Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Новочебоксарец решил, что его обокрали, и побил два авто

AutoNews
post Jun 27 2024, 16:53 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



Пьяный новочебоксарец в носках решил, что его обокрали, и побил от обиды два авто

Суд признал его виновным в совершении преступлений по ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества).

Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

В один из вечеров пьяный житель Новочебоксарска подошел к автомобилю Nissan Almera, запрыгнул на капот, упал спиной на крышу, а потом нанес по машине не менее двух ударов руками. В результате на автомобиле разбилось заднее стекло, появились царапины на крыше багажника и вмятины на крыше.

По словам очевидцев, после этого молодой человек без обуви, в носках, без куртки, в разорванной футболке скатился на землю и пролежал там 10 секунд, продолжая кричать.

Затем он встал, подошел к расположенной рядом Гранте и дважды ударил ее локтем. От удара на авто образовались вмятины на задней правой стойке и заднем бампере.

В результате ущерб, причиненный иномарке, составил 43 700 рублей, отечественному авто – 8 152 рубля.

В суде молодой человек пояснил, что выпивал в тот день в компании малознакомых людей. В ходе застолья он заподозрил одного из собутыльников в хищении денег. Повреждение автомобилей он объяснил тем, что посчитал, будто Nissan принадлежит тому, кто украл его деньги.

В итоге суд приговорил его к 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком на полгода.

Profile CardPM
  -1/+4  
Pramin
post Jun 27 2024, 17:40 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 1 393



Цитата
В суде молодой человек пояснил, что выпивал в тот день в компании малознакомых людей. В ходе застолья он заподозрил одного из собутыльников в хищении денег. Повреждение автомобилей он объяснил тем, что посчитал, будто Nissan принадлежит тому, кто украл его деньги.
Цитата
запрыгнул на капот, упал спиной на крышу, а потом нанес по машине не менее двух ударов руками. В результате на автомобиле разбилось заднее стекло, появились царапины на крыше багажника и вмятины на крыше.
По словам очевидцев, после этого молодой человек без обуви, в носках, без куртки, в разорванной футболке скатился на землю и пролежал там 10 секунд, продолжая кричать.
Затем он встал, подошел к расположенной рядом Гранте и дважды ударил ее локтем. От удара на авто образовались вмятины на задней правой стойке и заднем бампере.
сколько приключений за один только вечер DANCE.gif
Как скучно я живу.
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Jun 27 2024, 17:54 
Отправлено #3






Сообщений: 4 894
Из: Н-ск
CX-5


Цитата(Pramin @ Jun 27 2024, 17:40)
сколько приключений за один только вечер DANCE.gif
Как скучно я живу.
*

Так напейся. Делов то.

--------------------
В Римской империи насчитывалось более 80000 км мощёных камнем дорог. Многие из этих дорог сохранились и используются до сих пор, не требуя ремонта.
Profile CardPM
  0/+11  
Voloda
post Jun 27 2024, 20:12 
Отправлено #4


Эксперт



Сообщений: 679



а ущерб возместить суд обязал?
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Jun 27 2024, 22:55 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 13 975



Цитата(Pramin @ Jun 27 2024, 17:40)
сколько приключений за один только вечер DANCE.gif
Как скучно я живу.
*

тоже так хочешь ? никто не сможет запретить . ведра в каждом дворе десятками. велкам в новую жизнь yes.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -2/0  
Septerrianin
post Jun 27 2024, 23:11 
Отправлено #6


Проходимец



Сообщений: 22 282
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Voloda @ Jun 27 2024, 20:12)
а ущерб возместить суд обязал?
*

Суд рассматривал уголовное преступление, а не гражданские отношения.
По гражданским искам будут другие суды - это же очевидно.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Jun 27 2024, 23:12

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Pramin
post Jun 28 2024, 00:02 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 1 393



Цитата(iggor @ Jun 27 2024, 17:54)
Так напейся. Делов то.
*

алкоголь на людей по разному действует, если вы не знали. Кто-то буйствует, что крышу сносит как этому кадру с новости. А кто-то тяпнул и мирно готов охотно побухтеть о том о сём на разные темы.
Profile CardPM
  0/0  
Sery81
post Jun 28 2024, 05:25 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 1 237
Из: Чебоксары
ВАЗ 2190 Granta


Цитата(Pramin @ Jun 27 2024, 17:40)
сколько приключений за один только вечер DANCE.gif
Как скучно я живу.
*

Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: