Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Маркетплейс Wildberries начинает продажи автомобилей Lada

autoion
post Вчера, 15:20 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 9 053
Vesta


Цитата(Перзидент Чувашии @ Oct 15 2024, 12:59)
Езжу на Ладах с 1982 года у меня ни одна Лада не стояла в сервисе больше чем 1 день. Ни на одной Ладе я не делал КПП или Двигатель, зато на иномарках и АКПП ремонтировал и двигатель и подвеску всю перетряхивал и генераторы и стартеры и карданы и муфты и прочее. Где вы видели иномарку у которой пробег будет около 300 тыс. за 15 лет и не гнилая??? Как в детском саду. Сказки не рассказывайте мне...
*

да полно тойот с пробегом 500 тыс км и не гнилые. не надо сравнивать мкпп и акпп, по сложности это разные агрегаты. ты видимо только на бу корейцах ездил, поэтому все ремонтировал.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+1  
autoion
post Вчера, 15:21 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 9 053
Vesta


Цитата(романт @ Oct 15 2024, 15:17)
сцепление - часть акпп.
*

уверен?

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Перзидент Чувашии
post Вчера, 15:46 
Отправлено #78


Эксперт



Сообщений: 737



Цитата(autoion @ Oct 15 2024, 15:20)
да полно тойот с пробегом 500 тыс км и не гнилые. не надо сравнивать мкпп и акпп, по сложности это разные агрегаты. ты видимо только на бу корейцах ездил, поэтому все ремонтировал.
*

А что корейцы, китайцы это не иномарки теперь? На тойоте не ездил, т.к. они безумно дорогие для своих потребительских качеств, нахер не сдались за такую стоимость. Тойоты я видел, как гнилые за 6 лет в труху (московские и питерские) так и в хорошем состоянии 10-ти летние (чувашские и дагестанские), все тойоты что больше 15 лет абсолютно все гнилые, если только она не стояла где-то в краснодаре и на ней не ездили.

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  -1/0  
Перзидент Чувашии
post Вчера, 15:47 
Отправлено #79


Эксперт



Сообщений: 737



Цитата(романт @ Oct 15 2024, 15:17)
сцепление - часть акпп.
*

перебрать кпп и заменить диск сцепления не снимая коробки за 2 часа, это разные процедуры.

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Вчера, 16:01 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 9 053
Vesta


Цитата(Перзидент Чувашии @ Oct 15 2024, 15:46)
А что корейцы, китайцы это не иномарки теперь?
*

хз, нет желания ездить на китайце или корейце. я люблю надежные автомобили. мне не шашечки, мне ехать.
Цитата(Перзидент Чувашии @ Oct 15 2024, 15:46)
На тойоте не ездил, т.к. они безумно дорогие для своих потребительских качеств, нахер не сдались за такую стоимость. Тойоты я видел, как гнилые за 6 лет в труху (московские и питерские) так и в хорошем состоянии 10-ти летние (чувашские и дагестанские), все тойоты что больше 15 лет абсолютно все гнилые, если только она не стояла где-то в краснодаре и на ней не ездили.
*

каждому свое. на моменте покупки тойота немного дороже других автомобилей. но на большом временном отрезке она сильно дешевле в эксплуатации.
в питере все гниет, даже то что не может гнить. )

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Вчера, 16:09 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 14 737



Цитата(Перзидент Чувашии @ Oct 15 2024, 15:47)
перебрать кпп и заменить диск сцепления не снимая коробки за 2 часа, это разные процедуры.
*

вот это к чему сейчас ?
сцепление и коробку на твоих жигулях заменяет на других машинах акпп.
если менял сцепление то это уже аналогично что в акпп залазил .
а то что акпп сложнее это и тебе уже ясно. к чему этот "довод" ? wacko2.gif wacko2.gif wacko2.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Вчера, 16:12 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 14 737



Цитата(Перзидент Чувашии @ Oct 15 2024, 15:46)
А что корейцы, китайцы это не иномарки теперь?

я ездил на такой машине . 300к 15лет и не гнилая.
что за опань ты гонишь сегодня ?
сгноить можно всё , было бы желание и распидяйство.
если следить за авто то даже жигули протянут долго


--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+3  
романт
post Вчера, 16:13 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 14 737



Цитата(autoion @ Oct 15 2024, 15:21)
уверен?
*

я хз где у тебя бублик. а у меня между раздаткой и двс

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Вчера, 16:57 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 9 053
Vesta


Цитата(романт @ Oct 15 2024, 16:13)
я хз где у тебя бублик. а у меня между раздаткой и двс
*

бублик это не сцепление.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Вчера, 17:45 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 7 191



Цитата(elik @ Oct 15 2024, 12:47)
Жалоба отправлена
*

жалобу свою в очко себе засунь, хуйло
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Вчера, 17:54 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 5 755



Цитата(bur1dza @ Oct 15 2024, 17:45)
жалобу свою в очко себе засунь, хуйло
*


Жалоба отправлена повторно. Модераторы вы где? Или своих не трогаем?

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Вчера, 17:57 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 5 755



Цитата(Перзидент Чувашии @ Oct 15 2024, 12:59)
Езжу на Ладах с 1982 года у меня ни одна Лада не стояла в сервисе больше чем 1 день. Ни на одной Ладе я не делал КПП или Двигатель, зато на иномарках и АКПП ремонтировал и двигатель и подвеску всю перетряхивал и генераторы и стартеры и карданы и муфты и прочее. Где вы видели иномарку у которой пробег будет около 300 тыс. за 15 лет и не гнилая??? Как в детском саду. Сказки не рассказывайте мне...
*


На авито, 15 летних лад там кстати почти нет, сгнивают в ноль за это время. Обычно продают лады 5, как только ломатся начинают. Кто берёт 5-10 летку обычно ездит до металлолома.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/+1  
Перзидент Чувашии
post Вчера, 20:36 
Отправлено #88


Эксперт



Сообщений: 737



Цитата(elik @ Oct 15 2024, 17:57)
На авито, 15 летних лад там кстати почти нет, сгнивают в ноль за это время. Обычно продают лады 5, как только ломатся начинают. Кто берёт 5-10 летку обычно ездит до металлолома.
*

Весты давно полностью оцинкованы, гранты также частично цинкуют.
У нас в автопарке есть весты универсал которым 9 лет, ни одной ржавчинки. И да я ездил в 2000-х на 10-ти летних ВАЗах, ничего я в них не красил и не шпаклевал и они были не гнилые, выбирать надо уметь, спокойно год - два поездил и продал.
Не тешьте себя иллюзиями по поводу иномарок!
В нашем автопарке я лично знаю хюндай элантру с 2013 года, покупали новым, эксплуатировался на моих глазах, я на нем иногда ездил, а вообще он проехал не много 120 тыс. км. Обслуживание только у диллера — регулярно. Без аварий. За 10 лет пороги с обоих сторон сгнили до дыр. Остальные такие же хюндаи списали раньше через 7 лет, так как они все были гнилые. Этому хюндаю просто больше повезло, так как я им пользовался и он часто стоял на отапливаемом сухом паркинге.
Фото август 2024 года.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 4WFEtpWi9Ng16WCmyNjH_SjNrRc_960.jpg
 - Размер: 153,67кб, Скачано: 3

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  -1/0  
gfhjdjp
post Вчера, 22:08 
Отправлено #89


Постоялец



Сообщений: 239



Цитата(Перзидент Чувашии @ Oct 15 2024, 12:59)
Езжу на Ладах с 1982 года у меня ни одна Лада не стояла в сервисе больше чем 1 день. Ни на одной Ладе я не делал КПП или Двигатель, зато на иномарках и АКПП ремонтировал и двигатель и подвеску всю перетряхивал и генераторы и стартеры и карданы и муфты и прочее. Где вы видели иномарку у которой пробег будет около 300 тыс. за 15 лет и не гнилая??? Как в детском саду. Сказки не рассказывайте мне...
*

Любая Тойота праворукая 90-х годов, пока не битая не гниет, у бмв офиц гарантия на сквозную дырку в кузове 12 лет.
Profile CardPM
  0/+1  
gfhjdjp
post Вчера, 22:27 
Отправлено #90


Постоялец



Сообщений: 239



Цитата(Перзидент Чувашии @ Oct 15 2024, 12:59)
Езжу на Ладах с 1982 года у меня ни одна Лада не стояла в сервисе больше чем 1 день. Ни на одной Ладе я не делал КПП или Двигатель, зато на иномарках и АКПП ремонтировал и двигатель и подвеску всю перетряхивал и генераторы и стартеры и карданы и муфты и прочее. Где вы видели иномарку у которой пробег будет около 300 тыс. за 15 лет и не гнилая??? Как в детском саду. Сказки не рассказывайте мне...
*

Но все равно почему-то ВАЗ в мире не особо любят а в Россию все больше готовых иномарок ввозят biggrin.gif
По итогам сентября 2024 года в Россию было импортировано почти 147 тыс. легковых машин. Достигнутый объем импорта является рекордным за последние 16 лет. До этого больше легковых автомобилей в течение одного месяца было ввезено в октябре 2008 года
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения