Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Рамки под номер , Где продаются в Чебоксарах?

Guest
post Jul 25 2006, 15:20 
Отправлено #16


Unregistered







Цитата(Gator @ Jul 24 2006, 14:00)
Цитата(Evgeniya @ Jul 11 2006, 16:21)
Есть рамка в магазине "Пятый элемент" около Бизнесцентра на Энгельса. А еще там много всякого, как раз на японки.
*


Нету там ни фига. Плюс отношение к покупателю - "че пришел, че надо?" smile.gif Магазин для своих? Просил дворник на пятую дверь - долго смотрели умную книжку, дали в итоге не того размера (но на ветровое стекло подошло). Ладно, Бог с ними... Хотя рамки эти на болтах в Москве и по 100 руб продаются, а у нас без оных - по 150. Вышел из положения элементарно: купил эту рамку (конечно ж не в "Пятом элементе"), поехал в магазин по ул.Николаева "Центр крепежа" подобрал там болты, гайки, гроверы. Очень хороший магазин, цены - просто смешные (особенно по сравнению с ценами на "Эвересте"). Задняя рамка встала хорошо. Кому интересно, может посмотреть сегодня wink.gif
*


Наверное, больше посмотреть ннечего, как рамку Gatora. Амбиций бы поубавили,Вам бы жить легче стало. Прекратите заниматься антирекламой. Это Ваше личное отношение и не надо навязывать его другим. Мне магазин очень нравиться. приходи туда без понтов. Я был при твоей покупке и видел с каким вызовом ты пришел туда и как с женщиной разговаривал.
  0/0  
Guest
post Jul 25 2006, 22:09 
Отправлено #17


Unregistered







gator, а ты пробовал с людьми по человечески разговаривать, попробуй может и для тебя магазин "пятый элемент" станат нормальным.
  0/0  
Gator
post Jul 26 2006, 07:59 
Отправлено #18


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


ОФФ:
Рад, что нас читают. Жаль только, что критика воспринимается неадекватно. Да, и на будущее: лучше все же зарегистрироваться

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Kmsnik
post Feb 1 2009, 11:27 
Отправлено #19


Пользователь



Сообщений: 78



Сотрудник ДПС остановил ночью. Все в порядке, но номер сзади не освещается. Выписал протокол на 100р. На седующий день я поехал и купил на "Эвересте" рамку с подсветкой номера, тоже за 100р. Скупой платит дважды!!!
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения