Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

У гипермаркета «Магнит» на Энгельса запустят платную парковку

Информ
post Apr 24 2024, 18:04 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



У гипермаркета «Магнит» на Энгельса запустят платную парковку

В ближайшие пару дней припарковаться здесь пока ещё можно бесплатно, но уже к концу недели у гипермаркета «Магнит» заработает платная парковка. Такую информацию порталу CHEB.ru сообщили в парковочном пространстве. 

Согласно табличке, припарковаться на 2 часа можно бесплатно, а уже каждый полный и неполный час обойдётся 150 рублей. При этом абонемент будет стоить «ОТ» 2125 рублей, а абонемент на сутки – 150 рублей. 

Сколько придётся оплатить за три часа: 150 или 450 рублей?

Этот вопрос мы адресовали по телефону диспетчерского центра, чьи данные указаны на табличке. И ответ на этот вопрос получить мы не смогли. Известно, что оператором парковочного пространства являются «Умные парковки», а колл-центр находится за пределами Чебоксар.

Зато узнали следующее:

  • сейчас тестовый период и платная парковка заработает через 2-3 дня,
  • заезд будет осуществляться автоматически по автомобильному номеру,
  • на табличке сейчас указана не финальная стоимость – окончательные тарифы станут известны при запуске платного паркинга (через 2-3 дня),
  • парковка частная и она принадлежит не «Магниту», а некой УК «Смарт».
  • администрация парковки не несет ответственности за сохранность ТС и вещей, оставленных в машине.

По словам наших читателей, подъезд к шлагбаумам устроены не самый лучшим образом. 

Напомним, аналогичная инициатива с введением платного паркинга была в 2017 году – тогда неудобные шлагбаумы появились на территории у гипермаркет «Карусель» на Президентском бульваре.

Photos

Правда, платный паркинг там так и не заработал, а спустя пять лет, в мае 2022 года, на Президентском бульваре своё существование прекратил и гипермаркет «Карусель».

Profile CardPM
  -14/+16  
angel2085
post Apr 24 2024, 18:26 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 1 455



А чё мозги еб@ть,поставить Платоны в каждый легковой автомобиль и все.Со двора выехал-уже должен был.Этих бл@дей не переубедить.Они не умеют зарабатывать деньги для города,они без вложений деньги делать хотят

Сообщение отредактировал angel2085 - Apr 24 2024, 18:49
Profile CardPM
  -20/+16  
autoion
post Apr 24 2024, 18:32 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Все нажраться не могут. biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -19/+15  
mikael
post Apr 24 2024, 18:56 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 1 715
КамАЗ-43101


Цитата(autoion @ Apr 24 2024, 18:32)
Все нажраться не могут.  biggrin.gif
*

Почему? идея не плохая (особенно если в ночь бесплатной будет), 2 часа на покупки вполне достаточно, или ущемление постоянных парковщиков(окружного офисного планктона) это "Все нажраться не могут"? По мне так облегчают жизнь покупашкам. Я бы еще на вещевом рынке так сделал

Сообщение отредактировал mikael - Apr 24 2024, 18:56
Profile CardPM
  -10/+42  
samsung2
post Apr 24 2024, 19:45 
Отправлено #5


Эксперт



Сообщений: 908



Цитата(mikael @ Apr 24 2024, 18:56)
Почему? идея не плохая (особенно если в ночь бесплатной будет), 2 часа на покупки вполне достаточно, или ущемление постоянных парковщиков(окружного офисного планктона) это "Все нажраться не могут"? По мне так облегчают жизнь покупашкам. Я бы еще на вещевом рынке так сделал
*
Полностью согласен. И возле МТВ не помешало бы. И не только.
Profile CardPM
  -8/+25  
autoion
post Apr 24 2024, 20:14 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Цитата(mikael @ Apr 24 2024, 18:56)
Почему? идея не плохая (особенно если в ночь бесплатной будет), 2 часа на покупки вполне достаточно, или ущемление постоянных парковщиков(окружного офисного планктона) это "Все нажраться не могут"? По мне так облегчают жизнь покупашкам. Я бы еще на вещевом рынке так сделал
*

Да вы халявщики, если ночью хотите бесплатно. Дело елика живет и процветает, еликов все больше и больше.
С парковками никогда проблем не испытывал. Поэтому ваше желание мне не понятно когда вас имеют, а вы радуетесь.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -14/+10  
dum4ik
post Apr 24 2024, 20:16 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 1 043
Из: Чебоксары



Эту парковку давно превратили в стоянку грузовых авто, так что отличная идея! Да и купить абонемент тоже не дорого на месяц, зато приятно будет туда приезжать
Profile CardPM
  -7/+14  
Cterra
post Apr 24 2024, 20:38 
Отправлено #8


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Такое ощущение, что все эти шлагбаумы-парковки проектирует человек, которые НИКОГДА за рулем не ездил и признает только прямые углы под 90 град...
Почему не получается у них делать УДОБНО людям?
как топором рубят, ну скосите вы установку этого добра чтобы удобно было подъезжать...
Что у ж.д. вокзала, что у первой площадки, что у ресторана "ни мясо ни рыба", да и практически везде, подобные устройства сделаны так, как будто у людей руки по 1,5 метра...

Сообщение отредактировал Cterra - Apr 24 2024, 20:39

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/+10  
evp
post Apr 24 2024, 20:45 
Отправлено #9


Постоялец



Сообщений: 264



Давно пора
Profile CardPM
  -7/+7  
Lion81
post Apr 24 2024, 21:07 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 1 412



Цитата(autoion @ Apr 24 2024, 20:14)
Да вы халявщики, если ночью хотите бесплатно. Дело елика живет и процветает, еликов все больше и больше.
С парковками никогда проблем не испытывал. Поэтому ваше желание мне не понятно когда вас имеют, а вы радуетесь.
*

Аналогично, всегда находил место на парковке.
Ну если введут - будут "пробки" при заезде и выезде unknw.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
DEHUC1001
post Apr 24 2024, 21:20 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 2 826
Из: Аль Катрас



"Лента" - берите на вооружение, а то уже пол-парковки занято грузовиками

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  -1/+15  
ЧЕЛОВЕК 21 ВЕКА
post Apr 24 2024, 22:41 
Отправлено #12


Завсегдатай



Сообщений: 588



Цитата(autoion @ Apr 24 2024, 20:14)
Да вы халявщики, если ночью хотите бесплатно. Дело елика живет и процветает, еликов все больше и больше.
С парковками никогда проблем не испытывал. Поэтому ваше желание мне не понятно когда вас имеют, а вы радуетесь.
*


Тоже удивляют такие овцы - их стригут на каждом шагу, а они радуются и топят за увеличение объема отобранной у них же шерсти )))
Profile CardPM
  -10/+8  
NiK
post Apr 24 2024, 23:19 
Отправлено #13


Завсегдатай



Сообщений: 457
Из: Cheb'ы
Skoda Octavia 1.8 TSI


В данном случае организация платной парковки устраняет "проблему" транзитного проезда, когда с Энгельса надо повернуть на Гагарина, то чаще проще проехать прямо и потом через магнит.
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал NiK - Apr 24 2024, 23:20
Profile CardPM
  -9/+4  
Vit21
post Apr 24 2024, 23:23 
Отправлено #14


Продвинутый



Сообщений: 131



Там рядом дом строят в котором одни однушки, парковку строители точно рассчитывали около магнита, правильно сделали, кому за продуктами приехать хватит, зато всегда место будет.
Profile CardPM
  -1/+11  
DEHUC1001
post Apr 25 2024, 05:05 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 2 826
Из: Аль Катрас



Цитата(Vit21 @ Apr 24 2024, 23:23)
Там рядом дом строят в котором одни однушки, парковку строители точно рассчитывали около магнита, правильно сделали, кому за продуктами приехать хватит, зато всегда место будет.
*

у этого дома большая стоянка со шлагбаумом, судя по карте

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения