Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 27 2024, 11:51 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 853
Из: CHEB.ru





--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
19 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Audi RS5 без номеров на огромной скорости залетела под фуру на М12

vbnhhm
post Sep 26 2024, 22:49 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 4 054



Цитата(романт @ Sep 26 2024, 22:47)
ты так пишешь как будто каждый день 300км/ч гоняешь и все понятно как два пальца обоссать .
ну тебе тогда точно виднее чем мне, я 300км/ч не летал ни разу .
то есть летал , а не ездил  pardon.gif
*

с его то тормозами там и 240 на видео уже нет.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
Brabus888
post Sep 26 2024, 22:53 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 1 058
-


Цитата(finance @ Sep 26 2024, 21:15)
Пид.. Сы все те, кто так считает и так катаются с грубейшим нарушением пдд (с опасностью для окружающих). Видя впереди препятствие всё равно жмут на газ, чтобы догнать и резко по тормозам. Фура выехала норм, при разрешенной полосе. В боковых зеркалах тяжело определить скорость сзади едущей машины. При скорости даже 150 км ч ауди так не догнала бы фуру, успела бы остановиться. При перестроении фуры ауди явно была не на расстоянии 50 метров
*

Все так, но левая полоса на автомагистрали точно не для фур. Парадокс но в данном случае хорошо что там оказалась фура а не легковая!

Сообщение отредактировал Brabus888 - Sep 26 2024, 22:54
Profile CardPM
  -1/+5  
романт
post Sep 26 2024, 22:54 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 14 828



Цитата(vbnhhm @ Sep 26 2024, 22:49)
с его то тормозами там и 240 на видео уже нет.
*

хуyoвые у него тормоза , судя по видео unknw.gif и на машине тоже yes.gif
*
зачем обгонять ангела ? wacko2.gif

Сообщение отредактировал романт - Sep 26 2024, 22:57

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/+1  
vbnhhm
post Sep 26 2024, 23:07 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 4 054



Цитата(романт @ Sep 26 2024, 22:54)
хуyoвые у него тормоза , судя по видео  unknw.gif  и на машине тоже  yes.gif
*
зачем обгонять ангела ?  wacko2.gif
*

Нормальные, просто поддал газу когда увидел выезжающую на обгон фуру, а после уже по инерции продолжается набор скорости.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Sep 26 2024, 23:09 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 10 110
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(АГВ @ Sep 26 2024, 21:52)
Фуре нельзя было выходить дальше второй полосы от края. Это по ПДД. Проехала камеры и выползла на третью полосу... Хотя справа полоса свободна. Да и обгоняемый едет по второй от края при свободной крайней правой...

А гонщик - нечего нарушать, хотя его жаль, нарушил, бери за все риски на себя ответственность... Полную ответственность...
*


говорят случайных встреч на дороге не бывает

Цитата(Ferdi_De_Lux @ Sep 26 2024, 22:26)
..И кто-то такого плюсует же.. А значит таких хватает...
*


я лично плюсую за то, что он пишет правду. отмороженные водители (речь именно об отмороженных) на фурах (и тп) клали на то, с какой скоростью едет легковая по левой полосе на трассе, да даже в городе на главной - полно примеров тут. выезжают перед носом и плевать им на то как ты среагируешь. не все могут разогнаться до 300 на автомагистрали, не у всех есть такая возможность и такое желание, но не раз приходилось тормозить в пол, потому что некоторые лезли внаглую наплевав на все.
в этой ситуации фура могла не увидеть летящий болид, но куда бы они не торопилась, она точно туда не успела, тк при свободных полосах справа решила проехаться по крайней левой
никого мне не жаль в этой ситуации. только родителей самоуверенного лихача


--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -1/+5  
vbnhhm
post Sep 26 2024, 23:15 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 4 054



Цитата(zeta-2907 @ Sep 26 2024, 23:09)
говорят случайных встреч на дороге не бывает
я лично плюсую за то, что он пишет правду. отмороженные водители (речь именно об отмороженных) на фурах (и тп) клали на то, с какой скоростью едет легковая по левой полосе на трассе, да даже в городе на главной - полно примеров тут. выезжают перед носом и плевать им на то как ты среагируешь. не все могут разогнаться до 300 на автомагистрали, не у всех есть такая возможность и такое желание, но не раз приходилось тормозить в пол, потому что некоторые лезли внаглую наплевав на все.
в этой ситуации фура могла не увидеть летящий болид, но куда бы они не торопилась, она точно туда не успела, тк при свободных полосах справа решила проехаться по крайней левой
никого мне не жаль в этой ситуации. только родителей самоуверенного лихача
*

Дануна , по ПДД кто сзади въехал - тот не соблюдает дистанцию и все тут. У нас водилы фур далеко не квалифицированные иностранцы чтобы что то там задом думать.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Sep 26 2024, 23:24 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 10 110
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(vbnhhm @ Sep 26 2024, 23:15)
Дануна , по ПДД кто сзади въехал - тот не соблюдает дистанцию и все тут. У нас водилы фур далеко не квалифицированные иностранцы чтобы что то там задом думать.
*


могу только пожелать на дороге ситуацию, о которой я пишу, чтобы понять о чем я. добавить больше нечего. долго наверное думали чтобы такое мне написать cool.gif

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -1/0  
RefS
post Sep 26 2024, 23:27 
Отправлено #84


Продвинутый



Сообщений: 122



Одним идиотом меньше, главное никого не сбил.
Profile CardPM
  0/+2  
nekaka7147
post Sep 26 2024, 23:28 
Отправлено #85


Пользователь



Сообщений: 61



Фура подставила..... Вечно лезут на обгон, когда сзади догоняешь, видят ведь и всё равно....
Profile CardPM
  -5/+5  
RefS
post Sep 26 2024, 23:31 
Отправлено #86


Продвинутый



Сообщений: 122



Цитата(Konst21 @ Sep 26 2024, 21:24)
5 секунд прошло с начала перестроения фуры через сплошную до удара. Значит, расстояние было достаточным для того, чтобы заметить, что чешет гонщик. Но фуроводам, очень многим, на это плевать. Они тупо перестраиваются. Не единожды приходилось резко оттормаживаться из-за таких оленей.
*

при скорости 300км/час 5 секунд это 400 метров, ты увидишь на 400 метров сзади машину? А главное, сможешь определить ее скорость?
Нехер гонять и не потребуется оттормаживаться.

Сообщение отредактировал RefS - Sep 26 2024, 23:31
Profile CardPM
  0/+10  
vbnhhm
post Sep 26 2024, 23:48 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 4 054



Цитата(zeta-2907 @ Sep 26 2024, 23:24)
могу только пожелать на дороге ситуацию, о которой я пишу, чтобы понять о чем я. добавить больше нечего. долго наверное думали чтобы такое мне написать cool.gif
*

да вижу этих водителей каждый день и понимаю когда живёшь месяцами и годами только физическим трудом, нечего ожидать умственного.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
ALLEX
post Sep 27 2024, 00:03 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 2 035
Из: Чебоксары



Странно, что не увидел эту аварию. 40 минут как приехал в Москву.
Гонщиков дохрена, чем ближе к Москве, тем больше моргальщиков.
Ехал на круизе 110-130, доехал за 7,5 часов с 3 заездами на заправку пописать и заправиться.
По причине наличия сумасшедших на м12, до последнего думал поехать по м7, но 9 с лишним часов в дороге с детьми убедили в обратном.
Соболезнования родителям.
Не оправдываю водителя Ауди, но профессионалы за рулем фур заставляли несколько раз оттормаживаться, как будто-то специально перестраиваются. В основном казахские номера.

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...©
Profile CardPM
  -1/+5  
zaq_zaq
post Sep 27 2024, 00:07 
Отправлено #89


Постоялец



Сообщений: 252



Цитата(stokman @ Sep 26 2024, 22:18)
Пытаетесь отмазать убийцу? у фуры куча нарушений, проезд через сплошную, выезд на крайнюю полосу, начала совершать маневр,неубедившись что никому не помешает...жаль дадут всего лишь несколько лет.
*

Ну кто убийца, а кто самоубийца решит следствие, суд или что там ещё. Никого не оправдываю, но фура начала обгон после начала прерывистой, а вот откуда и как (или с какой скоростью) появилась ауди?
Я не 1 год, не 5 и даже не 10 лет за рулём, а гораздо больше. По м 12 проезжать пока не доводилось, но и в Крым, и до Сочи, и за Сочи на своей машине регулярно с семьёй езжу. Машины тоже разные были: и на ВАЗ, и на иномарках разных. И езжу я достаточно быстро, но аккуратно. Так вот я опишу типичную ситуацию, где практически каждый оказывается перемещаясь на Юг. Это трасса м 4. Там так же есть и фуры, и легковые (ВАЗ/иномарки), и разного рода спорт каров достаточно. Почему я так делю авто на трассе. Каждый движется в определённую точку (и с расчитывает её достичь к определеному времени): но фуры и легковые в большинстве предсказуемы и понятны т. к. движутся +/- одинаково, с определённым разбросом скорости. И вот движешься ты допустим ЧУТЬ быстрее потока (+20+40 км/ч), т. е. ты регулярно кого то догоняешь, опережаешь, обгоняешь. И я уверяю вас, у фур есть такой же разброс +/- 20-30 км/ч. И им тоже приходится обгонять таких же тихоходов, и они выходят на обгон в 98% по правилам, но так получается, что иногда чуть раньше начинают манёвр или/и продолжают его когда ты его нагоняешь. Я отношусь к этому с пониманием, т. к. и меня более мощные легковые машины нагоняют во время опережения 2-3 фур или тихоходов, разумеется при первой возможности я ухожу вправо, пропускаю и продолжаю двигаться в привычном ритме. Разумная разница в скорости позволяет это делать безопасно. Теперь, что касается спорт каров или (что часто бывает) тех кто к таковым ошибочно причисляют свои "вёдра". Которые буквально ЛЕТЯТ по трассе на первой космической скорости и моргают тебе дальним (или "колхозным ксеноном" или ещё каким нибудь прожектором) за километр. О чем думают владельцы этих машин? Вы посмотрите вокруг, сейчас плотность машин на трассах очень высокая, и средняя корость движения будет равна большинству. И чем вы ближе к ней тем безопаснее, а не наоборот. Это нам ещё в автошколе объясняли.
Безопаснее всего двигаться со скоростью потока! Запомните уже это. Едешь медленее мешаешь, быстрее - чаще маневрируешь, возрастает риск!
Моё мнение: хочешь погонять-езжай на трек, твоя машин именно для этого, а на дорогах общего пользования соблюдай правила.
Profile CardPM
  -1/+14  
включите музыку
post Sep 27 2024, 00:13 
Отправлено #90


Пользователь



Сообщений: 55



А кого гайцы признали виновником в дтп ?
Profile CardPM
  0/0  
success
post Sep 27 2024, 00:19 
Отправлено #91


Продвинутый



Сообщений: 101



Бесят такие фуроводы, а некоторые и убивают
Profile CardPM
  -10/+6  

19 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: