Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Тема закрыта Создать тему

Девушка за рулем...

Romic
post Aug 21 2003, 11:27 
Отправлено #1


Постоялец



Сообщений: 256



Недавно ехал как-то по пр.9-ой пятилетки, вышел на кольцо где магазин Ромашка, и тут прям перед мной со стороны газопровода вылетает и поварачивает направо синяя девятка, хорошо что тормоза новые поставил, так бы въехал в нее, догнал, остановил, наругал ее и поехал дальше.

Что они творят на дорогах, это хуже маршрутчиков, кто их учил ездить, кто им права дал, с таким вождением??? Недавно в автошколу ездил, они как раз экзамен здавали, по вождению, так вот, одна девушка с такими дикими оборотами, как то заглохла, я сначала не поверил, как можно на таких оборотах не стронуться с места.

Могу еще кучу примеров привести предаварийных ситуаций, и везде девушки за рулем!!! Девушки, будьте внимательны на дорогах, не смотрите по сторонам, какие красивые витрины, на пассажира не забывайте про дорогу!!!



--------------------
Сила есть, воля тож вроде есть, а вот силы воли нет.
Profile CardPM
  0/0  
гуecт
post Aug 21 2003, 11:30 
Отправлено #2


Unregistered







всяко бывает .. бывают и девушки попадаюцца неадыкватные .. бывают и мужики .. не надо обобщать
  0/+1  
Galdony
post Aug 21 2003, 12:50 
Отправлено #3


хз



Сообщений: 2 861



Давно-давно было...
Учился я ездить на осьмерке в деревне. Проходила мама. Села зу руль. У нее права. Газанула круто и... перепутав переднюю передачу с задней полетела на забор и если бы не мой крик, то забор бы полностью полетел, а так немножечко...
Profile CardPM
  0/0  
Seregasa
post Aug 22 2003, 10:56 
Отправлено #4


Пользователь



Сообщений: 76



Полностью согласен, что стиль и навыки вождения от пола водителя зависят слабо. И "девушки бывают разные...", да и мужики, бывает, такое вытворяют...
Profile CardPM
  0/0  
karbofos
post Aug 22 2003, 12:06 
Отправлено #5


Постоялец



Сообщений: 369



кто придумал - "Женщина за рулем - обезьяна с гранатой" ?
Дурдом... какой-то чувак с комплексом по поводу женщин за рулем. Мне наоборот нравится, когда девушки за рулем.

--------------------
Kelly's mom is a bitch!
Profile CardPM
  0/0  
Hawk
post Aug 22 2003, 12:24 
Отправлено #6


старожил



Сообщений: 10 960
Из: Чебоксары



Цитата (karbofos @ Август 22 2003, 13:06)
кто придумал - "Женщина за рулем - обезьяна с гранатой" ?
Дурдом... какой-то чувак с комплексом по поводу женщин за рулем. Мне наоборот нравится, когда девушки за рулем.

Особенно когда ты после вечеринки и за руль сам не сядешь. biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Все будет хорошо!!!
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Aug 22 2003, 12:39 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 5 310



Да, актуально, не понаслышке с такой ситуцией знакомsmile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Anton
post Aug 26 2003, 12:53 
Отправлено #8


Unregistered







да чайников хватает среди обоих полов, но (не знаю как в Чебах, а в Москве точно) все-таки женщины чаще косячат на дорогах - аварий с их участием и без такого одинаково вижу примерно, а с учетом того, что женщин на дорогах все-таки гораздо меньше мужиков, то можно сделать выводы
  0/0  
гуecт
post Aug 26 2003, 13:35 
Отправлено #9


Unregistered







Anton у меня пробег за последние полтора года по москве и области почти 40 тык. за это время аварий насмотрелся ... но из них женщины в роли водителя выступали в 5% случаев наверно ...
  0/0  
Anton
post Aug 27 2003, 09:08 
Отправлено #10


Unregistered







Usheletz ну не знаю может ты по другой москве ездеешь
мой ежедневный маршрут Бутово-МКАД-Ясенево-Севастопольский-Профсоюзная
сегодня на нем мой мутный взгляд зафиксировал две аварии - на одном из перекрестков не поделили путь Audi TT и девятка, за рулем 9-ки женщина; выезжая с остановки на Севастопольском тролейбус цепанул 2106, за рулем тролейбуса женщина
и это только сегодняшнее не самое тяжелое в плане движения утро
  0/0  
Anton
post Aug 27 2003, 09:09 
Отправлено #11


Unregistered







а вообще это конечно мои личные наблюдения они не претендуют на точность статистического исследования
  0/0  
гуecт
post Aug 27 2003, 09:34 
Отправлено #12


Unregistered







OFF:
Anton
ООО .. Бутово !!! .. мои соболезнования :-)))
там утром вообще творицца такое что мама не горюй ...
мой маршрут 25км по калужке до МКАД - профсоюзная - ленинский - садовое - шлюзовая (у павелецкого)
я как то ехал утром из Бутова .. по мне так лучше 25км по калужке smile.gif
  0/0  
Silver
post Aug 27 2003, 12:00 
Отправлено #13


Умиротворенный



Сообщений: 990



Бутово, Бутово, Бутово, как будто это единственное место, где затыки biggrin.gif
Совсем рядом по Варшавке стоит чуть-чуть опоздать после 8.00 в такую пробку влетаешь, мало не покажется.
И девчонки там тоже прилагают своё "профессиональное" вождение biggrin.gif

--------------------
Что нас не убивает, делает нас сильнее!
Profile CardPM
  0/0  
Anton
post Aug 27 2003, 14:40 
Отправлено #14


Unregistered







Цитата (Usheletz @ Август 27 2003, 10:34)
OFF:
Anton
ООО .. Бутово !!! .. мои соболезнования :-)))
там утром вообще творицца такое что мама не горюй ...
мой маршрут 25км по калужке до МКАД - профсоюзная - ленинский - садовое - шлюзовая (у павелецкого)
я как то ехал утром из Бутова .. по мне так лучше 25км по калужке smile.gif

усиливается впечатление, что живем с тобой в разных Москвах smile.gif
есть проблемы с выездом на МКАД начиная с 8:00 до 9:15 (терял там иногда по 20 минут), поэтому стараюсь ездить вне этого временного периода
но эти проблемы не идкт ни в какое сравнение с проблемами на въезде на профсоюзную из области (приходилось раз пять въезжать там вместо ясенева и в каждом из случаев было потеряно не менее 40 минут)
т.е. на дорогу до работы затрачиваю не более 30 минут, что по местным меркам 100%-ная удача
  0/0  
Anton
post Aug 27 2003, 14:41 
Отправлено #15


Unregistered







Silver согласен
въезд на Варшавку со МКАДа или из области вот это по утрам действительно песня
куда там Бутову
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: