Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

333-я маршрутка угодила в серьезное ДТП возле Чебоксарской ГЭС

Pavel_Hudjaeff74
post Dec 26 2023, 08:30 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 2 036
Из: мученный нарзаном



Цитата(Skvepens @ Dec 25 2023, 20:14)
Наверняка:
- нет ремней безопасности;
- нет подушек безопасности;
- задняя дверь не открывается;
- водитель фиктивно проходит медосвидетельствование;
- машина не проходит должное ТО;
- у водителя просто КУЧА штрафов

но "в недавней проверке никто ничего не выявил!" biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Вы по одной фотографии все это определили? Вам срочно на рен-тв, на битву экстрасенсов.

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/+6  
бумбараш
post Dec 26 2023, 09:14 
Отправлено #33


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Цитата(Gorodskay @ Dec 26 2023, 06:48)
джип. 4х4. Резина зимняя, американская. Мастеркрафт. Шипованная. Опыта более 40 лет. И вы меня здесь учить будете? Диванные городско-асфальтовые ездуны?
На той резине что ты указал у меня жена ездит. Но за город я ее в такую погоду не выпускаю.
*

Записи на форуме просматриваю ежедневно,что в самом деле раздражает,это вот такие вот городские ездуны,которые начинают умничать и показывать свое высокое материальное положение. На хакке 9 он ездит блин. А вы мол плебеи на нордманах и т.п. ездить не умеете,да еще и нам мол мешаете на дорогах. И этим городским в такую непогоду можно и не садиться за руль своего авто и даже лучше воспользоваться общественным транспортом. И им видно невдомек,что есть еще и сельские жители,такие же налогоплательщики и граждане своей страны,но которые вынуждены ездить ежедневно по 40 км в одну сторону,чтобы заплатить эти налоги. В метель,дождь,в туман. По колее,накатанной в одну полосу,с заметенными обочинами,со снежными наносами и сугробами наметенными. И если,не дай бог,случится с нами беда на дороге,и попадем в обсуждение на этом форуме.... и будет,оказывается виновата бюджетная резина,бюджетная машина,да и мы сами никчемные бюджетные люди.

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  -1/+13  
miron111
post Dec 26 2023, 09:26 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 14 004



Цитата(Gorodskay @ Dec 26 2023, 06:48)
джип. 4х4. Резина зимняя, американская. Мастеркрафт. Шипованная. Опыта более 40 лет. И вы меня здесь учить будете? Диванные городско-асфальтовые ездуны?
На той резине что ты указал у меня жена ездит. Но за город я ее в такую погоду не выпускаю.
*

Читая подобное вспоминается фильм "Афоня", там тоже было подобное, когда втюхивали прокладку для смесителя за 2 рубля, финскую. facepalm_ani.gif С каких пор американская резина стала эталоном зимней резины?
Вообще смешно читать как "настоящие профи" не будучи на месте, не зная подробностей происшедшего делают вывод. Что ты, что Skvepens составивший список нарушений водителя маршрутки.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -2/+7  
autoion
post Dec 26 2023, 09:42 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 8 221
Vesta


Забавный батл. Два водителя примерно одного возраста и с одинаковым опытом вождения, один на американской резине, другой на хаке9, но какие разные мнения о вождении в снегопад, одному страшно ездить, у другого нет проблем с управлением. И забавно когда водитель с опытом 40 лет вождения считает ему учиться нечему, он тут самый умный.

Сообщение отредактировал autoion - Dec 26 2023, 09:45

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/+7  
barmen21
post Dec 26 2023, 09:59 
Отправлено #36


Пользователь



Сообщений: 25



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Dec 26 2023, 08:30)
Вы по одной фотографии все это определили? Вам срочно на рен-тв, на битву экстрасенсов.
*

Точно
Profile CardPM
  0/+1  
leha.foto
post Dec 26 2023, 10:33 
Отправлено #37


Пользователь



Сообщений: 33



Много написано про резину, а то что в такую погоду нужно было учитывать дистанцию, скоростной режим и видимость - мало кто обратил внимание. Вчера проезжал мимо этого ДТП в районе 16.15, на этом участке была лютая пурга, временами с Волги поднимало снег до нулевой видимости. Природный катаклизм и возможно невнимательность и лихачество водителя привело к такой аварии.
Profile CardPM
  0/+3  
bombastic
post Dec 26 2023, 10:34 
Отправлено #38


без ГУРа



Сообщений: 8 495
Из: ☭



Цитата(stas1949 @ Dec 26 2023, 08:29)
Не обижайся
*

Да нормально всё !

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+1  
sergey1448
post Dec 26 2023, 10:43 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 1 296



Цитата(Информ @ Dec 25 2023, 18:19)

    9 человек пострадали в ДТП с участием маршрутки и фуры возле ГЭС
 
    В результате аварии пострадали все 8 пассажиров микроавтобуса и водитель «Транзита». 
*

Вы пишете так, словно пострадали 8 человек с одного ТС и 1 человек с другого ТС. blush2.gif
Написали бы, как есть: "В результате аварии пострадали водитель и все 8 пассажиров микроавтобуса". acute.gif
Profile CardPM
  0/+4  
AutoNews
post Dec 26 2023, 12:15 
Отправлено #40


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



По факту ДТП у ГЭС с участием маршрутки и фуры проводится проверка

После этого столкновения в больницу были доставлены девять человек, двое госпитализированы, сообщают в СУ СКР по Чувашии.

Photos

Авария произошла 25 декабря в 16:30 на автодороге «Вятка» при движении в сторону Заволжья. Водитель маршрутки № 333 въехал в фуру MAN, которая до этого столкнулась с другим большегрузом.

В момент ДТП в салоне микроавтобуса находились 9 человек – 8 пассажиров и водитель. Всех их доставили в больницу для оказания медицинской помощи. После осмотра были госпитализированы два человека – водитель и один пассажир.

На место аварии выезжал следователь СУ СКР по Чувашии. На данный момент проводятся необходимые следственные и процессуальные действия. Точная причина ДТП будет установлена после оценки всех обстоятельств случившегося и проведения экспертиз. По факту ДТП проводится доследственная проверка.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Dec 26 2023, 12:29 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 21 461
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Gorodskay @ Dec 26 2023, 06:48)
джип. 4х4. Резина зимняя, американская. Мастеркрафт. Шипованная. Опыта более 40 лет. И вы меня здесь учить будете? Диванные городско-асфальтовые ездуны?
На той резине что ты указал у меня жена ездит. Но за город я ее в такую погоду не выпускаю.
*

Во, полный набор "опыт 40 лет, учить будете". Самый непробиваемый тип водителей

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+12  
Аллё
post Dec 26 2023, 12:37 
Отправлено #42


Постоялец



Сообщений: 386
Форд


Цитата(Skvepens @ Dec 25 2023, 20:14)
Наверняка:
- нет ремней безопасности;
- нет подушек безопасности;
- задняя дверь не открывается;
- водитель фиктивно проходит медосвидетельствование;
- машина не проходит должное ТО;
- у водителя просто КУЧА штрафов

но "в недавней проверке никто ничего не выявил!" biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Если маршрутка "кого надо маршрутка" то может определятся что это фура ее задним ходом вмяла good.gif
Profile CardPM
  -7/+4  
Cterra
post Dec 26 2023, 13:37 
Отправлено #43


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



Цитата(бумбараш @ Dec 26 2023, 09:14)
Записи на форуме просматриваю ежедневно,что в самом деле раздражает,это вот такие вот городские ездуны,которые начинают умничать и показывать свое высокое материальное положение. На хакке 9 он ездит блин. А вы мол плебеи на нордманах и т.п. ездить не умеете,да еще и нам мол мешаете на дорогах.  И этим городским в такую непогоду можно и не садиться за руль своего авто и даже лучше воспользоваться общественным транспортом.  И им видно невдомек,что есть еще и сельские жители,такие же налогоплательщики и граждане своей страны,но которые вынуждены ездить ежедневно по 40 км в одну сторону,чтобы заплатить эти налоги. В  метель,дождь,в  туман. По колее,накатанной в одну полосу,с заметенными обочинами,со снежными наносами и сугробами наметенными. И если,не дай бог,случится с нами беда на дороге,и попадем в обсуждение на этом форуме.... и будет,оказывается виновата бюджетная резина,бюджетная машина,да и мы сами никчемные бюджетные люди.
*

Так обычно нищеброды и говорят, потому что зависть )
"городской ездун" как ты пишешь, в 90-е годы в Москву на Ваз2104 по два раза в неделю катал, и много что повидал и выжил, так что тренди меньше и оценок незнакомым людям тоже давай поменьше, не будешь комично выглядеть...
Я про хакку 9 написал в качестве информации, на какой резине у меня все рулится.
Нет денег - не плачь, меняй работу, уменьшай расходы.
Умничать это только у тебя считается позором, в нормальном кругу это норма - говорить умные толковые вещи, а если они вызывают у тебя ненависть и злость так это к тебе вопросы, а не ко мне.
Кстати твой текст отлично показывает ход мыслей многих людей форума: зависть, ненависть и злобу к тем у кого хоть что то получается лучше. Все должны быть ровные и серые )
Задай себе вопрос, а почему у тебя нету Хакки 9? Что ТЫ делаешь не так?

И почему снова обсуждается личность автора и почему ездит на Хака 9 и почему он ваще так пишет, а не тема На чём рулить лучше в такую погоду?
Вы девушка еще в школу ходили да фартук белый наглаживали, когда я уже на троллейбусе людей возил, так что не хамите, взрослым людям.
Впрочем ход ваших завистливых мыслей понятен...

Сообщение отредактировал Cterra - Dec 30 2023, 23:42

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -4/+1  
Cterra
post Dec 26 2023, 13:46 
Отправлено #44


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



Цитата(Gorodskay @ Dec 26 2023, 06:48)
джип. 4х4. Резина зимняя, американская. Мастеркрафт. Шипованная. Опыта более 40 лет. И вы меня здесь учить будете? Диванные городско-асфальтовые ездуны?
На той резине что ты указал у меня жена ездит. Но за город я ее в такую погоду не выпускаю.
*

да мне все равно как вы ездите - абсолютно.
Ваша жизнь ваши правила.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -3/0  
Skvepens
post Dec 26 2023, 17:49 
Отправлено #45


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Аллё @ Dec 26 2023, 12:37)
Если маршрутка "кого надо маршрутка" то может определятся что это фура ее задним ходом вмяла good.gif
*

Как вариант! Сейчас проверку проведут и ВозможнО, я повторю - ВОЗМОЖНО, biggrin.gif так и будет!
У нас же уже только через СУД можно доказать что и инспектора ДАЖЕ иногда нарушают! Помните? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+1  
бумбараш
post Dec 26 2023, 19:38 
Отправлено #46


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



??????(Cterra @ Dec 26 2023, 13:37)
Так обычно нищеброды и говорят, потому что зависть )
"городской ездун" как ты пишешь, в 90-е годы в Москву на Ваз2104 по два раза в неделю катал,  и много что повидал и выжил, так что тренди меньше и оценок незнакомым людям тоже давай поменьше, не будешь комично выглядеть...
Я про хакку 9 написал в качестве информации, на какой резине у меня все рулится.
Нет денег - не плачь, меняй работу, уменьшай расходы.
Умничать это только у тебя считается позором, в нормальном кругу это норма - говорить умные толковые вещи, а если они вызывают у тебя ненависть и злость так это к тебе вопросы, а не ко мне.
Кстати твой текст отлично показывает ход мыслей многих людей форума: зависть, ненависть и злобу к тем у кого хоть что то получается лучше. Все должны быть ровные и серые )
Задай себе вопрос, а почему у тебя нету Хакки 9? Что ТЫ делаешь не так?

И почему снова обсуждается личность автора и почему ездит на Хака 9 и почему он ваще так пишет, а не тема На чём рулить лучше в такую погоду?
*

Один человек написал,что реальнл скользко было вчера,да и погода дрянь,а этот хам сразу гавкнул,мол резину поменять не пробовал. Ну как надоели такие умники, засоряющие форум неинформативными писульками.

Сообщение отредактировал бумбараш - Dec 26 2023, 20:04
Profile CardPM
  -1/+1  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: