Автобарахолка переехала по новому
адресу - www.zarulem.ws/market/ >>>

26 Страницы  1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать опрос

> Такси "Европа" - 434343, 294343, оставляйте впечатления

alexey
post Oct 29 2008, 23:29
Отправлено #1

blog21.ru

Из: Чебоксары

Такси "Европа" - информация в справочнике

Пользовались ли вы услугами такси "Европа"? Какие остались впечатления?

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
 brain
post Nov 2 2008, 11:10
Отправлено #2

Постоялец

Народ никто нев курсе щас туда народ набирают?

--------------------
ВАЗ-2106 > ВАЗ-2110 > Wolksvagen Passat B5 > LADA GRANTA
Profile CardPM
  0/0  
 sem@nd
post Dec 15 2008, 20:55
Отправлено #3

Эксперт

Из: Сперматозоида и Яйцеклетки

Имел неосторожность вызвать сегодня грузотакси. Диспетчер обещала, что машина будет через 15 минут. Выхожу через 15 мин. встречать - ее нет. Через 30 минут ожидания звоню: "где такси?" "Он только что освободился, едет с НЧК. будет через15 минут". Жду еще 20 минут. Звоню: "Он че-то задержался, кто-то его остановил, но вот он щас подъедет минут через 7" на мой вопрос "А какого Х*** я жду 40 минут, на улице не май месяц " ответили:"Ну вы водителю предъявите!". Через 10 минут подъехал, я ему говорю: "ты че так долго?" ответ: " Я диспетчеру сказал, что пока занят, как освобожусь подъеду, если хотят, пусть ждут, если нет, пусть другую машину ищут." В итоге вместо 15 минут -1час моего простоя и некоторое кол-во денег, потраченое на оплату сотовой связи на разговоры с диспетчером! Есть оплата за простой такси. Я педлагаю ввести оплату за простой "клиента", кто будет оплачивать, водитель или диспетчер, мне все равно, лишь бы услуга была оказана качественно и в ОБЕЩАННЫЙ срок.

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/0  
 Александр21
post Dec 15 2008, 21:03
Отправлено #4

Гуру

Цитата(brain @ Nov 2 2008, 11:10)
*
нет не набирают, кто хотел уже давно набрал.
Profile CardPM
  0/0  
 Альфа
post Dec 16 2008, 15:49
Отправлено #5

Постоялец

Цитата(brain @ Nov 2 2008, 11:10)
*

Если нужна работа есть другое такси

Написано:
Тел 54-00-00
Требуются диспетчеры водители с личным А/м
Цены: 50, 70, 100 руб
Profile CardPM
  0/0  
 Лека
post Dec 23 2008, 11:19
Отправлено #6

Новичок

Постоянно пользуюсь услугами такси "Европа". Приветливые диспетчера и вежливые водители - главный козырь этого такси. Так держать. МОЛОДЦЫ!!!!
Profile CardPM
  0/0  
 Electric
post Jan 4 2009, 02:08
Отправлено #7

Гуру

Набирают там всегда... наличие рации тока и все!
А диспечера там реал хорошие, всегда помогут чем смогут!)

sem@nd, редкие случаи такие, где гарантия того что позвонив в другое такси такого бы не случилось, работают везде люди а не роботы, непредвиденных случаев тож хватает... сам попадал.. то гайцы тормознут, то пробняк на ровном месте...

Сообщение отредактировал Electric - Jan 4 2009, 02:12
Profile CardPM
  0/0  
 виктор08
post Jan 4 2009, 03:25
Отправлено #8

Постоялец

Цитата(sem@nd @ Dec 15 2008, 20:55)
Имел неосторожность вызвать сегодня грузотакси. Диспетчер обещала, что машина будет через 15 минут. Выхожу через 15 мин. встречать - ее нет. Через 30 минут ожидания звоню: "где такси?" "Он только что освободился, едет с НЧК. будет через15 минут". Жду еще 20 минут. Звоню: "Он че-то задержался, кто-то его остановил, но вот он щас подъедет минут через 7" на мой вопрос "А какого Х*** я жду  40 минут, на улице не май месяц " ответили:"Ну вы водителю предъявите!". Через 10 минут подъехал, я ему говорю: "ты че так долго?" ответ: " Я диспетчеру сказал, что пока занят, как освобожусь подъеду, если хотят, пусть ждут, если нет, пусть другую машину ищут." В итоге вместо 15 минут -1час моего простоя и некоторое кол-во денег, потраченое на оплату сотовой связи на разговоры с диспетчером! Есть оплата за простой такси.  Я педлагаю  ввести оплату за простой "клиента", кто будет оплачивать, водитель или диспетчер, мне все равно, лишь бы услуга была оказана качественно и в ОБЕЩАННЫЙ срок.
*

месяца 2 назад надо было диван перевезти. обзвонился во все такси. машина была только в европе. приехала газель в обещанные 10 минут. всяко бывает на дороге.
Profile CardPM
  0/0  
 SERBAF
post Jan 15 2009, 20:34
Отправлено #9

Начинающий

Цитата(sem@nd @ Dec 15 2008, 20:55)
Имел неосторожность вызвать сегодня грузотакси. Диспетчер обещала, что машина будет через 15 минут. Выхожу через 15 мин. встречать - ее нет. Через 30 минут ожидания звоню: "где такси?" "Он только что освободился, едет с НЧК. будет через15 минут". Жду еще 20 минут. Звоню: "Он че-то задержался, кто-то его остановил, но вот он щас подъедет минут через 7" на мой вопрос "А какого Х*** я жду  40 минут, на улице не май месяц " ответили:"Ну вы водителю предъявите!". Через 10 минут подъехал, я ему говорю: "ты че так долго?" ответ: " Я диспетчеру сказал, что пока занят, как освобожусь подъеду, если хотят, пусть ждут, если нет, пусть другую машину ищут." В итоге вместо 15 минут -1час моего простоя и некоторое кол-во денег, потраченое на оплату сотовой связи на разговоры с диспетчером! Есть оплата за простой такси.  Я педлагаю  ввести оплату за простой "клиента", кто будет оплачивать, водитель или диспетчер, мне все равно, лишь бы услуга была оказана качественно и в ОБЕЩАННЫЙ срок.
*

САМ РАБОТАЮ ЕВРОПЕ ГРУЗОТАКСИ. А ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ---ЗА 1ЧАС ДОЖДАЛИСЬ. ПРИМЕРНО ТАК МЫ ЕДЕМ КОГДА КЛИЕНТ ПРОСИТ ПОДЕЗЖАТЬ ЗАДНИМ ХОДОМ. А ЕСЛИ СЕРЁЗНО ТО ВРЕМЯ ПОДАЧИ ГРУЗОВИКА 10-15МИНУТ ДНЁМ КОГДА ДВИЖЕНИЕ ПЛОТНОЕ.
Profile CardPM
  0/0  
 admin-evropa
post Feb 10 2009, 16:45
Отправлено #10

Начинающий

Всех клиентов такси "Европа" администрация поздравляет с Днем Влюбленных и с Настоящим Мужским днем 23 февраля и сообщает что в эти праздники всем клиентам предусмотрены скидки... А постоянным клиентам подарки wink.gif Звоните... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
 Гена34
post Feb 12 2009, 01:51
Отправлено #11

Гуру

Цитата(admin-evropa @ Feb 10 2009, 16:45)
Всех клиентов такси "Европа" администрация поздравляет с Днем Влюбленных и с Настоящим Мужским днем 23 февраля и сообщает что в эти праздники всем клиентам предусмотрены скидки... А постоянным клиентам подарки  wink.gif Звоните...  smile.gif
*

Спасибо за поздравление! Конкретизируйте пожалуйста, какие скидки? И что за подарки?

--------------------
Требуется ДИСПЕТЧЕР такси. 54-54-54.
www.nochnoe.ru - такси, которое не прячется ни днём, ни ночью.
Profile CardPM
  0/0  
 Гена34
post Feb 19 2009, 12:13
Отправлено #12

Гуру

Цитата(Гена34 @ Feb 12 2009, 01:51)
Спасибо за поздравление! Конкретизируйте пожалуйста, какие скидки? И что за подарки?
*

А в ответ тишина... Видимо всё это замануха-обмануха tongue.gif mad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
 msr_el
post Feb 22 2009, 11:33
Отправлено #13

Постоялец

Из: Чебоксары

Нормальное такси. Год там уже работаю...
P.S. Клиенты тож бывают разные... Однако

--------------------
Let's play only RocK
Profile CardPM
  0/0  
 из чебнета
post Feb 22 2009, 22:28
Отправлено #14

Продвинутый

нормальное такси.
нужно было вызвать машину в деревню между лапсарами и кугесями из всех такси приехали только они.

Александру респект и уважуха за создание такого продвинутого такси.

также могут по мелочи помочь автовладельцам.
бензин подвести,колесо до шиномонтажа, эвакуатор вызвать.
(это не реклама а то что они делают).
Profile CardPM
  0/0  
 Гена34
post Feb 22 2009, 22:52
Отправлено #15

Гуру

Цитата(из чебнета @ Feb 22 2009, 22:28)
нормальное такси.
нужно было вызвать машину в деревню между лапсарами и кугесями из всех такси приехали только они.

Александру респект и уважуха за создание такого продвинутого такси.
*

Отсюда следует, что вы знакомы с Александром, а для знакомых машину подадут и в деревню...

Цитата(из чебнета @ Feb 22 2009, 22:28)
также могут по мелочи помочь автовладельцам.
бензин подвести,колесо до шиномонтажа, эвакуатор вызвать.
(это не реклама а то что они делают).
*

И это всё?! Так это все уже давно делают... и не гордятся этим.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options