Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Суд обязал женщину возместить ущерб за поцарапанную ее сыном машину

Septerrianin
post Jul 4 2024, 11:36 
Отправлено #31


Проходимец



Сообщений: 22 282
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(романт @ Jul 4 2024, 11:28)
фиг с ним с автором . главное сарафан по песочницам запустить , чтоб в головах осталось меньше вот этого
*

Там и так в головах не очень, а ты и вовсе последнего наполнителя лишить хочешь biggrin.gif
Цитата
Ехала девушка в метро. Сзади сидела какая-то мамаша с 5-6 летним ребенком.
И вот этот "малыш" постоянно ее тыкал ногой в грязных ботинках по белым брюкам (специально) на что девушка обратилась к его мамаше с просьбой его унять.
Та ей сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе "Эйзера", это когда ребенку все разрешают…
Тут сзади подошел парень, вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: "Меня тоже по этой системе воспитывали...", — подмигнул девушке и вышел на следующей остановке.


--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
DEHUC1001
post Jul 4 2024, 18:06 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 2 862
Из: Аль Катрас



Цитата(Bekannte @ Jul 4 2024, 09:01)
Я не говорю, что воспитывать не надо. Не рисовал на обоях, потому что у него не было к этому интереса только и всего.
И не говорите, что в 3 года он разумно мыслил и совершал только правильные, логичные поступки. Это из области фантастики.
*

что за интерес такой - рисовать на обоях?
если сын хочет рисовать, то у него есть свой стол с красками, кистями, фломастерами, бумагу он тоже знает где взять и давно, просто надо обеспечить ребёнку потребности в интересах
в 3 года дети по ютубу шарятся по полной в поисках интересного видео, а вы говорите о не способности детей мыслить

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/+2  
Cterra
post Jul 7 2024, 18:35 
Отправлено #33


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 490



в большинстве голов сидит еще советское воспитание
"все колхозное, всё общее, то есть ничье"
выбить его оттуда сможет только время...лет 100-200 как минимум
с 1917 года 100 лет уже прошло, еще немного осталось...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -2/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: