Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

HONDA CIVIC , впечатления

A-S
post Jun 16 2008, 15:49 
Отправлено #136


Продвинутый



Сообщений: 185
Из: нервов, мяса и костей



Цитата(MAMOHT @ Jun 16 2008, 16:44)
преваривает и 92 и 95 бензин. не жалуется
*

На какой(их) заправке(ах) заправляешься? Какой пробег сейчас полный и сколько по компу в городе показывает?
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jun 16 2008, 15:49 
Отправлено #137


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(MAMOHT @ Jun 16 2008, 16:44)
преваривает и 92 и 95 бензин. не жалуется
*

А едет как на 92-ом?

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
MAMOHT
post Jun 16 2008, 16:06 
Отправлено #138


Эксперт

Цивильный водитель

Сообщений: 850
Из: Россия



Цитата(A-S @ Jun 16 2008, 16:49)
На какой(их) заправке(ах) заправляешься? Какой пробег сейчас полный и сколько по компу в городе показывает?
*

заправляюсь в основном на Лукойле 95м, но когда ехал в Белоруссию то местами лил 92. Особой потери в мощности не заметил. Расход по городу 8 литров, пробег 8500 км.

--------------------
Меня ни пугаююют... ни волны... ни ветеер, йа самый обдолбаный МАМОНТ на свете...
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jun 16 2008, 16:09 
Отправлено #139


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


MAMOHT, блин, теперь у меня есть цель. Вопрос только в том, насколько быстро я ее достигну smile.gif Правда гонять буду.... smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
A-S
post Jun 16 2008, 16:19 
Отправлено #140


Продвинутый



Сообщений: 185
Из: нервов, мяса и костей



Цитата(MAMOHT @ Jun 16 2008, 17:06)
заправляюсь в основном на Лукойле 95м, но когда ехал в Белоруссию то местами лил 92. Особой потери в мощности не заметил. Расход по городу 8 литров, пробег 8500 км.
*

На промежуточное ТО 7500 ездил? что сделали?
Profile CardPM
  0/0  
MAMOHT
post Jun 16 2008, 18:30 
Отправлено #141


Эксперт

Цивильный водитель

Сообщений: 850
Из: Россия



Нет не поехал. Менеджеры сказали что ТО 7500 делать не стоит, лишняя трата денег.

--------------------
Меня ни пугаююют... ни волны... ни ветеер, йа самый обдолбаный МАМОНТ на свете...
Profile CardPM
  0/0  
MAMOHT
post Jun 16 2008, 18:30 
Отправлено #142


Эксперт

Цивильный водитель

Сообщений: 850
Из: Россия



Цитата(Boomba @ Jun 16 2008, 17:09)
MAMOHT, блин, теперь у меня есть цель. Вопрос только в том, насколько быстро я ее достигну smile.gif Правда гонять буду.... smile.gif
*

Цель купить цивку?

--------------------
Меня ни пугаююют... ни волны... ни ветеер, йа самый обдолбаный МАМОНТ на свете...
Profile CardPM
  0/0  
DDyatlov
post Jun 16 2008, 22:16 
Отправлено #143


Продвинутый



Сообщений: 122



МАМОНТ у тебя расход на холостом считает в общий? Я прогревал, потом поехал и показания изменились сильно в плюс.

--------------------
CIVIC KAMIKADZE

© windows pirates edition
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jun 16 2008, 22:28 
Отправлено #144


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(DDyatlov @ Jun 16 2008, 23:16)
МАМОНТ у тебя  расход на холостом считает в общий? Я  прогревал, потом поехал и показания изменились сильно в плюс.
*

Дык средний как обнулишь, так и считается. Как правило с прогревами и т.п. Вот и не верится мне в мамонтовский расход...
Profile CardPM
  0/0  
A-S
post Jun 17 2008, 14:05 
Отправлено #145


Продвинутый



Сообщений: 185
Из: нервов, мяса и костей



Цитата(roman72 @ Jun 16 2008, 23:28)
Дык средний как обнулишь, так и считается. Как правило с прогревами и т.п. Вот и не верится мне в мамонтовский расход...
*

Всё считается. Летом расход меньше - греть не надо. У меня средний расход за всё время 7,6 (50% пройденных километров - трасса).

Сообщение отредактировал A-S - Jun 17 2008, 14:14
Profile CardPM
  0/0  
пашОК
post Jun 17 2008, 14:13 
Отправлено #146


Гуру



Сообщений: 1 118



МАМОНТ, где фотоотчет по поездке? wink.gif

--------------------
говори что думаешь и думай что говоришь
Profile CardPM
  0/0  
MAMOHT
post Jun 17 2008, 17:04 
Отправлено #147


Эксперт

Цивильный водитель

Сообщений: 850
Из: Россия



В конце мая 2008 года на семейном совете было решено ехать на мою родину г. Речица, р. Беларусь. Решено было ехать утром 10 го июня. До этого прочитал в интернете, что в Белоруссии запрещена тонировка. Испугавшись проблем поехал в «Питстоп» где ставил тонировку, с целью ее снять. Но мастер, который делал мне тонировку разубедил меня, сообщив, что к машинам с российскими номерами в Белоруссии не придираются. Выехали в 3 утра. На улице шел дождь, такая погода сопровождала нас до Москвы. Самая разбитая дорога была на подъезде к Нижнему, скорость достигала 10 км в час. Кроме меня в машине находилось трое взрослых людей, да и багажник был забит подарками для родственников. При этом расход средний расход составил около 6,3 литров на 100 км. Путь был примерно такой: Чебоксары, Москва, Малоярославец, Рославль, Речица. Общий километраж составил 1370 км. По российским дорогам гаишники тормозили меня 7 раз, все 7 раз за превышение скорости. Всегда выручала «палочка» - выручалочка (знающие зарулемцы знают, о чем я говорю). Самый дорогой бензин по России был в Чувашии, после МКАД цены были самые низкие. Ближе к Малоярославцу началась плохая дорога ехали не более 90 км в час. В Рославле долго искали автомойку, нашли ее в разрушенном здании. При пересечении границы Белоруссии потребовалось купить страховку, которая обошлась в 450 рублей. Ее проверяли при въезде в Белоруссию, так и при выезде. В Белоруссии гибдшники не останавливали, хотя проезжал мимо с наглухо тонированными стеклами. ДОРОГИ!!! Дороги в Белоруссии с большой буквы. Скажу честно из тех двух тысяч км, которых я проездил по Белоруссии, была только одна ямка, и то на мосту. Гаишников почти не было, но все соблюдали скоростной режим. По трассе 90 км, по городу 60 км. Представляете чего мне стоило не давить педаль газа в пол. Стоимость бензина по Белоруссии одинакова, на наши около 28 рублей. Вдоль дорог чистота, много остановок на природе. На остановках есть все: столики, туалеты, мусорки. И главное чистота!!! Причем все стоянки вдоль дорог отличаются друг от друга. Порадовало наличие на полях стай аистов, и табунов лошадей. Люди отзывчивы, красивы, вежливы. Обратно ехал через Брянск. Дорога была чище, и ровней. Машина показала себя с лучшей стороны. Из всех поломок спустило колесо, залатал в придорожном киномонтаже.

--------------------
Меня ни пугаююют... ни волны... ни ветеер, йа самый обдолбаный МАМОНТ на свете...
Profile CardPM
  0/0  
MAMOHT
post Jun 17 2008, 17:22 
Отправлено #148


Эксперт

Цивильный водитель

Сообщений: 850
Из: Россия



Вот пару фоток smile.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Меня ни пугаююют... ни волны... ни ветеер, йа самый обдолбаный МАМОНТ на свете...
Profile CardPM
  0/0  
MAMOHT
post Jun 17 2008, 17:25 
Отправлено #149


Эксперт

Цивильный водитель

Сообщений: 850
Из: Россия



Еще фотки

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Меня ни пугаююют... ни волны... ни ветеер, йа самый обдолбаный МАМОНТ на свете...
Profile CardPM
  0/0  
MAMOHT
post Jun 17 2008, 17:27 
Отправлено #150


Эксперт

Цивильный водитель

Сообщений: 850
Из: Россия



еще чуток

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Меня ни пугаююют... ни волны... ни ветеер, йа самый обдолбаный МАМОНТ на свете...
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения