы отказывались обозначить конечную стоимость работ (в ЗЗПП это называется твердой сметой) без осуществления процедур разбора двигателя и дефектовки деталей. Приблизительную же смету всегда можно узнать у мастера-приемщика, либо самостоятельно ознакомившись с прайсом на работы.
Все действия согласовывались с Вами лично или по телефону и особенно от этого мне не понятно, почему Вы сейчас высказываете свое недовольство в ПМ, проведенными процедурами по разбору двигателя.

Цитата
в других сервисах(не гаражных) диагностика росийских авто 200 руб.иномарок 300-500 руб(в качестве примера шкода.митсубиси...) и цена не зависит от года выпуска авто.А за 900 руб можно сделать все диагностику автомомибиля.Что то у вас дороговато..


Вы сравниваете несравнимое - дилер работает по технологии, описанной пользователем Septerrianin с единственным дилерским сканером - чья задача распечатать красивую картинку с рекомендациями.
Мы же работаем с пятью разными сканерами (не считая различных мотор-тестеров и большого количества вспомогательного оборудования) общей стоимостью чуть меньше 1 млн. руб. и по технологии описанной, опять же, пользователем Septerrianin. Скажу его словами: диагностика подразумевает хватание клиента за шкирку, подтаскивание его к капоту и тыканье носом в неисправный датчик или узел, после замены которого всё гарантированно заработает. Как Вы сами можете легко убедиться никого из клиентов мы не выпроваживаем из ремонтных боксов (для диагностики это вообще чревато), а в отдельных случаях предоставляем фотоотчет по проделанной работе.


Цитата
Разделение по 2007 году не понятно, конечно.

Разделение сделано исключительно оттого, что (согласно нашим собственным наблюдениям) в автомобилях возрастом более шести лет возникает большее количество несвязанных между собой неисправностей, в результате чего автомобиль задерживается на бОльший срок без возрастания стоимости, что ведет к потерянной прибыли, которую мы и компенсируем подобным образом. Вторичным фактором служит то, что мы работаем в основном с новыми и относительно новыми автомобилями (младше пяти лет).

Сообщение отредактировал 2001[LIFE] - Nov 23 2013, 16:39
Profile CardPM
  0/0  
ai.egorov
post Nov 23 2013, 19:22 
Отправлено #136


Завсегдатай



Сообщений: 435
- продал -


Спасибо за ответ.

[quote=2001[LIFE­],Nov 23 2013, 16:57]
"Полного восстановления характеристик до уровня заводских" Вам никто не обеспечит за такие деньги.
//Обозначьте полную стоимость капитального ремонта ДВС до приближенных к заводскому уровню характеристик по вашему прайс-листу.

[!] Если не тяжело, назовите пожалуйста цену уже проведенных работ (диагностика, снятие и разборка ГБЦ и разборка БЦ, как я понял).

PS: ни в коем случае не хочу обидеть или заставить менять ценник в прайсе, просто мне не было понятно, что ваши сотрудники имеют ввиду под словом капремонт двигателя.

>> Все действия согласовывались с Вами лично или по телефону и особенно от этого мне не понятно, почему Вы сейчас высказываете свое недовольство в ПМ, проведенными процедурами по разбору двигателя.
// Я вам который раз повторяю, мне ни разу не было названо цен по работам. Единственное что я видел и имел ввиду - это диагностика иномарок, с прейскуранта при входе, где названа сумма 1000 рублей. Больше ничего. В пятницу вечером, я уже просто сам пришел и попросил прикинуть, хотя бы на словах. Результат выше на несколько постов.

Еще раз просьба, обозначить полную стоимость выполненных работ.
Также, если будет проведен полный капитальный ремонт ДВС, то и его стоимость.


Сообщение отредактировал ai.egorov - Nov 23 2013, 19:23

--------------------
- -
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: