Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
28 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

GT-авто , обсуждение

the_XPOH
post Sep 26 2006, 20:48 
Отправлено #16


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Цитата(GoGa @ Sep 25 2006, 20:34)
Цитата
Блин, а я в этот день не знал, куда вечером податься...

В эту субботу будет еще одно интересное мероприятие...
http://maxi-tuning.ru/post/10316/default.asp
*



Агромный и пребольшой сенькс!... Пастараюсь докондылять на своей малышке до больших мам и пап... biggrin.gif


--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
Renown
post Sep 27 2006, 07:45 
Отправлено #17


caporegime



Сообщений: 5 745



Вчера наконец Форсаж-3 посмотрел и чо то не понял - Тойота там так слабо представлена, одни Ниссаны, Мазды даж Мицуба есть, а тойот нэту, тока Краун эпизодом и то такси был sad.gif smile.gif . Грили што там Чайзер дрифтовый есть dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
GoGa
post Sep 28 2006, 10:11 
Отправлено #18


Завсегдатай

asrf

Сообщений: 573



Вчера гонялся с идентичной селикой (из Европы) на палке... В итоге, без овердрайва старты за мной... но после первой передачи он меня догоняет и мы идем практически вровень... у меня после первой обороты оказываются в районе 3-3.5, у него же где-то на 6, а на VVTL-i Lift включается какраз таки после 6 тыс. Думаю, что соперник не слишком опытный оказался, потому что предыдущий хозяин рвал на ней многолитровые Corvet'ы...
Один раз стратанул назад (забыл переключить в D-режим)... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post Sep 29 2006, 16:37 
Отправлено #19


старший сапёр



Сообщений: 15 508
Из: вращенец :)



а как вам этот красавец?
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
TURBO
post Sep 30 2006, 13:41 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 1 299
BMW 316i


Цитата(Renown @ Sep 27 2006, 08:45)
Вчера наконец Форсаж-3 посмотрел и чо то не понял - Тойота там так слабо представлена, одни Ниссаны, Мазды даж Мицуба есть, а тойот нэту, тока Краун эпизодом и то такси был sad.gif  smile.gif . Грили што там Чайзер дрифтовый есть dry.gif
*


Chaser был - желтый с черными полосами, тачка у друзей Хана. но заметить его было трудновато ))) все таки хорошая тачка...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post Oct 2 2006, 15:20 
Отправлено #21


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Цитата(ChameleoN @ Sep 29 2006, 17:37)
а как вам этот красавец?
Присоединённое изображение
*



Этож бубуль-гум! biggrin.gif

--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post Oct 2 2006, 15:52 
Отправлено #22


старший сапёр



Сообщений: 15 508
Из: вращенец :)



прикол в том, что у этого Форда руль правый :)
Profile CardPM
  0/0  
TURBO
post Oct 2 2006, 20:20 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 1 299
BMW 316i


по-моему прикола нет =) GT40 же.

Сообщение отредактировал TURBO - Oct 2 2006, 20:21
Profile CardPM
  0/0  
Renown
post Oct 16 2006, 16:30 
Отправлено #24


caporegime



Сообщений: 5 745



Вчера по телеканалу "Дискавери" крутили передачку про Дрифтинг. Какие там красивые тачилы была, это просто невероятно красивые - от банальных Скаев и Супр, до красивых Сильвей и RX-8 и обалденного красного Чайзера- ессно все "правильные", причем дело было в америке.
Очень зрелищный вид спорта.
Самое интересное што амеровские дрифтмобили совершенно несмотрелись. Был там Понтиак и Вайпер в статике и прямом разгоне смотрятся, а как в заносе так сразу кривлятся начинают.
Снег выпадет попробую найти площадку - на моем авто как раз дрифтингом заниматься и резина есть пара колес отечественных - нежалко smile.gif
Нах. драг да здравствует дрифтинг smile.gif

Сообщение отредактировал Renown - Oct 16 2006, 16:34
Profile CardPM
  0/0  
GoGa
post Oct 16 2006, 19:10 
Отправлено #25


Завсегдатай

asrf

Сообщений: 573



Попробовал на выходных подрифтить... резину добить к концу сезона... На переднеприводной какой-то полудрифт только выходит... mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Renown
post Oct 17 2006, 08:17 
Отправлено #26


caporegime



Сообщений: 5 745



Цитата(GoGa @ Oct 16 2006, 20:10)
Попробовал на выходных подрифтить... резину добить к концу сезона... На переднеприводной какой-то полудрифт только выходит...  mad.gif
*


интересно на свете есть хоть один профессиональный переднеприводной дрифтмобиль. То што я видел по телику все задний были. Блин они еще дрифтили на большой скорости окала сотни км/ч и в дрифте проходили по сотне метров - просто завораживающе было. Унас такую площадку и ненайдешь под такие скорости, так тока если покрутиться вокруг своей оси biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Renown
post Oct 17 2006, 09:14 
Отправлено #27


caporegime



Сообщений: 5 745



the_XPOH вот твоя цитата, вырванная из другой темы, потому как там не потеме
Цитата
Афтамат - коропка для домохозяек и прочих бландинок... нельзя ставить на заряженную тачку автомат - эти две вещи несовместимы и друг друга убивают... только меха с человеческим сцеплением!...

а вот ответы из известного форума про автомат и мех: общий вывод такой, как только мощность уходит за 1000 л.с. с механикой там делать неча, онли автомат или секвенталка.
Цитата
У меня в прошлом году на обычной дорожной резине лучшее время на автомате до 100 км\час было 3.2 сек (среднее из двух заездов а так доже 3.14 сек было).К сожалению в этом году из- проблем ( не успел подготовить машину) не смог выступить . Гетраг хорошая тема до 1000 л.с , а потом либо секвенталка ( от 13000у.е до 25000у.е ), либо автомат от 5000у.е

5000 у.е это имеется ввиду 3 ступенчатый драговый американский автомат TH400

Цитата
И время на гетраге показать можно очень хорошее. Что-то на драг-битве я не заметил, что какой-нить автомат составил конкуренцию Гранту или Диме Павлову. А если ездить не только по прямой, то тут я вообще молчу. Автомат - отстой. Точка.


Цитата
Я видел своими глазами как ехал Польский корвет на автомате и наш крутой Гетер на Холинджере.. Холинджер - ацтой.. даже если Рома будет ручку дёргать

Рома - Роман Нагервадзе чемп в 2006 году с абс рекордом 9,501
Цитата
Сергей, да возможно это несколько мои проблемы с Гетрагом, но это мой опыт. И возможно повлиял на это ..тот факт, что у меня Соарер на каждый день. Если кто-то будет ездить в моем режиме, то вылезут те же проблемы. Может мне просто не повезло???? Но я воевал с Гетрагом 2 года, ремонтировал его нежалея денег,искренне надеясь ...что вот теперь он заработает хорошо и стабильно... Но нет... там то одно, то другое...


Цитата
Хорошее время на Гетраге показать можно. А на Драг-Битве просто небыло заднеприводных автоматных машин уровня Гранта и Павлова.
Моя машина в то время была на паре 4.083 ..и очень "сырая".
Сейчас было бы интересно прохватить... понятно что с TD-07 я бы слил....
Но! думаю ,что первые 100 метров ехал бы на пару копусов впереди.
Для хорошего старта не так важно сколько у машины л.с ..600 или 1000
гораздо важнее развесовка(загруженность задней оси) и длинна первой передачи. А еще очень хорошо когда стартуешь с нагрузки,т.е не происходит удара и срыва колес на месте...,а так может только автомат.


Цитата
У нас все через ***у. Народ просто не знает что такое автоматы и как их готовить. Будут на драге и у нас со временем автоматы, и на простой ручке против них уже делать будет нечего



Цитата
Автомат всегда будет рулить и ******* механику.

Не нужно равняться на битву, а на битву будут на след год автоматы, я уже 3 машины знаю :-). не считая Храмцовской.

Механика для слабеньких атмосферных задротов, для турб только длинные передачи!!!!!!!!


Цитата
Сколько идет разговоров про плохое покрытие и задний привод....типа:
конечно(((....буксует((((..и т.п
НЕТ!!!!! Нету букса вообще!!!! И это на банальных 275 нитто.
Когда ставил автомат, то даже не мечтал о том что машина будет разгоняться за 3.36сек до 100км.... Это такой нереальный выстрел, сравнимый только с выстрелом из рогатки . Блин... жалко сезон уже закончился, а то я бы всех прокатил....



Profile CardPM
  0/0  
GoGa
post Oct 17 2006, 10:23 
Отправлено #28


Завсегдатай

asrf

Сообщений: 573



Renown, это все драг, где тапка в пол и "досвидос"... А вот в WRC например врятли будут автоматы ставить...
У меня разгон до сотни 8 сек, на механике 7 сек, но на механике нужно еще уметь чтобы в эти 7 сек уложиться... Это я к тому, что прежде чем кричать что меха круто, подумай, а можешь ли ты ее грамотно дергать...
Profile CardPM
  0/0  
Renown
post Oct 17 2006, 10:32 
Отправлено #29


caporegime



Сообщений: 5 745



Цитата(GoGa @ Oct 17 2006, 11:23)
Renown, это все драг, где тапка в пол и "досвидос"... А вот в WRC например врятли будут автоматы ставить...
У меня разгон до сотни 8 сек, на механике 7 сек, но на механике нужно еще уметь чтобы в эти 7 сек уложиться... Это я к тому, что прежде чем кричать что меха круто, подумай, а можешь ли ты ее грамотно дергать...
*


нуууу некоторые гонсики кричат, что мех это круто и еще они могут на 1000-1200 сил а бывает и более (2JZ 1800 сил есть) при трехдисковом карбоновом сцеплении и прямозубых шестернях переключать быстрее за милимили секунды, обгоняя в быстродействии электронику на автоматах и вызжать из 9 сек laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Renown
post Oct 17 2006, 10:39 
Отправлено #30


caporegime



Сообщений: 5 745



про WRC cсогласен, но меня удивляет зашоренность и замыленность взглядов на автомат как в спорте так и на оващах - типа ацтой, моглиб сначала разобраться в вопросе, а потом кричать.
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения