Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

«Кадиллак» догнал «Киа-Рио» на Гражданском перекрестке

Tanya_1
post Mar 1 2024, 10:05 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 3 640



Цитата(Cterra @ Feb 29 2024, 21:32)
в чувашия безопасная дистанция это когда между тобой и впереди идущим авто не влезет какой нибудь ухарь без поворотников

А водителю КИА надо чаще в зеркала смотреть, не один он на сельской дороге, хочу гоню, хочу тормозю...
*

Всё верно. У любителей экстренно оттормаживаться перед перекрестком стабильно мятая попка. biggrin.gif
А всего лишь надо просто проехать на моргающий зеленый, или же заранее начинай постепенно останавливаться, без какого-либо экстренного торможения, иначе в качестве мяча гол забьют.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 1 2024, 10:09 
Отправлено #32


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(liman @ Feb 29 2024, 18:14)
Их ещё в простонародье называют, - автоподставщики! 👍
*

У дебилов, которые без участия мозга педальки жмакают и рулём во все стороны крутят - все остальные участники дорожного движения выглядят, как автоподставщики biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+6  
Sery81
post Mar 1 2024, 15:36 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 1 123
Из: Чебоксары
ВАЗ 2190 Granta


Цитата(exe.34 @ Mar 1 2024, 08:30)
Водитель КИА конечно облажался, в Чебоксарах так не ездят. На зеленый - едешь спокойно, на желтый - газку поддаешь, на красный - успел выскочить на перекресток, по царски завершаешь маневр biggrin.gif
*

Вы сейчас научите, целомудренных.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Mar 1 2024, 16:02 
Отправлено #34


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



Цитата(Sery81 @ Mar 1 2024, 05:42)
Вам чувашам важнее чтобы никто не влез перед вами, но приходиться морду чинить.
*

Головой хорошо подумал о чем написал?
Или как раз такие как ты лезут во все дырки не понимая термина "Дистанция"?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -2/0  
Sery81
post Mar 1 2024, 21:50 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 1 123
Из: Чебоксары
ВАЗ 2190 Granta


Цитата(Cterra @ Mar 1 2024, 16:02)
Головой хорошо подумал о чем написал?
Или как раз такие как ты лезут во все дырки не понимая термина "Дистанция"?
*

Судя по твоему комменту так и получается, что водитель kia виноват, не смотрел в зеркала и из-за того что такие как ты не потерпят, если кто влезет перед тобой.
Profile CardPM
  0/+1  
Cterra
post Mar 1 2024, 22:47 
Отправлено #36


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



Цитата(Sery81 @ Mar 1 2024, 21:50)
Судя по твоему комменту так и получается, что водитель kia виноват, не смотрел в зеркала и из-за того что такие как ты не потерпят, если кто влезет перед тобой.
*

Ты хоть понимаешь что это только твои липкие фантазии?
Я пишу то что думаю. Вот как написано, так оно и есть.
И не надо додумывать придумывать складывать ситуации.
Попробуй еще раз текст мой прочитать, без своих фантазий...
Если водитель КИА тупо тормозит как в чистом поле и один, не думая что сзади в него приедут, то так и получилось...
Заметь, вторая машина прилетела в корму КИА и из за из действий КИА тоже, которому НИКТО не мешал проехать чуть вперед.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+1  
Sery81
post Mar 2 2024, 19:19 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 1 123
Из: Чебоксары
ВАЗ 2190 Granta


??????(Cterra @ Mar 1 2024, 22:47)
Ты хоть понимаешь что это только твои липкие фантазии?
Я пишу то что думаю. Вот как написано, так оно и есть.
И не надо додумывать придумывать складывать ситуации.
Попробуй еще раз текст мой прочитать, без своих фантазий...
Если водитель КИА тупо тормозит как в чистом поле и один, не думая что сзади в него приедут, то так и получилось...
Заметь, вторая машина прилетела в корму КИА и из за из действий КИА тоже, которому НИКТО не мешал проехать чуть вперед.
*

А что я нафантазировал, исходил из твоего коммента?
Тебе видать надо напомнить в этом "поле" как ты выразился, не только он один на дорогах, на перекрёстках полно случаев проскакивающих на последних секундах, а другой проскакун на жёлтый встречаются очень часто. Тебе видать такие ещё не попадались, никому не пожелаю таких!
А дистанцию всегда надо соблюдать, на дорогах всякое может случиться, иногда это даже спасает жизнь!

Сообщение отредактировал Sery81 - Mar 2 2024, 19:23
Profile CardPM
  -1/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: