Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Жители Солнечного собирают подписи за строительство дороги

stas1949
post Jan 30 2024, 16:25 
Отправлено #76


Завсегдатай



Сообщений: 476



Цитата(Freemen @ Jan 30 2024, 15:47)
Почему не справляется, откуда такая уверенность?  Давно прошло то время когда жители региона выбирали себе президента, с которого можно было спросить, после дядя вова решил, не гоже холопам выбирать князей и решил сам назначать  князей на княжество в республиках. Этого человека поставила - москва, деньги на все выделяет - москва и в текущей ситуации для москвы важны "рубежи", стелы...  кто деньги платить, тот и девушку танцует. 
*

Мое утвердительное недовольство от лица жителя города. Я не москвич, и не В. В. Путин.
И, думаю, каждый школьник нынче в курсе, что должность Главы Республики - не выборная(хотя, выборная, но не нами, жителями данного муниципалитета).
Ну, нельзя же, теперь, по каждому мелкому поводу жаловаться в Москву. А запроектировать и построить дорогу(причём, важную для 40 тыс. жителей) просто необходимо!.
Тому, кто будет получать 81млн. для постройки заправок для электромобилей(согласитесь, на сегодняшний день, это вообще не актуально) , необходимо решительно (если, конечно, хватит духа) обосновать и перенаправить выделенные средства на более насущные дела!
Profile CardPM
  -1/+1  
topdimex
post Jan 30 2024, 17:58 
Отправлено #77


Завсегдатай



Сообщений: 437



Цитата(stas1949 @ Jan 30 2024, 16:25)
Мое утвердительное недовольство от лица жителя города. Я не москвич, и не В. В. Путин.
И, думаю, каждый школьник нынче в курсе, что должность Главы Республики - не выборная(хотя, выборная, но не нами, жителями данного муниципалитета).
Ну, нельзя же, теперь, по каждому  мелкому поводу жаловаться в Москву. А запроектировать и построить дорогу(причём, важную  для 40 тыс. жителей) просто необходимо!.
Тому, кто будет получать 81млн. для постройки заправок для электромобилей(согласитесь, на сегодняшний день, это вообще не актуально) , необходимо решительно (если, конечно, хватит духа) обосновать и перенаправить выделенные средства на более насущные дела!
*

У меня уже такое ощущение, что деньги уходят туда, где их легче распилить ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+2  
kudryavyjandrey1
post Jan 30 2024, 22:28 
Отправлено #78


Завсегдатай



Сообщений: 574



че реально прям 45тыс в солнечном?
а подписей сколько собрали?

Сообщение отредактировал kudryavyjandrey1 - Jan 30 2024, 22:28

--------------------
1000000$
Profile CardPM
  0/0  
Bratok
post Jan 31 2024, 08:20 
Отправлено #79


Эксперт



Сообщений: 828
Из: Савеловский Посад



Цитата(kudryavyjandrey1 @ Jan 30 2024, 22:28)
че реально прям 45тыс в солнечном?
*


Целых 10% от всех чебоксарцев. Что-то сомнительно, действительно.
Profile CardPM
  -1/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения