Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

куда уедем?

Бемби
post Oct 17 2003, 14:07 
Отправлено #1


Завсегдатай



Сообщений: 418



Еду однажды в маршрутке, заходят две девушки. Спрашивают у кондуктора про район, из которого эта маршрутка едет. Она им отвечает: садитесь. В итоге две подружки оказались вечером после 9ти часов в совершенно другой части города, откуда в такое время уехать проблематично, да и езды целый час. Кто-то попадал в такие ситуации?
Profile CardPM
  0/0  
rdm
post Oct 17 2003, 14:33 
Отправлено #2


Honda SH



Сообщений: 6 034
Из: Чебоксары



Я не езжу на тех маршрутах, которые могут меня привезти к черту на куличики, у меня такого не было
Profile CardPM
  0/0  
Бемби
post Oct 17 2003, 14:42 
Отправлено #3


Завсегдатай



Сообщений: 418



Может просто вы всегда знаете на какой маршрутке куда ехать...
Profile CardPM
  0/0  
rdm
post Oct 17 2003, 14:54 
Отправлено #4


Honda SH



Сообщений: 6 034
Из: Чебоксары



Хотя, было разок, когда я хотел на 31-й маршрутке до Гражданки доехать smile.gif Было весело
Profile CardPM
  0/0  
Silver
post Oct 17 2003, 15:12 
Отправлено #5


Умиротворенный



Сообщений: 990



Был такой случай.
Водила сказал что всё нормально, довезём.
А дело было вечером, спать хотелось сильно, короче уснул......
Будит он меня на конечной остановке и говорит: "Все типа приехали, выходи, дальше в парк еду."
Просыпаюсь, вижу совершенно другой район.
Я ему : "Му$#к ты куда меня завез".............
Пришлось ловить машину и самому до места добираться.

Сейчас даже смешно вспоминать, но тогда не очень приятно было.

--------------------
Что нас не убивает, делает нас сильнее!
Profile CardPM
  0/0  
Мотылёк
post Oct 17 2003, 16:44 
Отправлено #6


Продвинутый



Сообщений: 151
Из: Шереметьево



Когда учился в институте дело было.
Утро. Стоим на платформе (в пригороде живу), ждём электричку в город.
Едем на суровый экзамен. Понятно, в волнении все.
По причине мне не ведомой электричка, идущая в область подошла не на свою сторону, а на сторону, откуда едут в город. Стоит, двери нараспашку, объяву по платформе дали, что так и так, отправится она в голубые дали, а не в город.
Всё случилось в 15 секунд.
На платформу взбегает Сирожа (одногруппник наш, тож на экзамен торопился).
Чуть не сбивая нас лосем проносится мимо, вбегает в двери псевдогородской эл-ки.
Мы, охренев от такой стремительности молча смотрим на него (довольный, успел!).
Двери закрываются, эл-ка медленно трогается (в область, ес-но).
Сирожина физия со сползающей улыбой проплывает мимо нас...
Успокоится мы не могли долго...
Потом он рассказал, что шесть платформ она шла без остановок. Экспрессом оказалась. smile.gif

--------------------
Съел бобра - спас дерево...
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Oct 17 2003, 18:24 
Отправлено #7


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



у меня в Нижнем так было - привезли на совершенно не тот вокзал, который был мне нужен 8-)))
Profile CardPM
  0/0  
armatr
post Oct 20 2003, 09:35 
Отправлено #8


Деконструктор



Сообщений: 1 822
4motion


Кстати, когда таксист (маршрутчик, частник) говорит садись (поехали, угу), то есть что-то ни да ни нет, садись, поедем, то весьма вероятно, что это такое вот мелкое кидалово. Этим особенно балуются таксисты, вот теперь и маршрутчики начали...
Я не езжу с такими. Если угу, садись - едет без меня, лучше конкретно договориться, чем потом тратить время и деньги те же. Надо уточнять до конца, если все так неконкретно, в открытую врать он не станет.
Кстати в мск рассказывают разводят конкретно. По 5-10 тыш уходит на одну поездку. Еще спасибо если жив остался. Там видно такое кидалово давно на потоке, неоднократно слышал истории из "первых уст".

Сообщение отредактировал armatr - Oct 20 2003, 09:37
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Oct 20 2003, 09:38 
Отправлено #9


blog21.ru



Сообщений: 16 899
Из: Чебоксары



QUOTE
неоднократно слышал истории из "первых уст".


Можно поподробнее?

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
RMV
post Oct 20 2003, 09:41 
Отправлено #10


Завсегдатай



Сообщений: 520
Из: планета Земля



QUOTE
стати в мск рассказывают разводят конкретно. По 5-10 тыш уходит на одну поездку.

Это с Казанского на Павелецкий через Тулу чтоли везли?
Гон все это, мотор из одной района в другой (в пределах кольцевой) макс. 600 рублей. А скоко башлять - это конечно сразу договариваться надо.

--------------------
Программисты - пролетарии 21 века.
Profile CardPM
  0/0  
Бемби
post Oct 20 2003, 11:30 
Отправлено #11


Завсегдатай



Сообщений: 418



А я как-то в Ижевске из-за кондуктора к черту на куличики уехала sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
armatr
post Oct 20 2003, 14:33 
Отправлено #12


Деконструктор



Сообщений: 1 822
4motion


Выходишь из поезда (сразу предупреждаю - не я), подкатывает таксишка, водила грит - поехали на (.... такой-то вокзал, улица, в общем куда часто едут с поезда), стольник. Ну, типа стольник не деньги, а тут на такси. Сел, выехал с вокзала, сзади подсаживается двое и грят - ну че, пока едем, деньги приготовь. А ты - вроде чего готовит-то стольник же. А вот нихера - за километр! Причем везут недалеко, а сумма все равно на 5-7-10 выйдет.
или по другому - то же начало, но таксист грит "я не таксист, частник, а чтобы менты не прицепились подпиши договор на оказание разовых услуг на 100 рублей". Ты пишешь, садишься, подсаживаются те же двое - готовь деньги. Какие деньги? - а в договоре мелким шрифтом снизу за километр. И на те же бабки разведут, хоть за три километра повезли. Рассказывали вот. Кидалово
Profile CardPM
  0/0  
Denver
post Oct 20 2003, 14:39 
Отправлено #13


Заядлый "курильщик"



Сообщений: 7 788



armatr
Спасибо. Приходится бывать в командировках. Обычно не парюсь, если не знаю точно как добраться до места, еду от воказала на такси. Теперь буду знать и ловить машину за пару кварталов. Ну их нах, такие приключения.
А в чебах в маршрутку сажусь тока услышав ясный и однозначный ответ идет она туда куда мне надо, или нет.

--------------------
“Наша земля приходит в упадок; взяточничество и коррупция процветают; дети перестали слушаться родителей; каждый хочет написать книгу и конец света уже близок''

© Папирус Присса (I половина III тысячелетия до н.э.)
Profile CardPM
  0/0  
Бемби
post Oct 20 2003, 15:17 
Отправлено #14


Завсегдатай



Сообщений: 418



QUOTE
А в чебах в маршрутку сажусь тока услышав ясный и однозначный ответ идет она туда куда мне надо, или нет.
Я тут историю в начале рассказала. Кондуктор как раз и сказала ясно и однозначно. только перепутала районы откуда маршрутка ехала и куда. Блин, неужели трудно запомнить маршрут, ведь ездять по нему раз 10 на дню!!!! Да еще в обязанности водителя входит объявлять остановки.
Profile CardPM
  0/0  
Denver
post Oct 23 2003, 18:20 
Отправлено #15


Заядлый "курильщик"



Сообщений: 7 788



Бемби
QUOTE
Я тут историю в начале рассказала. Кондуктор как раз и сказала ясно и однозначно.


А. У нас в маршрутках кондукторов не бывает. У нас маршрутки тока ГАЗели. Ты наверно в Нижнем дивешь?

--------------------
“Наша земля приходит в упадок; взяточничество и коррупция процветают; дети перестали слушаться родителей; каждый хочет написать книгу и конец света уже близок''

© Папирус Присса (I половина III тысячелетия до н.э.)
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения