Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Какие запчасти и где брать на японку. , ремонтируемся тут понемногу... :-)

MishaU
post Jul 3 2007, 13:58 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 27



Тоже хочу свой пять копеек добавить по поводу exist (или как я заказывал радиатор) заказал 19.06.2007 радиатор у них со сроком доставки один день(должен быть у них на складе в Москве), в тот же день оплатил через сбербанк :-( (Причем в письме было написано для ускорения отправки вам детали, отправьте нам копию квитанции!(можете смело этого не делать, потому что срок как был три дня так и остался). 22 июня деньги пришли ,и началась работа (пришло уведомление "Получено в заказ"). 25 в понедельник новое уведомление "Выкуплено" т.к. заказывал там первый раз запчасти связался с менеджером по нашему региону Орловым Денисом и вот что мне ответили "Сегодня запчасть должна прийти к нам на склад. Значит завтра мы её вышлем в Чебоксары. Сможете забрать её в маг.Союзавто 27-28/06". Дальше становится все интересней. 26.06 новое сообщение "На складе (Москва)" , затем через два дня появляется новое уведомление «транспортная накладная» ,почему то от 27.06 где в комментариях написано «Отправлено 28.06.2007 г.». Затем в игру вступает не известная транспортная компания которая на оленях везёт данный груз в Чебоксары . И 3-го июля я получаю долгожданный радиатор в маг.Союзавто.

Сообщение отредактировал MishaU - Jul 3 2007, 13:59
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Apr 11 2008, 12:32 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Заказ до сих пор забирать в Союз-авто на Дом Союзов?

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Next Авто
post Apr 11 2008, 14:01 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 1 256



ага dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Parlamenter
post Apr 12 2008, 00:48 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 2 920
Из: Чебоксары



Беру запчасти в Автомании на кадыкова ... д 11 а за два дня запчасти привозят smile.gif

--------------------
Новые и Б/У запчасти на автомобили импортного и российского производства, под заказ. тел.48 50 88
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Apr 12 2008, 09:50 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Parlamenter @ Apr 12 2008, 01:48)
Беру запчасти в Автомании на кадыкова ... д 11 а за два дня запчасти привозят smile.gif
*


На какую машину там берёшь?

Кстати НЮР совсем неозвучен в плане магазинов автозапчастей на японские машины, их там нет?

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Apr 12 2008, 12:44 
Отправлено #6


коммуникаторщик



Сообщений: 5 601
Из: Чибики



Цитата(BEAVIS)
Кстати НЮР совсем неозвучен в плане магазинов автозапчастей на японские машины, их там нет?
Заказывал в РИРе, который в здании напротив Перекрестка, на пр.Мира.

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Apr 12 2008, 21:23 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Romulus @ Apr 12 2008, 13:44)
Заказывал в РИРе, который в здании напротив Перекрестка, на пр.Мира.
*

Знаю, тоже там беру иногда, давнишняя конторка, я как то НЮР по привычке считаю после оврага 3 дубовского... biggrin.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: