Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 25 2023, 10:32 
Отправлено #151


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru





--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
11 Страницы « < 9 10 11  
Ответить Создать тему

Водитель «Тойоты» погиб в лобовом столкновении с Range Rover

Cterra
post Dec 26 2023, 13:42 
Отправлено #152


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 465



Цитата(NFS @ Dec 25 2023, 22:26)
Да прекрасно я понял, что вы в теории (это ключевое слово) хотите тут предложить. Вот только не давайте больше подобных советов. Уход в занос - это стрессовая ситуация, а своим советом вы неподготовленного человека отправите крутиться волчком (в лучшем случае). Существует же обычная процедура выхода из подобного заноса - сброс газа и руль в сторону заноса. Интуитивно понятно. Правда, ввиду того, что заднепрриводных сейчас мало, способ видимо начал забываться.
*

Неподготовленный и не поймет и не вспомнит что он где то на форуме читал по разворот заносом. А подготовленный и так знает, поэтому все ровно. Люди педали путают в стрессовой ситуации, куда уж там вспомнить что то прочитанное на форуме ) А, ну видимо дети начитались и на стоянке у маркета круги заносом нарезают на заднеприводных старушках по снегу между столбами )

Сообщение отредактировал Cterra - Dec 26 2023, 13:45

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/+1  
bomber 888rc
post Dec 26 2023, 13:47 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 21 499
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Septerrianin @ Dec 26 2023, 13:35)
Так магически, что в 2019 году Верховный Суд начал отменять штафы за среднюю скорость, в 2022 повторно запретил заниматься хернёй, а осенью этого года ГИБДД отказалось от комплексов замера средней скорости.
И пока не внесут поправки в ПДД (ориентировочно конец 2024) - все подобные штрафы так и будут оставаться незаконными.
*

Ну вот я и надеюсь, что законодательно всё допилят, продолжат ставить и магически действовать на водителей

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 9 10 11
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: