Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Монолог обычного таксиста , не всё так просто в этой работе

renologan
post Sep 5 2013, 14:45 
Отправлено #16


Завсегдатай



Сообщений: 604



Цитата(Brummber @ Sep 5 2013, 14:36)
Пы Сы. Нет, Вы все таки тот "renoloan".... acute.gif
*

Не не тот я smile3.gif тот о котором вы думаете это не я. sorry.gif не катаюсь я нам дорогой тачке. П.с. я Канашский, и знаю что там творилось. tongue.gif

Я берёза а не сокол biggrin.gif

Сообщение отредактировал renologan - Sep 5 2013, 15:32
Profile CardPM
  -3/0  
car-ter
post Sep 6 2013, 16:51 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(renologan @ Sep 5 2013, 12:57)
И заточками пацанов резали. Жесть была ещё та.
*

бомбилы таксистов резали ?
Наших че, так мало было, тагдаж у каждого радийка стояла, три девятки не спасали ?

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Sep 6 2013, 23:47 
Отправлено #18


без ГУРа



Сообщений: 8 490
Из: ☭



Цитата(car-ter @ Sep 6 2013, 17:51)
бомбилы таксистов резали ?
Наших че, так мало было, тагдаж у каждого радийка стояла, три девятки не спасали ?
*

чет не припомню я такого беспредела,были конечно единичные случаи в начале нулевых годах...бывало и убивали,знал одного чела...убили его уголовники под Канашом..работал он в 211210 и еще пару случаев со смертельным исходом...основная цель преступников были деньги и машины потерпевших

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
renologan
post Sep 7 2013, 08:05 
Отправлено #19


Завсегдатай



Сообщений: 604



В Канаше топором зарубили грубо говоря из за 50-ка. В Чеб. 12 порезов в область руки, в колхозе выпрыгивали на ходу. Из моей памяти. И все в начале нулевых .
Profile CardPM
  0/0  
car-ter
post Sep 7 2013, 08:39 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


с бандосами понятно, так я ведь вас спрашиваю про:

Цитата(Guest @ Jul 17 2006, 22:15)
— Многие считают, что мы зарабатываем большие бабки. Но откуда? Это неблагодарная профессия. Таксистов пытаются со всех сторон «задавить». Налоговая инспекция — раз! Транспортная инспекция — два! Устраиваются облавы насчет чеков. Водитель такси обязательно должен его пробить и вручить пассажиру — нужен он ему или не нужен. И из-за этого многие водители не едут по вызову в налоговую инспекцию, хотя оттуда идут заказы от предпринимателей, которые хотят уехать побыстрее. Но не берут эти заказы, в районе стоят по 20 машин. На человеке же не написано, что он не налоговик. Пример: подъезжает водитель такси, ему называют адрес, он подвозит, говорит сумму, а чек не пробивает. Тут они вытаскивают корочки, составляют акт и водитель попадает под штраф от 3 до 4-х тысяч руб. А извините, чтобы в такси 4 тыс. заработать надо работать сутками, ну, неделю точно.
*


оно реально так было ?

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  
sporky
post Sep 7 2013, 08:45 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(car-ter @ Sep 7 2013, 09:39)
с бандосами понятно, так я ведь вас спрашиваю про:
оно реально так было ?
*


Закупки?Конечно были,есть и будут.Особенно когда штрафы повышают.Просто не говорят об этом,ибо мало пока,но ловят.А почему мало?Потому что муторно это для налоговиков,не хотят они этим заниматься,считай штрафы не слишком большие,а судиться надо.
У меня допустим было так два раза,один раз,какой-то студент,достает корочку,говорит мне,что или штраф,или бесплатно прокатились,думаю как раз "начинающий налоговик",ну я по газам из клаба,мы как раз туда приехали,на улице дождь,ну я ему и говорю,что сейчас остановлюсь где-нибудь,далеко далеко,и ты один меня не штрафанешь,а добираться тебе ой как хочется до сухого клаба,расчитался со мной,я его и вернул.Другой раз,тоже какой-то хмырь,правда начальник транспортного отдела что ли,втирал мне что-то там,что сейчас он может позвонить,и меня поймают,намекал что хочет бесплатно прокатиться,но и я ему втирал что я уже вот-вот на днях получу разрешение,и мы оба понимали,что стоять на морозе,дело было зимой,и оформляться будет обоим не комельфо.В итоге он мне заплатил,а я его отвез biggrin.gif

Сообщение отредактировал sporky - Sep 7 2013, 08:55

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  0/+2  
ZaRulem
post Sep 8 2013, 09:17 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 5 351



У меня тоже был случай,когда вот такой поганый налоговик с корочкой хотел бесплатно прокатиться...хрен тебе!!!

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+1  
Benzin13
post Sep 8 2013, 10:47 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Цитата(Guest @ Jul 17 2006, 22:15)
Каждый водитель через полгода работы уже психолог. Потому что каждый день выслушивает проблемы людей, следующих от А до Я. Что остается — утешить в дороге человека, что-то ему подсказать из своего жизненного опыта.
*

х...ета
из википедии
Цитата
Психолог — человек с психологическим образованием, выполняющий профессиональную деятельность в области психологии как науки, психологической помощи или прикладных исследований.

Следует обратить внимание на то, что деятельность психологов в Российской Федерации не является лицензируемой, а наименование «психолог» — защищённым законодательством званием.

То или иное формальное право называть себя психологами имеют люди, получившие профильное психологическое образование
Profile CardPM
  0/0  
Lider
post Sep 8 2013, 17:49 
Отправлено #24


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 413
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Официально в такси с весны 2005года,было всё и ип, и таксометр, и желтые номера...На те года слова ТС 100% правда.Сейчас не много изменилось...
Profile CardPM
  0/0  
NO LIMITED
post Sep 13 2013, 23:31 
Отправлено #25


Постоялец



Сообщений: 289
Лада Приора


Цитата(paul_nik @ Jul 24 2006, 23:18)
А зачем тогда, вообще, работать в такси. Зачем нужен гемморой?
*

Работать в такси должны те люди,которые любят свою работу....а не те,кто кредиты не успевают гасить...
Profile CardPM
  0/+1  
bombastic
post Sep 14 2013, 21:45 
Отправлено #26


без ГУРа



Сообщений: 8 490
Из: ☭



Цитата(NO LIMITED @ Sep 14 2013, 00:31)
Работать в такси должны те люди,которые любят свою работу..
*

только не в Чебах,наши тарифы-курам на смех при нынешних ценах на житье-бытье и стоимости бенза и запчастей
Понимаю в крупных городах -как в Москвабаде,мин.тариф 350 рублей good.gif

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+1  
комбайнер
post Sep 15 2013, 00:21 
Отправлено #27


Завсегдатай



Сообщений: 529
иномарка


Цитата(bombastic @ Sep 14 2013, 22:45)
только не в Чебах,наши тарифы-курам на смех при нынешних ценах на житье-бытье и стоимости бенза и запчастей
Понимаю в крупных городах -как в Москвабаде,мин.тариф 350 рублей  good.gif
*

А вы(не к тебе лично относится) побольше развивайте пришлые конторы типа сатурна, максима, мотора, веста. Как только новая контора халявой помашет, сразу туда и бежите. Цены так постепенно и снижаются.
Profile CardPM
  0/+1  
bombastic
post Sep 15 2013, 06:56 
Отправлено #28


без ГУРа



Сообщений: 8 490
Из: ☭



Цитата(комбайнер @ Sep 15 2013, 01:21)
А вы(не к тебе лично относится)  побольше развивайте пришлые конторы типа сатурна, максима, мотора, веста. Как только новая контора халявой помашет, сразу туда и бежите. Цены так постепенно и снижаются.
*

верно,скоро по цене маршрутки ездить будем.(у маршрутчиков и то тарифы поднимают-а у таксеров понижают)


--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
Temper
post Sep 15 2013, 15:42 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 1 447



Цитата(Lider @ Sep 8 2013, 18:49)
Официально в такси с весны 2005года,было всё и ип, и таксометр, и желтые номера...На те года слова ТС 100% правда.Сейчас не много изменилось...
*

и что же изменилось?
Profile CardPM
  0/0  
Temper
post Sep 15 2013, 15:44 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 1 447



Цитата(bombastic @ Sep 15 2013, 07:56)
верно,скоро по цене маршрутки ездить будем.(у маршрутчиков и то тарифы поднимают-а у таксеров понижают)
*

что верно то верно, плюс седня опять уроды лукоиловские цены подняли на 30 копеек терь 29.6
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения