Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
26 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Такси "Европа" - 434343, 294343 , оставляйте впечатления

Maiak
post Mar 3 2009, 01:15 
Отправлено #46


Человечище



Сообщений: 345
Из: вольте жаловать!!!



Цитата(КАПЕЛАН @ Mar 2 2009, 23:02)
Средний показатель закореннелого водителя такси ВОЯЖ судя по тому на чём он ездит из года в год выше чем у другого. Если свежие модели во многих компаниях редкость, то в Вояже уже нынче как правило.
*

Тут я в корне не согласен - против факта не попрешь, но перед ВОЯЖОМ стоит здоровенная и многолетняя кузнеца кадров!!! У меня друзья вместе со мной в 2000-2001 году в "СТОЛИЦЕ" начинали, в НОЧНОМ еще года 3-4 продолжали, в ПРЕСТИЖЕ, прежде чем купить хорошую машину и в ВОЯЖ!!! Таких основная масса ВОЯЖА! А закоренелые водители ВОЯЖА мне тоже оч. близко знакомы - как ездили на гнилых ВОЛГАХ, так на них же и остались - разница лишь в том, что погрязли все в кредитах и поновее ВОЛГИ взяли, которые уже опять побились и погнили!!! Есть и те кто действительно подсуетился - взял кредит и уже его отбил оставшись при хорошей иномарке, но это они бы сделали даже в БОНУСЕ, тут от людей и их целеустремленности больше зависит, чем от компании в которой они работают!!! Большинство ВОЯЖЕВЦЕВ - это бывшие........ (длинный список, писать неохота... ) Или новенькие - практически из неоткуда, взяли кредит, купили иномарку, думали - в сказку попали, но деваться некуда, платить надо - так и остались!!! Не все конечно - но 80% точно!!! Знаю, что есть закоренелые старички и машинешки приличные приобрели, правда старенькие, но оч. хорошие, только их так мало sad.gif

--------------------
Только слабый человек - мордой в салат, а такие как я - мордой в десерт!!!
Profile CardPM
  0/0  
Maiak
post Mar 3 2009, 01:51 
Отправлено #47


Человечище



Сообщений: 345
Из: вольте жаловать!!!



Цитата(КАПЕЛАН @ Mar 2 2009, 23:02)
ещё нескромный вопрос, а что же у вас за машина такая, что мы Вас никак в ВОЯЖ то не допросимся. Видимо инфа оч. искажена....так как и в ВОЯЖ не так то просто нынче попасть, и никого у нас персонально никогда не приглашали dry.gif . А Вас вот прямо замучили предложениями biggrin.gif ?! Будьте скромнее....ну или правдивее, то что Вам друзья, работающие у нас возможно рекомендуют к ним присоединиться, это одно, а вот уже лет пять зовут в "Вояж" - говорят: У тебя такая машина!!!это уже другая песня, несоответствующая действительности. В течении пяти лет любая машина уже устарела бы.
*

Тут может я немного был не скромен, но уточню - в "ВОЯЖ" меня давно зовут люди, которые туда уходят или недавно ушли(мои дружки, товарищи или просто знакомые), но потом перестают, мало того, многие жалеют, что ушли в ВОЯЖ, многие говорят "шило - на мыло", но все говорят - дружбы и взаимовыручки там НЕТ, хоть два часа с канистрой стой - хрен кто капельку нальет - ЭТО НЕ ТЕОРЕМА - ЭТО АКСИОМА, не надо доказывать мне обратное, так сейчас к сожалению почти везде, мало где еще осталась таксистская дружба и взаимовыручка, как была раньше, разве только в маленьких компаниях - где все друг-друга знают, да и то между старичками!!! "У ТЕБЯ ТАКАЯ МАШИНА, ПОЧЕМУ В ВОЯЖ НЕ ИДЕШЬ???" - все время назойливо говорили свои же новички - свои коллеги, даже и не новички!!! Руководство ВОЯЖА естественно меня конечно не звало, ну я и не хотел! Да и машинка то у меня супер скромная, правда за пять -то лет, она у меня устареть не могла даже в принципе , ибо три их было!!! Ауди А6(правда в 45 кузове и совсем недолго, но конфетка!!!), ТОЙОТА АВЕНСИС(3-х летка, вааще супер - всем рекомендую - оч. хорошая машина 167 тыс.км ни одной гайки и ремня, одна замена передних тормозных колодок на 80 тыс.км и ВСЕ - продал всего на 20 тыс. дешевле, чем купил!!!), а сейчас я вааще почти чмо - опустился до новой ТОЙОТЫ КОРОЛЛЫ 2008г.в. Хотя как оказалось вполне приличная машинешка(более сказать не могу, ибо пробег всего пока 40 тыс. - рано!!!) - у вас такая одна ездит , темно-серая 535 или353 номер, точно не помню!!! Практически с Е на С!!! Неблагодарное это дело - таксомотор!!!

Сообщение отредактировал Maiak - Mar 3 2009, 07:37

--------------------
Только слабый человек - мордой в салат, а такие как я - мордой в десерт!!!
Profile CardPM
  0/0  
msr_el
post Mar 3 2009, 07:56 
Отправлено #48


Постоялец



Сообщений: 378
Из: Чебоксары



Кстати в "Европе" тож полно свежих иномарок, даже мерседес в 202 кузове 2000 года есть... Правда как я сам с водителем разговаривал, кризис заставил его пойти в такси, чес раньше занимался естественно не сказал. А вот на счет бегать из компании в компанию, на данный момент смысла нет, это точно. Но на счет +10 и отдаленка это не трюк никакой, сами посудите, от "Звездного" до "тракторного завода" это почти как в соседний район. А так от "Звездного" до "Сеспеля" 90 рублей. По району 50, хотя с Вами опять я согласен, маловато будет... На поддержание машины в нормальном состоянии в притык, а если вдруг что-то сломается, то приходиться на ремонт занимать, но это особенность старой машины, так как на новую пока денег нету, и банк в кредите отказал. Так вообще в такси полно людей, для которых эта работа дополнительная...
И вот что я еще заметил, если кто-то где-то у нас сломался, то как правило помогают друг другу "старички" а новенькие вообще сидят тихо-тихо, и заказы дальше своего поля зрения (дома в радиусе 50 метров от места стоянки) вообще не берут sad.gif Диспечер дает адресс "Гаражный проезд 5" а в ответ "ОЙ, я не знаю, там небыл, непоеду... Далеко", хотя сам около "Перекрестка" на пр. Мира стоит. Даже в карту леняться посмотреть, не говоря уже про богданку и южный частный сектор. Но я думаю это проблемма не только "Европы" но и остальных такси тож... Вот

--------------------
Let's play only RocK
Profile CardPM
  0/0  
из чебнета
post Mar 4 2009, 21:46 
Отправлено #49


Продвинутый



Сообщений: 111



что-то не заметил что цены упали. как было с района на район 80 так и осталось.
Profile CardPM
  0/0  
Maiak
post Mar 4 2009, 23:16 
Отправлено #50


Человечище



Сообщений: 345
Из: вольте жаловать!!!



Цитата(из чебнета @ Mar 4 2009, 21:46)
что-то не заметил что цены упали. как было с района на район 80 так и осталось.
*

В одной - двух компаниях и все... sad.gif

--------------------
Только слабый человек - мордой в салат, а такие как я - мордой в десерт!!!
Profile CardPM
  0/0  
NO LIMITED
post Mar 7 2009, 15:01 
Отправлено #51


Постоялец



Сообщений: 289
Лада Приора


Цитата
дружбы и взаимовыручки там НЕТ, хоть два часа с канистрой стой - хрен кто капельку нальет

о такси ВОЯЖ складывается мнение, что люди в огромном коллективе просто четко и слаженно работают, не ностальгируя по каким-то "муси-пуси" из методов работы прошлых лет. Слаженность и взаимовыручка хороша в любом коллективе, но сильно сомневаюсь, что хоть одна компания в условиях нормальной работы живёт как комунна или большая семья, общаясь со многими таксистами прихожу к выводу, что такое "братство" существует лишь между "старичками-ветеранами" в любой компании.

Сообщение отредактировал NO LIMITED - Mar 7 2009, 15:02
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Mar 10 2009, 10:01 
Отправлено #52


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(NO LIMITED @ Mar 7 2009, 15:01)
о такси ВОЯЖ складывается мнение, что люди в огромном коллективе просто четко и слаженно работают, не ностальгируя по каким-то "муси-пуси" из методов работы прошлых лет. Слаженность и взаимовыручка хороша в любом коллективе, но сильно сомневаюсь, что хоть одна компания в условиях нормальной работы живёт как комунна или большая семья, общаясь со многими таксистами прихожу к выводу, что такое "братство" существует лишь между "старичками-ветеранами" в любой компании.
*

+1 так и есть, так же выручают, так же подьезжают, вопреки рассуждениям некоторых. Народу просто много больше, конечно клановость определённая и существует....Но сплочённости хватает, за мизерным исклучением гнилушников-тихушников, которых периодически вставляют за дверь...

ЗЫ: ой, смотрю мы чего то "европейскую тему" зафлудили biggrin.gif , запиарили их совсем tongue.gif - давайте уж про Вояж на Вояже

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Mar 10 2009, 10:04

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Mar 10 2009, 10:19 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(КАПЕЛАН)
ЗЫ: ой, смотрю мы чего то "европейскую тему" зафлудили  , запиарили их совсем  - давайте уж про Вояж на Вояже

Вот и я про то же самое - пока администраторскую дубинку в руки не взял, лучше пишите в соответствующих темах.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лека
post May 17 2009, 18:50 
Отправлено #54


Новичок



Сообщений: 4



Ну, наконец-то, хоть кто-то вспомнил, что это ЕВРОПЕЙСКИЙ ФОРУМ. А то уже надоело фигню всякую читать. mad.gif

Такси "ЕВРОПА" - Вам от души РЕСПЕКТУЮ!!!!!!!!! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post May 18 2009, 16:37 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(из чебнета @ Mar 4 2009, 22:46)
что-то не заметил что цены упали. как было с района на район 80 так и осталось.
*

хех... катался сколько раз было 70, к примеру от Чапаева 4 до Шупашкара.
Profile CardPM
  0/0  
спикер
post May 19 2009, 11:19 
Отправлено #56


Завсегдатай

ываывфаЛоган

Сообщений: 510



Цитата(Лека @ May 17 2009, 19:50)
Ну, наконец-то, хоть кто-то вспомнил, что это ЕВРОПЕЙСКИЙ ФОРУМ. А то уже надоело фигню всякую читать.  mad.gif
*

ха, то-то он и утух на месяц без постороннего вмешательства, а уж по теме так и вообще давно никто не вспоминал..........

--------------------
в чужих руках он всегда толще!
Profile CardPM
  0/0  
Лека
post May 23 2009, 14:12 
Отправлено #57


Новичок



Сообщений: 4



Так и не надо посторонним темам мелькать здесь. Нечего сказать, не надо утруждать себя.

ЕВРОПА - ВНОВЬ ВАМ РЕСПЕКТУЮ!!!!! wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post May 23 2009, 23:05 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



"Срубают" цены другие компании, да и было такое мнение, что работают чуть ли не в убыток, "кризис"(как меня достало это слово, вы бы знали biggrin.gif ). А почему бы не попробовать уйти из такси? Попробовать себя в другой сфере. Будите получать, ну скажем 10 в месяц, а то и больше. Так зато машину "не гробите", расходы на з/ч убавятся, т.к поменьше ездить будите. Ну или в торговые представители податься, если на машине.
Или всё таки считаете что такси более выгодный вариант? Понимаю что можно день простоять и срубить 100руб, а в другой день уехать "на дальняк", но всёже.
Profile CardPM
  0/0  
Сашка-Ромашка
post Jul 30 2009, 23:06 
Отправлено #59


Новичок



Сообщений: 6



разочарована......... sad.gif
недодали 30 руб!да еще и диспетчера мой телефон водителям раздают!ужас! mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Гена34
post Jul 30 2009, 23:09 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 1 002



Цитата(Сашка-Ромашка @ Jul 31 2009, 00:06)
разочарована......... sad.gif
недодали 30 руб!да еще и диспетчера мой телефон водителям раздают!ужас! mad.gif
*


А Вы пробовали об этом сообщить руководству Европы?

--------------------
Требуется ДИСПЕТЧЕР такси. 54-54-54.
www.nochnoe.ru - такси, которое не прячется ни днём, ни ночью.
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения