Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Недобросовестный таксист , Проблемы с такси

Eriohrom
post Dec 16 2007, 05:16 
Отправлено #1


Unregistered







Сегодня (16 декабря 2007 г.) около 4 часов утра вышли с подругами из "Тройки". Ехать на юго-запад, бульвар Миттова, 41. Называю адрес, человек, который судя по всему распределяет у "Тройки" такси, отправляет тетку-водителя. Ей еще раз называю адрес, четко и внятно. Она - "150 рублей". Идет. Садимся. 50 рублей нет, поэтому даю 2 сотки. Доезжаем до адреса (пришлось указывать куда ехать). Дает сдачу 30-ник. Ладно, думаю, говорю "Добросите до Энтузиастов, 1". Говорит - "ОК". Возвращаю 30-ник. Завожу девчонок домой, выхожу, сажусь, едем. Тут она заявляет мол надо еще 20-доплатить (а то сворачивать надо, да и здесь глубоко заезжать пришлось). Поспорил с ней, до Энтузиастов не довезла. Вышел на "Мебельной фабрике" и потопал пешком. Поэтому совет - водителю (по-крайней мере бабе) деньги сразу не давать, только по приезду на место. Номер такси - Х566ВО. mad.gif
  0/0  
Eriohrom
post Dec 16 2007, 05:21 
Отправлено #2


Unregistered







И вопрос куда можно пожаловаться на етого таксера?
  0/0  
adv
post Dec 16 2007, 08:38 
Отправлено #3


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



Цитата(Eriohrom @ Dec 16 2007, 05:21)
И вопрос куда можно пожаловаться на етого таксера?
*



только в администрацию такси. Больше никуда...


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Чужжой
post Dec 16 2007, 08:57 
Отправлено #4


Эксперт



Сообщений: 754



А на что жаловаться то?
Profile CardPM
  0/0  
продвинутый чайник cxal
post Dec 16 2007, 10:25 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 3 213
Из: -ПОД МАШИНЫ



Цитата
И вопрос куда можно пожаловаться на етого таксера?


хорошая жалобная книга = это удар по частям тела.этих таксистов уже не я один только не любит.даже сидя на других форумах посвященных авторемонту- таксистов не любят вообще как класс -клиенты
Profile CardPM
  0/0  
Адвокаат
post Dec 16 2007, 11:22 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 1 626



Да, не совсем ясно на что жаловаться.По всем существенным условиям договора(если так можно сказать) вы пришли к согласию, с изменениями по ходу исполнения договора согласились.

--------------------
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было.
"Жизнь Клима Самгина" М.Горький
Profile CardPM
  0/0  
Jourist
post Dec 19 2007, 09:21 
Отправлено #7


Постоялец



Сообщений: 252



Цитата(Eriohrom @ Dec 16 2007, 05:16)
Сегодня (16 декабря 2007 г.) около 4 часов утра вышли с подругами из "Тройки". Ехать на юго-запад, бульвар Миттова, 41. Называю адрес, человек, который судя по всему распределяет у "Тройки" такси, отправляет тетку-водителя. Ей еще раз называю адрес, четко и внятно. Она - "150 рублей". Идет. Садимся. 50 рублей нет, поэтому даю 2 сотки. Доезжаем до адреса (пришлось указывать куда ехать). Дает сдачу 30-ник. Ладно, думаю, говорю "Добросите до Энтузиастов, 1". Говорит - "ОК". Возвращаю 30-ник. Завожу девчонок домой, выхожу, сажусь, едем. Тут она заявляет мол надо еще 20-доплатить (а то сворачивать надо, да и здесь глубоко заезжать пришлось). Поспорил с ней, до Энтузиастов не довезла. Вышел на "Мебельной фабрике" и потопал пешком. Поэтому совет - водителю (по-крайней мере бабе) деньги сразу не давать, только по приезду на место. Номер такси - Х566ВО. mad.gif
*


машина марки не "Калина" случаем?
Profile CardPM
  0/0  
полосатый мух
post Dec 19 2007, 09:28 
Отправлено #8


жужжащий завсегдатай



Сообщений: 1 191



Да, эти базарные тётки в такси жесть просто, правил не знают, считают себя пупом земли, отвратительно! Поддержим мужиков! На бабах не ездить:-)
Profile CardPM
  0/0  
ZAMEZ
post Dec 19 2007, 09:34 
Отправлено #9


белый клоун



Сообщений: 855
Из: за угла



согласен!меня тож было дело за провоз багажа содрали-захожу в квартиру и звоню оператору СТУЧУ на таксёра денги привезли через 10 минут!но с таким лицом приехал типа я детей его обидел! blink.gif mad.gif

--------------------
не я злой-жизнь такая
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post Dec 21 2007, 16:48 
Отправлено #10


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Да ваще капец. Разок еду часа в 2 ночи заезжаю на кольцо ромашки так меня обгоняет по внешнему радиусу 8-ка за рулем женщина - машина с шашечками, я планировал уйти в сторону южного, так она в этот момент затормозила я чуть в бочину ей не въехал. Потом возле остановки ромашка догнал её остановил так она бухая за рулем была и материться начала, короче газанула чуть ногу не отдавила. Была с пассажиркой
Profile CardPM
  0/0  
Jourist
post Dec 24 2007, 10:42 
Отправлено #11


Постоялец



Сообщений: 252



Цитата(sanyok @ Dec 21 2007, 16:48)
Да ваще капец. Разок еду часа в 2 ночи заезжаю на кольцо ромашки так меня обгоняет по внешнему радиусу 8-ка за рулем женщина - машина с шашечками, я планировал уйти в сторону южного, так она в этот момент затормозила я чуть в бочину ей не въехал. Потом возле остановки ромашка догнал её остановил так она бухая за рулем была и материться начала, короче газанула чуть ногу не отдавила. Была с пассажиркой
*


хм... вот и думаешь, а "гайцы" на чьо? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Шмеюга
post Dec 29 2007, 00:08 
Отправлено #12


Постоялец



Сообщений: 274



ничего себе...в городе появились пьяные таксистки...
самому только однажды попадалась женщина-таксистка
всю дорогу ругала маршрутки-газели и мечтала о том когда
их запретят.
вначале забавляло, но через 15 мин. надоело..
Profile CardPM
  0/0  
Pazitron
post Dec 29 2007, 01:53 
Отправлено #13


Завсегдатай



Сообщений: 427



Не проще ли сразу договариться о цене и о планируемом маршруте передвижения.
Profile CardPM
  0/0  
turist
post Dec 29 2007, 02:10 
Отправлено #14


Продвинутый



Сообщений: 124



Цитата(Pazitron @ Dec 29 2007, 01:53)
Не проще ли сразу договариться о цене и о планируемом маршруте передвижения.
*


судя по словам автора как раз он договорился о цене и о маршруте движения заранее. вот только дал большую сумму денег т.к. были только крупные купюры, а вернули ему сдачу меньше чем было обговорено заранее.
так что водила просто обнаглела, надо было звонить диспетчеру и жаловаться.
Profile CardPM
  0/0  
Sanya84
post Dec 29 2007, 03:07 
Отправлено #15


Завсегдатай



Сообщений: 570



Если я правильно понял вы вышли с тройки, поймали авто, некому жаловатся, бомбилы там свои стоят, причем цены лупят хорошие. А бабулька есть там на 14-ой по-мойму серебристой скорее всего она вас везла, она даже припарковатся не может нормально. Куда ей людей возить blink.gif

Сообщение отредактировал Sanya84 - Dec 29 2007, 03:07
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения