Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Я могу быть сто раз не права. Я просто устала

zeta-2907
post Feb 15 2024, 10:10 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 9 925
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Огурец @ Feb 15 2024, 10:00)
Машины припаркованы под знаками, дорога заужена, во льду
*


я всегда кидаю фотки зауженных нечищеных дорог с адресом в комменты администрации города в вк: https://vk.com/gcheb
помогало и не раз

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Feb 15 2024, 10:10

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -3/+2  
UraL
post Feb 15 2024, 10:16 
Отправлено #17


Постоялец



Сообщений: 222



Цитата(Огурец @ Feb 15 2024, 10:00)
Тетка может и неправа, но то что на Юности творится иначе как издевательством не назовешь. До этого видать на заезде зауженном вдоль 2 дома потыкалась, поматерилась, дальше уже нервы не выдержали.

Машины припаркованы под знаками, дорога заужена, во льду. Самим жильцам насрать. Мэрии, нихрена не чистящей на бульваре дороги, тоже. Казалось бы сам Спирин живет в коттеджах рядышком, но и ему посрать на то, что творится прямо под носом.

Чтобы был порядок в городе, градоначальнику надо не только вес иметь, но и яйца.
*



Жёстко :-)
Profile CardPM
  0/+2  
tiano
post Feb 15 2024, 10:17 
Отправлено #18


Завсегдатай



Сообщений: 424



Цитата(zeta-2907 @ Feb 15 2024, 10:10)
я всегда кидаю фотки зауженных нечищеных дорог с адресом в комменты  администрации города в вк:  https://vk.com/gcheb
помогало и не раз
*

А можно просто сразу убирать все дороги, парковки, не заваливать выезды со дворов, не заваливать обзор на ПП, не заваливать дороги и парковки во дворах кучами снега, чтобы не ждать жалоб smile3.gif
Profile CardPM
  0/+3  
араш
post Feb 15 2024, 10:24 
Отправлено #19


Завсегдатай



Сообщений: 524



Никого не оправдываю,но раньше когда человеку нужна была помощь ему помогали,а сейчас его снимают на телефон и угарают над ним..
Profile CardPM
  -7/+15  
Ferdi_De_Lux
post Feb 15 2024, 10:44 
Отправлено #20


Эксперт



Сообщений: 759



Вот такое отношение... Не и всё равно на окружающих. главное она вышла для себя одной решение.

А потом удивляются почему друг друга не уважают. С себя начинать надо. Но таким как она ничего не объяснишь. им надо и всё, пусть хоть сам инспектор ДПС будет ей это объяснять она всё равно будет права, а то что нарушение правил, создание помех других участником движения, это её не волнует. безнаказанность и вседозволенность.
Profile CardPM
  0/+16  
inloveu
post Feb 15 2024, 10:48 
Отправлено #21


Пользователь



Сообщений: 68



Цитата(араш @ Feb 15 2024, 10:24)
Никого не оправдываю,но раньше когда человеку нужна была помощь ему помогали,а сейчас его снимают на телефон и угарают над ним..
*


даже если вы настолько эмпатичны, захотели помочь, вот подошли к ней и предложили свою помощь, она вас думаете с распростертыми объятиями встретит и скажет, да, мне нужна помощь, помоги? нет, конечно! она вас пошлет куда подальше, будет ныть дальше, сядет и уедет. Такие люди не умеют адекватно оценивать ни свои силы, ни ситуацию вокруг.
Profile CardPM
  -2/+19  
Вездеход
post Feb 15 2024, 10:53 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 1 082



Яжмать всё должны и обязаны blush2.gif
Profile CardPM
  -3/+8  
klassik393
post Feb 15 2024, 10:57  [ показать ]
Отправлено #23
Profile CardPM
  -26/+2  
zeta-2907
post Feb 15 2024, 10:59 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 9 925
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(tiano @ Feb 15 2024, 10:17)
А можно просто сразу убирать все дороги, парковки, не заваливать выезды со дворов, не заваливать обзор на ПП, не заваливать дороги и парковки во дворах кучами снега, чтобы не ждать жалоб  smile3.gif
*


я бы с радостью, но город принадлежит не мне biggrin.gif

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+1  
Манджаро
post Feb 15 2024, 11:07 
Отправлено #25


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(klassik393 @ Feb 15 2024, 10:57)
Я, Я, Я . Бедняжке в семье не было поддержки нормальной, вот и не смогла ездить. Если твердить постоянно "Ты не умеешь, ты не умеешь...." так и получится. Ездить со всякими непонятными таксистами конечно безопасней..... Можно ещё долбить, что не умеешь готовить, любить ....и нанимать замену....
*

Уважаемый она у меня женщина адекватная и я тоже.просто ей не дано и что бы вот так не тупить как женщина на видео ,она ездит на такси.
Вам всех благ
Profile CardPM
  -3/+18  
GLYZExXx
post Feb 15 2024, 11:07 
Отправлено #26


Постоялец



Сообщений: 308
sandero 2011


Муж видимо привык такое отношение терпеть, когда она не права, но устала. А значит права.
И решила героиня ролика это же виденье на мир попробовать перенести.
Profile CardPM
  -1/+7  
романт
post Feb 15 2024, 11:11 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 13 190



Цитата(klassik393 @ Feb 15 2024, 10:57)
Я, Я, Я . Бедняжке в семье не было поддержки нормальной, вот и не смогла ездить. Если твердить постоянно "Ты не умеешь, ты не умеешь...." так и получится. Ездить со всякими непонятными таксистами конечно безопасней..... Можно ещё долбить, что не умеешь готовить, любить ....и нанимать замену....
*

biggrin.gif
накипело ?

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -2/+7  
mikael
post Feb 15 2024, 11:19 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 1 715
КамАЗ-43101


Цитата(klassik393 @ Feb 15 2024, 10:57)
Я, Я, Я . Бедняжке в семье не было поддержки нормальной, вот и не смогла ездить. Если твердить постоянно "Ты не умеешь, ты не умеешь...." так и получится. Ездить со всякими непонятными таксистами конечно безопасней..... Можно ещё долбить, что не умеешь готовить, любить ....и нанимать замену....
*

Поверьте, многим патологически нельзя ездить на машине, хоть сколько лет бы не управляли - водителем не становятся такие, учить, поддерживать там, таких бесполезно. Хорошо если одолевая окружающих но без ДТП проживут свой век за рулем, а лучше всего если они сами осознают в начале и бросят это дело.
Profile CardPM
  -1/+8  
Tajros21
post Feb 15 2024, 11:22 
Отправлено #29


Эксперт



Сообщений: 672



Вспомнился видос «туда за рули дура!!!!!»
Profile CardPM
  -2/+2  
V_M
post Feb 15 2024, 11:31 
Отправлено #30


Завсегдатай



Сообщений: 474
Nissan X-Trail


Яжмать головного мозга
Если с утра уже устала то это к врачам, а не за руль dry.gif
Profile CardPM
  -2/+8  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения