Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
138 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Прошу помочь советом с приобретением праворульки , Это общая тема!

Tipa-Tip
post Aug 11 2006, 14:31 
Отправлено #16


Unregistered







www.auto.vl.ru
Там всё есть, посмотри.
  0/0  
Gator
post Aug 11 2006, 14:43 
Отправлено #17


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Tipa-Tip,
по п.1: ИМХО с каждым годом легче, по крайней мере Тойоту легче продать
по п.2: ну кончено, бампера, капоты в наличии никто держать не будет. А расходники есть, тяги, с/блоки привезут в течение 5 дней. Не вижу тут особых минусов. Как маленький пример: скоро диски тормозные кончатся. Заказал на ЭКзисте, т.к. дешевле в 1,5 раза выходит, чем в Иномарке. На днях привезли. Так и по остальным запчастям: если у тебя ремень какой "кончается", закажи заранее, не жди когда совсем умрет (и ведь, сцуко, умрет то как раз перед важной поездкой! :)), потом заменить при случае просто
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Aug 11 2006, 15:58 
Отправлено #18


Гуру

Финег

Сообщений: 6 014



Цитата
субару - на любителей выделиться из общем массы (ненадежные турбовые оппозитники)

во обложил... mad.gif
никак на своем опыте все изучил?
Profile CardPM
  0/0  
Renown
post Aug 11 2006, 16:11 
Отправлено #19


caporegime



Сообщений: 5 745



Цитата(amid @ Aug 11 2006, 16:58)
Цитата
субару - на любителей выделиться из общем массы (ненадежные турбовые оппозитники)

во обложил... mad.gif
никак на своем опыте все изучил?
*


laugh.gif


ага smile.gif хорошо он прошелся
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Aug 11 2006, 16:44 
Отправлено #20


Гугу



Сообщений: 11 424
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(amid @ Aug 11 2006, 16:58)
Цитата
субару - на любителей выделиться из общем массы (ненадежные турбовые оппозитники)

во обложил... mad.gif
никак на своем опыте все изучил?
*


Да он сегодня успел и мерсы обделать, приравняв их по управляемости вероятно к тазовской классике, и крайслеры нижегородской сборки, которые еще и не начали собирать tongue.gif Пиде пысак эксперче! laugh.gif
Profile CardPM
  0/+1  
B52
post Aug 11 2006, 17:21 
Отправлено #21


Уже не главный по спорту



Сообщений: 5 318
Из: 192.0.0.1



Цитата
Правильную машину очень тяжело потом продать западнее Урала.

не знаю, не знаю. Если это машинка середины 80-х годов убитая, то возможно. Достойный аппарат конца 90- начала 2000 продается.

ОФФ
Цитата(valerych)
Пиде пысак эксперче!

спасибо, улыбнуло

--------------------
HTC Desire EYE
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Aug 11 2006, 17:36 
Отправлено #22


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(valerych @ Aug 11 2006, 17:44)
Пиде пысак эксперче!  :lol:
*


Жжошь, Валерыч! :)
Profile CardPM
  0/0  
Хулио Ибанез
post Aug 12 2006, 11:56 
Отправлено #23


Давноздешний



Сообщений: 1 377
Honda Bros400


"Несколько советов:
3. Если будешь брать, бери - Тойоту: очень качественные и надежные машины. Ниссан тоже ничего, но ценятся немного меньше, Митцу - брать не советую, там на более менее свежих авто система GDI - наш бензин не любит, хонда - приспортивненные машины, мазда - хорошая ходовка, но в целом машина менее надежна чем тойота, субару - на любителей выделиться из общем массы (ненадежные турбовые оппозитники), все прочее - внимания не залуживает вообще (дайхатцу).
"
Пипец!!! Занавес!!! Мечтал всю жизнь об Инфинити за 80 тыщ баксов, но видимо эта марка внимания не заслуживает. Категорически не согласен с автором!!! После такого поста хочется спросить его ОТКУДА такое подробное маркетинговое исследование? Кто целевая аудитория сего творения? Какие выводы мы должны из него извлечь? Меня просто коробят безаппеляционные заявления вроде: "хорошая ходовка, но В ЦЕЛОМ(!) машина менее надежна" или "приспортивненная машина". Оказывается это все что автор смог сказать о мазде и хонде. Точнее выдавить по капле...
Profile CardPM
  -1/0  
rew
post Aug 14 2006, 09:12 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 5 310



Да ладно вам, мало ли таких экспертов в инете... Видно же что только понаслышке знаком...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
deadmit
post Aug 23 2006, 13:51 
Отправлено #25


Unregistered







Зайди на сайт nismo-club.ru
Клуб любителей спортивных нисанов. А смотреть нужно на все. стоит блоу офф, значит есть и буст контроллер, значит любили погонять хорошенько на ней. Турбину смортреть впервую очередь, наличие масла во впускном тракте и где фильтр, люфт крыльчатки. Полный привод значит очень хорошо смотреть мост и раздатку. И много чего еще.
А так за 93 год и РБ20ДЕТ дороговато. Хотя все зависит от состояния.
  0/0  
ЯшоК
post Sep 19 2006, 18:01 
Отправлено #26


Эксперт



Сообщений: 997
Из: Чебоксар
TLC 120 Prado


Посоветуйте:::Стоит ли преобретать авто с ПРАвильным рулём,,,как всё происходит(я о покупке через аукцион,не обманут?не останусь ли я без машинки и без денег? и вообще реально ли за 14500$ взять свежачок???сам присмотрелся к nissan primera, а можт проще пойти и купить NEW Mitsubishi LANCER??? и посоветуйте за эти деньги какое "яп" чудо могу я взять?????? smile.gif smile.gif smile.gif ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ошибку в написании темы *решиться буду благодарен за исправление модератором.

Сообщение отредактировал ЯшоК - Sep 19 2006, 18:04
Profile CardPM
  0/0  
ЯшоК
post Sep 19 2006, 18:32 
Отправлено #27


Эксперт



Сообщений: 997
Из: Чебоксар
TLC 120 Prado


И ещё смотрел тут фото ПРАВОрульщиков и на фото видел nissan primera белый такой чей он хотелось бы поговорить с владельцем rolleyes.gif

Сообщение отредактировал ЯшоК - Sep 19 2006, 18:34
Profile CardPM
  0/0  
GoGa
post Sep 19 2006, 19:09 
Отправлено #28


Завсегдатай

asrf

Сообщений: 573



В твои деньги влезает 2х литровая (150 л.с.) Primera 2001г. с пробегом 40-60 тыс. км. , либо 1.8 (125 сил) 2002-2003 года. Почему именно Primera ?
Можешь посмотреть также в сторону Mazda Atenza (аналог Mazda 6), но в указанную сумму сложно будет найти (долго выжидать придется нужный вариант), или Mazda Axela (Mazda 3). Также Subaru Forester (но 2000 г., зато турбовый smile.gif). И конечно же Toyota Celica, если нравятся купе ...
Profile CardPM
  0/0  
ЯшоК
post Sep 19 2006, 19:35 
Отправлено #29


Эксперт



Сообщений: 997
Из: Чебоксар
TLC 120 Prado


GoGa если я не ошибаюсь ты пригнал Toyota Celica если не тяжело по подробней опеши весь процесс покупки своего железного коня, меня очень интересует всё за что ты платил в процессе преобретения,в частности фирму с которой ты работал,и все мелочи отпишись плиз или дай ссылку,и как там твоя CELICA?
Profile CardPM
  0/0  
MedveD
post Sep 19 2006, 19:37 
Отправлено #30


Призрак форума



Сообщений: 2 900
Из: инЭта



вау .... как тут круто ))
Profile CardPM
  0/0  

138 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения