Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Требуется выездной автослесарь , Собрать машину в моем гараже

loupblanc
post May 29 2024, 10:31 
Отправлено #16






Сообщений: 6 619
607 (II) /Sw/SL/B9


Если машина 4 колесах то проще её выдернуть и отбуксировать и отвезти на сервис где её соберут.
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post May 29 2024, 10:34 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 14 106



Цитата(loupblanc @ May 29 2024, 10:31)
Если машина 4 колесах то проще её выдернуть и отбуксировать и отвезти на сервис где её соберут.
*

Шикарный вариант facepalm_ani.gif Учитывая, что все запчасти есть, но просто они утонули в этой куче хлама, то после транспортировки постоянно ездить за запчастями то ещё дело.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -1/0  
loupblanc
post May 29 2024, 10:37 
Отправлено #18






Сообщений: 6 619
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(miron111 @ May 29 2024, 10:34)
Шикарный вариант  facepalm_ani.gif Учитывая, что все запчасти есть, но просто они утонули в этой куче хлама, то после транспортировки постоянно ездить за запчастями то ещё дело.
*

Судя по тому, что там надо снимать ставить бак и другие кузовные детали собирать, делать это в тесном заваленном, гараже зачем? На сервисе есть подъёмники стойки телескопы, двери можно распахнуть. А разобрать хлам и привезти недостающие запчасти в сервис на Газельке или другом фургончике не проблема.
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post May 29 2024, 10:41 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 14 106



Цитата(loupblanc @ May 29 2024, 10:37)
Судя по тому, что там надо снимать ставить бак и другие кузовные детали собирать, делать это в тесном заваленном, гараже зачем? На сервисе есть подъёмники стойки телескопы, двери можно распахнуть. А разобрать хлам и привезти недостающие запчасти в сервис на Газельке или другом фургончике не проблема.
*

Как вариант вытащить авто для начала, навести порядок и только потом начать тут же сборку будучи имея запчасти под рукой. Но твой вариант более экстремальней, утащить авто подальше от "склада запчастей". Недостающие болты на другом фургончике? lol.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -1/0  
Septerrianin
post May 29 2024, 12:36 
Отправлено #20


Проходимец



Сообщений: 22 347
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(loupblanc @ May 29 2024, 10:37)
Судя по тому, что там надо снимать ставить бак и другие кузовные детали собирать, делать это в тесном заваленном, гараже зачем? На сервисе есть подъёмники стойки телескопы, двери можно распахнуть. А разобрать хлам и привезти недостающие запчасти в сервис на Газельке или другом фургончике не проблема.
*

Искать и возить-то постоянно кто будет? Слесарь?
Владелец авто в Москве живёт.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post May 29 2024, 12:52 
Отправлено #21






Сообщений: 6 619
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Septerrianin @ May 29 2024, 12:36)
Искать и возить-то постоянно кто будет? Слесарь?
Владелец авто в Москве живёт.
*

А так слесарь должен в гараже раскопки вести и по мере нахождения собирать что ли? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Septerrianin
post May 29 2024, 14:47 
Отправлено #22


Проходимец



Сообщений: 22 347
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(loupblanc @ May 29 2024, 12:52)
А так слесарь должен в гараже раскопки вести и по мере нахождения собирать что ли? biggrin.gif
*

Не поверишь. Большинство именно так и делают.
Меняется только степень сложности раскопок.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post May 29 2024, 14:50 
Отправлено #23






Сообщений: 6 619
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Septerrianin @ May 29 2024, 14:47)
Не поверишь. Большинство именно так и делают.
Меняется только степень сложности раскопок.
*

Ищут в чужом гараже запчасти и ремонтируют blink.gif Да не может быть unknw.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Septerrianin
post May 29 2024, 15:14 
Отправлено #24


Проходимец



Сообщений: 22 347
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(loupblanc @ May 29 2024, 14:50)
Ищут в чужом гараже запчасти и ремонтируют blink.gif Да не может быть unknw.gif
*

От того в каком гараже, своём или чужом, находится свалка запчастей с полуразобранным пыльным автомобилем - кардинально меняется ситуация?
Вот как раз гораздо реже встречаются слесаря, у которых разобранный авто в одном гараже, а запчасти на него - в другом конце города в свалке. И он туда каждый раз на газели ездит, если чего-то не хватило.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Jun 26 2024, 14:47 
Отправлено #25






Сообщений: 4 905
Из: Н-ск
CX-5


Цитата(Septerrianin @ May 29 2024, 15:14)
От того в каком гараже, своём или чужом, находится свалка запчастей с полуразобранным пыльным автомобилем - кардинально меняется ситуация?
Вот как раз гораздо реже встречаются слесаря, у которых разобранный авто в одном гараже, а запчасти на него - в другом конце города в свалке. И он туда каждый раз на газели ездит, если чего-то не хватило.
*

Прям так много запчастей у этой киа, что надо постоянно в другой гараж на газели ездить?
В багажник, салон всё запихнуть и отогнать на сервис.

--------------------
В Римской империи насчитывалось более 80000 км мощёных камнем дорог. Многие из этих дорог сохранились и используются до сих пор, не требуя ремонта.
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: