Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Как в Новочебоксарске сделали дорогу и создали аварийную ситуацию

Septerrianin
post May 29 2024, 14:45 
Отправлено #31


Проходимец



Сообщений: 22 447
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Skvepens @ May 29 2024, 13:02)
подскажи пункт правил ДД, а то стоим с сотрудником ГИБДД вот спорим.
*

Так и запишем, персонаж ПДД не знает и общается с вымышленными друзьями гаишниками.
ПДД РФ 4.3, первое же предложение

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
Skvepens
post May 29 2024, 15:16 
Отправлено #32


в теме



Сообщений: 7 078
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Septerrianin @ May 29 2024, 14:45)
Так и запишем, персонаж ПДД не знает и общается с вымышленными друзьями гаишниками.
ПДД РФ 4.3, первое же предложение
*

good.gif Очень хороший пункт! Только для пешехода rofl.gif rofl.gif lol.gif lol.gif
И он не означает что не должно быть разметки или знаков 5.19.1 и 5.19.2 ..... но ты не бери в голову. Ведь это все НЕПРАВДА!!! Только ТЫ все знаешь и умеешь! Только ты прав!



А в остальном - "ПДД не знает и общается с вымышленными друзьями гаишниками" - ты смотрю упрямо игнорируешь информацию о переносе финансирования по 582 (СУРА), но от этого никуда не деться!!! Мой не вымышленный друг biggrin.gif blush2.gif blush2.gif
Я все время буду тебя в нее тыкать! tongue.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -2/0  
Septerrianin
post May 29 2024, 15:25 
Отправлено #33


Проходимец



Сообщений: 22 447
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Skvepens @ May 29 2024, 15:16)
good.gif Очень хороший пункт! Только для пешехода rofl.gif  rofl.gif  lol.gif  lol.gif
И он не означает что не должно быть разметки или знаков 5.19.1 и 5.19.2 ..... но ты не бери в голову. Ведь это все НЕПРАВДА!!! Только ТЫ все знаешь и умеешь! Только ты прав!
А в остальном - "ПДД не знает и общается с вымышленными друзьями гаишниками" - ты смотрю упрямо игнорируешь информацию о переносе финансирования по 582 (СУРА), но от этого никуда не деться!!! Мой не вымышленный друг  biggrin.gif  blush2.gif  blush2.gif 
Я все время буду тебя в нее тыкать!  tongue.gif
*

Если ты из пещеры выберешься на улицу, то с удивлением обнаружишь, что пешеходных переходов не нарисовано примерно на половине пересечения проезжих частей пешеходными тротуарами в нашем городе. И даже знаков там нет.
Но это ж эволюционировать до человека надо, а не где-то в своей пещере постоянно брать в голову.
На перенос финансирования какой-то там суры мне вообще глубоко насрать в рамках обсуждаемой тут темы. Не знаю, каким биполярным расстройством надо обладать, чтобы сюда её впихивать.

Сообщение отредактировал Septerrianin - May 29 2024, 16:01

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
романт
post May 29 2024, 15:59 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 14 523



Цитата(zeta-2907 @ May 29 2024, 11:51)
так активно напрашиваетесь, но нельзя тут посылать никуда))  банят за это, а вы этого явно не заслуживаете
переходы на проезжей части для пешеходов обозначаются в РФ соответствующими знаками, они даже на фото есть (рядом). но в вашей местности

facepalm_ani.gif
в нашем городе Новочебоксарск знаки есть. даже сама заметила .
а вот в вашей деревне Аркасы чебоксарского района , их нет как и самих тротуаров pardon.gif
кстати , тоже сама заметила на фото . yes.gif
*
тынц

Сообщение отредактировал романт - May 29 2024, 16:02

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post May 29 2024, 16:42 
Отправлено #35


в теме



Сообщений: 7 078
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Septerrianin @ May 29 2024, 15:25)
Если ты из пещеры выберешься на улицу, то с удивлением обнаружишь, что пешеходных переходов не нарисовано примерно на половине пересечения проезжих частей пешеходными тротуарами в нашем городе. И даже знаков там нет.
Но это ж эволюционировать до человека надо, а не где-то в своей пещере постоянно брать в голову.
На перенос финансирования какой-то там суры мне вообще глубоко насрать в рамках обсуждаемой тут темы. Не знаю, каким биполярным расстройством надо обладать, чтобы сюда её впихивать.
*

popcorn.gif crazy.gif popcorn.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -1/0  
zeta-2907
post May 29 2024, 19:40 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 10 072
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Septerrianin @ May 29 2024, 12:31)
Обозначенные пешеходные переходы на проезжей части могут быть не предусмотрены.
Ибо согласно ПДД (которое вам лучше освежить в памяти), для перехода дороги пешеходам достаточно подходящего к проезжей части тротуара, что и организовано на данном участке.
*


слава Богу, я знаю об этом) на фото нет полной картины и я знаю как пропускают людей даже на обозначенных переходах)

Сообщение отредактировал zeta-2907 - May 29 2024, 19:42

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -1/0  
180579
post May 29 2024, 21:46 
Отправлено #37


Пользователь



Сообщений: 86
Лада седан


Сообщение отредактировал 180579 - May 29 2024, 21:50

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - img126.jpg
 - Размер: 1,16мб, Скачано: 12
Profile CardPM
  0/0  
романт
post May 29 2024, 22:14 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 14 523



Цитата(Новости @ May 29 2024, 06:20)

    Теперь заезд в город со стороны Павловской Слободы и деревни Аркасы однозначно является второстепенной дорогой, как и было ранее, пока тут не побывали дорожники и не убрали знаки.
*

Цитата(Garrikson @ May 6 2024, 13:14)
Да уж - и правда - хотели как лучше, а получилось - как всегда. Водитель все правила забыл? Ездить по памяти только может?
*

Цитата(klassik393 @ May 6 2024, 17:56)
очередное подтверждение, сколько людей не знает ПДД еще и отстаиваеют свою " правоту", мне бы стыдно было за это видео.
*

чего теперь скажешь ?
тынц

Сообщение отредактировал романт - May 29 2024, 22:18

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения