Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Проишествия в дороге. , Москва-Чебоксары и обратно.

Rodion Veselov
post Jul 13 2006, 16:33 
Отправлено #46


Angel Innocent Lover

Калина

Сообщений: 3 829



Ржунимагу! каменты рулят! :D

ЗЫЖ можно стереть пост, я не обижусь (вытирая слезинку)
ЗЗЫЖ на автобусах не ездил, в поездах случаи всякие бывали, но до вышеописанных мне как до Луны пешком :)
ЗЗЗЫЖ мама всегда учила - не зарекайся :)
Profile CardPM
  0/0  
MONGOOSE
post Jul 13 2006, 17:05 
Отправлено #47


Завсегдатай



Сообщений: 649
Велосипед Mongosse ;)


Это были русские...

--------------------
Тише еду...
Profile CardPM
  0/0  
Чиксон
post Jul 13 2006, 18:32 
Отправлено #48


Свояк



Сообщений: 614
Из: Чебуркасов



Самолёты из нашего аэропорта вроде в Мосву летают

--------------------
I am be back !
Profile CardPM
  0/0  
chicane
post Jul 14 2006, 09:17 
Отправлено #49


z bass is z root



Сообщений: 2 865
Из: центра



снесите тему, никакого конструктива. Из-за прочитанного никто не пересатнет есздить ни на автобусах, ни на маршрутках. бред.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Малиновка
post Jul 14 2006, 09:40 
Отправлено #50


Озорная гуляка



Сообщений: 1 399
Из: города Королев



Цитата(chicane @ Jul 14 2006, 10:17)
снесите тему, никакого конструктива. Из-за прочитанного никто не пересатнет есздить ни на автобусах, ни на маршрутках. бред.
*



То что нет конструктива - согласна.
Каменты грохать, а истории оставлять.
Никто не собирается отговаривать вас ездить на автобусах и маршрутках,
даже наоборот, желаю вам чаще это делать smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jul 14 2006, 09:49 
Отправлено #51


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Малиновка @ Jul 14 2006, 10:40)
Никто не собирается отговаривать вас ездить на автобусах и маршрутках,
даже наоборот, желаю вам чаще это делать :)
*


Спасибо... добрая ты...
Profile CardPM
  0/0  
НВИ
post Jul 14 2006, 10:38 
Отправлено #52


Продвинутый



Сообщений: 138



Я однажды ехал из Москвы в Чебоксары, кажется с Черкизовского рынка. Как обычно, не обошлось без веселой компании в хвосте автобуса со всеми атрибутами (бутылки, стаканы). Компания оказалась остроумной - рассказывали анекдоты, случаи из жизни. Чем дальше отъезжали от Москвы, тем сильнее растягивались у этих людей голоса.
Первая остановка, как правило, была в этих, как их... Двориках. Так вот, компания, закупилась очередной партией водки. Двое из них перед продолжением пути что-то не поделили и начали яростно спорить. Водитель выгнал их из автобуса, мол, выясняйте отношения на улице. Эти вышли. Я не видел, что происходило возле автобуса - слышал только глухие удары.
Потом эти двое отошли подальше от автобуса и начали спокойно о чем-то беседовать. Водитель тем временем завел автобус и тот тихо тронулся. Те двое пассажира, что вышли выяснять отношения, посмотрели на автобус безо всякого интереса и продолжили беседу. Так мы уехали без них....
Profile CardPM
  0/0  
alecsey
post Jul 14 2006, 16:15 
Отправлено #53


Продвинутый



Сообщений: 147



черт толи я такой удачливый =) толи требования к окружению ниже =) и на автобусе и поезде доезжаю как то банально бутылку пива внутрь плеер в уши и без приключений мое тело доставляется куда нужно )
Profile CardPM
  0/0  
НВИ
post Jul 14 2006, 16:17 
Отправлено #54


Продвинутый



Сообщений: 138



Цитата(alecsey @ Jul 14 2006, 17:15)
и на автобусе и поезде доезжаю как то банально бутылку пива внутрь плеер в уши и без приключений мое тело доставляется куда нужно )
*


И ты это называешь банальным?! blink.gif стеклянную бутылку внутрь...
Profile CardPM
  0/0  
yoz
post Jul 14 2006, 16:40 
Отправлено #55


Хочу в Тайланд



Сообщений: 2 849



тетка рассказывала
ехали они в М на автобусе ну короче люмпены в автобусе пили пили им захотелось по-маленькому ни в какую водитель не останавливался, они потом втихаря ссали в полторашки, которые впоследствии были опрокинуты (ну автобус ведь качаеться они по пьяни наверно крышки не закручивали), короче все это дело вылилось на пол кому то сумки намочило мочой и амбре по всему салону.
короче остановились ночью где-то в лесу водитель достал ведро и они мыли весь автобус.
вот так вот .
короче вывод с люмпенами не ездийте.
про вонучие носки и пердеж во сне в поездах про это уж молчу.


--------------------
1. все проходит и это пройдет
2. имею желание стать рублевым миллионером
3.?
Profile CardPM
  0/0  
alecsey
post Jul 14 2006, 17:03 
Отправлено #56


Продвинутый



Сообщений: 147



Цитата(НВИ @ Jul 14 2006, 17:17)
Цитата(alecsey @ Jul 14 2006, 17:15)
и на автобусе и поезде доезжаю как то банально бутылку пива внутрь плеер в уши и без приключений мое тело доставляется куда нужно )
*
И ты это называешь банальным?! blink.gif стеклянную бутылку внутрь...
*

ага а ты чего так не умеешь? ниче подрастешь научишся =)
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jul 14 2006, 20:37 
Отправлено #57


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(yoz)
короче вывод с люмпенами не ездийте.


а что,есть специальные автобусы и поезда куда их не пускают? :-)


--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Вольноопределяющийся
post Jul 14 2006, 20:38 
Отправлено #58


Unregistered







Неужели в Че и маршрутки ходят? С трудом представляю такое путешествие в Газели. Как то раз прокатился из Москвы на рейсовом Икарусе со Щелково - был несколько шокирован тем что десяток человек катило в Че стоя (водила откатившись от вокзала принял на борт леваков). Ближе к Владимиру они правда раздобыли где то обломки досок и сидели в проходе, словно в лодке...
  0/0  
alexey
post Jul 14 2006, 22:47 
Отправлено #59


blog21.ru



Сообщений: 16 900
Из: Чебоксары



Помню как-то в 90-е годы готовились отправиться на автобусе из Чебоксар в Москву, а водитель копался в машине и ему отрезало палец. Потом сердобольные челноки вызывали скорую, заинтересовывали врачей, чтобы они взяли пациэнта без страховки. Автобус всё-таки отправился, но на 3 часа позже срока и с другим водителем.
Profile CardPM
  0/0  
Вольноопределяющийся
post Jul 17 2006, 11:37 
Отправлено #60


Unregistered







Вообще в СВ люмпенов, как правило не бывает :-)

А в автобусах, даже на относительно приличных "Булгар-туре" и "Якоре", убивают наповал приличные с виду попутчики, снимающие обувь. Да еще норовящие ночью забросить немытые копыта куда нибудь на спинку кресла...
Ну зачем, черт побери, снимать в автобусе башмаки?!! Не проще ли одеться/обуться в дорогу поудобнее? Хорошо еще штаны снимать никто не додумался, на предмет проветривания седалища :-).
И воду в дорогу лучше брать БЕЗ ГАЗА и ПОД ВИНТОВОЙ ПРОБКОЙ. Поливать соседей, не имеющих возможности убежать теплой и вспенившейся газировкой, право не очень здорово.
Ну и перевозчики тоже чудесят - кондиционер традиционно не пашет даже в новых "Неопланах", перегородка между водилой и салоном не звуконепронцаемая, потому сидящие впереди вынужденно наслаждаются всю ночь песнями со сборников "Дальнобойщик 10" и "Шоферской 12", что особенно замечательно если утром - на работу...
Если бы железная дорога пустила до Москвы "сидячий" поезд, с креслами как в автобусах (уйма таких поездов курсирует между Москвой и Петербургом) было бы замечательно, мне кажется. Хотя бы 2 раза в неделю, к выходным...

Сообщение отредактировал Вольноопределяющийся - Jul 17 2006, 11:41
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения