Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
24 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Служба 222222 за счет чего живёт?

СССРов Вова
post Aug 15 2009, 19:26 
Отправлено #91


Пользователь



Сообщений: 37



Цитата(Александр21 @ Aug 14 2009, 23:53)
да ладно....нашёл тоже отмазку  laugh.gif
*

Это не отмазка! Вчера в ночную смену, с водителями не сделавшими скидку разорвали контракт. Сегодня, в их поддержку никто на работу не вышел. Администрация никаких шагов по этому поводу предпринимать не собирается. Отложили все это до понедельника blink.gif Я думаю компания, из-за некомпетентного руководства несет большие убытки. Вопрос мог разрешится сегодня, в пользу противостоящих сторон, но представитель ЕСТ, встречавшийся с водителями, пошел на принцип. В результате ЕСТ не только потеряла водителей, но и многочисленных клиентов, которые имеют дисконтные карты.

--------------------
Я человек добрый, но память у меня хорошая ☭
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Aug 15 2009, 19:40 
Отправлено #92


Волшебник



Сообщений: 3 923
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(СССРов Вова @ Aug 15 2009, 20:26)
Это не отмазка! Вчера в ночную смену, с водителями не сделавшими скидку разорвали контракт. Сегодня, в их поддержку никто на работу не вышел. Администрация никаких шагов по этому поводу предпринимать не собирается. Отложили все это до понедельника blink.gif Я думаю компания, из-за некомпетентного руководства несет большие убытки. Вопрос мог разрешится сегодня, в пользу противостоящих сторон, но представитель ЕСТ, встречавшийся с водителями, пошел на принцип. В результате ЕСТ не только потеряла водителей, но и многочисленных клиентов, которые имеют дисконтные карты.
*

в понедельник прийду расторгать договор )) пусть залоговую сумму перечисляют ко мне на счёт)) Себе в убыток никто работать не будет, волонтёры хотя бы за едуи крышу над головой работают, за идею, а так нет)))

Сообщение отредактировал ***Alex*** - Aug 15 2009, 19:43

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
СССРов Вова
post Aug 15 2009, 19:56 
Отправлено #93


Пользователь



Сообщений: 37



Цитата(***Alex*** @ Aug 15 2009, 20:40)
в понедельник прийду расторгать договор ))  пусть залоговую сумму перечисляют ко мне на счёт)) Себе в убыток никто работать не будет, волонтёры хотя бы за едуи крышу над головой работают, за идею, а так нет)))
*

Неужели, я целый год работал волонтером? blink.gif

Сообщение отредактировал СССРов Вова - Aug 15 2009, 19:56

--------------------
Я человек добрый, но память у меня хорошая ☭
Profile CardPM
  0/0  
Хряк
post Aug 15 2009, 20:14 
Отправлено #94


Начинающий



Сообщений: 16



Умный руководитель под подчиненных прогибаться не будет, если он первый раз пойдет на уступки, возникнет второй случай. Не много он и теряет. Уволить недовольных, набрать новых-делов то. "Свято место пусто не бывает", тем более в период кризиса.
С руководстовом не ругаться нужно а приходить к общему компромису. Разве я не права?
Profile CardPM
  -1/0  
***Alex***
post Aug 15 2009, 20:17 
Отправлено #95


Волшебник



Сообщений: 3 923
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(Хряк @ Aug 15 2009, 21:14)
Умный руководитель под подчиненных прогибаться  не будет, если он первый раз пойдет на уступки, возникнет второй случай. Не много он и теряет. Уволить недовольных, набрать новых-делов то. "Свято место пусто не бывает", тем более в период кризиса.
С руководстовом не ругаться нужно а приходить к общему компромису. Разве  я не права?
*

без коментариев...
А что на счёт того что под клиентов....

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
Хряк
post Aug 15 2009, 20:22 
Отправлено #96


Начинающий



Сообщений: 16



А что под клиентов-то? Вы сначала с руководством грамотно разберитесь. Рыба гниет с головы
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Aug 16 2009, 10:12 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Хряк @ Aug 15 2009, 21:14)
Умный руководитель под подчиненных прогибаться  не будет, если он первый раз пойдет на уступки, возникнет второй случай. Не много он и теряет. Уволить недовольных, набрать новых-делов то. "Свято место пусто не бывает", тем более в период кризиса.
С руководстовом не ругаться нужно а приходить к общему компромису. Разве  я не права?
*

Не такой он уж и умный dry.gif ,если в субботу контора встала,а ему хоть бы хны.Пусть наберет новых.Только кто пойдет с такими условиями,когда все акции идут за счет водителя

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
СССРов Вова
post Aug 16 2009, 10:12 
Отправлено #98


Пользователь



Сообщений: 37



Цитата(Хряк @ Aug 15 2009, 21:14)
Умный руководитель под подчиненных прогибаться  не будет, если он первый раз пойдет на уступки, возникнет второй случай. Не много он и теряет. Уволить недовольных, набрать новых-делов то. "Свято место пусто не бывает", тем более в период кризиса.
С руководстовом не ругаться нужно а приходить к общему компромису. Разве  я не права?
*

Поверь, теряет он не много, а очень много!
Уволить то дело не хитрое, да где набрать сразу столько людей, которые имеют опыт и способны выполнять ту же работу быстро и хорошо. Опытные водители, уже давно все поуходили, я думаю возвращаться они не будут.
А с руководством никто и не ругался, как раз и пытались прийти к компромису. Вот тут ты права, только оно (руководство) нас почемуто не слышит.

--------------------
Я человек добрый, но память у меня хорошая ☭
Profile CardPM
  0/0  
Хряк
post Aug 16 2009, 10:43 
Отправлено #99


Начинающий



Сообщений: 16



Ну уйдете Вы в другое такси, думаете там жизнь шоколад?. Везде свои минусы. Чем ссор из избы выносить и отпускать себя в глазах конкурентов, не проще ли решить проблему в коллективе?
Profile CardPM
  0/0  
СССРов Вова
post Aug 16 2009, 13:06 
Отправлено #100


Пользователь



Сообщений: 37



Цитата(Хряк @ Aug 16 2009, 11:43)
Ну уйдете Вы в другое такси, думаете там жизнь шоколад?. Везде свои минусы. Чем ссор из избы выносить и отпускать себя в глазах конкурентов, не проще ли решить проблему в коллективе?
*

Хорошо там где нас нет. Сейчас меня нет в Катюше,... ... В Вояже меня тоже нет, и как это не удивительно, в Вояже хорошо!


--------------------
Я человек добрый, но память у меня хорошая ☭
Profile CardPM
  0/0  
БОРЗОЙ
post Aug 17 2009, 09:16 
Отправлено #101


Новичок



Сообщений: 4



Я тоже согласен сегодня вы есть ,а завтра вас нет. А то,что сделал Руководитель,я думаю правельно (реклама двигатель торговли).Тем более фирма на рынке давно,хорошо раскручена, придут другие в место вас!!!Не факт что вас возьмут вдругое такси( если там Руководители умные ,то не возьмут на работу тех кто бунтарь)
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Aug 17 2009, 09:21 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(БОРЗОЙ @ Aug 17 2009, 10:16)
хорошо раскручена
*

О да,она раскручена laugh.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
СССРов Вова
post Aug 17 2009, 10:08 
Отправлено #103


Пользователь



Сообщений: 37



Цитата(БОРЗОЙ @ Aug 17 2009, 10:16)
Я тоже согласен сегодня вы есть ,а завтра вас нет. А то,что сделал Руководитель,я думаю правельно (реклама двигатель торговли).Тем более фирма на рынке давно,хорошо раскручена, придут другие в место вас!!!Не факт что вас возьмут вдругое такси( если там Руководители умные ,то не возьмут на работу тех кто бунтарь)
*

Сегодня обзвонил почти все чебоксарские такси, нигде не отказали!

--------------------
Я человек добрый, но память у меня хорошая ☭
Profile CardPM
  0/0  
Yuran
post Aug 17 2009, 11:33 
Отправлено #104


Сам себе хозяин



Сообщений: 414



Цитата(lapochka))) @ Jun 10 2009, 23:43)
если Вы часто вызываете 222222, и у Вас есть карта постоянного клиента, то Вам могут прислать смс с информацией о скидках по дисконтным картам.
*

карты постоянного клиента нет, не помню, чтобы хоть раз их вызывал, но спам по SMS пришел sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Aug 17 2009, 12:20 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(Chui @ May 19 2008, 00:07)
э-э-э а что такого в диспетчерах"6-ки" ?.. вчера вызывал - общались нормально - машина приехала как надо.. от других такси мало чем отличается.. спросил водителя, говорит что работает на 6-ку и многие водители перешли с "двоек" - ибо, говорит, там цену подняли за рацию.. и аванс какой-то...и еще.. если Слепов это тот Слепов, что в одно время "крутился" по телеку.. так он хоть местный.. я слышал что хозяева "двоек" вообще с ульяновска.. так ведь это значит, что наши денежки уходят в другой регион... лучше уж я буду своих "подкармливать" smile.gif

ПС: если знаете чего-то важное, то уж говорите.. может это повлияет на желание пользоваться услугами вышеназванных служб, а то очень уж смахивает на что-то личное.
*

н-да, какой Ульяновск, мож и работают люди с Ульяновска ещё скажите, и машины Ульяновские, мож ещё и Бонус вспомните? Я вот читаю, недоумеваю, ну тупому же понятно, как Слеповские шестёрки появились, сразу пошла антиреклама на все службы такси, зайдите на сайт УФАСа, что там пишут на иные, кроме Слеповских служб, уши вянут, а то, что Такси-6 ниху... себе везёт, - эт так, хе.....ня. Кстати, интересно, если на слеповскую "шестёрку" написать в УФАС сколько там штраф по нарушению законодательства "О рекламе?". По-моему, от 40 до 500 тысяч.
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения