Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Маркетплейс Wildberries начинает продажи автомобилей Lada

vbnhhm
post Вчера, 22:39 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 4 038



Цитата(Перзидент Чувашии @ Oct 15 2024, 12:59)
Где вы видели иномарку у которой пробег будет около 300 тыс. за 15 лет и не гнилая??? Как в детском саду. Сказки не рассказывайте мне...
*

позавчера посчастливилось, Королла с пробегом 480 тыс, 1.3 на ручке, тишина в салоне и комфорт, по словам хозяина заменил только стойки стабилизатора. cool.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -1/+1  
Перзидент Чувашии
post Вчера, 23:15 
Отправлено #92


Эксперт



Сообщений: 740



Цитата(gfhjdjp @ Oct 15 2024, 22:27)
Но все равно почему-то ВАЗ в мире не особо любят а в Россию все больше готовых иномарок ввозят biggrin.gif 
По итогам сентября 2024 года в Россию было импортировано почти 147 тыс. легковых машин. Достигнутый объем импорта является рекордным за последние 16 лет. До этого больше легковых автомобилей в течение одного месяца было ввезено в октябре 2008 года
*

Как вы думаете за какой период можно увеличить объем производства со 150 тыс. до 1 млн.? Какая по вашему потребность рынка в новых автомобилях в РФ?

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/0  
Перзидент Чувашии
post Вчера, 23:18 
Отправлено #93


Эксперт



Сообщений: 740



Цитата(gfhjdjp @ Oct 15 2024, 22:08)
Любая Тойота праворукая 90-х годов, пока не битая не гниет, у бмв офиц гарантия на сквозную дырку в кузове 12 лет.
*

вы сами то в это верите?

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  -2/0  
DEHUC1001
post Сегодня, 06:00 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 2 955
Из: Аль Катрас



Цитата(Перзидент Чувашии @ Oct 15 2024, 23:18)
вы сами то в это верите?
*

мы сами на таких поездили и подолгу, потому и говорим, что 15 лет для японца - нормальный возраст

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/+2  
Никола
post Сегодня, 06:29 
Отправлено #95


Эксперт



Сообщений: 970
Из: Канаш



Цитата(Перзидент Чувашии @ Oct 15 2024, 12:59)
Езжу на Ладах с 1982 года у меня ни одна Лада не стояла в сервисе больше чем 1 день. Ни на одной Ладе я не делал КПП или Двигатель, зато на иномарках и АКПП ремонтировал и двигатель и подвеску всю перетряхивал и генераторы и стартеры и карданы и муфты и прочее. Где вы видели иномарку у которой пробег будет около 300 тыс. за 15 лет и не гнилая??? Как в детском саду. Сказки не рассказывайте мне...
*


В 2021 году продал Ниссан Алмеру N 16, 2005 года, на ней я ездил 11 лет.
Пробег был около 350 к, нигде не гнилая, даже сколы на капоте какие были при покупке мной, такие и остались за 16 лет.
За это время в ДВС лазили только один раз, для замены цепи, в КПП вообще не залезали.

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/+2  
gfhjdjp
post Сегодня, 10:23 
Отправлено #96


Постоялец



Сообщений: 240



Цитата(Перзидент Чувашии @ Oct 15 2024, 23:15)
Как вы думаете за какой период можно увеличить объем производства со 150 тыс. до 1 млн.? Какая по вашему потребность рынка в новых автомобилях в РФ?
*

Если закрыть ВАЗ и убрать таможню потребность вырастет как в Америке - будет 2 машины на семью. Почему бы российской семье не купить семейную семиместку типа Чери Тиго 8 за 1,3млн + маленький электромобиль для города Джили Панда за 450тыс? Как раз выйдет по цене новой Весты за все.
Profile CardPM
  0/0  
Перзидент Чувашии
post Сегодня, 12:24 
Отправлено #97


Эксперт



Сообщений: 740



Цитата(DEHUC1001 @ Oct 16 2024, 06:00)
мы сами на таких поездили и подолгу, потому и говорим, что 15 лет для японца - нормальный возраст
*

И она не гнилая?

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/0  
Перзидент Чувашии
post Сегодня, 12:31 
Отправлено #98


Эксперт



Сообщений: 740



Цитата(Никола @ Oct 16 2024, 06:29)
В 2021 году продал Ниссан Алмеру N 16, 2005 года, на ней я ездил 11 лет.
Пробег был около 350 к, нигде не гнилая, даже сколы на капоте какие были при покупке мной, такие и остались за 16 лет.
За это время в ДВС лазили только один раз, для замены цепи, в КПП вообще не залезали.
*

Возможно ниссан просто цинковать начали, когда их французы взяли под свое крыло, я не в курсе, то что сколы на капоте не ржавели говорит только о том, что он был оцинкован, при этом если поднять ковер в салоне то, там 100% была ржавчина, если машину эксплуатировали зимой. ДВС возможно жрал масло, просто вы не заморачивались, кпп пиналась и вам на это тоже было наплевать, продали как есть и слава богу


--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  -1/0  
Перзидент Чувашии
post Сегодня, 12:34 
Отправлено #99


Эксперт



Сообщений: 740



Цитата(gfhjdjp @ Oct 16 2024, 10:23)
Если закрыть ВАЗ и убрать таможню потребность вырастет как в Америке - будет 2 машины на семью. Почему бы российской семье не купить семейную семиместку типа Чери Тиго 8 за 1,3млн + маленький электромобиль для города Джили Панда за 450тыс? Как раз выйдет по цене новой Весты за все.
*

Приятно с вами вести диалог, вам вопрос задаешь, а вы просто отвечаете "закрыть ВАЗ", к чему почему зачем, да просто wacko2.gif wacko2.gif wacko2.gif. Уровень интеллекта противников ВАЗа примерно понятен lol.gif .

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  -1/0  
Konferense
post Сегодня, 12:49 
Отправлено #100


Пользователь



Сообщений: 54



Цитата(vbnhhm @ Oct 15 2024, 22:39)
позавчера посчастливилось, Королла с пробегом 480 тыс, 1.3 на ручке, тишина в салоне и комфорт, по словам хозяина заменил только стойки стабилизатораcool.gif
*

Видимо после покупки. месяц назад biggrin.gif .

Сообщение отредактировал Konferense - Сегодня, 12:50
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Сегодня, 13:12 
Отправлено #101


Эксперт



Сообщений: 970
Из: Канаш



Цитата(Перзидент Чувашии @ Oct 16 2024, 12:31)
Возможно ниссан просто цинковать начали, когда их французы взяли под свое крыло, я не в курсе, то что сколы на капоте не ржавели говорит только о том, что он был оцинкован, при этом если поднять ковер в салоне то, там 100% была ржавчина, если машину эксплуатировали зимой. ДВС возможно жрал масло, просто вы не заморачивались, кпп пиналась и вам на это тоже было наплевать, продали как есть и слава богу
*


Может и начали, но это не отменяет факта того, что он бы не ржавый.
Вы же утверждаете, что авто старше 15 гнилье одно.

Прям все 100%???
Именно, возможно.
Опять мимо.

Вы как уж на сковородке не извивайтесь.

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Сегодня, 14:05 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 14 744



Цитата(autoion @ Oct 15 2024, 16:57)
бублик это не сцепление.
*

а что же это ? хлебобулочное изделие ? smile3.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Сегодня, 14:11 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 14 744



Цитата(Перзидент Чувашии @ Oct 16 2024, 12:34)
Уровень интеллекта противников ВАЗа примерно понятен lol.gif .
*

этот уровень интеллекта позволяет понять что с ценой автомобиля население наОпывают жестко. ценник явно не соответствует содержанию .
(ты сейчас сразу напишешь - найди дешевле?) но тот же уровень позволяет понять что черная дыра - автоваз , которая сама не в состоянии производить авто выше 2108 без серьезной помощи мировых автоконцернов , пользуясь вакуумом , получает незаслуженную прибыль за свои пустые морально устаревшие повозки.

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: романт
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения