Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы  1 2 3 >  
Тема закрыта Создать тему

Атака на НАГЛОГО дПСА. , почему вы только потокаете произволу?

uge
post Aug 24 2009, 20:17 
Отправлено #1


НaHo-Xupypr/TepaneBT



Сообщений: 405
Из: kpe.ru



По всем темам данного раздела идет спошной плач, что мол разводят нас как лохов. Вспоминаем стандартное поведение, при "лечении". Есть единицы, которые "отмазались" или хотябы пытались, но что очень странно- никто ДАЖЕ не пытается контратаковать, чем потокает еще большему произволу, есть же оружие - это п.12.35 -препятствование движению(штраф до 20тыр)! и главное средство лечения зарвавшихся дПСОВ - это взаимовыручка водителей на дороге(кроме жалоб министру МВД, в службу собственной безопасности и в прокуратуру)- увидел, что кого-то остановили тоже остановись- "пАинтересуйся ,что это за кент", если канеш где-то уже не перегреваются водка и потные женщины, 89) это уже морально-психически повлияет на дПСОВ. Помогайте друг другу-вместе мы сила! Присоединяйтесь к социальной сети взаимопомощи автовладельцев и других участников ДД, но и не только их - www.ZASADA.com
http://zasada.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=21&p=263#p263 -это обратная ссылка на сюда.

Не секрет, что все протоколы надо обжаловать! Проще всего это сделать при наличии свидетелей, их надо обязательно вписать в протокол, если их нет, то надо обязательно их найти, т.к. оборзевшие из-за произвола в судах дПСЫ пишут в нарушение закона друг друга свидетелями в протокол и суды это все хавают!
Но как найти свидетелей? Всеми доступными способами, например, останавливать таких же водителей или звонить друзьям и знакомым, (если некому позвонить звоните мне т.371514, постараюсь приехать и поставить на место оборзевшего дПСА, с вас оплата бензина и если потребуется, мелких расходов -ну достали они меня: оформили протокол на лишение прав прямо около подъезда моего дома-фактически уже пешехода с нанесением мне телесных повреждений(освидетельствовано в СМЭ) на глазах около 20-ти свидетелей без составления протокола задержания, в отместку за то, что я не задолго до этого не развелся на идиотский протокол о превышении скорости!!!) в мировом и районном суде конвейер сработал против меня, из верховного суда проигнорировав все факты и прислали отписку такую идиотскую, что я долго смеялся када читал, даже животик заболел(кто хо тоже посмеяться в пм), но другого я от них и не ждал, дойду до Страсбурга если понадобится!
Ну и не забываем, что не все дПСЫ-ПСЫ, есть еще цыганки. 89)
ЗЫ: обращаюсь к CELT- готова ли наша местная и федеральная пресса к освещению данного события в свете последних заявлений министра МВД об оборотнях в погонах и т.д. готов предоставить все документы по событию и аудиозаписи того как в следственном комитете прокуратуры на мое заявление присылают отписки и препяствуют мне ДАЖе в ознакомлении с материалом проверки по моему заявлению по ст.286- превышение полномочий!
Вот они обоссались щуки, что так накосячили. 89)
Если со мной или машиной, что либо вдруг случится, то все думаю поймут откуда ноги растут и я готов к этому-авторегистратор с 2-мя камерами всегда включен и еще кое-чо есть!
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал uge - Aug 26 2009, 10:52
Profile CardPM
  0/0  
Oleg82
post Aug 24 2009, 20:31 
Отправлено #2


Эксперт



Сообщений: 693
Из: менился до неузнаваемости..



а давайте тупо сразу ломать основание черепа ИДПСам?)) бейсбольной битой или ключем на 32.. лучше чем сделал в свое время небезызвестный Таран - никто еще не сделал. смотреть и мотать на ус и все, да еще и правила знать назубок.. ну, в дополнении - Наставление ГИБДД (или как там эта херь называется...) если топикстартеру начнет звонить великое множество пострадавших от произвола ДПСников - он явно не сможет всем помочь)))
Profile CardPM
  0/0  
uge
post Aug 24 2009, 20:38 
Отправлено #3


НaHo-Xupypr/TepaneBT



Сообщений: 405
Из: kpe.ru



Цитата(Oleg82 @ Aug 24 2009, 21:31)
а давайте тупо сразу ломать основание черепа ИДПСам?)) бейсбольной битой или ключем на 32.. лучше чем сделал в свое время небезызвестный Таран - никто еще не сделал. смотреть и мотать на ус и все, да еще и правила знать назубок.. ну, в дополнении - Наставление ГИБДД (или как там эта херь называется...) если топикстартеру начнет звонить великое множество пострадавших от произвола ДПСников - он явно не сможет всем помочь)))
*

из клиники просьба не звонить! 89) написал же "постараюсь приехать и ..."
Главная мыслЬ -ВЗАИМОВЫРУЧКА!

Сообщение отредактировал uge - Aug 24 2009, 20:40
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Aug 24 2009, 20:44 
Отправлено #4


Волшебник



Сообщений: 3 923
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(uge @ Aug 24 2009, 21:38)
из клиники просьба не звонить! 89) написал же "постараюсь приехать и ..."
Главная мыслЬ -ВЗАИМОВЫРУЧКА!
*

фамилию и инициалы можешь в РМ скинуть? Может я тоже ними сталкивался ph34r.gif ? Раньше...

Сообщение отредактировал ***Alex*** - Aug 24 2009, 20:44

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Aug 24 2009, 20:46 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(uge @ Aug 24 2009, 21:17)
ЗЫ: обращаюсь к CELT- готова ли наша местная и федеральная пресса к освещению данного события в свете последних заявлений министра МВД об оборотнях в погонах и т.д. готов предоставить все документы по событию и аудиозаписи того как в следственном комитете прокуратуры на мое заявление присылают отписки и препяствуют мне ДАЖе в ознакомлении с материалом проверки по моему заявлению по ст.286- превышение полномочий!

*


"...В Чувашии живой прессы нет!...." - из репортажа на первом канале пара месяцев назад wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Aug 24 2009, 20:47 
Отправлено #6


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 781
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(wingroad1 @ Aug 24 2009, 21:46)
"...В Чувашии живой прессы нет!...." - из репортажа на первом канале пара месяцев назад wink.gif
*

депутат ГД Аксаков того же мнения...
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Aug 24 2009, 20:55 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(uge @ Aug 24 2009, 21:17)
Не секрет, что все протоколы надо обжаловать!

ЗЫ: обращаюсь к CELT-
*

ну настолько сумбурно, что на полный бред тянет. для начала, кто и где вас прессанул и за что?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
uge
post Aug 24 2009, 21:30 
Отправлено #8


НaHo-Xupypr/TepaneBT



Сообщений: 405
Из: kpe.ru



Цитата(CELT @ Aug 24 2009, 21:55)
ну настолько сумбурно, что на полный бред тянет. для начала, кто и где вас прессанул и за что?
*


Вся жизнь бардак и полный бред, но это жизнь, давай все по фактам и докам-какие документы интересуют?

Цитата(uge @ Aug 24 2009, 21:17)
готов предоставить все документы по событию и аудиозаписи того как в следственном комитете прокуратуры на мое заявление присылают отписки и препяствуют мне ДАЖе в ознакомлении с материалом проверки по моему заявлению по ст.286- превышение полномочий!


Сообщение отредактировал uge - Aug 26 2009, 09:42
Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post Aug 24 2009, 21:33 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 1 292



Цитата(ОСКАР @ Aug 24 2009, 21:47)
депутат ГД Аксаков того же мнения...
*


А что Аксаков , совершенно такой же парень из партноменклатуры , и будет так же кроить поле свободной прессы , нужен приход совершено новых представителей политической элиты с модернистким демократическим мышлением , хватает уже старых пердунов ...
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Aug 25 2009, 00:36 
Отправлено #10


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


ребят... чёт меня не колбасит ни разу... езжу каждый день...
вообще не останавливают... а если остановит
Здравствуйте! ... бла бла бла, Счастливого пути...
быг... пару дней назад с люстрой догнали на Яковлева потому что не остановился на кольце когда тормозили... и ничего
сказал что не заметил что останавливали... постмотрел документы, козырнул и я поехал...
так в чём дело пацаны???? Может вы просто говорить по людски не умеете???
а вы попробуйте... гайцы такие же люди... только работа у них собачья.

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Aug 25 2009, 00:38 
Отправлено #11


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(апельсин)
нужен приход совершено новых представителей политической элиты с модернистким демократическим мышлением , хватает уже старых пердунов ...

эк загнул... это что за новоя элита та???
это те что вообще без родины и флага? у которых кроме "успешности" и гламура с баксами в глазах ничего нет?


--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post Aug 25 2009, 04:43 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 1 292



Цитата(slov @ Aug 25 2009, 01:38)
эк загнул... это что за новоя элита та???
это те что вообще без родины и флага? у которых кроме "успешности" и гламура с баксами в глазах ничего нет?
*


Вы представляете , есть такое сочетание - Родина , флаг , успешность , права человека , демократия ....
Profile CardPM
  0/0  
MixerPro
post Aug 25 2009, 07:13 
Отправлено #13


зануда и ворчун



Сообщений: 3 537
Из: Чебоксары



uge,
Цитата
Не секрет, что все протоколы надо обжаловать!

Безапелляционно так. Что, впрочем узнаваемо от uge.
CELT,
Цитата
ну настолько сумбурно, что на полный бред тянет.

laugh.gif Рекомендую поискать и почитать остальные сообщения от uge.

--------------------
Forester, Garmin|Navitel,
ICQ 134-811-783, mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
uge
post Aug 25 2009, 08:08 
Отправлено #14


НaHo-Xupypr/TepaneBT



Сообщений: 405
Из: kpe.ru



забыл написать про:
есть же оружие - это п.12.35 -препятствование движению(штраф до 20тыр)
Цитата(MixerPro @ Aug 25 2009, 08:13)

Безапелляционно так. Что, впрочем узнаваемо от uge.
laugh.gif  Рекомендую поискать и почитать остальные сообщения от uge.
*

я понимаю самокритику, но не до такой же степени! а свои рекоменфлудации рекомендую засунуть себе сам знаешь куда -тут не надо 3.14здеть и превращать тему в ...! прочти еще раз топ! 89)

Сообщение отредактировал uge - Aug 25 2009, 08:29
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Aug 25 2009, 08:18 
Отправлено #15


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



Очередная реклама сайта... скучно.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: