Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Маркетплейс Wildberries начинает продажи автомобилей Lada

miron111
post Вчера, 09:41 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 14 160



Цитата(megas @ Oct 15 2024, 09:35)
Б/у ?
Новый на 40 тыщ выходит, верх, низ, крепление, покраска.
*

Что ты хочешь от организации с таким вот отношением к авто? отремонтировали кое-как и кое-где, тк нет денег...

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+2  
Перзидент Чувашии
post Вчера, 10:29 
Отправлено #47


Эксперт



Сообщений: 740



Цитата(miron111 @ Oct 15 2024, 09:08)
Не пост, а какое то заламывание рук в бессильном желании, что бы тебя все пожалели  lol.gif Сказки, что год не могут найти бампер на тиго 4? Минута и пожалуйста: https://www.avito.ru/korkino/zapchasti_i_ak...location=621540 Ах да, этому же есть объяснение чуть далее:  тк нет денег... И это сильно сравнить авто с разлетевшимися бамперами с авто с мятыми бамперами  rofl.gif Жги далее!
*

идите к диллеру и скажите им, чтобы запчасти на авито покупали, чего здесь то писать.

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/+2  
Перзидент Чувашии
post Вчера, 10:34 
Отправлено #48


Эксперт



Сообщений: 740



Цитата(miron111 @ Oct 15 2024, 09:08)
Не пост, а какое то заламывание рук в бессильном желании, что бы тебя все пожалели  lol.gif Сказки, что год не могут найти бампер на тиго 4? Минута и пожалуйста: https://www.avito.ru/korkino/zapchasti_i_ak...location=621540 Ах да, этому же есть объяснение чуть далее:  тк нет денег... И это сильно сравнить авто с разлетевшимися бамперами с авто с мятыми бамперами  rofl.gif Жги далее!
*

Покажите хоть один пример начиная с 2022 года, когда нам впаяли 12000 санкций, что за месяц сделали иномарку по страховке, от момента согласования ремонта со страховой до её полного восстановления.
На Ладе таких примеров полно, некоторые и за неделю укладываются, а вот с иномарками, если требуется какая-то замена на оригинальную новую запчасть начинаются "танцы с бубнами".

Сообщение отредактировал Перзидент Чувашии - Вчера, 10:39

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Вчера, 10:34 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 14 160



Цитата(Перзидент Чувашии @ Oct 15 2024, 10:29)
идите к диллеру и скажите им, чтобы запчасти на авито покупали, чего здесь то писать.
*

Иди к дилеру и ной там, чего здесь то писать.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -1/0  
Перзидент Чувашии
post Вчера, 10:37 
Отправлено #50


Эксперт



Сообщений: 740



Цитата(miron111 @ Oct 15 2024, 10:34)
Иди к дилеру и ной там, чего здесь то писать.
*

отличный ответ человека, который "в теме" rofl.gif ph34r.gif

Сообщение отредактировал Перзидент Чувашии - Вчера, 10:37

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Вчера, 10:43 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 14 160



Цитата(Перзидент Чувашии @ Oct 15 2024, 10:37)
отличный ответ  человека, который "в теме" rofl.gif  ph34r.gif
*

А что не в теме то, раз ты тут разнылся, что ты, как и твоя организация не в состоянии содержать авто в нормальном состоянии? biggrin.gif У меня мерседес новый сжирает за месяц...отремонтировали кое-как и кое-где, тк нет денег...

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+4  
Перзидент Чувашии
post Вчера, 10:49 
Отправлено #52


Эксперт



Сообщений: 740



Цитата(miron111 @ Oct 15 2024, 10:43)
А что не в теме то, раз ты тут разнылся, что ты, как и твоя организация не в состоянии содержать авто в нормальном состоянии?  biggrin.gif  У меня мерседес новый сжирает за месяц...отремонтировали кое-как и кое-где, тк нет денег...
*

Ну ты по существу то можешь что-то ответить или только ссылки с авито?
Отличный пример профессионала "своего дела" biggrin.gif . У нас таких сейчас пол страны, и все у них с Ладой плохо и не хорошо, откуда вы все беретесь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
В нашей семье Лады с 1982 года, а эти иномарки сегодня есть а завтра... а завтра их нет.

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  -2/+1  
autoion
post Вчера, 10:52 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 9 053
Vesta


Цитата(Перзидент Чувашии @ Oct 15 2024, 08:28)
У меня мерседес новый сжирает за месяц весь бюджет, который я потратил на ладу гранту за 3 года.
Любая иномарка это головная боль её владельца начиная с 2022 года. В РФ сейчас нет ни одного автомобиля, кроме лады, который можно было бы эксплуатировать беспроблемно
*

"Владельцы мерседесов тоже плачут".
Самый дорогой расходник был весной 6500 руб иридиевые свечи зажигания. Могли бы еще 100 тыс пройти свечи, но поменял по регламенту.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Вчера, 10:55 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 14 160



Цитата(Перзидент Чувашии @ Oct 15 2024, 10:49)
Ну ты по существу то можешь что-то ответить или только ссылки с авито?
Отличный пример профессионала "своего дела" biggrin.gif . У нас таких сейчас пол страны, и все у них с Ладой плохо и не хорошо, откуда вы все беретесь biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
В нашей семье Лады с 1982 года, а эти иномарки сегодня есть а завтра... а завтра их нет.
*

А что отвечать на твои некорректные примеры? Что снеся столб нахер и вправив железо вы умудрились малярной кистью добиться 100% оригинала? Так флаг вам в руки и барабан на шею biggrin.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+2  
Перзидент Чувашии
post Вчера, 11:00 
Отправлено #55


Эксперт



Сообщений: 740



Цитата(miron111 @ Oct 15 2024, 10:55)
А что отвечать на твои некорректные примеры? Что снеся столб нахер и вправив железо вы умудрились малярной кистью добиться 100% оригинала? Так флаг вам в руки и барабан на шею  biggrin.gif
*

очередной "пук" в воздух. не надоело воздух загрязнять?

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  -1/0  
miron111
post Вчера, 11:02 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 14 160



Цитата(Перзидент Чувашии @ Oct 15 2024, 11:00)
очередной "пук" в воздух. не надоело воздух загрязнять?
*

После тебя его ничем не загрязнишь biggrin.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
Перзидент Чувашии
post Вчера, 11:03 
Отправлено #57


Эксперт



Сообщений: 740



Цитата(autoion @ Oct 15 2024, 10:52)
"Владельцы мерседесов тоже плачут".
Самый дорогой расходник был весной 6500 руб иридиевые свечи зажигания. Могли бы еще 100 тыс пройти свечи, но поменял по регламенту.
*

Вы как-то выборочно читаете?
Я вроде нормально написал: "время от согласования со страховой до выдачи готовой машины с гарантией после ремонта". Где оно будет быстрее при ремонте иномарки или Лады после введения санкций в 2022 году?

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/0  
gfhjdjp
post Вчера, 11:12 
Отправлено #58


Постоялец



Сообщений: 240



Цитата(Перзидент Чувашии @ Oct 15 2024, 08:28)
elik,
Откуда вы все беретесь с вашими дебильными комментариями, как будто не знаете что в России происходит в вакууме живете, ситуацию не можете оценить??? Вы хоть поэксплуатируйте хорошую дорогую иномарку, а потом пишите.
У меня мерседес новый сжирает за месяц весь бюджет, который я потратил на ладу гранту за 3 года.
Любая иномарка это головная боль её владельца начиная с 2022 года. В РФ сейчас нет ни одного автомобиля, кроме лады, который можно было бы эксплуатировать беспроблемно.
У нас Чери тиго 4 в автопарке уже год не могут бампер найти для замены так и ездит с дырой. Чанган весь пластик раскрошился в мелкие щепки при ударе на морозе теперь ездит в половинкой, так как год не могут бампер диллеры привезти.
Ниссан кашкай перегрели двигатель,  отремонтировали кое-как и кое-где, тк нет денег и запчастей нормальных, поездили немного и он встал, теперь его только в утиль, поджечь и с горы скинуть, ходят пешком зато у них иномарка епти biggrin.gif .
Лада веста бампером стукнули он вмялся, взяли в чайнике воду вскипятили вылили на место повреждения, присоской обратно выправили, дальше поехали.
У меня папа 80 лет из гаража выезжал на ладе гранте снес столб  в хлам, бампер выгнули обратно немного нагрев, руками крышку багажника выправили, кисточкой подкрасили, все отлично закрывается/открывается, дальше поехали.
*

На Алиэкспресс передний бампер на Тиго 4 есть за 7800 с бесплатной доставкой.
Profile CardPM
  0/0  
maleneff
post Вчера, 11:18 
Отправлено #59


Завсегдатай



Сообщений: 555



Цитата(Перзидент Чувашии @ Oct 15 2024, 10:34)
за месяц сделали иномарку по страховке, от момента согласования ремонта со страховой до её полного восстановления
*

Мой личный пример. Авто - Китай, замена бампера, 35 дней "инцидент - готовая машина"
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Вчера, 11:20 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 9 053
Vesta


Цитата(Перзидент Чувашии @ Oct 15 2024, 11:03)
Вы как-то выборочно читаете?
Я вроде нормально написал: "время от согласования со страховой до выдачи готовой машины с гарантией после ремонта". Где оно будет быстрее при ремонте иномарки или Лады после введения санкций в 2022 году?
*

В москве нет запчастей на китайцев? А зачем покупали таких китайцев где нет запчастей? Про мерс поверю что нет некоторых запчастей в наличии.
Царапнули мне немного бампер, деньги получил через неделю. Не стал загонять на покраску, машина нужна каждый день.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: романт
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения