Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Auto-Auto-Auto
post Dec 17 2011, 02:48 
Отправлено #1


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702



Задний ход - уступи!? Свободная дорога и местный "пятачок" для разворота. Но водила "Приоры" хочет только назад. У него свое правило движения: если "я хочу назад" задним ходом - уступи! На что только ни пошел водила Приоры: пытался спустить мои шины, повредил свой передний бампер и другие оскорбления и хамство не только в мой адрес. Звука на видео нет youtube.com.



опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  -1/+2  
25 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Упертый водятел на приоре с г/н А020ОВ отжигает , во дворе в НЮР. Смотрим, смеемся(видео)

zeta-2907
post Dec 17 2011, 07:03 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 9 953
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Dec 17 2011, 03:48)
Задний ход - уступи!? Свободная дорога и местный "пятачок" для разворота. Но водила "Приоры" хочет только назад. У него свое правило движения: если "я хочу назад" задним ходом - уступи! На что только ни пошел водила Приоры: пытался спустить мои шины, повредил свой передний бампер и другие оскорбления и хамство не только в мой адрес. Звука на видео нет youtube.com.
*


жесты водителя приоры говорят о многом. двор не сквозной? или водитель приоры экономит на бензине? не могу понять причину такой упертости

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Dec 17 2011, 07:25 
Отправлено #3


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Dec 17 2011, 03:48)
Задний ход - уступи!? Свободная дорога и местный "пятачок" для разворота. Но водила "Приоры" хочет только назад. У него свое правило движения: если "я хочу назад" задним ходом - уступи! На что только ни пошел водила Приоры: пытался спустить мои шины, повредил свой передний бампер и другие оскорбления и хамство не только в мой адрес. Звука на видео нет youtube.com.
*

а есть полная версия?
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Dec 17 2011, 07:31 
Отправлено #4


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Dec 17 2011, 03:48)
Задний ход - уступи!? Свободная дорога и местный "пятачок" для разворота. Но водила "Приоры" хочет только назад. У него свое правило движения: если "я хочу назад" задним ходом - уступи! На что только ни пошел водила Приоры: пытался спустить мои шины, повредил свой передний бампер и другие оскорбления и хамство не только в мой адрес. Звука на видео нет youtube.com.
*

Жаль что звука нет smile.gif поржала smile.gif
у нас так раз около подъезда тоже мужики спорили, минут 15, кто кого пропустить должен.
priora могла на "пятачке" просто заехать влево немного , пропустить машину и разъехали бы оба, зачем разворачиваться начала....

Сообщение отредактировал Минора - Dec 17 2011, 07:32

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Dec 17 2011, 08:33 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Dec 17 2011, 03:48)
Задний ход - уступи!? Свободная дорога и местный "пятачок" для разворота. Но водила "Приоры" хочет только назад. У него свое правило движения: если "я хочу назад" задним ходом - уступи! На что только ни пошел водила Приоры: пытался спустить мои шины, повредил свой передний бампер и другие оскорбления и хамство не только в мой адрес. Звука на видео нет youtube.com.
*

идиот это диагноз))) отнеситесь к нему с пониманием. ему ж всю оставшуюся жизни с таким диагнозом ходить.
Profile CardPM
  0/+2  
ОСКАР
post Dec 17 2011, 08:47 
Отправлено #6


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(lexandra @ Dec 17 2011, 09:33)
идиот это диагноз))) отнеситесь к нему с пониманием. ему ж всю оставшуюся жизни  с таким диагнозом ходить.
*
есть огонек надежды, что однажды оно нарвется на такое же быдло раза в 2 шире и возможно задумается но не надолго sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Shurik979
post Dec 17 2011, 09:19 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 1 374



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Dec 17 2011, 03:48)
Задний ход - уступи!? Свободная дорога и местный "пятачок" для разворота. Но водила "Приоры" хочет только назад. У него свое правило движения: если "я хочу назад" задним ходом - уступи! На что только ни пошел водила Приоры: пытался спустить мои шины, повредил свой передний бампер и другие оскорбления и хамство не только в мой адрес. Звука на видео нет youtube.com.
*



даже доблестная полиция подтянулась - они что интересно говорили?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
unisol2500
post Dec 17 2011, 09:27 
Отправлено #8


Постоялец



Сообщений: 207



Цитата(Shurik979 @ Dec 17 2011, 10:19)


даже доблестная полиция подтянулась - они что интересно говорили?
*

надо было музыку от Бени Хилла вставить smile.gif поржал с того, что полиция стала помогать толкать застрявшую Priora
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Dec 17 2011, 09:28 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Shurik979 @ Dec 17 2011, 10:19)


даже доблестная полиция подтянулась - они что интересно говорили?
*

приоровод конкретное быдло. не знаю специфику того двора, но по человечески мог бы на сугроб залезть и пропустить газельку. а я б на месте автора вообще закрыл машину и ушел, Priora только кювет хороший исправит

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
peerse
post Dec 17 2011, 09:29 
Отправлено #10


Эксперт



Сообщений: 791



Цитата(Shurik979 @ Dec 17 2011, 10:19)


даже доблестная полиция подтянулась - они что интересно говорили?
*

Про правило Дай дорогу дураку слышал? Че уж проблемы на ровном месте создавать мне наверно не понять dry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Denisss70
post Dec 17 2011, 10:10 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 2 080



Цитата(peerse @ Dec 17 2011, 10:29)
Про правило Дай дорогу дураку слышал? Че уж проблемы на ровном месте создавать мне наверно не понять dry.gif
*


согласен. если за рулем приоры сидит дебил, то лучше его пропустить.
рано или поздно доездиться.

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/0  
Пионер
post Dec 17 2011, 10:22 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 1 068



Цитата(Shurik979 @ Dec 17 2011, 10:19)


даже доблестная полиция подтянулась - они что интересно говорили?
*

Постоянно заезжаю в этот двор, машинку даже свою на заднем фоне вижу, там негласное правило действует выпускать всех кто выезжает, я всегда перед тем как заезжать туда останавливаюсь и смотрю свободна ли дорога.
Profile CardPM
  0/0  
niss725
post Dec 17 2011, 10:44 
Отправлено #13


Постоялец



Сообщений: 371
Из: New Cheboksary
Forester 2.5AT


Цитата(Пионер @ Dec 17 2011, 11:22)
Постоянно заезжаю в этот двор, машинку даже свою на заднем фоне вижу, там негласное правило действует выпускать всех кто выезжает, я всегда перед тем как заезжать туда останавливаюсь и смотрю свободна ли дорога.
*

Ну табличку повесьте перед въездом во двор с негласными правилами smile.gif

--------------------
Дмитрий
Profile CardPM
  0/+1  
konstantin5
post Dec 17 2011, 10:55 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(Shurik979 @ Dec 17 2011, 10:19)


даже доблестная полиция подтянулась - они что интересно говорили?
*


приоровод дэбил, ну полный дэбил laugh.gif

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
Пионер
post Dec 17 2011, 10:57 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 1 068



Цитата(niss725 @ Dec 17 2011, 11:44)
Ну табличку повесьте перед въездом во двор с негласными правилами smile.gif
*

Там знак я думаю нужен, потому что многие просто не знают что двор тупиковый, а пяточек который там есть бывает настолько забит машинами что тупо закрывают друг друга, поэтому местные, видать по привычке, сразу задом выезжают
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: