Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Пьяному водителю светит до 12 лет колонии за наезд на любителей ходьбы

AutoNews
post Jul 19 2024, 14:13 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



Пьяному водителю светит до 12 лет колонии за смертельный наезд на пешеходов в Моргаушском районе

ДТП произошло вечером 19 марта у деревни Шупоси Моргаушского района (1 км дороги «Б. Сундырь-Ильинка-Шупоси-Ямолкино», – сообщает МВД по Чувашии.

Photos

Четыре женщины-пешехода увидели машину и отошли на обочину. Mitsubishi вильнул и сбил двух женщин. По версии следствия, он допустил потерю курсовой устойчивости автомобиля и вылетел на обочину.

52-летняя женщина погибла на месте. Ее подруга выжила, но получила травмы.

По предварительной информации МВД по Чувашии, подруги занимались скандинавской ходьбой и в тот вечер вышли на обычную прогулку.

За рулем был 34-летний пьяный мужчина из Большого Сундыря. Отец четверых детей. Вину признал частично – говорит, что действительно трижды выпил в тот день, но ДТП произошло не из-за этого.

Photos

Дело передано в Моргаушский райсуд. За пьяное ДТП с одним погибшим водителю светит от 5 до 12 лет лишения свободы.

Profile CardPM
  0/0  
Vладимир
post Jul 20 2024, 10:13 
Отправлено #2


Пользователь



Сообщений: 55
ваз2101


Цитата(AutoNews @ Jul 19 2024, 14:13)
... По предварительной информации МВД по Чувашии, подруги занимались скандинавской ходьбой и в тот вечер вышли на обычную прогулку....

Тут я разобраться хочу: В момент наезда они прогуливались "обычно" или скандинавской ходьбой занимались?

Сообщение отредактировал Vладимир - Jul 20 2024, 10:46
Profile CardPM
  -2/0  
megas
post Jul 20 2024, 14:20 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 1 382



??????(Vладимир @ Jul 20 2024, 10:13)
Тут я разобраться хочу:  В момент наезда они прогуливались "обычно" или скандинавской ходьбой занимались?
*

Ну так нет инфраструктуры, вот и ходят по дорогам, спортом занимаются.

Сообщение отредактировал megas - Jul 20 2024, 14:20
Profile CardPM
  0/+2  
Kalevala
post Jul 20 2024, 18:13 
Отправлено #4


Постоялец



Сообщений: 238



Цитата(Vладимир @ Jul 20 2024, 10:13)
Тут я разобраться хочу:  В момент наезда они прогуливались "обычно" или скандинавской ходьбой занимались?
*

А что там настолько оживленная трасса, что пешеходы идущие вдоль дороги, мешают проехать?! Не нужно оправдывать пьянь за рулём! Сколько народа уже погибло из за этих уродов!
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jul 20 2024, 19:00 
Отправлено #5


Проходимец



Сообщений: 22 347
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Vладимир @ Jul 20 2024, 10:13)
Тут я разобраться хочу:  В момент наезда они прогуливались "обычно" или скандинавской ходьбой занимались?
*

Скандинавская ходьба по своей сути - обычная прогулка с лыжными палками для облегчения этой самой прогулки. Так что - никакого противоречия.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: