Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Автобусы не могут протиснуться по зауженным чебоксарским улицам

романт
post Jan 22 2024, 16:55 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 13 229



Цитата(bomber 888rc @ Jan 22 2024, 16:29)
Какая производительность у этой станции? Не хочешь лично оказать содействие в плавлении такого количества снега?
*

это ты зря . что нельзя трогать и шевелить палкой ?

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -2/0  
Флипер
post Jan 22 2024, 18:07 
Отправлено #17


Постоялец



Сообщений: 291



Цитата(bomber 888rc @ Jan 22 2024, 16:29)
Какая производительность у этой станции? Не хочешь лично оказать содействие в плавлении такого количества снега?
*

а какая мне разница? Ко мне какие вопросы- я ее покупал, она мне нужна? Раньше снега меньше было? как без нее обходились? А тут с помпой столько про нее трендели, столько разговоров было денег выделили, купили, вывозить будем, и..... вывозят или на газоны все скидывают?
Зачем мне мешать твоей основной работе, знаю ты помогаешь и содействуешь)
Profile CardPM
  0/+7  
bomber 888rc
post Jan 22 2024, 19:17 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 21 473
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Флипер @ Jan 22 2024, 18:07)
а какая мне разница?  Ко мне какие вопросы- я ее покупал, она мне нужна?  Раньше снега меньше было? как без нее обходились? А тут с помпой столько про нее трендели, столько разговоров было денег выделили, купили, вывозить будем, и..... вывозят или на газоны все скидывают?
Зачем мне мешать твоей основной работе, знаю ты помогаешь и содействуешь)
*

Если не мешаешь, если нет разницы, то и не шуми

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -9/0  
ЛасковыйМишка
post Jan 23 2024, 10:22 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 2 188



Заехал утром в Новчик, КАЙФ, дороги убраны ! Хорошо что Новочебоксарцы отказались с Чебами сливаться, а то спирин( ПЫ.СЫ. с маленькой буквы. Не ошибка) и тут не чистил бы! biggrin.gif

Сообщение отредактировал ЛасковыйМишка - Jan 23 2024, 10:24
Profile CardPM
  0/+2  
ЛасковыйМишка
post Jan 23 2024, 10:24 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 2 188



Цитата(iggor @ Jan 22 2024, 11:44)
Не у каждого пассажира маршрутки есть снегоход, зато почти у каждого есть лыжи. Предлагаю проложить лыжню для населения.
*

Еще как вариант снегоход + банан! 6 или 8 пассажиров rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
Флипер
post Jan 23 2024, 10:25 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 291



Цитата(bomber 888rc @ Jan 22 2024, 19:17)
Если не мешаешь, если нет разницы, то и не шуми
*

Ты мне указывать будешь, что мне делать? Кто такой?
Троль? Страдаешь от безделья? Не востребован в реале? Дефицит общения? Никчемен и не трудоустроен?
Какая из этих причин побудила написать чушь, хотелось проявить себя здесь, показать свою значимость и остроту того чего нет? smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
ЛасковыйМишка
post Jan 23 2024, 10:28 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 2 188



bomber 888rc & Флипер popcorn.gif popcorn.gif popcorn.gif
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Jan 23 2024, 10:55 
Отправлено #23


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Слишком узко даже для дорожников: самосвалы объезжают улицу Хузангая

Это видео записано 23 января на перекрестке Ленкома-Хузангая: водитель самосвала планировал проехать по улице Хузангая, но оценил габариты и понял, что разъехаться со встречкой здесь просто невозможно.

Ситуация такая, что и легковушки разъезжаются с трудом. И если бы эта дорога была единственной, где наблюдается такая проблема.

Photos

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+5  
lexa2121
post Jan 23 2024, 11:03 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 1 514
Из: СССР



Там летом велосипедиста по встречее объезжают
Profile CardPM
  0/0  
Giga77
post Jan 23 2024, 11:05 
Отправлено #25


Эксперт



Сообщений: 805



Ну если на Президентском бул. вместо двух полос - полторы, то про другие улицы и говорить нечего.

--------------------
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе, куда идти.
Profile CardPM
  -1/+5  
Bratok
post Jan 23 2024, 11:15 
Отправлено #26


Эксперт



Сообщений: 828
Из: Савеловский Посад



Красивая улица, однако. Малоэтажные домики. Слева чутка деревьев подсадить и вообще супер будет.
Profile CardPM
  0/+11  
doreks
post Jan 23 2024, 11:22 
Отправлено #27


Новичок



Сообщений: 4



Снегопад не рядовой - ситуация очень напряженная во всех городах Поволжья. Штатные ресурсы дорожных предприятий не рассчитаны на подобные объемы работ.

На городских дорогах, с окончанием снегопада, продолжается производственный цикл дорожных работ. Рабочий состав задействован по прежнему бессменно. На маршруты расчистки второстепенных дорог направлена дополнительная техника. Усилены позиции по уборке остановочных площадок и сети тротуаров. Снег вывозится на места временного складирования снега, определенные администрацией города.

Просьба отнестись с пониманием.
С уважением, АО "Дорэкс".

--------------------
ddd
Profile CardPM
  -22/+8  
Alexanderko
post Jan 23 2024, 11:34 
Отправлено #28


Завсегдатай



Сообщений: 545



Цитата(doreks @ Jan 23 2024, 11:22)
Снегопад не рядовой - ситуация очень напряженная во всех городах Поволжья. Штатные ресурсы дорожных предприятий не рассчитаны на подобные объемы работ.

На городских дорогах, с окончанием снегопада, продолжается производственный цикл дорожных работ. Рабочий состав задействован по прежнему бессменно. На маршруты расчистки второстепенных дорог направлена дополнительная техника. Усилены позиции по уборке остановочных площадок и сети тротуаров. Снег вывозится на места временного складирования снега, определенные администрацией города.

Просьба отнестись с пониманием.
С уважением, АО "Дорэкс".
*

может надо было до снегопадов почистить дороги, обочины вывезти? Вы, специалисты, не понимаете чтоли, что если в обычное время обочины завалены снегом, то в снегопад дороги почистить оперативно не получится, только потому, что некуда снег раскидывать!? Ваша халатность и халатность руководства города в прямом ответе за зауженные до невозможности дороги, нечищенные тротуары и коллапсы в часы пик в городе. С пониманием отнеслись бы если бы в обычное время делали свою работу как надо, и в снегопады бы таких проблем не было даже с штатными ресурсами... Это не я пишу, это все жители республики понимают и проклинают...

Сообщение отредактировал Alexanderko - Jan 23 2024, 11:35
Profile CardPM
  -2/+19  
Флипер
post Jan 23 2024, 11:38 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 291



Цитата(doreks @ Jan 23 2024, 11:22)
Снегопад не рядовой - ситуация очень напряженная во всех городах Поволжья. Штатные ресурсы дорожных предприятий не рассчитаны на подобные объемы работ.

На городских дорогах, с окончанием снегопада, продолжается производственный цикл дорожных работ. Рабочий состав задействован по прежнему бессменно. На маршруты расчистки второстепенных дорог направлена дополнительная техника. Усилены позиции по уборке остановочных площадок и сети тротуаров. Снег вывозится на места временного складирования снега, определенные администрацией города.

Просьба отнестись с пониманием.
С уважением, АО "Дорэкс".
*

Снег вывозится? lol.gif Вы бы чушь то не пороли уважаемый! Весь снег лежит на газонах в нарушение СанПин! Фото нужны? DANCE.gif smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+14  
романт
post Jan 23 2024, 12:00 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 13 229



Цитата(Флипер @ Jan 23 2024, 11:38)
Фото нужны? DANCE.gif  smile3.gif
*

а есть ? smile3.gif popcorn.gif

Сообщение отредактировал романт - Jan 23 2024, 12:10

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -9/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения