Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Как латать ямы: «вредные советы» от новочебоксарских дорожников

elik
post May 28 2024, 09:52 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 5 727



Цитата(Водитель_с_2005 @ May 28 2024, 08:18)
Нормально дорожники работают в Новочебоксарске, я уж боюсь ездить в Чебоксары, для меня Марпосадка или ул. Ленинского комсомола, дикий ужас

Подчеркну, нормально работают, не хорошо, но и не плохо.
*


Да, по сравнению с Чебоксарами, Нчк просто идеал, в Чебоксарах даже в новых микрорайонах дыры во дворах. Но если съездить в Марпосад, то и Чебоксарских дорожников будете благодарить за идеальные дороги.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -1/+1  
CheGuevara
post May 28 2024, 12:15 
Отправлено #17


Эксперт



Сообщений: 906



Цитата(араш @ May 28 2024, 09:15)
давно пора ужесточать законы в отношении дорожников.
*

А в остальном все хорошо, прекрасная маркиза? Надо ужесточить закон для всех. Для строителей, для водителей, для врачей, для продавцов и т.д. Все вкалывают, а только дорожники халтурят оказывается. Надо всех наказывать, сажать)))
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post May 28 2024, 15:01 
Отправлено #18


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 557



ямы не нравятся
центр Чебоксар починили, так теперь там бугры вместо ям - тоже не нравится
каждый год одно и тоже
в Казань приедешь, всего 170 км от Чебоксар, едешь по центру и как будто другая планета с ровным асфальтом )


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
UraL
post May 28 2024, 15:38 
Отправлено #19


Завсегдатай



Сообщений: 417



Цитата(Новости @ May 28 2024, 06:45)

    Вместо послесловия
    Кстати, новочебоксарские дорожники часто используют технологию «Асфальт + Г», хотя им известно, что такая заплатка держится максимум несколько дней. Почему так делается, никто не знает. Видимо, дорожникам в детстве попадались плохие стоматологи и пломбы у них постоянно вылетали. В итоге детские травмы, похоже, все-таки оказали свое деструктивное влияние.
    * Несмотря на то, что слово «курить» в данном случае является аллегорией, мы напоминаем: «Минздрав предупреждает — курение опасно для вашего здоровья и здоровья окружающих».
*


Да они реально ушли курить. А асфальт + "Г" . Г это же не грязь, что-то пахнущее. А асфальт они добавляют или только чистый навоз?
Profile CardPM
  0/0  
хой
post May 28 2024, 20:31 
Отправлено #20


Начинающий



Сообщений: 12 411
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Чебоксарцы от зависти уже не знают как обосрать новочебоксарских дорожников?
Да у нас в новчике в целом автобан по сравнению с чебоксарскими дорогами. Есть конечно мелкие недоработки. Та же парковая, ул. Семенова, но в целом в городе дороги очень хорошие. Смотря с чем сравнивать конечно.
Profile CardPM
  0/+2  
Водитель_с_2005
post May 28 2024, 20:33 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 2 856



Цитата(Участник @ May 28 2024, 09:33)
именно вся, до светофора, где заезд вообще интересно, пол ямы заделано, а вторую половину в режим ожидания нормальных biggrin.gif
*

Неправда, я только что проехал, начало!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Водитель_с_2005
post May 29 2024, 13:36 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 2 856



только что проехал улицу Семенова, конечно ужас, успокаивает то, что второстепенная дорога, но всё же......Такое ощущение ее недавно делали (года 3-4 назад)
Profile CardPM
  0/0  
хой
post May 29 2024, 15:02 
Отправлено #23


Начинающий



Сообщений: 12 411
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Водитель_с_2005 @ May 29 2024, 13:36)
только что проехал улицу Семенова, конечно ужас, успокаивает то, что второстепенная дорога, но всё же......Такое ощущение ее недавно делали (года 3-4 назад)
*


ее и делали недавно, но делали рукажопы и рукажопо. я весь ремонт наблюдал и охреневал, и в общем то ничего удивительного нет в том что она развалилась вся.
прям первой же весной после ремонта и развалилась
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения