Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
95 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Анекдоты, которые понравились мне

dvlpol
post Nov 2 2010, 19:09 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 1 012



Секрет безопасного вождения: представьте, что вы забыли права дома.

У отчественных автомобилей есть три положения закрытия дверей: открыто, закрыто и незакрыто.
Profile CardPM
  0/0  
W_W
post Nov 2 2010, 23:21 
Отправлено #122


Эксперт



Сообщений: 958
Из: Чебоксары



Цитата(xd_ @ Oct 31 2010, 00:41)
Есть тут у меня рядом дорога, односторонка.
*

Ну да, ну да!
Прокатитесь по Огнеборцев, например, при пасущем ГИБДД, посмотрим, как оправдаетесь двором, ПШГ, роддомом, или пожаркой. Хотя нигде знаков нет(только с Ленина) mad.gif
Ну, и на въезде с ПБ. Кстати, кирпич там стоит параллельно дороге, и при повороте направо от рынка его не видно.
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Nov 5 2010, 22:38 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 4 323
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(W_W @ Nov 2 2010, 23:21)
Ну да, ну да!
Прокатитесь по Огнеборцев, например, при пасущем ГИБДД, посмотрим, как оправдаетесь двором, ПШГ, роддомом, или пожаркой. Хотя нигде знаков нет(только с Ленина) mad.gif
Ну, и на въезде с ПБ. Кстати, кирпич там стоит параллельно дороге, и при повороте направо от рынка его не видно.
*

Как тут пишут в таких случаях-ржунимагу!

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Nov 8 2010, 11:12 
Отправлено #124


прав автовладельцев



Сообщений: 2 078
Perpetuum Mobile


Техас. 1873 год. Обветшалый салун. Тапер бренчит на пианино. Пожилой ковбой в углу потягивает виски.

В помещение врывается крутой такой молодой ковбой, шпоры звенят, в руке здоровенный "Кольт", и начинает палить по бару как заведенный. Вдребезги разлетаются бутылки и стаканы на барной стойке. Всё в осколках. Выстрелом выбита сигара изо рта у пожилого ковбоя, но он все так же невозмутимо наблюдает за молодым. Молодой с криком "Всем запомнить - меня зовут Боб!" сделал последний меткий выстрел, отстрелив фитилек у свечи.

Пожилой ковбой медленно поднялся и так вразвалочку, еле передвигая ноги, подошел к нему... Видно, что каждый шаг дается ему с большими усилиями. Он взял из рук молодого ковбоя пистолет и внимательно осмотрел его:

- М-да... Спили мушку, сынок. У твоего Кольта слишком большая мушка, лучше спили ее...
- Это зачем ещё? - дерзко спарашивает молодой.
- Когда-то, давным-давно, я был таким же, как ты, - шустрым и метким. Так же, как ты, я ворвался в один салун, где сидели пожилые ковбои, и перестрелял все бутылки. У меня был вот точно такой же Кольт 45-го калибра с большой мушкой, сынок. И стрелял я тоже метко, не хуже тебя. Но когда у меня кончились патроны, ко мне подошли три ковбоя , засунули мой здоровенный "Кольт" мне в задницу и несколько раз его там провернули.
Так вот, сынок, послушай моего совета, спили мушку!
Спили мушку, сынок!..
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Nov 8 2010, 11:36 
Отправлено #125


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(БОР)
xxx: А мне сегодня хотели подарить LEXUS RX-300
xxx: Прям очень хотели а я очень отказывался
zzz: ты олень???
xxx: Прям бегал за мной мужик, на перекрестке, где я его Лексус царапнул, и орал: на, сука забери себе эту тачку!
xxx: Надо было брать наверное.
Profile CardPM
  0/0  
снег
post Nov 9 2010, 13:22 
Отправлено #126


Новичок



Сообщений: 4
Из: Чебоксары



3 часа ночи, гаишник спит дома , рядом жена. Вдруг он начинает ворочаться и биться головой об стену. Жена испуганно его будит :- Что случилось милый? Он начинает кричать: - Фура!!! Фура!!! Жена гладит его по голове успокаивая: - Пустая она, пустая! Спи!
Profile CardPM
  0/0  
klarist
post Nov 10 2010, 22:06 
Отправлено #127


Всё в этой жизни временно

Иж 412 :)

Сообщений: 5 345
Из: Новочебоксарск
Москвич-412


Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на
машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно.
Пишут проще: "Street Racer".
Profile CardPM
  0/0  
klarist
post Nov 11 2010, 11:11 
Отправлено #128


Всё в этой жизни временно

Иж 412 :)

Сообщений: 5 345
Из: Новочебоксарск
Москвич-412


http://bash.org.ru/quote/408604
Цитата
xxx: Дебилы! Они дебилы!
yyy: Чего случилось-то?
xxx: Купил себе Наш друг Петя лебедку наконец. На свою джипу японскую. и поехал испытывать. Ничего умнее не придумал, как к старому фонарному столбу залебедиться, а задней частью к новому бетонному. Лебедка крутая - я у него ее куплю.
yyy: Нахрена он ее продавать будет, если только купил и она такая вся крутая, скажи пожалуйста?
xxx: Он старый столб на машину уронил. Лебедка реально классная!
Profile CardPM
  0/+1  
Ol`ka
post Nov 23 2010, 16:36 
Отправлено #129


Начинающий



Сообщений: 23



"Анекдот ":
учебник математики 5 класс, И.И.Зубарева, А.Г.Мордкович, стр.158 задача 576 б):
Проезжая мимо поста ДПС ГИБДД со скоростью 105 (!) км/ч, владелец автомобиля "ОКА" (!) не остановился по сигналу сотрудника инспекции. Уже через 2 (!) минуты ВОЗМУЩЕННЫЙ инспектор погнался за ним на мотоцикле "BMW", но, развив скорость 210 км/ч НЕ ЗАМЕТИЛ, КАК ОБОГНАЛ НАРУШИТЕЛЯ. Через ДЕСЯТЬ минут после обгона ОН ОСОЗНАЛ СВОЮ ОШИБКУ.....
У меня один вопрос И ЧО КУРИЛИ АВТОРЫ???" blink.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Romanchik3000
post Nov 23 2010, 18:47 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 1 161
Из: Новочебоксарск



Цитата(Ol`ka @ Nov 23 2010, 16:36)
У меня один вопрос И ЧО КУРИЛИ АВТОРЫ???"  blink.gif
*

laugh.gif авторы ничего не курили...очень похоже, что они сами являются водителями и просто жизненно отнеслись к созданию материала laugh.gif laugh.gifи кстати, ока может развить такую скорость...

Сообщение отредактировал Romanchik3000 - Nov 23 2010, 18:48
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Nov 23 2010, 19:18 
Отправлено #131


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Romanchik3000 @ Nov 23 2010, 18:47)
ока может развить такую скорость...
*

в букваре написано 135 huh.gif , больше 125 не выжимал

анекдот:
Рабинович получил телеграмму от брата6 "Изя! Йо.... твою мать! Подробности письмом"
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Nov 25 2010, 13:58 
Отправлено #132


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Автофорум:

Вкрутил в движок свечи от геморроя. Стало меньше геморроя с движком.

Жена просит свозить ее на юг… Где это, как проехать?

Кто-нибудь понимает в застрявших машинах? Застрял в канаве, нужен грамотный специалист по вытаскиванию.

Кто перевозит рассаду на дачу? Всем рекомендую джип "Чероки".

Всем! Всем! Всем! Клава с мойки на Шульженко, 10. Моет — просто песня!

Псина в салоне сильно воняет. Кто-нить пробовал возить их на задней дверце, на запаске?

У меня в движке застрял кривой стартер. Теперь езжу с пропеллером. Получается так, что я летчик?

Как баба меняет колесо, смотрите здесь.

Где подержать неподержанные автомобили?

Кто как терпит в пробках?

Тонирование стекол отечественных машин гудроном. Какие минусы?

Расход 50 литров на 100 км. Это много для "Оки"?

Можно ли купить более-менее приличную праворульку за $ 100 000?

Сменил пол. Что подскажете начинающей бабе за рулем?

Кто ненавидит пешеходов, заходите ко мне в приват.

Братва! На углу Голышева-Пенина ГАИшник бухой, осторожно!

Весь год слушал "Коррозию металла". Кузов сгнил. Мистика?

Продам "Трабант" после аварии, на дымовушку.

Вчера был на автошоу, потратил там все свои деньги, а машину так и не купил.

Где купить недорогой автомобиль. На автокладбище уже был — дорого!

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Nov 26 2010, 10:46 
Отправлено #133


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Описание непотребных чудищ, разъезжающих ежедневно по улицам города на погибель добрым людям

Степень опасности: 1 — минимальная, 10 — максимальная.

1) Водитель 31-й „Волги“. Как и другие автомобили марки „ГАЗ“ волга „не оборудована указателями поворота, зато оснащена встроенным муд@ком“. Тупая скотина, полагающая себя королем дороги. Занимает 3 полосы одновременно, маневрирует с напором танка, срать хотел на всех окружающих. Смягчающие обстоятельства: машина тяжелая, слишком быстро метаться не может.
Степень опасности: 5–7

2) Козёл на „Газели“ (aka „Секс парнокопытных“). Примерно то же самое, что п.1, но в силу конструкции своей тележки еще и ничего не видит. Оправдательные обстоятельства: изредка от бедности водителями „газелей“ нанимаются приличные люди.
Степень опасности: 4–8.

3) Джигит на „копейке“ (вариант — „шестерке“) Спустился с гор. Зарабатывает извозом. Машину подобрал на свалке. Обладает пылким темпераментом. О существовании ПДД даже не догадывается. Подрезает мерседесы, ездит по второй встречной и обочинам, постоянно проверяет, развалится его рыдван прямо щас, или чуть позже. Зимой передвигается исключительно на летней резине, стертой до корда. Оправдательные обстоятельства: обладает хорошей реакцией, редко бывает пьян за рулем.
Степень опасности: 7–10.

3-а) Джигит на „Волге“. То же самое, но еще наглее.
Степень опасности: 9–10

4) Уе@анец на „зубиле“. Носится с немотивированно высокой скоростью, рассекает по встречной даже если своя полоса свободна, мечется из ряда в ряд, выебывается перед всеми подряд, выполняет безумные и ненужные маневры, не смотрит никуда, даже вперед. О существовании сигналов поворота не подозревает. Дополнительные симптомы: тонировка, тюнинг, мятая жесть.
Смягчающие обстоятельства: отсутствуют.
Степень опасности: 6–10

4-а) Вариант: уебанец на БМВ (обычно — трешке).
То же, но скорость выше, а наглость зашкаливает.
Оправдывающие обстоятельства: машина более управляемая, иногда ее все же берегут.
Степень опасности: 7–9.

5) Кроличья шапка на 41-м „Москвиче“ (вариант — „40-м“, убитой 24-й „Волге“ изредка на „четверке“).
Старый убл@док на ржавой помойке. Едет на дачу по левой полосе со скоростью 55 км/ч. Смотрит прямо, на внешние воздействия не реагирует. Мир воспринимает неадекватно. Машина может развалиться в любую секунду. Смягчающие обстоятельства: по встречной ездит редко, разве что сослепу, сознательно правила не нарушает.
Степень опасности: 5–8

5-а) Вариант: он же с прикрученной к крыше у@ней для дачи.
Х@йня может отвалиться в любую секунду, поскольку примотана гнилой бечевкой, и влететь к вам в лобовое стекло.
Степень опасности: 8–10.

6) Бандитская жонка. Рассекает на паркетнике типа Тойоты-РАВ, реже на какой-нибудь небольшой, но претенциозной иномарке, еще реже на „девятке“. Права получила в подарок в комплекте с машиной. Уверена, что единственное правило движения — „меня должны пропускать“. Проехав нужный поворот, останавливается, перегородив три полосы, и мучительно обдумывает дальнейшие действия. Въехав на стоянке в дверь припаркованной машины, вызывает мужниных головорезов для наказания пострадавшего. Оправдывающие обстоятельства: особо не лихачит, по встречной ездить боится.
Степень опасности: 5–9.

6-а) Вариант: просто тетя на иномарке.
То же самое, но в менее одиозной форме. Не столь нахальна, но столь же непредсказуема.
Оправдывающие обстоятельства: иногда умеет водить.
Степень опасности: 2–6

7) Буцик на „Геленвагене“ (варианты: на тяжелом „Ленд Крузере“, 600-м „мерине“, 7-й или 5-й „бехе“, реже — на экзотических дорогих тачках).
Прет с дикой скоростью по левой полосе, разделительной, либо встречной, разгоняя окружающих воем и миганием фар. В случае возникновения ДТП бывает весьма опасен.
Оправдывающие обстоятельства: предсказуем, специально не нарывается, может быть нейтрализован принципом „дай дорогу дураку“.
Степень опасности: 4–6.

8) Водитель маршрутки. Нагловатый типчик 30–40 лет. Возит народ на сарае: „Газели“, „Пазике“ или „Икарусе“. В любой момент может перескочить через 3 ряда у вас перед носом или подрезать впритирку, если какая-нить бабка внутри попросит его остановиться у какого-нить столба. Или, если увидит на обочине поднявшего руку муд@ка..
Степень опасности: 5–8.

9) Воин — защитник Отчества на 131-м „Зиле“ или „Уазике“.
В город попал впервые, права получил на курсах при военкомате, не видит, не слышит, не понимает, не в курсе, денег платить не будет.
Оправдывающее обстоятельство: виден издалека, встречается не каждый день.
Степень опасности: 7–9.

Остальные типы водителей относительно безвредны (степень опасности 1–5), хотя хорошими манерами всё равно не отличаются, о правилах движения представление имеют смутное, и глубоко убеждены, что законы физики (в частности, законы трения, первый закон Ньютона, закон сохранения импульса и ряд других) лично на них не распространяются

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Dec 1 2010, 16:03 
Отправлено #134


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Письмо в редакцию журнала "За рулём".

Опыт эксплуатации Ролс Ройс! (орфография автора сохранена)
Решил наконец по совету и примеру многих знакомых сменить отечественную классику на что то более надёжное и ниомарочное. Около моего дома располагался салон Luxure Car и вот как то субботним утром с пакетом долларов я отправился туда выбирать себе новое средство передвижения вместо уже порядком поднадоевших и добивающих частотой ремнота ВАЗ 2103 75 года выпуска.
Впрочем надо отдать должное что в дороге моя троечка не подводила меня не разу по крупному и сохранилась вполне прилично – разве что немного поизносились кольца и подгнил кузов. Тем не менее за 250 у.е. моя красавица перешла к новому хозяину. Я же стоял в салоне и выбирал себе новое средство передвижения. Естественно тут же подбежал менеджер и начал расхваливать выставленные машины – Порш не подошёл, так как всего 2 двери и маленький багажник а также просвет дорожный – с дачи неудобно картошку возить, да и жене не понравится теснота. Естественно так же быстро отпали и другие модели, похожие на нашу восьмёрку – т.е. такие же спорт кары – Ламборджини, Мерседес СЛК и прочие. Стал думать дальше.
Естествнно для меня ценней всего надёжность. Менеджеры засуетились и вдруг предложили посмотерть ЕГО – Ролс Ройс!
Надо сказать, что увидив его я сразу влюбился – большой красивый седан, легендарного качества с большим багажником и удобными седеньями – в общем я тут же расплатился, получил скидку и гарантийный талон и поехал на новой машине. Конечно после жигулей иномарка – это совсем другое – внутри там все приблуды – больше чем на десятке соседа ! – Телевизоры там, экраны, салон кожаный. Удобно. Но одно расстроило сразу – цены на ТО – по 1200 баксов!!!! С этого момента решил что обслуживать машину буду сам, благо есть и инструмент и опыт и хороший гараж в коттедже на даче. Вот что случилось за отчётный период.

0 – 200 км – сразу затонировал стёкла импортной плёнкой, купил ароматизатор и обшивку на руль – 35 у.е. обратил внимание что аппетит у машинки зверский – решил заливать 76 – ой, благо мужики сказали что впрыск он всё переваривает. Приятно когда твоя машина не хуже чем 10 – ка соседа, который задолюал хвалиться своим впрыском!!!

300 км – странно, что машина за столько времени ещё не дала повода залесть под капот – вот что значит иномарка!!!! Но руки чешутся!!! Купил деревянные массажёры на кресла и панорамное зеркало с термометром – оказалось целой проблемой его постпавить, так как в Рольс ройсовом зеркале внутри чего тока нету и из за этого оно толстое и крепёж не подходит. Пришлось использовать проволоку и холодную сварку.
Далее...

1000 км – подумал что обкатка наверно для иномарки закончилась и пора сменить масло. Ели нашёл среди каких то трубочек и проводков сливную горловину – оттуда вылилось что то прозрачное с запахом кокоса – я сразу пожалел что не поменял масло при покупке!!! И 1000 км ездил на этой воде или что это такое!!!!! Залил старой доброй миниралки М6 ещё совестских запасов. Искал топливный фильтр. Нашёл. Решил поменять. Позвонил в сервис узнал что он стоит 300 баксов!!!! Пришлось изобретать крепление для волговского и с помощью кувалды ставить его на место. Заодно надо поменять и тосол – а то мало ли чего там на заводе налито!!!

2500 км – сегодня надо было перевести на дачу доски для строительства туалета – задолбался ставить на крышу багажник!!!! Водосточных желобов, привычных по жигулям там нет. Хочешь не хочешь пришлось сверлить и ставить уголки из стали 8 – ки. При просверливании повредил какой то электрический жгут и перестали гореть задние фонари. Пришлось снимать обивку потолка и сращивать его. Обратно обивка не встала – кожа не хочет натягиваться. Не зря я говорил что все иномарки оджноразовые – до первого ремонта!!!!! И это на машине за 200 тыщ баксов!!! Представляю что на всяких мерсах и прочем – но на них я смотрю свысока.

3000 км. Когда ехал с дачи постоянно цеплял брюхом – база то большая. Пришёл к выводу что машину надо маленько приподнять, а то она не приспособлена для наших дорог совершенно. Быстро снял в гараже задние колёса и ни черта не понял!!! Пришлось спросить в сервисе – оказалось что эти буржуины придумали пневмоподвеску какую то с баллонами а в них воздух. Пришлось покумекать неделю – выкинул все их придумки и поставил резанные на 2 витка пердние пружины от Волги и амортизаторы от Газели, предварительно наварив крепления – теперь явно и груза можно больше брать и брюхом цеплять не будет!!!

7000 км – 4000 км отездил без проблем если не считать нарастающего стука в задней подвеске. Вот и верь потом в надёжность имномарок!!!

10000 км – во время поездки на дачу изорвал в клочья 2 колеса – слишком уж они низкие для нашей деревни. Долго кумекал что поставить – не то не то не подходит – и вдруг один раз шёл нв дачи вдоль механизаторов и обратил внимания что у МТЗ – 80 передние колёса с точно таким креплением как на моём ройсе!!! За 2 литра эти колёса и были куплены. Поставил в гараже - не могу нарадоваться – и дорожный просвет вырос и колёса не повредишь – конечно пострадал внешний вид, но это мелочи!

12000 км. У колёс новых оказался недостаток – цепляют гады в поворотах за брызговики!!! Пришлось немного кувалдой поработать – всё стало ОК.

14000 км. – Решил сделать антикор – низ промазал пушечным салом, пороги покрасил суриком, низ дварей и арки крыльев защитил вместо антигравия слоем гудрона на отработке.

15000 км. – стук сзади стал совсем невыносимым – раскидал в гараже подвеску посмотрел – оказалось сайлент блоки – одна жёваная резина!!! Даже на жигулях ходят больше!!!!! Вот и верь потом сказкам про иномарки !!!! Как англичане делают, куда у них ОТК смотрит – не пойму! Поставил от ГАЗ 53 металлические втулки – это позволит надолго забыть о проблеме. Заодно осмотрев редуктор не нашёл там отверстия для замены масла – и здесь халтура!!! Просерлил и метчиком М8 нарезал резьбу. Залил солидола и ввинтил винт – теперь за заднюю подвеску я могу быть спокоен!!!!

16000 км – наконец то решился поставить магнитолу, а то родная с рождения не работала – писала тока что то на экране типа ентер юоур диск. Да и вообще это тока приёмник, а я хочу чтоб как человек – с кассеткой!!! Купил на рынке индийскую за 800 руб с парой динамиков. Динамики арезал в двери, пропилив электролобзиком дырки, а вот с креплением для магнитолы пришлось изобретать, так как знал что в родную какой то компьютер встроен и ещё чо то и без него не поедет моя красавицы – поэтому выковыриватье ё от греха не стал. Пришлось короб от Москвича 2141 прикрутить саморезами к бороде. Напряжение хотел взять от замка зажигания, но вовремя вспомнил что тут же электроника – карточка!!!! Кинул кабелёк напрямую с аккумулятора.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Dec 6 2010, 09:17 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Очень длинная очередь на шиномонтаж. В очереди железная дисциплина. Иногда ОООЧЕНЬ крутые машины проезжают мимо очереди к боксам. Там они разворачиваются, очень быстро возвращаются и встают в конец очереди. Их гонит не совесть, не злоба других водителей и не монтажники. В конец очереди их гонит объявление на листе формата А4:
-Лица нетрадиционной сексуальной ориентации обслуживаются ВНЕ ОЧЕРЕДИ.
Администрация.

Приходит жена домой и видит, что её муж ГИБДДшник в постели с каким-то мужчиной.
-Ну, а это ты как объяснишь???!
-Водители, сволочи, сглазили!

Едет мужик на машине, в умат пьяный. Тормозят гайцы.
- О, да вы пьяны, тов. водитель!
- Ни кап- пельки!
- Давайте дыхнём!
- Ппппожалуйста!
Раз дыхнул, два дыхнул, у гайцев уже трубки кончаются, а прибор не показывает ни чего. По нулям. Они:
- Тов. водитель, раскажите нам ваш секрет, мы вас штрафовать и лишать не будем, да же до дома сопроводим, что б чего не случилось!
Мужик:
- Честно не заберёте права?
- Честно!
- Я через клизьму ввёл 200г чистого спирта, вот запаха и нет.
Гайцы чешут репу.
- Тов. водитель, вот вам ещё 100 баксов, вы только про свой секрет ни кому не говорите!
- ?
- Ну узнает наше начальство, заставят каждому водиле жопу нюхать!

Мент возвращается домой со службы поздно ночью, раздевается и ложится к сонной жене под тёплый бочок.
Тут жена ему:
- Ты знаешь, меня так замучила бессонница - сходи, пожалуйста, в дежурную аптеку и купи мне снотворных таблеток…
Мент встаёт, одевается и идёт в аптеку.
В аптеке знакомый фармацевт:
- Чего, решил-таки, наконец, уйти из милиции?
- Нет – а чё ты так подумал?!
- Подумал?! Потому что на тебе форма прапорщика стройбата… Потому и подумал…

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

95 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: