Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
28 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

GT-авто , обсуждение

the_XPOH
post Oct 17 2006, 16:07 
Отправлено #31


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Цитата(Renown @ Oct 17 2006, 10:14)
the_XPOH вот твоя цитата, вырванная из другой темы, потому как там не потеме
Цитата
Афтамат - коропка для домохозяек и прочих бландинок... нельзя ставить на заряженную тачку автомат - эти две вещи несовместимы и друг друга убивают... только меха с человеческим сцеплением!...

а вот ответы из известного форума про автомат и мех: общий вывод такой, как только мощность уходит за 1000 л.с. с механикой там делать неча, онли автомат или секвенталка.

Я на машинах 1000 и выше кобыл не ездил, по этому говорить ничего не стану... мое высказывание относитца васновном к серийным и оклосерийным гражданским машинам и около...

Цитата
Цитата
А еще очень хорошо когда стартуешь с нагрузки,т.е не происходит удара и срыва колес на месте...,а так может только автомат.


У товарища ниправильное чуфство реальности ИМХО... еще так умеет любой авто с добрым старым "антибуксом"... и ищо так умеет настоящий пилот на мехе, который может стартовать не просто бросая сцепление а отпуская его педаль по мере необходимости... просто надо чувствовать свой двигатель, свое сцепление и свой автомобиль... само собой, при таком раскладе, сцепе будет очень трудно, однако автомату тоже ничего хорошего не предвидится, когда его на старте на тормозе кочегарят... smile.gif ну а когда драг сводитца к "тапка в пол и ждем результатов", тогда конечно, автомат онли... biggrin.gif весь смысл и интерес драга, как я его понимаю, заключаетца к соревнованию связки автомобиль-пилот... а в случае автомата роль прокладки сводитца тока к тому, кто быстрее тапку в пол... smile.gif как-то наблюдали "драг" двух одинаковых новеньких стоковых Гетцов на автомате... ОНИ ПРОСТО ЕДУТ РЯДОМ... smile.gif

Цитата
Цитата
У нас все через ***у. Народ просто не знает что такое автоматы и как их готовить. Будут на драге и у нас со временем автоматы, и на простой ручке против них уже делать будет нечего


Мечты-мечты... smile.gif хитрые японцы придумывают умные быстрые автоматы чтобы тупые америкосы могли участвовать в соревнованиях "кто быстрее тапку в пол"... smile.gif если уж на то пошло, нет ИМХО ничего более эффективнее для драга чем ВАРИАТОР, работающий на оборотах максимального момента... и опять же ИМХО это уже просто "тапка в пол и дасвиданья"... smile.gif

Цитата
Цитата
Автомат всегда будет рулить и ******* механику.


Как смело... smile.gif

Цитата
Цитата

Механика для слабеньких атмосферных задротов, для турб только длинные передачи!!!!!!!!


Товарищь вправе выбирать, что ему роднее... либо палка, где он сам себе злобный буратино... или электроника, когда он выступает в роли мебели... smile.gif


--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post Oct 17 2006, 16:12 
Отправлено #32


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Цитата(Renown @ Oct 17 2006, 11:39)
про WRC cсогласен, но меня удивляет зашоренность и замыленность взглядов на автомат как в спорте так и на оващах - типа ацтой, моглиб сначала разобраться в вопросе, а потом кричать.
*



Автомат не ошибаетца и не мешкает... в этом его огромное преимущество... но и не умеет делать "а типерь вот так!"... smile.gif

--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
Renown
post Oct 17 2006, 17:00 
Отправлено #33


caporegime



Сообщений: 5 745



Прекрасно знаю как недосттаки так преимущества автомата - просто хотел сказать, ненадо вводить людей в заблужение, што мол автомат - для домохозяек и бландинок smile.gif ..................некотрые могуть принять всерьез smile.gif

Сообщение отредактировал Renown - Oct 17 2006, 17:11
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post Oct 17 2006, 18:14 
Отправлено #34


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Я понял твою идею и могу уточнить свою фразу для "остальных"... АФТОМАТ - коробка для блондинок... smile.gif потому как домохозяйки бывают разные...

Не спорю, афтомат - штука полезная и приятная и очень умная... но одно то, что с применением автомата связаны потери мощности двигла в гидротрансформаторе, уже дает выигрыш мехе при одинаковых движках и всем остальном... а скорость переключения - это дело мастерства пилота и устройства конкретной коробки и сцепления... не говоря уже об остальных вкусностях мехи и сцепления, как органов управления... smile.gif при умелом обращении с этими органами у толкового пилота всегда будет преимущество перед слепым и глухим роботом... smile.gif) а блондинкам это лишнее... вот и вся моя мысль... biggrin.gif




--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
GoGa
post Oct 25 2006, 21:03 
Отправлено #35


Завсегдатай

asrf

Сообщений: 573



Через 2 недели, надеюсь, будет стоять такой обвес...
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
отдал сегодня машинку в http://www.magtuning.ru. Хотел по весне ставить, но появилась возможность поставить по супер низкой цене... посмотрим что с качеством будет... cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Renown
post Oct 26 2006, 10:33 
Отправлено #36


caporegime



Сообщений: 5 745



GoGa ты шутишь наверно? blink.gif ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Oct 27 2006, 07:24 
Отправлено #37


Гуру

Финег

Сообщений: 6 014



помом ты ни одного полицейского не сможешь переехать unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Oct 27 2006, 07:27 
Отправлено #38


Гуру

Финег

Сообщений: 6 014



полазил вчера в GT-форуме на авто.вл.ру...
мою B4 в теме про разгон до 100 разнесли в пух и прах...
говорят "не разгоняется" она sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
GoGa
post Oct 27 2006, 09:55 
Отправлено #39


Завсегдатай

asrf

Сообщений: 573



шутки прочь... все всерьез... biggrin.gif
на этих фотографиях селика заниженная... на самом деле ниже будет всего на полтора сантиметра... примерно так...

опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Renown
post Oct 27 2006, 10:02 
Отправлено #40


caporegime



Сообщений: 5 745



Цитата(amid @ Oct 27 2006, 08:27)
полазил вчера в GT-форуме на авто.вл.ру...
мою B4 в теме про разгон до 100 разнесли в пух и прах...
говорят "не разгоняется" она  sad.gif
*


так и есть smile.gif ...твои 7,5 сек до 100 не богвесть какой результат smile.gif ...........все бойцы в стоке едут 6,5 сек, такие как Супра, Аристо, Турер, Скай, врыкса итд unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
GoGa
post Oct 27 2006, 10:21 
Отправлено #41


Завсегдатай

asrf

Сообщений: 573



атмосферная селика на палке едет 7.2с. до 100...
Profile CardPM
  0/0  
Renown
post Oct 27 2006, 10:24 
Отправлено #42


caporegime



Сообщений: 5 745



Цитата(GoGa @ Oct 27 2006, 11:21)
атмосферная селика на палке едет 7.2с. до 100...
*


угу альтецца тож 7,5 сек едет
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Oct 27 2006, 10:25 
Отправлено #43


Гуру

Финег

Сообщений: 6 014



Цитата(Renown @ Oct 27 2006, 12:02)
так и есть smile.gif ...твои 7,5 сек до 100 не богвесть какой результат smile.gif ...........все бойцы в стоке едут 6,5 сек, такие как Супра, Аристо, Турер, Скай, врыкса итд unsure.gif

тада какого фига кричали в начале года "amid-ку на царство..."?
я уже тогда подозревал что мой аппарат не для гонок

ЗЫ: а катание на турере без меня я тебе ишо припомню... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Renown
post Oct 27 2006, 10:35 
Отправлено #44


caporegime



Сообщений: 5 745



Цитата(amid @ Oct 27 2006, 11:25)
Цитата(Renown @ Oct 27 2006, 12:02)
так и есть smile.gif ...твои 7,5 сек до 100 не богвесть какой результат smile.gif ...........все бойцы в стоке едут 6,5 сек, такие как Супра, Аристо, Турер, Скай, врыкса итд unsure.gif

тада какого фига кричали в начале года "amid-ку на царство..."?
я уже тогда подозревал что мой аппарат не для гонок

ЗЫ: а катание на турере без меня я тебе ишо припомню... wink.gif
*


Дима не плакай biggrin.gif .......Турера тогда небыло wink.gif ......тогда ты царствовал smile.gif
Буим тюнить твой Легась biggrin.gif ..........думаю поднятия давления наддува первоначально позволит тебе выехать из 7 сек..................ну а дальше меняем впуск, выпуск, прошиваем новые мозги, ставим производительные форсунки и бензонасос, можно турбину поменять с интеркулером, даж скорее нуно, ставим палку вместо акпп, Санька за руль................................................ и 5,5-6сек тебе обеспечено или из 13-13,5 сек на квотере.......................................... блин спонсор нужен. 10000 баксов думаю хватит biggrin.gif

Сообщение отредактировал Renown - Oct 27 2006, 10:36
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Oct 27 2006, 10:53 
Отправлено #45


Гуру

Финег

Сообщений: 6 014



имхо как ни тюнь - из дивана табуретку не сделаешь

кстати, у нас вроде Супра красная катается, вроде свеженькая...
никто не в курсе?
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения