Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
24 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Служба 222222 за счет чего живёт?

Sergeev
post May 16 2008, 09:28 
Отправлено #1


Эрик Давыдыч Картман



Сообщений: 654
Из: smotra.ru



За счет чего живёт служба такси 222222? Своих таксистов у них нет, они переадресовывают полученные заказы в другие такси. Причем зачастую представители тех такси, в которые они переадресовывают заказы, совершенно не в курсе этого и договоров никаких нет.

Конечно, представителям таких служб надо радоваться, что им "подкидывают" клиентов, но зачастую это подкидывание происходит очень некачественно. Вызывают машину, она приезжает через обещенные 7-10 минут, а её ждёт гневный клиент, говорящий о том, что машина вызвана 20-25 минут назад через 22-22-22 (или совсем никто не ждёт).

--------------------
Водитель от Бога, золотой руль
Даже в стельку пьяным езжу лучше, чем большинство из вас трезвыми
Profile CardPM
  -1/0  
***Alex***
post May 16 2008, 10:06 
Отправлено #2


Волшебник



Сообщений: 3 923
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(Sergeev @ May 16 2008, 10:28)
За счет чего живёт служба такси 222222? Своих таксистов у них нет, они переадресовывают полученные заказы в другие такси. Причем зачастую представители тех такси, в которые они переадресовывают заказы, совершенно не в курсе этого и договоров никаких нет.

Конечно, представителям таких служб надо радоваться, что им "подкидывают" клиентов, но зачастую это подкидывание происходит очень некачественно. Вызывают машину, она приезжает через обещенные 7-10 минут, а её ждёт гневный клиент, говорящий о том, что машина вызвана 20-25 минут назад через 22-22-22 (или совсем никто не ждёт).
*

Поверь мне, есть у этой службы свои машины такси. Много раз видел их на просторах нашей республики.

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/+1  
Персефона
post May 16 2008, 23:56 
Отправлено #3


Постоялец



Сообщений: 251
Из: Вашего больного воображения



Цитата(***Alex*** @ May 16 2008, 11:06)
Поверь мне, есть у этой службы свои машины такси. Много раз видел их на просторах нашей республики.
*

шашечки 222222 встречаются не редко!
Profile CardPM
  0/0  
Maiak
post May 17 2008, 00:32 
Отправлено #4


Человечище



Сообщений: 345
Из: вольте жаловать!!!



За счет своей наглости и недобросовестности по отношению к другим службам, а сейчас по их стопам еще и такси "6" пошла!!! А у "двоек" машины правда появились, а у "шестерок" за 7000 тыс. даже и диспетчера!!! Правда далеко-ли на таких диспетчерах уедешь, не всех конечно хаю, но с парочкой из них пришлось столкнуться, даже радостно мне как-то, что в "6" диверсанты есть и Вам они еще покажут, г-н Слепов!!! smile.gif

--------------------
Только слабый человек - мордой в салат, а такие как я - мордой в десерт!!!
Profile CardPM
  0/0  
Chui
post May 18 2008, 23:07 
Отправлено #5


Пользователь



Сообщений: 32
Из: созвездия Скорпиона.



Цитата(Maiak @ May 17 2008, 01:32)
За счет своей наглости и недобросовестности по отношению к другим службам, а сейчас по их стопам еще и такси "6" пошла!!! А у "двоек" машины правда появились, а у "шестерок" за 7000 тыс. даже и диспетчера!!! Правда далеко-ли на таких диспетчерах уедешь, не всех конечно хаю, но с парочкой из них пришлось столкнуться, даже радостно мне как-то, что в "6" диверсанты есть и Вам они еще покажут, г-н Слепов!!! smile.gif
*


э-э-э а что такого в диспетчерах"6-ки" ?.. вчера вызывал - общались нормально - машина приехала как надо.. от других такси мало чем отличается.. спросил водителя, говорит что работает на 6-ку и многие водители перешли с "двоек" - ибо, говорит, там цену подняли за рацию.. и аванс какой-то...и еще.. если Слепов это тот Слепов, что в одно время "крутился" по телеку.. так он хоть местный.. я слышал что хозяева "двоек" вообще с ульяновска.. так ведь это значит, что наши денежки уходят в другой регион... лучше уж я буду своих "подкармливать" smile.gif

ПС: если знаете чего-то важное, то уж говорите.. может это повлияет на желание пользоваться услугами вышеназванных служб, а то очень уж смахивает на что-то личное.

Сообщение отредактировал Chui - May 18 2008, 23:14
Profile CardPM
  0/0  
Гена34
post May 19 2008, 08:18 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 1 002



Цитата(Chui @ May 19 2008, 00:07)
...я слышал что хозяева "двоек" вообще с ульяновска.. так ведь это значит, что наши денежки уходят в другой регион... лучше уж я буду своих "подкармливать" smile.gif
*


А чем Вас не устраивают компании со СТАЖЕМ и богатым опытом работы в этой сфере? А откуда Вы знаете куда будут уходить денежки здесь???
Диспетчеров и водителей, готовых прыгнуть за хорошим окладом или за халявной связью ООООЧЕНЬ много, но поверьте моему опыту - если человек пришел нахаляву, то он и работать будет нахаляву и отношение к компании будет пофигистское или скорее потребительское, потому что ВОДИТЕЛЬ ни капельки не вложил... А отсюда следует, что ничегошеньки его здесь ни держит и если продолжить мысль, то малейшая обидка или недовольство в сторону руководства приведет к простейшему "киданию" или покиданию конторы водителем! Я не говорю проклиентов которых будет возить этот водитель...
Во как!

--------------------
Требуется ДИСПЕТЧЕР такси. 54-54-54.
www.nochnoe.ru - такси, которое не прячется ни днём, ни ночью.
Profile CardPM
  0/0  
Chui
post May 19 2008, 14:13 
Отправлено #7


Пользователь



Сообщений: 32
Из: созвездия Скорпиона.



Цитата(Гена34 @ May 19 2008, 09:18)
А чем Вас не устраивают компании со СТАЖЕМ и богатым опытом работы в этой сфере? А откуда Вы знаете куда будут уходить денежки здесь???

я не знаю куда они будут уходить здесь, но надеюсь принесут хоть какую-нибудь пользу.. smile.gif
насчет "компании со СТАЖЕМ" ничего не имею против.. пользуемся и их услугами..я не так часто езжу на такси, чтобы выработалась какая-нибудь привычка.. а тут просто захотелось узнать о новом побольше.. вообще мне чаще все же в новчике приходится ездить, нежели тут.

Цитата(Гена34 @ May 19 2008, 09:18)
Диспетчеров и водителей, готовых прыгнуть за хорошим окладом или за халявной связью ООООЧЕНЬ много, но поверьте моему опыту - если человек пришел нахаляву, то он и работать будет нахаляву и отношение к компании будет пофигистское или скорее потребительское, потому что ВОДИТЕЛЬ ни капельки не вложил... [ skip ]

насчет этого спорить не буду.. нет ни опыта, ни возражений. не люблю таких, которые ищут "от хорошего лучшее" - их ничто не держит, кроме денег.
Profile CardPM
  0/0  
Gangsta[Dreamkiller]
post May 19 2008, 14:20 
Отправлено #8


Разрушитель мечты...



Сообщений: 1 456
Из: бетонной смеси и бутового камня...



обладатель дисконтной карты "ЕСТ" 222222.
что она мне даёт? на карте инфы по минимуму.

--------------------
Если любишь - отпусти! А потом выследи и убей!

Success for life...Life for success © Gangsta[Dreamkiller]
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post May 19 2008, 14:24 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 16 835



Цитата(Gangsta[Dreamkiller] @ May 19 2008, 15:20)
обладатель дисконтной карты "ЕСТ" 222222.
что она мне даёт? на карте инфы по минимуму.
*

Скидка 5 руб. с любой поездки
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post May 19 2008, 17:05 
Отправлено #10


Волшебник



Сообщений: 3 923
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(Aleks_N @ May 19 2008, 15:24)
Скидка 5 руб. с любой поездки
*

по городу.

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
ellvi
post May 19 2008, 17:16 
Отправлено #11


Вольный художник - вечный странник



Сообщений: 2 479
Из: ачем вам это всё?
DODGE


Цитата(Chui @ May 19 2008, 00:07)
...хозяева "двоек" вообще с ульяновска...
*
Это "БОНУС" с Ульяновска был и сплыл smile.gif ,
"ДВОЕШНИКИ" из Тольятти cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alex8352
post May 19 2008, 18:46 
Отправлено #12


Гуру

www.wish-club.ru

Сообщений: 2 089
Из: Чебоксары-Москва



Цитата(ellvi @ May 19 2008, 18:16)
Это "БОНУС" с Ульяновска был и сплыл  smile.gif ,
"ДВОЕШНИКИ" из Тольятти  cool.gif
*

и куда он сплыл? БОНУС существует, и преждечем такое говорить хотя бы позвоните и проверьте

--------------------
безлошадный
Profile CardPM
  0/0  
Гена34
post May 20 2008, 08:26 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 1 002



Цитата(Chui @ May 19 2008, 15:13)
я не знаю куда они будут уходить здесь, но надеюсь принесут хоть какую-нибудь пользу.. smile.gif
насчет "компании со СТАЖЕМ" ничего не имею против.. пользуемся и их услугами..я не так часто езжу на такси, чтобы выработалась какая-нибудь привычка.. а тут просто захотелось узнать о новом побольше.. 
*


Другими словами интерес к новому! Спасибо!

--------------------
Требуется ДИСПЕТЧЕР такси. 54-54-54.
www.nochnoe.ru - такси, которое не прячется ни днём, ни ночью.
Profile CardPM
  0/0  
Chui
post May 20 2008, 11:51 
Отправлено #14


Пользователь



Сообщений: 32
Из: созвездия Скорпиона.



Цитата(Гена34 @ May 20 2008, 09:26)
Другими словами интерес к новому! Спасибо!
*

можно и так сказать, но все-таки "всё познается в сравнении (с)"
Profile CardPM
  0/0  
Gangsta[Dreamkiller]
post May 20 2008, 18:13 
Отправлено #15


Разрушитель мечты...



Сообщений: 1 456
Из: бетонной смеси и бутового камня...



Цитата(Aleks_N @ May 19 2008, 15:24)
Скидка 5 руб. с любой поездки
*

ну очень полезная дисконтная карта, вы не находите? laugh.gif
з.ы. почём зря место в портмоне занимает.

--------------------
Если любишь - отпусти! А потом выследи и убей!

Success for life...Life for success © Gangsta[Dreamkiller]
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения