Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Видео: в автошколу нужно совсем не курсанту. Момент ДТП на Пролетарке

Lucky_Den
post Jul 2 2024, 10:08 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Dizzzy @ Jul 2 2024, 09:35)
Феерический ***** на рено. Таких надо лишать прав навсегда.
*

таких на каждом перекрестке с пробками при основном потоке направо/налево ТОЛПЫ.
Profile CardPM
  0/+1  
autoion
post Jul 2 2024, 10:10 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 8 548
Vesta


Цитата(Konst21 @ Jul 2 2024, 09:48)
Недавно обсуждали, что у нас дристунам нетерпится на газульку надавить, чтобы к светофору первым приехать  biggrin.gif
*

Где то есть несколько видео, как три тошнота на тракторостроителей занимают все 3 полосы (четвертая для ОТ) и параллельно тошнят по тракторостроителей, перед ними никого нет. Их обсудите.) естественно, к следующему светофору приезжаешь с ними, без тошнотов бы 5 светофоров проехал.)

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -10/+2  
Memory
post Jul 2 2024, 10:11 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 3 662



Цитата(nikolka88 @ Jul 2 2024, 09:38)
На реношках, особенно дастерах, попадаются иногда очень странные водители.
*

А вы на чем ездите?

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  -1/+1  
романт
post Jul 2 2024, 10:23 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 13 975



Цитата(Memory @ Jul 2 2024, 10:11)
А вы на чем ездите?
*

ну не на реношке же tongue.gif
smile3.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+2  
романт
post Jul 2 2024, 10:25 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 13 975



у человека диарея , простительно ... pardon.gif
интересно другое , как он умудрился потом не обосраться пока дтп оформляли ? wacko2.gif wacko2.gif wacko2.gif
или всё же.....

Сообщение отредактировал романт - Jul 2 2024, 10:25

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+4  
Lucky_Den
post Jul 2 2024, 10:26 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(nikolka88 @ Jul 2 2024, 09:38)
На реношках, особенно дастерах, попадаются иногда очень странные водители.
*

2 дня, 2 мерса, один ужаленный в жопу, постоянно газующий , второй вечно выглядывающий на встречку также плотно под жопой вепереди идущего авто...

Практические наблюдения smile3.gif))
Profile CardPM
  0/0  
liman
post Jul 2 2024, 10:26 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 1 691
даф шевроле


Цитата(AutoNews @ Jul 2 2024, 09:19)

    Видео: в автошколу нужно не курсанту. Момент ДТП на Пролетарке
    Авария произошла утром 2 июля на пересечении проспекта Тракторостроителей и улицы Пролетарской.

    Судя по видео, водитель «Рено» решил объехать ученика в очереди перед светофором и зацепил авто с буквой «У». Как-то так вышло, что из двух участников аварии отправиться в автошколу и повторить правила стоило бы совсем не ученику.
    Почему водителю «Рено» «не стоялось» спокойно в очереди для поворота направо, непонятно. По ПДД он обязан был двигаться как можно ближе к правому краю проезжей части. В это время водитель перед курсантом просто пропускал пешеходов.
    Курсант же, возможно, вообще направлялся прямо – поворотники у него не были включены, перед перекрестком нет знаков «направление движения по полосам», запрещающих движение прямо.
    8.6. <...>При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.
*

Дебил *ля успел lol.gif fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post Jul 2 2024, 10:41 
Отправлено #23


UTO.Pocomaxa

Сузуки

Сообщений: 4 395
Из: Чебоксары
Suzuki SX4 1.4 AllGrip




Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой, необходимости в героизме, как правило, не возникает.
Profile CardPM
  0/+2  
Konst21
post Jul 2 2024, 15:33 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 1 040



Цитата(autoion @ Jul 2 2024, 10:10)
Где то есть несколько видео, как три тошнота на тракторостроителей занимают все 3 полосы (четвертая для ОТ) и параллельно тошнят по тракторостроителей, перед ними никого нет. Их обсудите.) естественно, к следующему светофору приезжаешь с ними, без тошнотов бы 5 светофоров проехал.)
*

Я думаю, это из того же разряда - отсутствие культуры и взаимоуважения.
Profile CardPM
  0/0  
Milay_Mila
post Jul 2 2024, 15:47 
Отправлено #25


Начинающий



Сообщений: 12



Цитата(autoion @ Jul 2 2024, 10:10)
Где то есть несколько видео, как три тошнота на тракторостроителей занимают все 3 полосы (четвертая для ОТ) и параллельно тошнят по тракторостроителей, перед ними никого нет. Их обсудите.) естественно, к следующему светофору приезжаешь с ними, без тошнотов бы 5 светофоров проехал.)
*


а тошноты это какая скорость для тракторостроителей? 60? 80? 100?
Profile CardPM
  0/+1  
Tanya_1
post Jul 2 2024, 16:07 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 3 802



Цитата(autoion @ Jul 2 2024, 10:10)
Где то есть несколько видео, как три тошнота на тракторостроителей занимают все 3 полосы (четвертая для ОТ) и параллельно тошнят по тракторостроителей, перед ними никого нет. Их обсудите.) естественно, к следующему светофору приезжаешь с ними, без тошнотов бы 5 светофоров проехал.)
*

Каждый, так называемый "тошнот", едет по своей полосе, скорость явно не превышает. "Пятисветофорные диарейщики" едут следом, вынуждены не превышать скорость, не создают опасность возникновения ДТП из-за превышения скорости.
Profile CardPM
  -2/+3  
autoion
post Jul 2 2024, 16:51 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 8 548
Vesta


Цитата(Tanya_1 @ Jul 2 2024, 16:07)
Каждый, так называемый "тошнот", едет по своей полосе, скорость явно не превышает. "Пятисветофорные диарейщики" едут следом, вынуждены не превышать скорость, не создают опасность возникновения ДТП из-за превышения скорости.
*

Вам просто ВУ подарили, поэтому вы пдд не знаете. biggrin.gif
Почитайте пункт 9.4. Знаю, что не поймете, но вдруг.)

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -6/0  
Tanya_1
post Jul 2 2024, 17:20 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 3 802



Цитата(autoion @ Jul 2 2024, 16:51)
Вам просто ВУ подарили, поэтому вы пдд не знаете.  biggrin.gif
Почитайте пункт 9.4. Знаю, что не поймете, но вдруг.)
*

Пункт 9.4.
При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы.

P.S. Так что нарушают "тошноты" на пр. Тракторостроителей, что "пятисветофорные диарейщики" через строку изучили п. 9.4 ? biggrin.gif

Цитата(autoion @ Jul 2 2024, 10:10)
Где то есть несколько видео, как три тошнота на тракторостроителей занимают все 3 полосы (четвертая для ОТ) и параллельно тошнят по тракторостроителей, перед ними никого нет. Их обсудите.) естественно, к следующему светофору приезжаешь с ними, без тошнотов бы 5 светофоров проехал.)
*



Сообщение отредактировал Tanya_1 - Jul 2 2024, 17:38
Profile CardPM
  0/+2  
autoion
post Jul 2 2024, 19:10 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 8 548
Vesta


Цитата(Tanya_1 @ Jul 2 2024, 17:20)
Пункт 9.4.
При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы.

P.S. Так что нарушают "тошноты" на пр. Тракторостроителей, что "пятисветофорные диарейщики" через строку изучили п. 9.4 ? biggrin.gif
*

Это что за сокращенные пдд для блондинок? Я ж говорил не поймете, угадал. lol.gif
Я вам даже пункт конкретный привел. Вроде, по русски все написано, осталось только понять этот пункт. Прочитайте еще 5 раз, я в вас верю, до вас дойдет. )
Интенсивное движение тошнотов, такое только вы можете выделить жирным текстом. biggrin.gif

Сообщение отредактировал autoion - Jul 2 2024, 19:15

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -6/0  
Tanya_1
post Jul 2 2024, 19:23 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 3 802



Цитата(autoion @ Jul 2 2024, 19:10)
Это что за сокращенные пдд для блондинок?  Я ж говорил не поймете, угадал.  lol.gif
Я вам даже пункт конкретный привел. Вроде, по русски все написано, осталось только понять этот пункт. Прочитайте еще 5 раз, я в вас верю, до вас дойдет. )
Интенсивное движение тошнотов, такое только вы можете выделить жирным текстом.  biggrin.gif
*

"Пятисветофорные диарейщики" через строку изучили п. 9.4 biggrin.gif
Лучше не выпендривайтесь. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Jul 2 2024, 19:24
Profile CardPM
  -2/+3  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: