Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
26 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Такси "Европа" - 434343, 294343 , оставляйте впечатления

vladi
post Jul 30 2009, 23:18 
Отправлено #61


Продвинутый



Сообщений: 177
Из: за угла
Mitsubishi Lancer IX


ничего хорошего в Европе нет, работал там достаточное время. Мнение об Александре (руководителе) сложилось не совсем хорошее,
- о водителях практически не думает.
- дальняки до "простого народа" не доходят, их либо сам Александр берет, либо дают своим по блату, без объявления в канале. И многие водители это подтвердят. Хотя возможно, это проблема всех контор такси...

Сообщение отредактировал vladi - Jul 30 2009, 23:18

--------------------
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас - людей, которые действительно всё на свете знают
Profile CardPM
  0/0  
Lider
post Jul 31 2009, 07:06 
Отправлено #62


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 415
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(vladi @ Jul 31 2009, 00:18)
ничего хорошего в Европе нет, работал там достаточное время. Мнение об Александре (руководителе) сложилось не совсем хорошее,
- о водителях практически не думает.
*

+1 Зато когда только открывались по другому пели....
Ну ни чё ни чё, как быстро взлетели так и упадёте...
Profile CardPM
  0/0  
Загадка
post Aug 5 2009, 11:36 
Отправлено #63


Новичок



Сообщений: 1



Раньше пользовалась услугами только этого такси....пока не разочаровалась!!!
Забыла в такси чехол от телефона. Позвонила на следующий день, сказала даже гос.регистрационные знаки такси, ответили, что все выяснят и перезвонят...звонка ждала 3 дня...Может кому-то покажется чехол-это мелочь, а вот я задумалась-раз его не вернули, что говорить о пропажах подороже???
Profile CardPM
  0/0  
msr_el
post Aug 6 2009, 17:17 
Отправлено #64


Постоялец



Сообщений: 378
Из: Чебоксары



Сам работаю в этом такси, правда уже на грузовике. Дальники дают как обычно, вроде сливов не замечал. И про Александра тож ничего плохого не скажу. Вроде как бы все нормально

--------------------
Let's play only RocK
Profile CardPM
  0/0  
Krasty
post Aug 8 2009, 09:43 
Отправлено #65


Продвинутый



Сообщений: 189



Пользуюсь иногда такси, вызываю Европу, всегда все нормально было и хорошо. Но не чего еще не забывал...
Profile CardPM
  0/0  
Андрей П
post Aug 9 2009, 19:46 
Отправлено #66


Продвинутый



Сообщений: 168



Цитата(msr_el @ Aug 6 2009, 18:17)
Сам работаю в этом такси, правда уже на грузовике. Дальники дают как обычно, вроде сливов не замечал. И про Александра тож ничего плохого не скажу. Вроде как бы все нормально
*

Какие именно дальняки?
По республике - не в счёт, т.к. для газели это не дальняк!


--------------------
Вся мебель Чебоксар на сайте
Profile CardPM
  0/0  
ObiWanKenobi
post Nov 28 2009, 00:48 
Отправлено #67


джедай



Сообщений: 472
Chevrolet


Как то не очень положительно работает данная контора. Сегодня пришлось воспользоваться услугами этой компании, не дозвонились до постоянных операторов, ехали с ул. Калинина, с заездом в магазин Шубинский на пр. М Горького, далее Университетская, д. 30. Сколько не ездил по данному маршруту в других компаниях, брали 70 р. за заезд в магазин, т.е. плюс 10. Сегодня водитель объявил цену 120 рублей, на мои вопросы ответил "вот так вот", я ради интереса набрал 43 43 43, рассказал маршрут, услышал в ответ на мой вопрос о цене поездки - 70 рублей. И что самое интересное, водитель, по словам оператора, отчитался тоже за 70. Но через 20 минут девушка отзвонилась мне и сказала что водитель отчитался за 120 рублей и что я мудак гггг

Собственно на деньги пофиг, на оператора тоже, на водилу тем более, но сам факт!

Сообщение отредактировал ObiWanKenobi - Nov 28 2009, 00:49

--------------------
May the Force be with U!
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Nov 28 2009, 21:00 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(ObiWanKenobi @ Nov 28 2009, 00:48)
Как то не очень положительно работает данная контора. Сегодня пришлось воспользоваться услугами этой компании, не дозвонились до постоянных операторов, ехали с ул. Калинина, с заездом в магазин Шубинский на пр. М Горького, далее Университетская, д. 30. Сколько не ездил по данному маршруту в других компаниях, брали 70 р. за заезд в магазин, т.е. плюс 10. Сегодня водитель объявил цену 120 рублей, на мои вопросы ответил "вот так вот", я ради интереса набрал 43 43 43, рассказал маршрут, услышал в ответ на мой вопрос о цене поездки - 70 рублей. И что самое интересное, водитель, по словам оператора,  отчитался тоже за 70. Но через 20 минут девушка отзвонилась мне и сказала что водитель отчитался за 120 рублей и что я мудак гггг

Собственно на деньги пофиг, на оператора тоже, на водилу тем более, но сам факт!
*
я бы тоже взял бы 120. На будущее: спроси сначала будущий маршрут, и если что можешь заехать в тож же Шубинский, но на М. Павлова 41. Но я тебе ничего такого не говорил
laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Nov 29 2009, 02:43 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 2 648



эээм.. чо сказать, диспетчершы там в беде не оставят эт точно!) в полный завал все равно не отрывают внимания от тебя, если где нить попал в затруднительную ситуацию, адресс не можешь найти или обьект какой нить...
помнится работал в тяжелые времена: бензин чуть ли не 23 р за литр 92-го а расценки 50-70-90 были... во жесть !!!(

и кстати, то что вам что то не дадали или как то нае.ли еще ни о чем не говорит: на нужно судить о конторе в целом по одному водителю, или одной диспетчерше...
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Nov 30 2009, 19:41 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Electric @ Nov 29 2009, 02:43)
не нужно судить о конторе в целом по одному водителю, или одной диспетчерше...
*

золотые слова

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
чих_пых
post Dec 1 2009, 14:26 
Отправлено #71


Пользователь



Сообщений: 89



Цитата(ObiWanKenobi @ Nov 28 2009, 00:48)
Как то не очень положительно работает данная контора. Сегодня пришлось воспользоваться услугами этой компании, не дозвонились до постоянных операторов, ехали с ул. Калинина, с заездом в магазин Шубинский на пр. М Горького, далее Университетская, д. 30. Сколько не ездил по данному маршруту в других компаниях, брали 70 р. за заезд в магазин, т.е. плюс 10. Сегодня водитель объявил цену 120 рублей, на мои вопросы ответил "вот так вот", я ради интереса набрал 43 43 43, рассказал маршрут, услышал в ответ на мой вопрос о цене поездки - 70 рублей. И что самое интересное, водитель, по словам оператора,  отчитался тоже за 70. Но через 20 минут девушка отзвонилась мне и сказала что водитель отчитался за 120 рублей и что я мудак гггг

Собственно на деньги пофиг, на оператора тоже, на водилу тем более, но сам факт!
*


а если еще он вас ждал возле магазина, то я б на его месте еще и за простой взял!
Profile CardPM
  0/0  
nodjka-1979
post Dec 2 2009, 22:25 
Отправлено #72


Новичок



Сообщений: 4



Как диспетчер могу сказать, практически во всех компаниях:"Отклонение от маршрута в пределах одного квартала считается заездом (т.е.+10р)"
Profile CardPM
  0/0  
nodjka-1979
post Dec 2 2009, 22:29 
Отправлено #73


Новичок



Сообщений: 4



В каждой конторе есть бесплатный простой до ...... минут, а если берут-жмоты!! Сама таких знаю, даже за клиентов обидно становится, но мы их наказываем, если клиент вовремя обращается. Хотя.....в каждой конторе свои правила.......
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Dec 3 2009, 00:25 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(nodjka-1979 @ Dec 2 2009, 22:25)
Как диспетчер могу сказать, практически во всех компаниях:"Отклонение от маршрута в пределах одного квартала считается заездом (т.е.+10р)"
*


у нас в бумаге было в метрах отклонение... да ваще некоторые так жмотят этот червонец отдать!!! причем за зделанную работу!!!
да ваще считаю, нада денег брать даже за остановку "по требованию"...
Profile CardPM
  0/0  
shado
post Dec 4 2009, 20:32 
Отправлено #75


Новичок



Сообщений: 1



Цитата(Лека @ Dec 23 2008, 11:19)
Постоянно пользуюсь услугами такси "Европа". Приветливые диспетчера и вежливые водители - главный козырь этого такси. Так держать. МОЛОДЦЫ!!!!
*

Такси БЫЛО хорошим, в начале, когда старалось вырваться на рынок. Щас это ..... Был Случай ждал ЧАС! В дальнейшем повторилось, но уже не в токое рекордное время. Далее.. невнятное объяснение диспетчера..цитирую- Он не туда подъехал или он вас не нашел.!(( я с ним в прятки играю такая у меня забава.! Я АДРЕС четко, внятно называю, как можно в Чебоксарах не туда подъехать? Далее.. был заезд по маршруту и в результате водила с меня сдирает двойной тариф.??? звоню диспетчеру ..девушка как так? -А МЫ НЕ ЗНАЕМ у нас водители решают что и как полный....!!!!!! (кстати пишу после поездки на этом такси) P.S. Хочу сказать тем кто скажет так что же ты все пользуешся услугами Европы.. ИСПАРВЛЮСЬ! С сегодняшнего дня буду искать другое. Сила привычки.
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения