Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Можно убрать маршрутки из Чебоксар, но нельзя убрать маршрутчиков

xxx
post Mar 27 2024, 10:49  [ показать ]
Отправлено #16
Profile CardPM
  -11/0  
Sery81
post Mar 27 2024, 10:51 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 1 130
Из: Чебоксары
ВАЗ 2190 Granta


Цитата(angel2085 @ Mar 27 2024, 09:46)
Бездействие порождает беспредел.ГАИ только через резонанс работают,минтранс вообще не работает.Спасибо за выборы
*

Что ещё за выборы?
Profile CardPM
  0/+3  
Sery81
post Mar 27 2024, 10:57 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 1 130
Из: Чебоксары
ВАЗ 2190 Granta


Цитата(demon27 @ Mar 27 2024, 10:03)
А как они за@бывают своими переговорами по аля рации через телефон, каких только разговоров в эфире нет, и про обстановку по конкурентам, и про вчерашний отдых  и по предстоящий, про учение новичков, и на русском и на "французском", ЭТО должны слушать все пассажиры, если честно надоело реально -до блевотни
*

Я помню раньше водятлы этих маршруток в одной руке кофе, в другой семечки грызли, при этом успевали обилечивать пассажиров, а управляли ногами biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Любашканапенсии
post Mar 27 2024, 11:02 
Отправлено #19


Пользователь



Сообщений: 41



А почему в заголовке маршрутки, если речь идёт и об автобусах. Пошла война между троллейбусами и автобусами?
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Mar 27 2024, 11:16 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(xxx @ Mar 27 2024, 10:49)
Если 46 маршрут начать за это дрочить, то Минтранс бонусом получит жалобы от пассажиров за срывы рейсов тк автобусы будут не успевать по графику и уставших водителей который вместо того чтобы отдыхать между рейсами будут стоять в пробках на Вурнарское шоссе. pardon.gif
*

Это типа "карт бланш" на нарушения ?
Нет никаких опозданий. я еду там правил не нарушая, приезжаю ОДНОВРЕМЕННО в Лапсары.
Profile CardPM
  0/+3  
Georgy Chigarkin
post Mar 27 2024, 11:17 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 344



Цитата(Gard @ Mar 27 2024, 09:51)
и ездят еще колонной, то стоишь ждешь никого нет, то все толпой на остановку приезжают и толкаются, если не успеешь, еще пол часа ждать всю эту кучу автобусов.
*

33 автобус постоянно так делает. Специально едет перед 20 троллейбусом. По карте транспорта смотрит где 20й. Чтобы приезжать за минуту до троллейбуса. А потом стой и жди 20 минут
Profile CardPM
  0/+3  
Georgy Chigarkin
post Mar 27 2024, 11:19 
Отправлено #22


Постоялец



Сообщений: 344



Цитата(Любашканапенсии @ Mar 27 2024, 11:02)
А почему в заголовке маршрутки, если речь идёт и об автобусах. Пошла война между троллейбусами и автобусами?
*

Потому что чаще всего эти водители автобусов раньше ездили на маршрутках. Их посадили на автобусы, в том числе большой вместимости, но ездить они от этого лучше не стали.
Profile CardPM
  0/+5  
!dx
post Mar 27 2024, 11:29 
Отправлено #23


Эксперт



Сообщений: 859
Из: Чебоксары



Цитата
Всего то нужно ликвидировать частный ОТ как вид
Profile CardPM
  -1/+3  
May Day
post Mar 27 2024, 12:11 
Отправлено #24


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(atlantic @ Mar 27 2024, 10:37)
На 41 маршруте самые паршивые с точки зрения соблюдения ПДД и уважения к другим участникам ДД водители работают.
*


подними задницу и напиши заявление в ГИБДД и в администрацию города. однажды такой умный водитель высаживал до или после остановки на проезжей части, я ему сделал замечание, он не понял, я вышел, сделал фото ТС, водитель выбежал, стал орать, я ему высказал, всё думаю о его умственных способностях, а потом дома спокойно напечатал, распечатал бумагу с описанием всего, что он нарушил. отнес, заявление приняли, а потом случился рейд проверке маршруток, жена жаловалась чуть на работу не опоздала. через неделю получил 2 письма от ГИБДД и администрации, как наказали перевозчика и конкретно водителя. вот и всё! и не надо тут на форуме слюной брызгать, от этого нет никакого толку
Profile CardPM
  0/+10  
xxx
post Mar 27 2024, 12:36 
Отправлено #25


Постоялец



Сообщений: 289



Цитата(Lucky_Den @ Mar 27 2024, 11:16)
Это типа "карт бланш" на нарушения ?
Нет никаких опозданий. я еду там правил не нарушая, приезжаю ОДНОВРЕМЕННО в Лапсары.
*

Красавчик могешь. wink.gif Летом когда ездил в Сятракасы в Гибдд 20 мин простоял на повороте в Лапсарах при том что 46 который ехал за мной успел за это время заехать в Лапсары по правой полосе и выехать
Profile CardPM
  -2/+1  
Lucky_Den
post Mar 27 2024, 12:40 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(xxx @ Mar 27 2024, 12:36)
Красавчик могешь. wink.gif  Летом когда ездил в Сятракасы в Гибдд 20 мин простоял на повороте в Лапсарах при том что 46 который ехал за мной успел за это время заехать в Лапсары по правой полосе и выехать
*

Секрет "пробочного" перекрестка прост
для прямо и налево надо стоять в левой полосе, а не вихляться туда-сюда. В левую встает куча тех хитрозадых, кому надо направо, это они "лохов обгоняюбт", и в итоге они тормозят правую полосу, разгоняя левую.
Даже 46й сначала нормально встает в левую полосу и только потом из особой хитрожопости лезет в правую. Экономя таким образом не более пары минут.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Mar 27 2024, 12:42
Profile CardPM
  0/0  
pavel-timur
post Mar 27 2024, 13:45 
Отправлено #27


Постоялец



Сообщений: 280



Как вообще можно обижать и воевать с водителями троллейбусов. Я считаю их одними из самых главных на дорогах. Они перевозят людей, никуда не спешат, не гонятся за прибылью, проходят обучение, соблюдают ПДД. А вот маршрутчики и автобусники все в точности наоборот. У них первоочередное это получение прибыли, плевать им на все ПДД, на человеческое отношение к пассажирам и т.д.
Profile CardPM
  0/+3  
edding370
post Mar 27 2024, 13:47 
Отправлено #28


Начинающий



Сообщений: 24



Высаживать людей в сугроб - это менталитет. Каков поп таков и приход. Выгрузились в грязь и пошли толпой перешагивать через заборы и сугробы. Молча. Жаловаться надо на такие услуги. Полная некомпетентность ответственных лиц, отсюда полная безнаказанность таких водителей.
Profile CardPM
  0/+4  
Плавец
post Mar 27 2024, 14:15 
Отправлено #29


Пользователь



Сообщений: 39



Цитата(angel2085 @ Mar 27 2024, 09:46)
Бездействие порождает беспредел.ГАИ только через резонанс работают,минтранс вообще не работает.Спасибо за выборы
*

критикуешь- предлагай, че ныть то smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Плавец
post Mar 27 2024, 14:19 
Отправлено #30


Пользователь



Сообщений: 39



Цитата(May Day @ Mar 27 2024, 12:11)
подними задницу и напиши заявление в ГИБДД и в администрацию города. однажды такой умный водитель высаживал до или после остановки на проезжей части, я ему сделал замечание, он не понял, я вышел, сделал фото ТС, водитель выбежал, стал орать, я ему высказал, всё думаю о его умственных способностях, а потом дома спокойно напечатал, распечатал бумагу с описанием всего, что он нарушил. отнес, заявление приняли, а потом случился рейд проверке маршруток, жена жаловалась чуть на работу не опоздала. через неделю получил 2 письма от ГИБДД и администрации, как наказали перевозчика и конкретно водителя.  вот и всё! и не надо тут на форуме слюной брызгать, от этого нет никакого толку
*

Уважаю подобных людей! good.gif Не нравится, взял сделал в реале, а не устраивал скулеж в форуме который читают 35 человек) good.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: kudrol
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения