Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

У гипермаркета «Магнит» на Энгельса запустят платную парковку

miron111
post Apr 25 2024, 09:40 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 14 007



Цитата(ЧЕЛОВЕК 21 ВЕКА @ Apr 25 2024, 09:24)
Не хочу никого обижать своими высказываниями , так что промолчу - расслабляйтесь и наслаждайтесь)))
*

Обиженный никого не хочет обижать? Ок. biggrin.gif Смешно наблюдать за людьми обиженными всеми и вся, борющимися хрен знает с чем и хрен знает за кого!

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -4/+5  
Дэймос
post Apr 25 2024, 10:52 
Отправлено #32


Постоялец



Сообщений: 214



Цитата(samsung2 @ Apr 24 2024, 19:45)
Полностью согласен. И возле МТВ не помешало бы. И не только.
*

там и так платно
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Apr 25 2024, 11:00 
Отправлено #33


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(романт @ Apr 25 2024, 08:07)
По слюням видно что прижали тебя , прощелыгу." А ты получай удовольствие" , глупенький. biggrin.gif
В отличии от тебя, я получил то что хотел ( не в идеале конечно , вопросов к ним много, но хоть что то ) , а ты остался в категории изнасилованных ," нас всех тут в чебах насилуют",

Проверил, за 2 года 300р положил , 114,5 осталось . теперь точно на долго. smile3.gif
За 180р куча сэкономленного времени и нервов на прощелыгах good.gif
*

Да забей. Эти из категории тех, кого ущемляют камеры на перекрёстках и треноги на скоростных трассах.
Если они ноют - значит всё правильно делается.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -2/+3  
Gudwin
post Apr 25 2024, 11:02 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 2 886



Цитата(DEHUC1001 @ Apr 24 2024, 21:20)
"Лента" - берите на вооружение, а то уже пол-парковки занято грузовиками
*

Недалекие люди ни как не могут понять, что если эти грузовики уедут с парковки Ленты, то они окажутся в ваших дворах. wink.gif
Profile CardPM
  -3/+2  
autoion
post Apr 25 2024, 11:54 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Цитата(романт @ Apr 25 2024, 08:07)
Проверил, за 2 года 300р положил , 114,5 осталось . теперь точно на долго.
За 180р куча сэкономленного времени и нервов на прощелыгах
*

Пора для тебя вводить платный проезд по городу, будешь хлопать в ладоши. biggrin.gif
Назови парковочные места, где для тебя никогда нет места. Всегда нахожу парковки куда приезжаю, за 10 лет 0 руб. И около доммод и около мтв проблем не было (10-30 метров мне пройти не сложно до входа).
В этот магнит заезжал один раз, делать там нечего.

Сообщение отредактировал autoion - Apr 25 2024, 11:55

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -3/0  
романт
post Apr 25 2024, 11:58 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 13 225



Цитата(autoion @ Apr 25 2024, 11:54)
Пора для тебя вводить платный проезд по городу, будешь хлопать в ладоши.  biggrin.gif
Назови парковочные места, где для тебя никогда нет места. Всегда нахожу парковки куда приезжаю, за 10 лет 0 руб. И около доммод и около мтв проблем не было (10-30 метров мне пройти не сложно до входа).
В этот магнит заезжал один раз, делать там нечего.
*

Как же без тебя то, иди бак парь, а не мозги тут acute.gif

Сообщение отредактировал романт - Apr 25 2024, 12:02

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -3/+2  
METRA
post Apr 25 2024, 12:05 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 5 675
Ил-2


??????(NiK @ Apr 24 2024, 23:19)
В данном случае организация платной парковки устраняет "проблему" транзитного проезда, когда с Энгельса надо повернуть на Гагарина, то чаще проще проехать прямо и потом через магнит.
*

В чем проблема то? Как ездили, так и будут ездить.
ПС. Карусель закрылась и магнит закроется с таким подходом к покупателям.

Сообщение отредактировал METRA - Apr 25 2024, 12:06
Profile CardPM
  -2/+2  
AutoNews
post Apr 25 2024, 12:18 
Отправлено #38


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Ошибка дизайнера. Оператор рассказал о правилах оплаты на новой парковке у «Магнита»

Стоимость часа парковки у «Магнита» - 50 рублей, а не 150. Информацию на щите уже обновили, это была ошибка дизайнера, сообщил cheb.ru оператор новой парковки у «Магнита» на улице Гагарина.

И рассказал, как будет организована оплата паркинга.

  • Камеры фиксируют номер авто, если номера грязные или нечитаемые, чтобы заехать на парковку, нужно будет обратиться к оператору через кнопку у шлагбаума.
  • Стоянка до двух часов - бесплатно, но если простоять больше, за них тоже придется платить. Например, оставив машину на 3 часа, придется заплатить 150 рублей, а не 50 (в отличие от чебоксарских муниципальных парковок).
  • При парковке более 8 часов оплата перейдет на суточный абонемент: 150 рублей в сутки. В итоге простоять весь день получается выгоднее, чем простоять 4-5-6-7 часов.
  • Оплата будет производиться по qr-коду, который разместят на информационном щите.
  • Абонемент на сутки стоит 150 рублей, на месяц - 2125 рублей.
  • Для сотрудников «Магнита» будет действовать скидка 15% на абонемент.

На вопрос, как сможет выехать гипотетический пенсионер с кнопочным телефоном, оператор сообщил, что таким клиентам идут навстречу и выпускают их без оплаты.

Пока парковка работает бесплатно, с какого числа станет платной, точно неизвестно.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -13/+9  
phelenn
post Apr 25 2024, 13:06 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 1 479



Очень неудобные сделали въезды и выезды, как будто сами на машине не ездят, габаритов не знают. Как можно было такое разрешать делать...
Profile CardPM
  0/+4  
Spreed
post Apr 25 2024, 13:13 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 1 115
Из: Чебоксары
Toyota


Перестанут ездить туда, без этого Магнита полно других
Profile CardPM
  -4/+14  
Cterra
post Apr 25 2024, 13:33 
Отправлено #41


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Цитата(AutoNews @ Apr 25 2024, 12:18)

    Ошибка дизайнера. Оператор рассказал о правилах оплаты на новой парковке у «Магнита»
    Стоимость часа парковки у «Магнита» - 50 рублей, а не 150. Информацию на щите уже обновили, это была ошибка дизайнера, сообщил cheb.ru оператор новой парковки у «Магнита» на улице Гагарина.
*

Странно, почему не пишут про ошибку того кто принимал и утверждал работу дизайнера? Или дизайнер крайний в это пищевой цепочке бизнесменов?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+9  
Cterra
post Apr 25 2024, 13:36 
Отправлено #42


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Цитата(NiK @ Apr 24 2024, 23:19)
В данном случае организация платной парковки устраняет "проблему" транзитного проезда, когда с Энгельса надо повернуть на Гагарина, то чаще проще проехать прямо и потом через магнит.
*

что мешали при выезде на Гагарина поставить шлагбаум для служебного пользования?
Один?
просто шлагбаум и всё.
кому надо - повернут направо через Энгельса.
кому не надо - уедут в другой магазин

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Редкий
post Apr 25 2024, 13:36 
Отправлено #43


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(Spreed @ Apr 25 2024, 13:13)
Перестанут ездить туда, без этого Магнита полно других
*

кому надо тупо бросить машину на весь день - да, перестанут. А за покупками наоборот больше будут заезжать, т.к. парковка станет свободнее
Profile CardPM
  -3/+12  
jazis
post Apr 25 2024, 13:55 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 1 302
Из: лесу вышел



Цитата(phelenn @ Apr 25 2024, 13:06)
Очень неудобные сделали въезды и выезды, как будто сами на машине не ездят, габаритов не знают. Как можно было такое разрешать делать...
*

это тоже ошибка дизайнера pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Wert
post Apr 25 2024, 14:22 
Отправлено #45


Завсегдатай



Сообщений: 543



У Ленты тоже пора так сделать, особенно для большегрузов, которые там скоро всю парковку займут.
Profile CardPM
  0/+9  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения